Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Гружёный лесовоз перевернулся в Ибресинском районе, пострадал водитель

blondinka
post Feb 18 2014, 20:26 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(крапива @ Feb 18 2014, 16:44)
живу в Ибресях и вижу их КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
*

я родилась и выросла там, к счастью 13 лет уже там не живу. на своем месте поди на пяточке в центре видете каждый день???)) пока жила в поселке и училась в школе видела их по рыночным дням)) сколько раз приезжала к родным ну не одного не встречала, разве что во вторник и пятницу. Сколько мальчишек ездит без прав,шлемов и нс на мотоциклах, авто... сама и то знаю где постоянно такие обитают, да и вы если живете там, а где доблестные дпс поселка? Дпс прекрасно знает о лесовозах, таких газонах. если и тормознут кого, то звонок нужному человеку и все ок. о чем речь, если это большая деревня все друг друга знают, даже если случайно остановят в нс найдутся общие знакомые и отпустят домой со словами, что давай быстро домой, ставь машину, чтоб тебя никто не видел...
Profile CardPM
  0/+1  
Миша-оконщик
post Feb 20 2014, 22:48 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 255
Ваз 21093


Цитата(Septerrianin @ Feb 18 2014, 11:54)
Доездились с перегрузом.
*

Вроде с математикой дружите--2м ширина кузова*5м длина брёвен(4м длина кузова)(может меньше если газон вперёд укатился)* 0,8м высота борта (0,5м высота стандарта+нарост)*0,7 (между брёвнами много промежутков)=5,6 куб м*800кг=4,5 тн на деле скорее меньше---по мне так 6тн для газона нормалёк- 8 перегруз (по паспорту газоны вроде 5тонки) По теме так металл на продукции и запчастях ГАЗа становится с каждым годом тоньше и мягче . Газель 95гв весила 2000кг, 08гв одинаковой комплектации 1800кг---мои субъективные наблюдения.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: