Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 19 2014, 15:48 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



ДТП в Цивильском районе

Присоединённое изображение

В Чувашии произошло очередное ДТП с КДМ. Как сообщили в ГУ МЧС России по Чувашской республике, сегодня в полдень в Цивильском районе около д.Таушкасы произошел съезд автомобиля в кювет.

Водитель 1986 г.р. с различными травмами, госпитализирован.

Для ликвидации последствий ДТП было привлечено 4 ед. тех., 10 чел., в т.ч. от МЧС: 1 ед. тех., 4 чел.


Сообщение отредактировал 211 - Feb 19 2014, 19:12

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В аварию попала очередная дорожная машина

Kotkamelot
post Feb 19 2014, 17:47 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(sun! @ Feb 19 2014, 18:16)
И чему Вы радуетесь, кнопкодавы кабинетные? angry.gif  Человек пострадал sad.gif
Не надоело еще дорожников гнобить и подъ@@ывать? Сами бы попробовали за "такие большие" денежки поработать! (многие работяги и до этой суммы не дотягивают). sad.gif
*


Т.е. отвратительное состояние дорог и работу дорожных служб можно понять и простить - им же мало платят.
Profile CardPM
  -2/+3  
sun!
post Feb 19 2014, 18:17 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Kotkamelot @ Feb 19 2014, 18:47)
Т.е. отвратительное состояние дорог и работу дорожных служб можно понять и простить - им же мало платят.
*

Я никак не пойму, Вы тупые что ли? blink.gif Отвратительное состояние всего в нашей стране-результат бездействия нашего государства. В том числе и дорог. Финансирование содержания в первом квартале уменьшено где-то на треть, по сравнению с прошлым годом. Причем и этих денег в этом году дорожники еще не получали... sad.gif
Езжайте в Сочи, задницу греть, там и дороги хорошие, и травка зеленеет angry.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  -3/+5  
mpk.125
post Feb 19 2014, 18:30 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 27



почему виноваты дорожники а не начальство я как думаю дорожники простые не по своей инициативе так плохо типа делают дорогои а может не прав дорожники выходят и плохо делают дороги хотя может не втему pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Ленивый Пастух
post Feb 19 2014, 18:36 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(sun! @ Feb 19 2014, 19:17)
Я никак не пойму, Вы тупые что ли? blink.gif  Отвратительное состояние всего в нашей стране-результат бездействия нашего государства. В том числе и дорог. Финансирование содержания в первом квартале уменьшено где-то на треть, по сравнению с прошлым годом. Причем и этих денег в этом году дорожники еще не получали... sad.gif
Езжайте в Сочи, задницу греть, там и дороги хорошие, и травка зеленеет angry.gif
*

То есть это государство говном заделывает дыры на наших дорогах, чтобы они на след. год снова появились в том же месте? А я и не знал...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
сергей 1975
post Feb 19 2014, 18:49 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 113



Прям новость года!
Для всех воинствующих троллей и просто недалёких интернет дрочеров обьясняю что вылет кдм с дороги в кювет это обычное дело .
сам в прошлом году падал два раза правда на бок не ложил издержки работы как говорится.
Гораздо страшнее выброс на встречку когда плужок во что нибудь воткнётся.
И не хорошо радоваться и злорадствовать подобным случаям имейте совесть господа.

Profile CardPM
  -6/+9  
сергей 1975
post Feb 19 2014, 18:58 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 17:18)
15 тыщ в неделю... чота хорошо водятлы посыпалок получают...
*

Я не буду уточнять в какой именно организации конкретно работаю но скажу вам что я например за январь месяц получил 4700 за 9 путёвок а именно 80 часов и ни копейки за обслуживание ожидание ремонт.

Сообщение отредактировал сергей 1975 - Feb 19 2014, 18:59
Profile CardPM
  0/+5  
Kotkamelot
post Feb 19 2014, 18:59 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(sun! @ Feb 19 2014, 19:17)
Я никак не пойму, Вы тупые что ли? blink.gif  Отвратительное состояние всего в нашей стране-результат бездействия нашего государства. В том числе и дорог. Финансирование содержания в первом квартале уменьшено где-то на треть, по сравнению с прошлым годом. Причем и этих денег в этом году дорожники еще не получали... sad.gif
Езжайте в Сочи, задницу греть, там и дороги хорошие, и травка зеленеет angry.gif
*


До Сочи у нас дороги лучше не были. Мне конечно с трудом верится, но с ваших слов оказывается дорожные организации выполняют работу, не получая денег или получая с большой задержкой. Ну что ж, надо им медаль выдать за альтруизм. И антимедаль - за то что работу выполняют плохо и не качественно.
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post Feb 19 2014, 19:07 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(сергей 1975 @ Feb 19 2014, 19:49)
Прям новость года!
Для всех воинствующих троллей и просто недалёких интернет дрочеров обьясняю что вылет кдм с дороги в кювет это обычное дело .
сам в прошлом году падал два раза правда на бок не ложил издержки работы как говорится.
Гораздо страшнее выброс на встречку когда плужок во что нибудь воткнётся.
И не хорошо радоваться и злорадствовать подобным случаям имейте совесть господа.
*

Да им бесполезно что-либо объяснять. angry.gif Несколько лет уже пытаюсь... Вы как водитель КДМ скажите, часто ли Вам уступают дорогу при производстве работ по зимнему содержанию? Щас начнут орать, что КДМ преимущества не имеет и т.д. angry.gif
Говоришь, что финансирования нет- начинают орать, что платят налоги(хотя куда они идут не разумеют).

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  -1/+3  
serega_vk
post Feb 19 2014, 19:11 
Отправлено #25


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Audi80black @ Feb 19 2014, 17:30)
+ солярка
*

У них в машинах стоят Глонасс и ЖПС. Все под контролем. Прошли времена о чем вы сожалеете.

Сообщение отредактировал serega_vk - Feb 19 2014, 19:12
Profile CardPM
  0/+1  
сергей 1975
post Feb 19 2014, 19:20 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(sun! @ Feb 19 2014, 20:07)
Да им бесполезно что-либо объяснять. angry.gif  Несколько лет уже пытаюсь... Вы как водитель КДМ скажите, часто ли Вам уступают дорогу при производстве работ по зимнему содержанию? Щас начнут орать, что КДМ преимущества не имеет и т.д. angry.gif 
Говоришь, что финансирования нет- начинают орать, что платят налоги(хотя куда они идут не разумеют).
*

Да как сказать? Люди разные на дороге.Мне например и уступать то не надо я не поезд так сказать мне достаточно того чтобы держались от меня немного подальше особенно при встречном разьезде .
Я на федералке только проездом моё республиканские да местные а там народ более понимающий .
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Feb 19 2014, 19:25 
Отправлено #27


Начинающий



Сообщений: 12 303
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(сергей 1975 @ Feb 19 2014, 19:58)
Я не буду уточнять в какой именно организации конкретно работаю но скажу вам что я например за январь месяц  получил 4700 за 9 путёвок а именно 80 часов и ни копейки за обслуживание ожидание ремонт.
*


кто вас заставляет на этой работе работать
если вы работаете значит вас все устраивает имхо...
когда лично меня что то не устраивает я ухожу в другое место.
Profile CardPM
  -4/+3  
Audi80black
post Feb 19 2014, 19:30 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(serega_vk @ Feb 19 2014, 20:11)
У них в машинах стоят Глонасс и ЖПС. Все под контролем...
*

lol.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
bodrox
post Feb 19 2014, 19:33 
Отправлено #29


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(shurobars @ Feb 19 2014, 17:16)
Мало?
*

дорога м7 и дорекс говорят что мало.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 19 2014, 19:35 
Отправлено #30


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(хой @ Feb 19 2014, 17:18)
15 тыщ в неделю... чота хорошо водятлы посыпалок получают...
*

Я про 15 тыр в неделю не писал.

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 19 2014, 19:35

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Feb 19 2014, 19:39 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 20:25)
кто вас заставляет на этой работе работать
если вы работаете значит вас все устраивает имхо...
когда лично меня что то не устраивает я ухожу в другое место.
*

Тут вопрос о том, сколько платят человеку(водителю КДМ), а не конкретному форумчанину. И не надо себя ровнять с другими. Люди работают там, где работают. У всех разная ситуация в жизни, да и возможно единственное найденное место работы.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+4  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: