Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 7 2014, 22:39 
Отправлено #496


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Поздравляем всех с открытием Олимпийских игр в Сочи!
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: Чемпионат.com

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+5  
35 Страницы « < 32 33 34 35 >  
Ответить Создать тему

XXII Зимняя Олимпиада , Сочи 2014

Bekannte
post Feb 24 2014, 12:36 
Отправлено #497


Эксперт



Сообщений: 924



Еще хочу посоветовать фильм художественный к просмотру "Куколка", 1988 года: "Получив серьезную травму, юная гимнастка вынуждена прекратить выступления.
Бывшая чемпионка, избалованная славой, не может сжиться с мыслью, что теперь она обычная школьница."

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
Shnopak
post Feb 24 2014, 15:19 
Отправлено #498


Постоялец



Сообщений: 287
Chevrolet Niva GLS


Цитата(Леv Старый @ Feb 24 2014, 13:10)
Перед тем, как закрыть данную тему (я буду плакать, как мишка) поинтересуюсь вашим мнением: Ну, что? Удалась Олимпиада в Сочи? Что понравилось, что не очень? Понятно, взгляд через TV и вживую разняться, но всё-таки? И, пожалуйста, политические вопросы не подымайте, хотя и сложно. Спортивная составляющая, картинка, освещение, подача новостей, дизайн, музыка, около спортивные новости. Welcome!
*

Мне Олимпиада понравилась. Шикарные церемонии открытия и закрытия, хорошая атмосфера, ощущаемая даже по телевизору.
Очень рад, что удалось занять первое место по медалям, пусть и помогли натурализованные россияне. Все равно за Витьков болел как за родных и не я один. (В сборной Германии по футболу тоже не все "чистокровные арийцы" и ниче, играют, и ни у кого даже мыслей не возникает успехи приписывать Польше, Турции и т.д.)
По спортивной составляющей обидно, конечно, за хоккеистов и биатлонистов. Но там большая конкуренция, не стоит, наверно, уж слишком придираться. Спорт не бывает без неудач и поражений, за это он и интересен.
А вот по поводу телетрансляций - минус. Показывать в записи Зубкова, проводить хоккей в рабочее время нехорошо. Ладно хоть радио появилось.
Profile CardPM
  0/+3  
Neymar
post Feb 25 2014, 18:28 
Отправлено #499


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


В общем все остались довольны Олимпиадой, и самым результатом соревнований и организацией. Звонил друзьям, рассказывали, что раньше добраться с Адлера было просто пыткой, постоянные пробки, а сейчас много кто оставил личный транспорт и пересел на ласточки, так что теперь в город попадают значительно быстрее чем раньше, если раньше это было 1,5 часа, то сейчас это минут 40 максимум
Profile CardPM
  0/0  
muhep
post Feb 25 2014, 22:23 
Отправлено #500


Пользователь



Сообщений: 44
Hyundai Accent


Честно прикола ради выписка из"послеолимпиады на форуме":
Спец диванный читай ниже,за тебя даже могут решить где дальше пукать будешь,а ты про ФУТБОЛ,вишь олимпиада сразу не пошла,а потом типа прорвало,кто так решил????вопрос на засыпку (имей ввиду что наши сначала ниче не могли,а потоммммм(те же же самые кто не мог,а вдруг сразу все золотом осыпались,вотчудо вся РОССИЯ радуется,все помнят?Кто так решил????
И че кто скажет,типа не правдаааа?

Сообщение отредактировал muhep - Feb 25 2014, 22:24
Profile CardPM
  -2/0  
Sarma
post Feb 25 2014, 22:46 
Отправлено #501


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(muhep @ Feb 25 2014, 23:23)
Честно прикола ради выписка из"послеолимпиады на форуме":
Спец диванный читай ниже,за тебя даже могут решить где дальше пукать будешь,а ты про ФУТБОЛ,вишь олимпиада сразу не пошла,а потом типа прорвало,кто так решил????вопрос на засыпку (имей ввиду что наши сначала ниче не могли,а потоммммм(те же же самые кто не мог,а вдруг сразу все золотом осыпались,вотчудо вся РОССИЯ радуется,все помнят?Кто так решил????
И че кто скажет,типа не правдаааа?
*

Да ладно,кто там что решил?таких решающих в каждой почти стране.за всех не порешаешь.и все такие раз и продались,нееее,не верю facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Feb 26 2014, 09:28 
Отправлено #502


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Вчера у Урганта была Аделина Сотникова. Какая она жизнерадостная и веселая! А Виктор Ан спел куплет Российского гимна, так что он и на церемонии награждения пел, а не разевал рот, как некоторые писали.
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Feb 26 2014, 09:35 
Отправлено #503


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Feb 25 2014, 23:46)
Да ладно,кто там что решил?таких решающих в каждой почти стране.за всех не порешаешь.и все такие раз и продались,нееее,не верю facepalm_ani.gif
*

всё им заговоры мерещатся ph34r.gif

Сообщение отредактировал av_rook - Feb 26 2014, 09:36

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
iks
post Feb 26 2014, 10:04 
Отправлено #504


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(av_rook @ Feb 26 2014, 10:35)
всё им заговоры мерещатся ph34r.gif
*

Русофобы уже и не знают, что придумать. Ущербные люди, нет бы порадоваться за страну.

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+4  
Димон751975
post Feb 26 2014, 17:50 
Отправлено #505


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Есть один негатив лично для меня-не нравится как комментирует Губерниев, еще и Гусева из закромов на первом достали. Когда была возможность переключиться и смотреть ту же трансляцию по другому каналу без их комментариев сразу же переключал.
А так все хорошо мы первые good.gif
Не ожидал, что мой пост выше про то как Россия взберется на вершину и с высоты пьедестала будет посматривать на конкурентов материализуется уже в этом году!!! Приятно удивлен DANCE.gif

Сообщение отредактировал Димон751975 - Feb 26 2014, 17:50
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 26 2014, 20:27 
Отправлено #506


Гуру



Сообщений: 16 302



Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает виновным в неудачном выступлении российских лыжников на Играх в Сочи портрет Никиты Михалкова.

— Я знаю, что Елена Вяльбе очень переживала за неудачи своих подопечных. А знаете, почему падали лыжники? Потому что видели портрет Никиты Михалкова, висевший между первым и вторым проходом лыжного стадиона. Глядя на Михалкова, российские лыжники валились с ног. Непонятно, что этот портрет вообще там делал, — приводит слова Тихонова Sportliga.com.
Вот оно чо! bw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Feb 27 2014, 08:48 
Отправлено #507


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Цитата(Димон751975 @ Feb 26 2014, 18:50)
Есть один негатив лично для меня-не нравится как комментирует Губерниев, еще и Гусева из закромов на первом достали. Когда была возможность переключиться и смотреть ту же трансляцию по другому каналу без их комментариев сразу же переключал.
А так все хорошо мы первые good.gif
Не ожидал, что мой пост выше про то как Россия взберется на вершину и с высоты пьедестала будет посматривать на конкурентов материализуется уже в этом году!!! Приятно удивлен DANCE.gif
*

А я просто звук убираю
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 27 2014, 17:33 
Отправлено #508


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил олимпийским чемпионам и призерам – членам Сборной России – ключи от автомобилей. Церемония прошла в Москве на Васильевском спуске.

Ценные автомобильные подарки для спортсменов подготовил Фонд поддержки олимпийцев, попечительский совет которого возглавляет премьер-министр. Они стали обладателями автомобилей марки Mercedes-Benz. Обладатели золотых медалей получили внедорожники класса GL, серебряные медалисты — кроссоверы класса ML, а бронзовые — внедорожники GLK-класса. «В новейшей истории нашей страны подобного мероприятия, которое бы так консолидировало нацию, так объединяло бы наших людей, просто не было», - отметил премьер-министр, поздравляя спортсменов с победами, отмечается на сайте правительства РФ.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Feb 27 2014, 18:03 
Отправлено #509


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(koresh1969 @ Feb 27 2014, 18:33)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил олимпийским чемпионам и призерам – членам Сборной России – ключи от автомобилей. Церемония прошла в Москве на Васильевском спуске.

Ценные автомобильные подарки для спортсменов подготовил Фонд поддержки олимпийцев, попечительский совет которого возглавляет премьер-министр. Они стали обладателями автомобилей марки Mercedes-Benz. Обладатели золотых медалей получили внедорожники класса GL, серебряные медалисты — кроссоверы класса ML, а бронзовые — внедорожники GLK-класса. «В новейшей истории нашей страны подобного мероприятия, которое бы так консолидировало нацию, так объединяло бы наших людей, просто не было», - отметил премьер-министр, поздравляя спортсменов с победами, отмечается на сайте правительства РФ.
*

Как передает корреспондент "Интерфакса", церемония проходит на Васильевском спуске, где был построен специальный шатер и выставлены 45 внедорожников "Мерседес".

Обладатели золотых медалей получили ключи от внедорожника класса GL стоимостью от 5 млн 300 тыс. руб. Серебряные призеры - машины класса ML стоимостью от 3 млн 60 тыс., а бронзовые призеры - "Мерседесы" класса GLK стоимостью от 2 млн 150 тыс. руб.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news/361577

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 27 2014, 20:06 
Отправлено #510


Гуру



Сообщений: 9 862



А в Германии наверное вручают ключи от лады калины biggrin.gif
Непатриотично как то дарить такие подарки smile3.gif (лучше бы деньгами подарили или квартирами в москве).
Profile CardPM
  -2/0  
nyusha007
post Feb 28 2014, 07:24 
Отправлено #511


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(DEN 333 @ Feb 27 2014, 21:06)
А в Германии наверное вручают ключи от лады калины  biggrin.gif
Непатриотично как то дарить такие подарки  smile3.gif  (лучше бы деньгами подарили или квартирами в москве).
*

Липницкой вроде квартиру должны были подарить?

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 32 33 34 35 >
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: