Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 6 2014, 18:44 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Пьяный водитель при задержании едва не сбил пешехода

Присоединённое изображение
6 февраля, ближе к 6 вечера в дежурную часть ГИБДД по Чебоксарам поступила информация об очередном пьяном водителе, который раскатывался во дворе Сверчкова, 8.

Водитель оказался довольно буйным: после того, как я его попросил дождаться ГИБДД, он собрался со мной драться, но быстро передумал и решил наехать. После неудачной попытки дал дёру.

При выезде на улицу Лебедева ему перегородила дорогу патрульная машина, но без боя сдаться он не захотел: включил задний ход и полетел назад, чуть не сбив пешехода.

Попытка оказать сопротивление при задержании была сразу же пресечена...
Profile CardPM
  0/+73  
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель при задержании едва не сбил инспектора ГИБДД

Audi80black
post Feb 7 2014, 08:21 
Отправлено #122


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(bodrox @ Feb 7 2014, 09:10)
А чего тогда в общественном совете состоять при мвд, если не на стороне тех, кто против алкашей?

Вообще удивительно читать такое от того, кто в ОС МВД.
*

Зависть biggrin.gif Это когда чел бегающий с камерой делает гораздо больше, чем кто-то где-то заседающий.
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел. Карел Чапек.
Profile CardPM
  0/+6  
Сергей73
post Feb 7 2014, 08:30 
Отправлено #123


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(law3000 @ Feb 6 2014, 21:22)
Которые, не говорить толком не умеют (мне лично кричали "...ей мужик..."), руки распускают да и задержание грамотно провести не в состоянии, согласно регламенту!!!  facepalm_ani.gif

Ну их на ...  таких!  swoon.gif
*


Я конечно понимаю - личная обида на гаишников и людей в погонах, но к чему сравнивать всех под одну гребенку? Особенно если они занимаются благородным делом - защищают нас с вами от пьяного быдла!
А для общения с "непонятливыми" сотрудниками повышайте свою грамотность и тогда вас точно "эй мужик" звать не будут!
Profile CardPM
  0/+5  
champion21
post Feb 7 2014, 08:59 
Отправлено #124


Начинающий



Сообщений: 18
газ 322132


Цитата(sergei777515 @ Feb 6 2014, 20:05)
Приора то  свежая , теперь придется продавать и ходить пешком из-за своей тупости
*

замком взвода хорошо его мочканул если бы не камера то можно и поболее
Profile CardPM
  0/+3  
Сергей73
post Feb 7 2014, 09:11 
Отправлено #125


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Feb 7 2014, 09:11)
Блин, смешно читать некоторые посты - "неправильно" поймали нарушителя, "не по закону", неправильно спрашивает про медосвидетельствование. Вы видимо также частенько в НС за рулем, боитесь что при задержании вам наваляют, да?
По закону водитель должен был остановиться и заглушить двигатель. Он ведь этого не сделал? Ну и все, дальше инспектор действовал по обстоятельствам, по-моему тоже неправильно - маловато звездюлей вставил, надо пожестче было с уродами бухими. biggrin.gif  Пассажира тоже для кучи башкой в снег засунуть, а то гавкает "вы еще пожалеете".
*


Чисто по человечески - хочется навалять люлей да побольше этому идиоту, раз не думает о последствиях пьяной езды за рулем!
Вот только думается что Этот бухарик так ничего и не поймет, если жизнь ничему не научит, правда опыт может оказаться печальным не только для него самого!
Тяжело оставаться человеком и действовать по закону когда тебе плюют в лицо и поливают грязью, но.... Такие уроды могут все перевернуть в свою сторону, и придется сотруднику отвечать по закону, несмотря на то что он по сути предотвратил большее зло и спас ему самому жизнь, тем что вовремя остановил!
А на месте оператора, я бы выключил камеру на время и сам бы вломил этому быдлу, а потом пусть пишет заяву на кого угодно, если найдет!
Profile CardPM
  0/+4  
грешник
post Feb 7 2014, 09:15 
Отправлено #126


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


надо было камеру на минуту в сторону убрать,пейзаж поснимать,инспектор ведь хотел хорошо его приложить!думаю тут все это одобрили бы.или пешеход чтобы ему немного навалял,а инспектор сказал бы что он ничего не видел,что так было.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/+1  
олеги
post Feb 7 2014, 09:21 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 30
Honda CRV 2015


Блин не пойму pardon.gif !Что за народ пошел-вроде и штрафы повысили и ужесточили-нет ведь выпьют и давай на ж..пу искать приключения!! facepalm_ani.gif Да оставь ты эту машину во дворе и вызывай такси -не дорого же!! DANCE.gif Надо как в белоруссии -отнимать машины и продавать сразу же-может тогда успокоятся!! good.gif

Сообщение отредактировал олеги - Feb 7 2014, 09:22
Profile CardPM
  0/0  
олеги
post Feb 7 2014, 09:24 
Отправлено #128


Пользователь



Сообщений: 30
Honda CRV 2015


Цитата(Сергей73 @ Feb 7 2014, 10:11)
Чисто по человечески - хочется навалять люлей да побольше этому идиоту, раз не думает о последствиях пьяной езды за рулем!
Вот только думается что Этот бухарик так ничего и не поймет, если жизнь ничему не научит, правда опыт может оказаться печальным не только для него самого!
Тяжело оставаться человеком и действовать по закону когда тебе плюют в лицо и поливают грязью, но.... Такие уроды могут все перевернуть в свою сторону, и придется сотруднику отвечать по закону, несмотря на то что он по сути предотвратил большее зло и спас ему самому жизнь, тем что вовремя остановил!
А на месте оператора, я бы выключил камеру на время и сам бы вломил этому быдлу, а потом пусть пишет заяву на кого угодно, если найдет!
*


Реально поддержу!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 7 2014, 09:40 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(champion21 @ Feb 7 2014, 09:59)
замком взвода хорошо его мочканул если бы не камера то можно и поболее
*

да ничего он не делал задержанному, просто производил задержание, и даже очень нежно это делал. причем, очень эффективно задержал, при движущейся машине. задержанный лицо закрывал от камеры оператора.
хотя, удивление на лице работника гибдд заметно "откуда так быстро операторы появились?" smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
грешник
post Feb 7 2014, 09:40 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(egas @ Feb 6 2014, 20:15)
подтверждаю, марийцы и на дороге себя своеобразно ведут
*

своеобразно?это как?вот про своеобразную манеру езды автомобилей с 21 регионом за пределами республики я наслышался прилично!я сам татарин,по личным и рабочим делам часто бываю в йошке,казани,нижнем,ульяновске,так мне стыдно что на моей машине номера с 21 регионом.даже знакомые из уфы,которые в чебоксарах ни разу не были,и те смеются.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Feb 7 2014, 09:45 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(грешник @ Feb 7 2014, 10:40)
своеобразно?это как?вот про своеобразную манеру езды автомобилей с 21 регионом за пределами республики я наслышался прилично!я сам татарин,по личным и рабочим делам часто бываю в йошке,казани,нижнем,ульяновске,так мне стыдно что на моей машине номера с 21 регионом.даже знакомые из уфы,которые в чебоксарах ни разу не были,и те смеются.
*

не начинай. а то я ща про татарскую манеру езды расскажу. smile3.gif
давайте жить дружно на дороге. когда встречаемся на югах с машинами 16 и 12 региона, всегда очень мило перемигиваемся.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 7 2014, 09:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Feb 7 2014, 09:50 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(грешник @ Feb 7 2014, 10:47)
пффф
*

если честно, я татарские грузовики и фуры уже по манере езды узнаю. smile3.gif потом смотрю на номера, точно, 16 регион. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Марусенька
post Feb 7 2014, 10:03 
Отправлено #133


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(грешник @ Feb 7 2014, 10:40)
своеобразно?это как?вот про своеобразную манеру езды автомобилей с 21 регионом за пределами республики я наслышался прилично!я сам татарин,по личным и рабочим делам часто бываю в йошке,казани,нижнем,ульяновске,так мне стыдно что на моей машине номера с 21 регионом.даже знакомые из уфы,которые в чебоксарах ни разу не были,и те смеются.
*

По тем же регионам езжу, что и Вы, но не замечала усмешек. Все говорят о том, какой у нас красивый и удобный город, но никто еще не говорил про то, что у нас ездят хуже всех.

Замечала некоторую разницу в езде, но не так, чтобы прямо "Небо и земля".
У марийцев есть рефлекс уступать не только по дороге в Йошкар-Олу с обочиной в ширину проезжей части, но и в городах.
В Казани и Нижнем из за плотного потока больше игроков в шашки и перестроений на грани тарана, но в Казани кругом фиксация правонарушений и езда стала гораздо спокойнее и приятнее.
Про Ульяновск могу сказать что часто замечаю водителей из этого региона по тому, как они пролетают обгоняя на скорости под 180...
Про башкир молчу, поскольку вижу их только на трассе и они особо ничем не выделяются.
Profile CardPM
  0/0  
Марусенька
post Feb 7 2014, 10:47 
Отправлено #134


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(law3000 @ Feb 6 2014, 21:13)
+ 100 Да никогда!!!  facepalm_ani.gif

Вести диалог эти "представители власти" вообще не в состоянии! Их этому вообще никогда не научить, да и не какие книгу, курсы и тренинги не помогут!!!  fool.gif

Два слова грамотно связать не могут, чему они в школах учились, в колледжах, институтах?! facepalm_ani.gif

Не научились, не умеют и не хотят!!!  pardon.gif
*

Только к кому вы звоните, когда вас обижают и кого вы о помощи просите? Учителей литературы?
Не нравится, как изъясняется? Выйди к руководству МВД и предложи свою помощь в организации курсов.

Цитата(law3000 @ Feb 6 2014, 21:13)
Пользуемся этим друзья и грамотно ставим их на место!  pardon.gif
*

Накинуть для храбрости еще порекомендуй, перед тем как на место их ставить.

Сообщение отредактировал Марусенька - Feb 7 2014, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Feb 7 2014, 10:56 
Отправлено #135


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Я смотрю инспектор уже становится звездой интернета. Уже аватарка в группе с его изображением biggrin.gif Так и демотиваторы пойдут по сети ))
Profile CardPM
  0/0  
ИЛЬИЧ 21
post Feb 7 2014, 11:43 
Отправлено #136


Новичок



Сообщений: 2
niccan murano


Цитата(Skite @ Feb 7 2014, 10:50)
если честно, я татарские грузовики и фуры уже по манере езды узнаю.  smile3.gif потом смотрю на номера, точно, 16 регион.  smile3.gif
*

Фуры татарские -ни какого уважения к другим ,это точно !
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: