Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 18 2014, 18:42 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Фура опрокинула КамАЗ на федеральной трассе М7

Сегодня в 14:42 на 682 км трассы М7 в Цивильском районе произошло столкновение с участием КамАЗа и фуры Volvo, - сообщили ZaRulem.ws в ГУ МЧС по Чувашии.

В результате ДТП комбинированная дорожная машина (КДМ) опрокинулась на проезжую часть. Движение по автодороге было затруднено.

В ГИБДД уточнили, что в аварии никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото от МЧС:
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Фура опрокинула КамАЗ на федеральной трассе М7 , на 682 км трассы М7

doroga m7
post Feb 18 2014, 21:43 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 408
нет


Цитата(211 @ Feb 18 2014, 22:21)
ехал, зацепил обочину - это разве не маневр? blush2.gif
Зы: вы мне на вопрос в РМ так и не ответили! acute.gif
*

а разве легковые не выбрасывает unknw.gif а тут даже водитель сделать ничего б не смог отвал воткнулся в грунт. У самих такое было хорошо водитель успел среагировать и сзади у жигулей реакция была успел увернутся. Наша служба и опасна и трудна порою невидна но как снег п....ц
Profile CardPM
  -1/0  
211
post Feb 18 2014, 21:46 
Отправлено #48


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(doroga m7 @ Feb 18 2014, 22:43)
а разве легковые не выбрасывает unknw.gif а тут даже водитель сделать ничего б не смог отвал воткнулся в грунт. У самих такое было хорошо водитель успел среагировать и сзади у жигулей реакция была успел увернутся. Наша служба и опасна и трудна порою невидна но как снег п....ц
*

согласен! yes.gif
но и вы согласитесь со мной в том, что очередное ДТП в Республике произошло по вине водителя КДМ? acute.gif


--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Moon121
post Feb 18 2014, 21:52 
Отправлено #49


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(211 @ Feb 18 2014, 22:46)
согласен! yes.gif
но и вы согласитесь со мной в том, что очередное ДТП в Республике произошло по вине водителя КДМ? acute.gif
*

КДМ выполняла работу по очистке дороги, лопата воткнулась в грунт, в чем же вина?
Profile CardPM
  -4/+1  
doroga m7
post Feb 18 2014, 21:57 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 408
нет


Цитата(211 @ Feb 18 2014, 22:46)
согласен! yes.gif
но и вы согласитесь со мной в том, что очередное ДТП в Республике произошло по вине водителя КДМ? acute.gif
*

ДТП с дорожными машинами были, есть и будут так как их работа связана с нахождением на проезжей части среди потока автомобилей. И всё равно найдётся случай когда или невнимательность дорожника или невнимательность других участников движения, а иногда и пофигизм водителей которые пишут я на главной и некому уступать не буду приведёт к ДТП.

Сообщение отредактировал doroga m7 - Feb 18 2014, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 18 2014, 21:58 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(Moon121 @ Feb 18 2014, 22:52)
КДМ выполняла работу по очистке дороги, лопата воткнулась в грунт, в чем же вина?
*

Разве отвал не в автоматическом режиме следует рельефу дороги?. и при таких случаях отвал должен подниматься самостоятельно без участия водилы, значит вина водилы кдм что не убедился в роботоспособности механизмов машины.
Цитата
ДТП с дорожными машинами были, есть м будут так как их работа связана с нахождением на проезжей части среди потока автомобилей. И всё равно найдётся случай когда или невнимательность дорожника или невнимательность других участников движения, а иногда и пофигизм водителей которые пишут я на главной и некому уступать не буду приведёт к ДТП.

так можно оправдать и водителей маршрутки и т.д.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Feb 18 2014, 21:59
Profile CardPM
  -5/+4  
elf
post Feb 18 2014, 22:00 
Отправлено #52


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(хой @ Feb 18 2014, 22:22)
есть дороги и похуже

М7 всю зиму чистой была, почти вся где ездил.п подтверрждаю. да было плохо во время сильного снегопада в 10 числах января... но это все фигня...

сейчас есть ситауция хуже. дорога от юрата до пота гаи скоро будет такая что по ней смогут проехать только танки... особенно ПОЛНАЯ жопа творится под путепроводом  или чо там сверху около мегастроя, где после этого путепровода еще камера стоит перед эверестом....
там ща такая жэсть... сегодня домой ехал чувак стот с рваной резиной и погнутым диском.... это нормально вообще?

когда у нас будут делать нормальные бетонные дороги, а не это из говноасфальта?
*

Видимо хороших дорог нам не увидеть никогда. Я не верю что буду когда либо ездить по нормальным дорогам.
За состояние городских дорог ДОРЭКС отвечает судя по всему, а за федеральные трассы кто-то другой, но претензии есть ко всем.
Когда по м7 в кугеси въезжаешь (причем с любой стороны) дорога такая, что плакать хочется. Только одну яму в темноте словишь, так сразу за ней еще парочка дыр просто добивает нервную систему. Вот пожалуйста федеральная трасса.
В городе чувствуешь себя как на минном поле - Энгельса, Ярославская, Хевешская, Кривова...

Кто там ноет про тяжелую работу дорожников? Вы дворниками за 4,5 тысячи поработайте. Руками, а не машинами попробуйте снег покидать. Это не соляру налево толкать в добавок к зарплате...

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  -1/+8  
zix
post Feb 18 2014, 22:03 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 225
Из: Чебоксары



Судя по тому, как тут ругают хорошо работающих дорожников - у каждого второго писателя в этот форум должен быть нимб над головой. Только не понятно тогда, почему так много бардака вокруг? И, в основном, не на дорогах... cool.gif

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  -2/+2  
doroga m7
post Feb 18 2014, 22:14 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 408
нет


Цитата(DEN 333 @ Feb 18 2014, 22:58")
Разве отвал не в автоматическом режиме следует рельефу дороги?. и при таких случаях отвал должен подниматься самостоятельно без участия водилы, значит вина водилы кдм что не убедился в роботоспособности механизмов машины."


Нет он находится в плавающем режиме а металлические ножи снимают снежные отложение с проезжей части вот металлический нож и врезался в грунт под тяжестью отвала и развернуло машину.

так можно оправдать и водителей маршрутки и т.д.
*

не сравнивайте с без башенными

Сообщение отредактировал doroga m7 - Feb 18 2014, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
mahmut
post Feb 18 2014, 22:21 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(doroga m7 @ Feb 18 2014, 22:43)
а разве легковые не выбрасывает unknw.gif а тут даже водитель сделать ничего б не смог отвал воткнулся в грунт. У самих такое было хорошо водитель успел среагировать и сзади у жигулей реакция была успел увернутся. Наша служба и опасна и трудна порою невидна но как снег п....ц
*

Легковые часто выбрасывает на встречку из за ям, колейности и т.д. и они всегда виновны т.к выбрали неправильную скорость движения. А чем водила кдм.......?????
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Feb 18 2014, 22:28 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Skvepens @ Feb 18 2014, 22:26)
подтверждаю

Я недавно там ехал, уже 3 машины. Кстати её там делать не собираются. Так и оставят горлышко. Ани, понимаете , за богданку в этом году возьмутся!!! В одном месте не доделали, за другое схватится решили.
Кольцо керека тоже крошится начинает!!!! тУТ БЫ В ПОРУ ПРОКУРАТУРЕ ВМЕШАТСЯ!!!
*


я думаю надо нанять трактор приехать и распахать там все как поле...
и то наверно по грунтовке лучше будет ехать
Profile CardPM
  0/+1  
стакан
post Feb 18 2014, 22:30 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 347



Кто там гонит что м7 чистая???
Да, чистая, но ща с Ядрина приехал, че не посыпали то, лед галимый, к дому приехал, на текстильщиков посыпано, а М7 че?????
Так что не гоните что всю зиму чистая была, я сам всю зиму чебы - нн гоняю, дык в декабре в Запрудном висели, колея 15 км была, пока в диспечерскую "Волги" не позвонил, а они даже и не знали. Вот как то так, да и зима тока начинается, посмотрим как вы справитесь до Ветчака.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+2  
Skvepens
post Feb 18 2014, 22:45 
Отправлено #58


в теме



Сообщений: 6 858
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(стакан @ Feb 18 2014, 23:30)
Кто там гонит что м7 чистая???
Да, чистая, но ща с Ядрина приехал, че не посыпали то, лед галимый, к дому приехал, на текстильщиков посыпано, а М7 че?????
Так что не гоните что всю зиму чистая была, я сам всю зиму чебы - нн гоняю, дык в декабре в Запрудном висели, колея  15 км была, пока в диспечерскую "Волги" не позвонил, а они даже и не знали. Вот как то так, да и зима тока начинается, посмотрим как вы справитесь до Ветчака.
*

Как позвонили видимо, так сразу фреза прилетела и перед вами тут де 15 км колеи срезала, прям фреза-фея! Низа что не поверю чтоб зимой фризу кто то выгнал на дорогу!!! Сказки то не рассказывайте!
Невнятнаые и неразборчивые высказывания. Дак чистая или нет??? И кстати февраль это последний месяц зимы... Ну это так.... для справки biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -3/+1  
Лёня Семёнов
post Feb 18 2014, 23:31 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 114



Ехать когда льёт как из ведра.Лирическое отступление

http://fotki.yandex.ru/users/semyono-leoni...607575/?page=21
Profile CardPM
  0/0  
Манг11
post Feb 19 2014, 00:18 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(211 @ Feb 18 2014, 21:56)
если бы дорожники дороги своевременно чистили и ремонтировали, тогда бы. good.gif
а так, извините, это их работа, и выполняют ее на оценку "удовлетворительно" не выше... pardon.gif
*

Мужики,рядовые труженики-водители не при делах.Им сказали,они выедут,хозяин скажет нет,стоят,песок экономят.Чем больше экономия.хозяину навар.
Profile CardPM
  0/+2  
MNO70
post Feb 19 2014, 00:53 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(karlsberg @ Feb 18 2014, 22:37)
У каждого своя работа, и по поводу оплаты вопрос к начальству и к самим водителям, раз идут на такие ставки, а из бюджета деньги на это выделяются, значит дороги должны чиститься.
*

Согласен, мы и так всем благодарны:
- маршрутчикам, автобусникам итроллейбусникам за то что везут нас на работу;
- продавцам за то что нам продают товары и продукты, чтобы мы не ходили голыми и голодными;
- учителям за то что учат детей наших и пытаются учить нас родителей;
- дорожникам, дворникам, сантехникам, УК за то что поддерживают чистоту ....
МЫ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ ну а мы нужны чтобы все это оплачивать. БЛАГОДАРНОСТИ оказывается мало.
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: