Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 22 2014, 09:07 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Пьяный водитель водовоза: задержан и обезврежен

В ночь на 22 февраля ближе к полуночи всё чаще стала поступать информация о том или ином водителе с признаками опьянения.

По одному из таких сообщений на Южном посёлке в Чебоксарах на конечной 52 маршрутки была обнаружена «Газель», за рулём которой находился молодой парень с явными признаками опьянения.

Чуть ли не сразу на глазах инспекторов ГИБДД между водителем и пассажиром разыгралась уже привычная драма: «за рулём был не я, а...».

Оно и понятно, «терять» права - удовольствие не из приятных. Особенно, если ВУ были возвращены только в декабре после лишения за пьяную езду (1,5 года)...

Сейчас молодому человеку грозит не только очередное лишение водительского удостоверения до двух лет, но и крупный штраф - 30 тысяч рублей.

Кстати, работник «Ореола» очень не хотел, чтобы водовоз эвакуировали, т.к. за последнее время эта «Газель» уже 6 раз посещала штрафстоянку.
Profile CardPM
  0/+12  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

с 21 по 23 февраля 2014 г. рейд «Нетрезвый водитель» , на территории Чувашской Республики

goldvip
post Feb 20 2014, 16:05 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 016



ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

В целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения с 21 по 23 февраля т.г. на территории Чувашской Республики сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей транспортных средств на выявление признаков состояния опьянения . Наряды ДПС будут контролировать заезды и выезды в г.Чебоксары, а также в связи с ростом аналогичных нарушений ПДД будет усилена работа в Канаше, Канашском и Шумерлинском районе. В проведении мероприятия вместе с инспекторами ДПС примут активное участие и представители общественности.
Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: отнестись с пониманием к проведению мероприятия. Нетрезвый водитель - угроза для всех участников дорожного движения. Нетрезвый водитель неправильно воспринимает окружающую обстановку, у него притупляются чувства и сужается обзорность. Каждый, кто садится за руль должен трезво оценивать ситуацию на дороге и не подвергать опасности себя и окружающих.

http://www.gibdd.ru/r/21/news/521630/
Profile CardPM
  0/+38  
к809во
post Feb 20 2014, 17:11 
Отправлено #3


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



плюсану!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Feb 20 2014, 17:17 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Пьяни в предверии "мужского" дня ожидается много. Поэтому всем быть особенно внимательным за рулём и без него. Я завтра без руля.
Profile CardPM
  -1/0  
O1eghka
post Feb 20 2014, 17:28 
Отправлено #5


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Пить не собираюсь, но и за руль в пятницу вечером не сяду.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -4/+1  
CELT
post Feb 20 2014, 17:46 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 10 110



Буду участвовать. желающим присоединиться рекомендую с 21.00 пятницы быть в канале zarulemws в ZELLO

Правила простые. Я передаю и принимаю ориентировки .Участники ведут мониторинг злачных мест. При обнаружении НС аккуратно сопровождают до ближайшего экипажа ГАИ. Экипажи ГАИ при этом стараются быть - ближайшими

Телефоны ДЧ ГАИ - 240770. Если занято - 620022. Если занято - 020 - с мобильного.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+8  
Культурный Водитель
post Feb 20 2014, 17:46 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 654



надо по 25 включительно проводить fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Mamokhin
post Feb 20 2014, 18:02 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Культурный Водитель @ Feb 20 2014, 18:46)
надо по 25 включительно проводить  fool.gif
*

А лучше ежедневно.
Profile CardPM
  -1/+6  
vandalos1
post Feb 21 2014, 00:54 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(goldvip @ Feb 20 2014, 17:05)
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

В целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения с 21 по 23 февраля т.г. на территории Чувашской Республики сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей транспортных средств на выявление признаков состояния опьянения . Наряды ДПС будут контролировать заезды и выезды в г.Чебоксары, а также в связи с ростом аналогичных нарушений ПДД будет усилена работа в Канаше, Канашском и Шумерлинском районе. В проведении мероприятия вместе с инспекторами ДПС примут активное участие и представители общественности.
Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: отнестись с пониманием к проведению мероприятия. Нетрезвый водитель - угроза для всех участников дорожного движения. Нетрезвый водитель неправильно воспринимает окружающую обстановку, у него притупляются чувства и сужается обзорность. Каждый, кто садится за руль должен трезво оценивать ситуацию на дороге и не подвергать опасности себя и окружающих.

http://www.gibdd.ru/r/21/news/521630/
*

да что ж такое, а бухать то когда? в прошлый раз celt предлагал перед рейдом коньяка напится
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Feb 21 2014, 05:25 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 9 929
Из: ребра
на метле/ неперле


сложно представить сколько будет задержанных, если "любители" без повода средь бела дня ничем не гнушаются и нажираются..


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Feb 21 2014, 08:33 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 598



плюсую, спасибо за предупреждение!
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Feb 21 2014, 08:43 
Отправлено #12


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Чем "рейд" от работы обычного дня отличается?
Более внимательно работают?
В остальные дни менее внимательно?
Или как?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/+6  
21QWERTY21
post Feb 21 2014, 08:56 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 43
RENAULT


+1
Я за good.gif проведение таких мероприятий почаще.
Profile CardPM
  0/+2  
megas
post Feb 21 2014, 08:58 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 286



Цитата(Cterra @ Feb 21 2014, 09:43)
Чем "рейд" от работы обычного дня отличается?
Более внимательно работают?
В остальные дни менее внимательно?
Или как?
*

Да вроде как , когда рейд , можно останавливать без причины, а потом принюхиваться.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Feb 21 2014, 09:07 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(megas @ Feb 21 2014, 09:58)
Да вроде как , когда рейд , можно останавливать без причины, а потом принюхиваться.
*

согласен.во время рейда имеют право остановить любую машину и водитель не вправе вые..ся:"На каком основании вы меня остановили?В соответствии с законом (хз каким но я где-то его номер записал,чтобы перед вами понтануться, а потом выложить запись на ютуб и собрать 100500 просмотров) проверка документов только на стационарном посту"

Сообщение отредактировал Lavrikml - Feb 21 2014, 09:08

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+5  
shadow78
post Feb 21 2014, 09:41 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 140



Цитата(vandalos1 @ Feb 21 2014, 01:54)
да что ж такое, а бухать то когда? в прошлый раз celt предлагал перед рейдом коньяка напится
*

acute.gif
бухать можно в любое время, только за руль не надо садиться!!!
ну а при огромном желании покататься - есть трезвые водители такси DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: