Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

CELT. Официальный неформальный подфорум , Вопросы, ответы, наезды, откаты:)

Skite
post Feb 20 2014, 13:50 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(masseck @ Feb 19 2014, 17:04)
P/S а судьи кто?(с)
*

они каждый раз новые. pardon.gif
сегодня гнобят маршрутчиков, до этого были НС....

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Димон751975
post Feb 20 2014, 15:14 
Отправлено #17


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Skite @ Feb 20 2014, 14:50)
они каждый раз новые.  pardon.gif
сегодня гнобят маршрутчиков, до этого были НС....
*

ты много не болтай, а то до тебя доберутся ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/0  
хой
post Feb 20 2014, 16:13 
Отправлено #18


Начинающий



Сообщений: 12 417
ЗАЗ СЕНС 2.0t


пусть все будет как будет
маршрутчики задолбали своими нарушениями

у меня только к 2 маршрутам нет претензий это 46 и 49 - почему то я за ними особых косяков не помню, аккуратно ездят...

мне лично пофигу до высокопоставленных лиц. им даже альберт ничего сделать не сможет. да огласке придаст, а вы думаете им до нас какое то дело есть? им срать на всех со своего окна...
Profile CardPM
  -1/+1  
elf
post Feb 20 2014, 16:56 
Отправлено #19


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(masseck @ Feb 19 2014, 17:04)
ещё вопрос, что этой темой хотят добиться? Целая тема создаётся всего лишь для того чтоб в очередной раз сказать какой Ильин "кака"?
начнём с того что каких "рядовых" он гнобит? алкашей, нарушителей, преступников-это разве плохо? не гнобит "сильных мира сего"? а не думаете что он один, и его попытки гнобить "сильных" будут как "высер" в воздух? а так он хоть чем то занимается, тратит своё личное время в отличие от подавляющего большинства из нас, любителей постучать по клавишам. хоть какие то "засранцы" получают заслуженное наказание благодаря ему. а что сделали вы?
P/S а судьи кто?(с)
*

Я думаю тема создана для того чтобы обратить внимание на двуличие Альберта. Ваша позиция "что он хоть чем то занимается" вообще не убедительна. На простых засранцах он значит себе имя может сделать, а как рыба покрупнее попадается, так всё - кишка тонка.
Марионетка он гайцовская, не более. Щас еще кроме гайцов с остальными силовиками проект замутил. Наверное будет колхозников да падших наркош на камеру снимать и а-та-та им говорить. Нет у него свободы слова. Вот и всё.

З.Ы. С Альбертом лично не знаком, на форуме не пересекался ни в одной дискуссии. Просто со стороны выражаю свое скромное мнение на его деятельность.

Сообщение отредактировал elf - Feb 20 2014, 16:57

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  -3/+14  
RealBoss
post Feb 20 2014, 17:07 
Отправлено #20


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Достали на Альберта гнать, он по своей инициативе делает все для форума/общества/автолюбителей и делает он это так, как хочет делать, ибо ему за это никто не платит и ничем никому он не обязан, да он не может гнать на власть и приближенных, не может их ловить, публиковать, писать о них гнусные статьи, публиковать их пьяные рожи, но может все это делать в отношении обычных алкашей, обычного быдла, обычных людей, такова жизнь, кто может иначе - флаг вам в руки, а Альберт не дурак и я его понимаю и не обвиняю, поддерживаю.
Profile CardPM
  -8/+6  
Масяня 847
post Feb 20 2014, 19:07 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(elf @ Feb 20 2014, 17:56)
Ваша позиция "что он хоть чем то занимается" вообще не убедительна.
*

начнём с того что ни кого, ни в чем убеждать я не собираюсь, высказала своё мнение ровно как и вы.
Цитата(elf @ Feb 20 2014, 17:56)
На простых засранцах он значит себе имя может сделать
*

а что вам мешает сделать имя, хотя бы на таких засранцах? вылезли бы из под бока любимой и теплой жены, и ночью бы поехали бы засранцев ловить, вместо того что б благополучно спать. и многие бы вам сказали за это спасибо, что очередной алкаш не угробил чью то невинную жизнь. но, нет же вы предпочитаете спать рядом с женой, и возмущаться в инете, что кто то там имя зарабатывает себе.
Цитата(elf @ Feb 20 2014, 17:56)
а как рыба покрупнее попадается, так всё - кишка тонка
*

давайте остановимся на том, что он вам вообще ни чем не обязан, вы ему зарплату не платите чтоб он вообще что то делал.
а что кишка тонка, ровным счетом можно сказать и про вас, опусы в инете строчить вы можете, а выйти на улицу и сделать хотя бы 10-тую часть того что делает Ильин, вы не можете. ну про "рыбу покрупнее" я даже упоминать не буду, там вы даже дышать побоитесь.
P/S. с Альбертом не знакома, ни разу в глаза его не видела.


--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  -2/+5  
sech
post Feb 20 2014, 19:23 
Отправлено #22


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Да закройте уже тему. Обычный тролль разводит очередной срач...

Сообщение отредактировал sech - Feb 20 2014, 19:23

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  -4/+4  
elf
post Feb 20 2014, 22:58 
Отправлено #23


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(masseck @ Feb 20 2014, 20:07)
начнём с того что ни кого, ни в чем убеждать я не собираюсь, высказала своё мнение ровно как и вы.

а что вам мешает сделать имя, хотя бы на таких засранцах? вылезли бы из под бока любимой и теплой жены, и ночью бы поехали бы засранцев ловить, вместо того что б благополучно спать. и многие бы вам сказали за это спасибо, что очередной алкаш не угробил чью то невинную жизнь. но, нет же вы предпочитаете спать рядом с женой, и возмущаться в инете, что кто то там имя зарабатывает себе.

давайте остановимся на том, что он вам вообще ни чем не обязан, вы ему зарплату не платите чтоб он вообще что то делал.
а что кишка тонка, ровным счетом можно сказать и про вас, опусы в инете строчить вы можете, а выйти на улицу и сделать хотя бы 10-тую часть того что делает Ильин, вы не можете. ну про "рыбу покрупнее" я даже упоминать не буду, там вы даже дышать побоитесь.
P/S. с Альбертом не знакома, ни разу в глаза его не видела.
*

я не гонюсь за славой, в отличие от некоторых. сдал пьянь дпсникам, еду дальше. я же не лезу с идиотскими нападками и комментариями к нарушителям ПДД.
Альберту надо в отдел пропаганды устроиться если такой инициативный и любитель повоспитывать.
И еще хочу заметить, руководство ГИБДД умело выстраивает обратную связь с народом через Альберта Ильина. Не справляются с возложенными обязанностями гаишники, тут на помощь Альберт бежит с жареными фактами и громкими репортажами. Молодец, что сказать. Хорошо выполняет поставленную руководством гибдд задачу.

Не за безопасность он борется, а за честь мундира, причем даже не своего.

Сообщение отредактировал elf - Feb 20 2014, 23:00

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/+7  
Масяня 847
post Feb 20 2014, 23:11 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(elf @ Feb 20 2014, 23:58)
я не гонюсь за славой, в отличие от некоторых. сдал пьянь дпсникам, еду дальше.  я же не лезу с идиотскими нападками и комментариями к нарушителям ПДД.
Альберту надо в отдел пропаганды устроиться если такой инициативный и любитель повоспитывать.
И еще хочу заметить, руководство ГИБДД умело выстраивает обратную связь с народом через Альберта Ильина. Не справляются с возложенными обязанностями гаишники, тут на помощь Альберт бежит с жареными фактами и громкими репортажами. Молодец, что сказать. Хорошо выполняет поставленную руководством гибдд задачу.

Не за безопасность он борется, а за честь мундира, причем даже не своего.
*

есть смысл что то доказывать друг другу дальше? у вас своя точка зрения, у меня своя, друг друга мы не переубедим. для меня есть факт ловли алкашей и нарушителей, а кем и как, для славы или нет, с нападками или без, мне не важно. для меня важен результат, и даже если это 20% из 100 это уже лучше чем нечего.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  -2/+3  
Skite
post Feb 21 2014, 08:29 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Димон751975 @ Feb 20 2014, 16:14)
ты много не болтай, а то до тебя доберутся ph34r.gif
*

а меня то за что? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 21 2014, 08:31 
Отправлено #26


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Skite @ Feb 21 2014, 09:29)
а меня то за что? 
*

Skite есть? Есть, а повод найдется biggrin.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Feb 21 2014, 10:38 
Отправлено #27


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Skite @ Feb 21 2014, 09:29)
а меня то за что?  smile3.gif
*

Цитата(dimanvik @ Feb 21 2014, 09:31)
Skite есть? Есть, а повод найдется biggrin.gif
*

good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Feb 21 2014, 10:50 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dimanvik @ Feb 21 2014, 09:31)
Skite есть? Есть, а повод найдется biggrin.gif
*

"злые вы, уйду я от вас" smile3.gif
я знаю волшебное слово. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Feb 21 2014, 10:51 
Отправлено #29


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Feb 21 2014, 11:50)
я знаю волшебное слово
*

- "Бегом!" ?
Profile CardPM
  -1/0  
ЛасковыйМишка
post Feb 21 2014, 10:53 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 202



Цитата(Уввн @ Feb 21 2014, 11:51)
- "Бегом!" ?
*

Упал, отжался!
Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: