Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 7 2014, 22:39 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 842
Из: CHEB.ru



Поздравляем всех с открытием Олимпийских игр в Сочи!
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: Чемпионат.com

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+5  
35 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

XXII Зимняя Олимпиада , Сочи 2014

pessimist
post Feb 15 2014, 08:53 
Отправлено #167


Продвинутый



Сообщений: 184



Помнится еще задолго до Олимпиады руководители Федерации биатлона обещали нам подарить радость побед, говорили что главное Олимпиада. Что имеем: 40 летний Бьерндален с тремя промахами тащит за собой относительно молодого 28-летнего Устюгова, допинг-скандал в преддверии Игр...
Только утешает радость побед от братьев, точнее сестер-славян в биатлоне.
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Feb 15 2014, 09:00 
Отправлено #168


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(pessimist @ Feb 15 2014, 07:21)
P.S. А Вам, Лев Викторович, не мешало бы извиниться за неспортивное поведение...
*


Сделал это ещё вчера, но если через РМ не достаочно:
Прошу простить за недостойное, хамское поведение вчера. Был пьян. Ходил в рейд по маршруткам, растроился, выпил лишнего - а тут старый знакомец. Не сдержался.
Ещё раз - прошу прощения.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Feb 15 2014, 09:13 
Отправлено #169


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Пока Олимпиада для меня выглядит так

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Feb 15 2014, 09:40 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Feb 15 2014, 10:13)
Пока Олимпиада для меня выглядит так
*

Олимпийские нежности.
Оказывается, спортсмены иногда больше рады новым друзьям, чем Олимпийским медалям. Американский лыжник Гус Кенворти, выигравший в Сочи серебряную медаль в слоуп-стайле, выкладывает в Файсбук и Инстаграм фотографии не медалей и победного подиума, а себя с выводком сочинских щенков. Он нашел их на заднем дворе своей гостиницы и влюбился. Теперь, он ищет способ забрать их с собой, а пока он каждый день приходит к щенкам в "гости", играет с ними, кормит, фотографирует и выкладывает в соцсети. Больше 6000 лайков и 2000 перепостов, такая популярность не всегда достается именитым спортсменам, но человеческая доброта и любовь к братьям меньшим, гарантированно вызывает отклик у большого числа людей.
http://expert.ru/2014/02/14/olimpijskie-ne...24917/#anchor-1


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Feb 15 2014, 09:51 
Отправлено #171


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(av_rook @ Feb 15 2014, 10:40)
Олимпийские нежности.
Оказывается, спортсмены иногда больше рады новым друзьям, чем Олимпийским медалям. Американский лыжник Гус Кенворти, выигравший в Сочи серебряную медаль в слоуп-стайле, выкладывает в Файсбук и Инстаграм фотографии не медалей и победного подиума, а себя с выводком сочинских щенков. Он нашел их на заднем дворе своей гостиницы и влюбился. Теперь, он ищет способ забрать их с собой, а пока он каждый день приходит к щенкам в "гости", играет с ними, кормит, фотографирует и выкладывает в соцсети. Больше 6000 лайков и 2000 перепостов, такая популярность не всегда достается именитым спортсменам, но человеческая доброта и любовь к братьям меньшим, гарантированно вызывает отклик у большого числа людей.
http://expert.ru/2014/02/14/olimpijskie-ne...24917/#anchor-1
*


Сейчас набегут патриоты и устроят вой и запретят усыновлять наших щенят всяким либерастам.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
pessimist
post Feb 15 2014, 10:02 
Отправлено #172


Продвинутый



Сообщений: 184



Лев Викторович, простите, были проблемы с РМ, не мог входить. Сейчас вход получился, но на ответ оттуда стоит запрет(???), поэтому через форум. Все нормально, бывает.
Успехов Вам во всех делах!
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post Feb 15 2014, 10:03 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(koresh1969 @ Feb 15 2014, 09:17)
што за пессимизм  acute.gif  acute.gif  acute.gif
*

Это реализм, к великому сожалению sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Feb 15 2014, 10:11 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Feb 15 2014, 10:51)
Сейчас набегут патриоты и устроят вой и запретят усыновлять наших щенят всяким либерастам.
*

слишком уж они зациклены на чужих достижениях. собой надо заниматься прежде всего каждому - тогда и результаты будут smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 15 2014, 10:24 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(sun! @ Feb 15 2014, 11:03)
Это реализм, к великому сожалению sad.gif
*

нууууу, нафиг facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bagmars80
post Feb 15 2014, 10:38 
Отправлено #176


Завсегдатай



Сообщений: 495



Сегодня мне сын восьмилетний сказал" Папа, наши спортсмены мешки". Я хоть и патриот своей страны, но результат не радует:( .
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Feb 15 2014, 12:26 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 16 302



Швейцарский лыжник Дарио Колонья, 14 февраля выигравший золотую олимпийскую медаль в забеге на 15 километров классическим стилем, остался на финише, чтобы поприветствовать перуанца Роберто Карселена, пришедшего к финишу последним с огромным отставанием от остальных спортсменов. На это обратила внимание газета The USA Today.
Как пишет издание, Дарио на финишной линии обнял Роберто, который ехал по стадиону с перуанским флагом. Газета отмечает, что своим поступком Колонья показал пример олимпийского единения спортсменов.
Дарио Колонья пробежал дистанцию в 15 километров за 38 минут 29 секунд и семь десятых. Роберто Карселен отстал от лидера почти на 28 минут, финишировав с временем один час шесть минут 28,9 секунды. От пришедшего предпоследним Дахчири Шерпа из Непала он отстал почти на 11 минут. Еще шесть лыжников вовсе не смогли финишировать.
Роберто Карселен привлек внимание журналистов еще до Олимпиады. В начале февраля сообщалось, что он сломал ребро, но при этом решил выступать в Сочи, даже несмотря на травму.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Feb 15 2014, 12:34 
Отправлено #178


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(av_rook @ Feb 15 2014, 13:26)
Швейцарский лыжник Дарио Колонья, 14 февраля выигравший золотую олимпийскую медаль в забеге на 15 километров классическим стилем, остался на финише, чтобы поприветствовать перуанца Роберто Карселена, пришедшего к финишу последним с огромным отставанием от остальных спортсменов. На это обратила внимание газета The USA Today.
Как пишет издание, Дарио на финишной линии обнял Роберто, который ехал по стадиону с перуанским флагом. Газета отмечает, что своим поступком Колонья показал пример олимпийского единения спортсменов.
Дарио Колонья пробежал дистанцию в 15 километров за 38 минут 29 секунд и семь десятых. Роберто Карселен отстал от лидера почти на 28 минут, финишировав с временем один час шесть минут 28,9 секунды. От пришедшего предпоследним Дахчири Шерпа из Непала он отстал почти на 11 минут. Еще шесть лыжников вовсе не смогли финишировать.
Роберто Карселен привлек внимание журналистов еще до Олимпиады. В начале февраля сообщалось, что он сломал ребро, но при этом решил выступать в Сочи, даже несмотря на травму.
*

Очень достойный поступок good.gif отличный пример он показал good.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 15 2014, 12:39 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Feb 15 2014, 13:34)
Очень достойный поступок good.gif отличный пример он показал good.gif
*

нормальный мужской поступок smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 15 2014, 12:42 
Отправлено #180


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(av_rook @ Feb 15 2014, 13:39)
нормальный мужской поступок smile3.gif
*

В наше время просто редкостью стали мужские поступки,потому они вызывают уже восторг pardon.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 15 2014, 12:45 
Отправлено #181


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



а если бы не лыжник, а лыжница осталась поприветствовать перуанскую лыжницу - это был бы настоящий женский поступок?
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: