Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 5 2014, 14:36 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



"Хьюстон, у нас проблемы..."

Присоединённое изображение
Нашумевшая фотография, которая на первый взгляд похожа на фотомонтаж, была сделана 31 января в деревне Питеркино Красночетайского района.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в республиканской Госавтоинспекции, водитель Лады Приоры на высокой скорости не справился с управлением и столкнулся по касательной с припаркованным на обочине ВАЗ-2107. После этого, вылетев с дороги, неуправляемая машина залетела на бортовой УАЗ, а затем "облокотилась" на Mitsubishi Lancer и зависла в вертикальном положении.

По счастливой случайности, кроме виновника происшествия никто не пострадал. По его словам, он напился лишь после этой нелепой аварии. Как ему это удалось, если после попытки выйти из машины у него была сломана челюсть - непонятно.

К удивлению, местные жители о произошедшем узнали лишь после того, как к ним в 4:30 утра постучали в дверь сотрудники полиции.
Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
25 Страницы « < 23 24 25  
Ответить Создать тему

Красные Четаи. Гагарин отдыхает. , Его мастерсву позавидовал бы сам Вин Дизель

abv012
post Feb 8 2014, 22:44 
Отправлено #362


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(Skite @ Feb 8 2014, 22:51)
не знаю, чем твое "доступно излагаю,то что слышал от очевидцев" отличается от комментариев пострадавших, обычный испорченный телефон со стороны виновника. но критикуешь ты серьезно коменты пострадавших, хотя сам только что то от кого то слышал.
встрял на бабки? я еще не уверен, что он их будет добровольно отдавать. сначала будет больничным отмазываться, потом отсутствием денег.... видно же поведение сразу, отмазки сразу пошли, что пил только после дтп, собака выбежала, хотел спасти собаку, аха, верю. все алкаши так говорят. задолбали эти пьяные летуны.
*


"критикуешь коменты пострадавших", что конкретно я критикую?

а ты здесь в группе поддержки пострадавших?

на счет бабок - ну больничным не отмажешься, отсутствие денег...как понимать? что-то то явно должно быть у него в собственности, приставы потом разберуться. а пострадавшим страховая выплатит, так что пострадавшие твои, если сами себя с организуют, ущерб вытянут.
а "отмазки" - да конечно каждый будет ссылаться в такой ситуации на то, что снег выпал, галолед и т.д., не только алкаши.
а раз вас задолбали алкаши - надо их выявлять - и прессекать подобные случаи.
а не то, что мы с вами все тут собрались - и рассуждаем, какой же этот Воробев г. -сел за руль пьянный и снес три авто, как же жаль хозяев пострадавших авто.
если то, что я доче хозяина лансера написал, что она не отреагировала на пьяного водилу приоры за 4 часа до дтп, по вашему критика, то тогда конечно я критикую это.

Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Feb 8 2014, 22:52 
Отправлено #363


Постоялец



Сообщений: 287



abv012, послушай! меня внимательно АДВОКАТ! как я не люблю это слово!
Пьяное тело...в хлам...Разбило собственность,людей ..и мало того...чтоб тихо извиниться...и рассчитаться...с односельчанами...качают тухлые права...!???
а за обращение ДЕВКА , к моей дочери ,я тебе почистил бы,твою КАРМУ...)
фирштейн!?
Profile CardPM
  0/+2  

25 Страницы « < 23 24 25
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: