Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ищу свидетеля ДТП , ДТП 05.02.2014 в 07.50 Марпоссадское шоссе

Karnic
post Feb 5 2014, 09:29 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 6
Фиат


Сегодня в 07.55 на Марпоссадском шоссе по направлению из НЧК. около остановки Аникеево произошло ДТП. VW г/н а666ро 21 перестроился из правого ряда в левый подрезав меня Fiat Albea г/н о919вх. Быб "оббибикан", видать обиделся, и резко нажал на тормоз. После экстренного торможения я вошел в его фаркоп. В результате у него ничего, у меня лопнул бампер. Других повреждений нет, удар был не сильным.
Регистратора у меня не было, у него видать был (на стекле кроннштейн), но он его убрал в бардачок и инспекторам предъявить отказался.
Прошу уважаемое сообщество: если были в этот момент проезжающие с регистратором, на которых запечетлен процесс ДТП, либо только его часть, сообщить мне об этом. можно в личку, можно здесь. тел. 89061334135.
Сразу скажу, что понимаю, какое будет принято решение в ГИБДД. Останавливаться на этом не собираюсь, буду подавать аппеляции пока не получу моральной сатисфакции. Если не удастся наказать засранца, то заставлю его хотябы побегать по инстанциям. дело принцыпа.
Надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарен. Вознаграждение участвующим гарантируется.
Profile CardPM
  -4/+11  
klassik393
post Feb 5 2014, 10:09 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Cterra @ Feb 5 2014, 11:05)
Не хочу оправдывать действия VW, но какая острая необходимость была у вас, чтобы ползти по левой полосе? В том месте обе полосы без ям и прочих неприятностей...Учитывая малые повреждения, скорость была не очень большой, да? Вы уж напишите  подробно...
*

Что бы понять,нужно проехать там по правой ,от ост. у Мегастроя до Аникеево.
Profile CardPM
  -4/+4  
В035ВМ
post Feb 5 2014, 10:20 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(klassik393 @ Feb 5 2014, 11:09)
Что бы понять,нужно проехать там по правой ,от ост. у Мегастроя до Аникеево.
*

из НЧК до Аникеево, нормальная там дорога

Сообщение отредактировал В035ВМ - Feb 5 2014, 10:20

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  -1/+2  
Practical
post Feb 5 2014, 10:20 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Может попросить кого-то из знакомых, чтобы он появился, как "очевидец". Без видео, просто свидетельские показания. Хоть что-то, чем ничего.

Сообщение отредактировал practical - Feb 5 2014, 10:21
Profile CardPM
  -6/0  
Boomba
post Feb 5 2014, 10:20 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(В035ВМ @ Feb 5 2014, 11:20)
из НЧК до Аникеево, нормальная том дорога
*

Это повод подрезать и нарочно оттормаживаться?

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
В035ВМ
post Feb 5 2014, 10:22 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(Boomba @ Feb 5 2014, 11:20)
Это повод подрезать и нарочно оттормаживаться?
*

А чё ты у меня то спрашиваешь? Я не тебе писал пред. пост

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr_III
post Feb 5 2014, 10:22 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 208



Автор не договаривает деталей
Profile CardPM
  -3/+2  
Practical
post Feb 5 2014, 10:23 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Объявление по радио на пару-тройку дней. Регики не у всех есть, а радио многие слушают в поездке. Машин рядом много было в момент ДТП?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 5 2014, 10:26 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(В035ВМ @ Feb 5 2014, 11:20)
из НЧК до Аникеево, нормальная там дорога
*

Да,ошиблась с направлением.
Но все же, желаю ТС удачи,пусть у него получится что задумал, а остальным водителям с уклоном на нетрадиционную ориентацию, будет уроком.


Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 5 2014, 10:32
Profile CardPM
  -3/+2  
Skite
post Feb 5 2014, 10:26 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


ничего автор не докажет, раз оббибикал, то будь готов к последствиям, это же чебоксары, манеры езды тут такие. тем более вошел в фаркоп.
Цитата(Cterra @ Feb 5 2014, 11:05)
Не хочу оправдывать действия VW, но какая острая необходимость была у вас, чтобы ползти по левой полосе? В том месте обе полосы без ям и прочих неприятностей...Учитывая малые повреждения, скорость была не очень большой, да? Вы уж напишите  подробно...
*

ты ща не сбивай с понталыги. acute.gif они там все сейчас тащатся по левой полосе, я очень мило их опережаю по правой. а то они сейчас начнут метаться, половина по левой, половина по правой, в итоге обе полосы забиты окажутся.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 5 2014, 10:29

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Karnic
post Feb 5 2014, 10:31 
Отправлено #11


Новичок



Сообщений: 6
Фиат


поясню, раз уж появилось много вопросов.
в левом ряде я не тошнил. ехал с нормальной скоростью - скоростью потока. vW "уперся" в машину которая ехала со скоростью ниже чем его, поэтому решил перебраться из правого в левый ряд, подрезав меня. между мной и машиной впереди меня был небольшой промежуток, именно в него он и решил втиснуться. мне пришлось тормозить и он вошел в левый ряд.
Скорость была действительно небольшая где-то 50-60. и, обратите внимание я ведь тоже оттормаживался, но не хватило этих полметра, а то и меньше. скользко.
Profile CardPM
  -3/+4  
Karnic
post Feb 5 2014, 10:54 
Отправлено #12


Новичок



Сообщений: 6
Фиат


Уважаемый, Сterra.
Утро, дорога из НЧк в центр Чебоксар, две полосы, час-пик. Обе полосы заняты транспортом. В правой едут троллейбусы, тихоходы, грузовой, некоторые легковушки. В правой едут те, кто побыстрее. находятся индивидуумы, которые играют в пятнашки - прыгают из одной полосы на другую, где есть необльшой "прогал" между т/с. Едет поток, достаточно загруженный поток.
Вот этот перец на VW как раз из этих "прыгунков". Я никому не закрывал проезд, я просто ехал по своей полосе. Ваше замечание былобы правильным, еслибы правая полоса былабы свободна, но ведь нет, она занята, поэтому я и ехал по левой полосе со скоростью, опережающей "правую полосу". Именно поэтому VW прыгнул с правой на левую полосу.

Сообщение отредактировал Karnic - Feb 5 2014, 10:55
Profile CardPM
  -1/+13  
bodrox
post Feb 5 2014, 10:58 
Отправлено #13


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Karnic @ Feb 5 2014, 10:29)
После экстренного торможения я вошел в его фаркоп.
*

Он того и хотел, чтобы ты ему по самые гланды засадил, потому что нормальный мужик свою жопу подставлять как гомосек не будет.

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 5 2014, 10:59

--------------------
Profile CardPM
  -4/+16  
Жулик
post Feb 5 2014, 10:59  [ показать ]
Отправлено #14
Profile CardPM
  -15/+1  
Skite
post Feb 5 2014, 11:11 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Karnic @ Feb 5 2014, 11:31)
поясню, раз уж появилось много вопросов.
в левом ряде я не тошнил. ехал с нормальной скоростью - скоростью потока. vW "уперся" в машину которая ехала со скоростью ниже чем его, поэтому решил перебраться из правого в левый ряд, подрезав меня. между мной и машиной впереди меня был небольшой промежуток, именно в него он и решил втиснуться. мне пришлось тормозить и он вошел в левый ряд.
Скорость была действительно небольшая где-то 50-60. и, обратите внимание я ведь тоже оттормаживался, но не хватило этих полметра, а то и меньше. скользко.
*

советую тебе сделать правильные выводы и изменить свои методы вождения.
1. не оставляй перед собой прогал до следующей машины, если не хочешь, чтобы туда кто-то встрял.
2. а если видишь, что кто-то на соседней полосе уперся в тихоход и моргает поворотником, то будь более вежлив, пропусти его отпустив педаль газа. к тому же, если перед тобой небольшой промежуток.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: