Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Interllude
post Feb 12 2014, 23:57 
Отправлено #121


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(max_shake @ Feb 13 2014, 00:48)
у вас есть видео с регистратора? расскажите подробнее что было, чтобы ясно все стало.
*

Что тут рассказывать ехал со стороны гражданского кольца в сторону рощи, сначала водитель маршрутки попытался перстроится в меня (ехали вровень) после этого возникли подозрения. На рощенском кольце он влетел в кольцо чудом избежав дтп, после чего собщили в дежурную службу и собщили подозрения, дальше уже довлеи до конечного пункта и как раз подъехали сотрудники. Вот и все
Profile CardPM
  0/+6  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах задержали пьяного водителя маршрутки

kgp
post Feb 13 2014, 00:14 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(max_shake @ Feb 13 2014, 00:37)
Насчет доверять или не доверять: я не верю в полностью бескорыстное гибдд, не верю
и еще момент о доверии: на видео двое журналистов снимают все это - две камеры, шустро работают, монтаж успели сделать, а видео с патрульной машины НЕТ! странно как-то.

еще раз повторюсь я в коем случае не оправдываю пьяное вождение, но какая реальная доказательная база есть мне так и не ответили. написали только что есть свидетели, но какие и что именно они видели?
*



Вы хоть раз видео со служебной машины видели в открытом доступе? Или письменные показания свидетелей , заключения экспертов?
Хотите их лицезреть - становитесь адвокатом, заключайте договор с участниками прецендента и требуйте в письменном виде ознакомления с материалами ,находящимисяв производстве.
Еще круче -сдайте квал.экзамен и становитесь судьей , либо депутатом . и требуйте и ознакамливайтесь с материалами сколько вам захочется.
Чего тут на публику играть? Вы чего от форума хотите ? , Это не следственный комитет или заседание народного суда .


Сообщение отредактировал kgp - Feb 13 2014, 00:21

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  -2/+4  
dj-grim
post Feb 13 2014, 03:08 
Отправлено #123


Завсегдатай



Сообщений: 532



прикольный дядька ))

Сообщение отредактировал dj-grim - Feb 13 2014, 03:11
Profile CardPM
  0/+3  
zashitnik
post Feb 13 2014, 05:32 
Отправлено #124


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(awer @ Feb 12 2014, 22:44)
Да мутно тут все  и много возникает вопросов.
*

Чаваш тытса пахмасар эненмест
(прошу прощения за мой корявый французский)
Profile CardPM
  0/+1  
Lavrikml
post Feb 13 2014, 05:56 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(kgp @ Feb 13 2014, 01:14)
Вы хоть раз видео со служебной машины видели в открытом доступе?  Или письменные показания свидетелей , заключения экспертов? 
Хотите их лицезреть - становитесь адвокатом,  заключайте договор с участниками прецендента и требуйте  в письменном виде ознакомления с материалами ,находящимисяв производстве.
Еще круче -сдайте квал.экзамен и становитесь судьей , либо депутатом . и требуйте и ознакамливайтесь с материалами сколько вам захочется.
Чего тут на публику играть?  Вы чего от форума хотите ? , Это не следственный комитет или заседание народного суда .
*

видели,конечно!!!недавно тут тема была,как приору гоняли по новоюжке недалеко от роддома

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+3  
loupblanc
post Feb 13 2014, 06:18 
Отправлено #126






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Interllude @ Feb 13 2014, 01:03)
ехал он один и то что бухал он или не бухал не видел, тк ехал сзади. Но по манере езды вызвал подозрение, а уж когда из машины вышел он - штормило его изрядно да и несло алкоголем не слабо
*

без пассажиров получается, не работал на маршруте пил себе в свой законный выходной.
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post Feb 13 2014, 06:25 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(loupblanc @ Feb 13 2014, 07:18)
без пассажиров получается, не работал на маршруте пил себе в свой законный выходной.
*

Какая разница? В НС за руль нельзя! Сегодня пустой в НС, а завтра с полной маршруткой...
Profile CardPM
  0/0  
Mixan91-05
post Feb 13 2014, 06:55 
Отправлено #128


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Новочебоксарск



Так он ведь еще других участников движения подвергал риску!
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Feb 13 2014, 07:30 
Отправлено #129


Продвинутый



Сообщений: 153



Этот дядька давно любитель изрядно выпить , я вообще не понимала как он на маршрутке за рулем ездил, во дворе он постоянно бухой ходил. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Feb 13 2014, 07:30 
Отправлено #130


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Так можно дойти до того, что посидишь с друзьями в гараже, попьёшь пивка после работы, а тут -предъявите документы, есть свидетели, что час назад вы заехали в гараж, а в настоящее время - НС. Права ...или бесправие. Если вина доказана- наказание должно быть неотвратимо.

Сообщение отредактировал Юстас - Feb 13 2014, 07:31

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  -1/+3  
kgp
post Feb 13 2014, 07:31 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Lavrikml @ Feb 13 2014, 06:56)
видели,конечно!!!недавно тут тема была,как приору гоняли по новоюжке недалеко от роддома
*

Источник и комменты по этому поводу читали? Попробуйте найти этот ролик на сайте, указанным на видео.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
ZlayaSashulya
post Feb 13 2014, 07:43 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 65



Может люди его так защищают, потому что сами часто около дома в машине выпивают, и чтобы согреться вкл печку в машине. Хотя если подойдет экипаж ГИБДД водителя лишат прав, так как нет доказательств, что он не уедет пьяным в магазин.
huh.gif и все равно не понимаю, откуда столько защитников. То вы против пьяных, то ищите оправдания, что он не пил за рулем и всем всё показалось. Ни кто же не проверяет статистику лишенцем за НС, может и там половину водителей подставили, но все верят и говорят как много пьяни и какие ГИБДД молодцы.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Feb 13 2014, 07:43 
Отправлено #133


........



Сообщений: 3 739



Выскажу свое мнение: Про то, управлял он или нет - даже и говорить не буду.
А вот то, что сразу же находится приличная видеокамера и начинается писаться сюжетец (аттестованными сотрудниками?) говорит о том, что кто-то поставил вполне явную задачу: Как можно больше героических сюжетов. Народу нужно показать как можно больше героических задержаний. После всей той шняги в 2013 году, что порочило репутацию в 2013 г.
Profile CardPM
  0/+2  
batcu
post Feb 13 2014, 07:58 
Отправлено #134


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(Леv Старый @ Feb 12 2014, 22:20)
Первые 40 секунд видео: послушайте, как мужик объясняет блондинистой подружке, как машина оказалась около её дома. Он якобы сыну (который в Москве) приехать туда.
0:14 - Сын приехал поставил машину
0:18 - А почему сюда поставил?
0:19 - А. Не знаю.
0:20 - А откуда он знает, что сюда?
0:22 - Да я сказал туда приехать.
По ходу разговора "лепит отмазки".
0:27 - Телевизор привёз. А, сын?!
0:32 После фразы инспектора "Именно он был за рулём" 0:37 "Нет" Он смотрит на подружку и ждёт от неё помощи.
1:28 - В разговоре с инспекторами заявляет "Не пил вообще"
1:58 - "Сын (один единственный) в Москве работает"

Смотрите видео внимательно. Хватит из инспекторов всё время делать монстров. Хватит защищать пьянь.
*

Когда у нас правило Миранды будет? у нас УПК РФ предусматривает фактическое право отказа обвиняемого и подозреваемого от показаний, данных в ходе досудебного производства в отсутствии адвоката (ст. 75, ч. 2, п. 1). А тут вообще пьяного расспрашивают. какую правду он может сказать?
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 13 2014, 08:07 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 13 2014, 08:43)
Выскажу свое мнение:  Про то, управлял он или нет - даже и говорить не буду.
А вот то, что сразу же находится приличная видеокамера и начинается писаться сюжетец (аттестованными сотрудниками?) говорит о том, что кто-то поставил вполне явную задачу: Как можно больше героических сюжетов. Народу нужно показать как можно больше героических задержаний. После всей той шняги в 2013 году, что порочило репутацию в 2013 г.
*
Можно узнать, а кто сделал "заказ" - поделитесь мыслей, а то мы и сами не в курсе sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
.wav
post Feb 13 2014, 08:08 
Отправлено #136


Продвинутый



Сообщений: 191
Almera G15


Один вопрос, почему наручники застегнули за спиной? а не впереди? буйный чтоли?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: