Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

авто тюнинг , где достать туниные железки и поставить

mak4329
post Feb 18 2014, 10:50 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 1
Из: чебоксары
ваз 2106


привет всем любителям тюнинга наших Тазиков smile3.gif. что это теперь не такая большая проблема в городе есть место где это можно поставить. Я загорелся идеей тюнинга своего железного коня biggrin.gif искал искал у нас в городе можно достать железки. И нашол на ярморке там парнишка торгует я нашол там практически все он мне посаветовал поставить все у парней на Марпосадском Шоссе я прокатился по сервисам прикинул цены и с сажалением понял что мало купить железки надо их поставить sad.gif . и решил съездить к этим парням признаюсь цены у них меня удивили и подход к работе тоже мне очень понравилось что механик у них понимает в тюнинге не по наслышке посматрев на его коня и захотел такой good.gif
Profile CardPM
  -15/+1  
UK_Alex
post Feb 18 2014, 12:51 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(mak4329 @ Feb 18 2014, 11:50)
привет всем любителям тюнинга наших Тазиков  smile3.gif. что это теперь не такая большая проблема в городе есть место где это можно поставить. Я загорелся идеей тюнинга своего железного коня  biggrin.gif  искал искал у нас в городе можно достать железки. И нашол на ярморке там парнишка торгует я нашол там практически все он мне посаветовал поставить все у парней на Марпосадском Шоссе я прокатился по сервисам прикинул цены и с сажалением понял что мало купить железки надо их поставить sad.gif . и решил съездить к этим парням признаюсь цены у них меня удивили и подход к работе тоже мне очень понравилось что механик у них понимает в тюнинге не по наслышке посматрев на его коня и захотел такой good.gif
*

Из г*вна пулю не сделаешь. И ты не в тот раздел намялял свои юнешеские мечты.

Да и какой из тебя тюнер, если не можешь своими руками это сделать? Ты на своей заряженном тазе собираешься по городу кататься, улыбки вызывать? Или для трека хочешь корч сделать? В любом случае надо это делать самому, а не по сервисам мастеров веселить

Тему в юмор, будем стебать тазотюнера.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Feb 18 2014, 12:57
Profile CardPM
  0/+8  
First_Angel
post Feb 18 2014, 13:10 
Отправлено #3


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



Пишет пятиклашка biggrin.gif ржом

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Feb 18 2014, 13:21 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 14 040



mak4329, а что у тебя с русским языком? У меня чуть мозги не закипели, пока я понял, что ты тут хотел нам всем донести facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Дядя_Стёпа
post Feb 18 2014, 14:08 
Отправлено #5


........



Сообщений: 3 739



Цитата(mak4329 @ Feb 18 2014, 11:50)
привет всем любителям тюнинга наших Тазиков  smile3.gif. что это теперь не такая большая проблема в городе есть место где это можно поставить. Я загорелся идеей тюнинга своего железного коня  biggrin.gif  искал искал у нас в городе можно достать железки. И нашол на ярморке там парнишка торгует я нашол там практически все он мне посаветовал поставить все у парней на Марпосадском Шоссе я прокатился по сервисам прикинул цены и с сажалением понял что мало купить железки надо их поставить sad.gif . и решил съездить к этим парням признаюсь цены у них меня удивили и подход к работе тоже мне очень понравилось что механик у них понимает в тюнинге не по наслышке посматрев на его коня и захотел такой good.gif
*

Афцар, на замарачивайся.
Поставь себе тюненный пердящий глушак, или пробей стоковый в 5 местах отверткой. Потом запили пружины.
фсе! тюненг твоего таза готов.
Теперь ты можешь носится по горроду так, будто везешь подпираеымые каловые массы, боясь не довезти.
И у любого гадюшника тебе будут только респекты.
инфа 146%.
Profile CardPM
  0/+9  
Practical
post Feb 18 2014, 14:12 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 18 2014, 15:08)
Афцар, на замарачивайся.
Поставь себе тюненный пердящий глушак, или пробей стоковый в 5 местах отверткой. Потом запили пружины.
фсе! тюненг твоего таза готов.
Теперь ты можешь носится по горроду так, будто везешь подпираеымые каловые массы, боясь не довезти.
И у любого гадюшника тебе будут только респекты.
инфа 146%.
*


про тонер забыл и шторки на передние боковые. А там и до ковра на заднее стекло недалеко.
Обязательно полоску тонировки на лобовуху высотой минимум 300 мм.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 18 2014, 14:32 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


я смотрю, многие тут разбираются в тюнинге biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Feb 18 2014, 14:41 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


О каких вообще железках идет речь?) Туненые? латуневые? может все таки тюниные? или тюнингованные? facepalm_ani.gif а как же красные брызговики spearco? все таки придают +50 л.с. biggrin.gif

ТУниные железки.. happy.gif

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Feb 18 2014, 14:46

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Feb 18 2014, 17:23 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Правильный тунинх

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+2  
navik
post Feb 18 2014, 17:31 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 174
Из: Гоя)
Пока свои 2е ноги)


Вот правильный тюнинх)))) biggrin.gif

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал navik - Feb 18 2014, 17:38

--------------------
"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства
Profile CardPM
  0/+3  
vandalos1
post Feb 18 2014, 17:43 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


зачем париться, можно к хзбиту написать

Сообщение отредактировал vandalos1 - Feb 18 2014, 17:43

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
singlerodger
post Feb 18 2014, 17:45 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(mak4329 @ Feb 18 2014, 11:50)
привет всем любителям тюнинга наших Тазиков  smile3.gif. что это теперь не такая большая проблема в городе есть место где это можно поставить. Я загорелся идеей тюнинга своего железного коня  biggrin.gif  искал искал у нас в городе можно достать железки. И нашол на ярморке там парнишка торгует я нашол там практически все он мне посаветовал поставить все у парней на Марпосадском Шоссе я прокатился по сервисам прикинул цены и с сажалением понял что мало купить железки надо их поставить sad.gif . и решил съездить к этим парням признаюсь цены у них меня удивили и подход к работе тоже мне очень понравилось что механик у них понимает в тюнинге не по наслышке посматрев на его коня и захотел такой good.gif
*

Потратьте лучше эти деньги на тюнинг на репетитора по русскому языку. Может грамотнее станете и станете доступнее объяснять все. Да и полезнее будет намного.

А по теме видел вчера-сегодня одного такого на приспущенном тазе. Едет без включенных огней, поворотники на поворотах не включает. Он наверное когда пилил пружины себе спилил и в салоне лишние рычаги.
Profile CardPM
  0/+4  
Romanchik3000
post Feb 19 2014, 10:27 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



та нее...пацанчиги просто автосервис видимо открыли в гараже, вот и пиарятся...бесплатная реклама епт...
Profile CardPM
  0/+1  
МКСМ
post Feb 21 2014, 13:54 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 149



Зато дитё в смайлах круто разбирается.
smile3.gif - всем привет
biggrin.gif - тюних хочу на таз
sad.gif - сделал, гавно тюнинГОВаНнОе получилось
good.gif - но мне нравится

Весь его смысл уложился в одну строчку.
Profile CardPM
  0/0  
Denvick
post Feb 21 2014, 19:39 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 886



Самое главное то, забыли!!! Наклейку на крылья и стёкла. Без них самый крутой чуненг теряет смысл. biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: