Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 5 2014, 14:36 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



"Хьюстон, у нас проблемы..."

Присоединённое изображение
Нашумевшая фотография, которая на первый взгляд похожа на фотомонтаж, была сделана 31 января в деревне Питеркино Красночетайского района.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в республиканской Госавтоинспекции, водитель Лады Приоры на высокой скорости не справился с управлением и столкнулся по касательной с припаркованным на обочине ВАЗ-2107. После этого, вылетев с дороги, неуправляемая машина залетела на бортовой УАЗ, а затем "облокотилась" на Mitsubishi Lancer и зависла в вертикальном положении.

По счастливой случайности, кроме виновника происшествия никто не пострадал. По его словам, он напился лишь после этой нелепой аварии. Как ему это удалось, если после попытки выйти из машины у него была сломана челюсть - непонятно.

К удивлению, местные жители о произошедшем узнали лишь после того, как к ним в 4:30 утра постучали в дверь сотрудники полиции.
Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Красные Четаи. Гагарин отдыхает. , Его мастерсву позавидовал бы сам Вин Дизель

Denis_TK
post Feb 6 2014, 20:25 
Отправлено #317


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Нигер @ Feb 6 2014, 14:04)
Столько людей могло пострадать из-за очередного .блана.
Теперь эта пьянь вонючая начинает просто с воздуха на других людей падать.

Предлагаю прилепить к теме опрос:
Какой по-вашему процент нормальных водителей на Приорах?
Варианты ответа:
1. 5%
2. 10%
3. А разве это не секта комикадзе?

*

в теме про бмв на декабристов так же писали про немцев. тут про приоры, узко мыслим.
приор в городе очень много, вот и мелькают чаще.
я к примеру взял приору только потому что до ино не дотянул, а на ней хотябы тормоза работают и фары светят по сравнению с другой продукцией АвтоТАЗа, а не потому что я безмозглый камикадзе. Так что не нужно обобщать.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Feb 6 2014, 20:33 
Отправлено #318


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Манг11 @ Feb 6 2014, 21:13)
Возможно от касательного удара Уаз сдвинулся влево.одна ось задела крышу,вторая колесо выбила.Возможно и рама повредилась.
*

Какая ось, если преораст летел с обочины? Он уазик не мог со стороны того колеса шарахнуть. Дверь-то целая. И зубила тож.

Видео полёта было бы шикарнейшим в эту зиму.

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 6 2014, 20:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
_Шпион_
post Feb 6 2014, 21:47 
Отправлено #319


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(adv @ Feb 5 2014, 22:04)
спасибо  good.gif
*


Не за что... Всегда пожалуйста!

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Feb 6 2014, 22:26 
Отправлено #320


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(bodrox @ Feb 6 2014, 21:33)
Какая ось, если преораст летел с обочины? Он уазик не мог со стороны того колеса шарахнуть. Дверь-то целая. И зубила тож.

Видео полёта было бы шикарнейшим в эту зиму.
*

вот и я говорю что повреждения странные какие то, тут задело,, там не задело, тут оторвало. прям мистика какая то. но в нашей жизни возможно все.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
abv012
post Feb 6 2014, 22:30 
Отправлено #321


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


... и я там был...ни мед, ни пиво,ничего не пил)))))

так совпало, что не было меня в родных краях много лет - приехал удачно погостить, хорошо хоть не на авто)))))
видел как авто стояло после дтп, еще даже гибдд не подъехало. но шума было уже много, и желающих запечатлеть этого пришелица))))
в общем, очевидцев там вся деревенька, да вся округа приехала наверное посмотреть.
дтп произошло в 4 утра 31 января в пятницу, хозяин лансера(, уаза и 99) и не почуял. и то что их полицейские в 4,30 вывели из дома - гон. в гибдд звонил водитель приоры (или тот, кто с ним был), но точно не пытались скосить. Я его не видел, тогда подумал, что скорая увезла уже. Потом сказали, был рядом у кого-то в доме по соседству (к нему скорая не приезжала).
В первую очередь в этой ситуации, надо сказать, что слава богу(!!!) нет погибших.
У водителя перелом нижней челюсти. Где-то тут правильно было замечено - это ерунда при таком ДТП, и кровь - как при вырванном зубе всего-то). Не могу утверждать, но вроде было два пассажира, они, по слухам, без травм.
По ущербу: видно что у лансера помяты двери с права и крыша, стойка по фото кажется не задетой. А у УАЗ - да мост менять, да крыша кабины - ремонт, но явно не замена всей кабины. На 99 говорят действительно ни царапины, удачно приора сманеврировала) И газопровод не задет был. Весь удар пришелся на зад приоры, а на лансер он "прислонился" уже только.
Источник рассказал, что водитель приоры во время составления протокола сказал, что выпил после дтп, с его слов залил горе и боль. А "взлетел" он так: на скорость 100 км/ч пытался от собаки увернуться, зацепил семерку на обочине, потерял управление, выбросило на правую обочину, а там в качестве трамплина сработали старые "покрышки" врытые в землю (видимо что-то вроде отбойника). Вот он и пролетел метров 50.
Протокол на него составляли, в трубку дышал. Так что в любом случае, от ответственности он не ушел, будут лишать у мирового.
Кстати, полицейские приехали после 8 утра(вы то форумчанин - Лансер321 спали бы спокойно, пока вас не разбудили ребята, которые были первыми на месте дтп). В 6,30 приезжала аварийка - Газпром. Я как раз в это время и проезжал. Скорую вызвали около 6 утра, приехала только в 8,30 (сказали у них нет машин). Я б наверное тоже напился(хотя вообще не употребляю принципиально), если так СКОРО скорая приезжает!
А хозяину лансера - совет, не распыляйтесь, а действуйте. Вам от того, что как накажут водителя приоры теплее точно не будет. Я понимаю эмоции и чувства ваши, но выбивать сострадание участников форумов и всяческих соцсетей...зачем? вам что на новое авто скинуться от этого?
Начитался комментов в соцсетях, повсему ваших - хозяин лансера. Просто убивает неграмотность. А ведь говорят это вы на месте дтп водителя приоры запугивали родственницей в Следственном комитете.
Раз есть у вас бесплатный правовой консультант - на хрена фигню всякую про видео регистратор писать, который после дтп бесследно изчез. (И вообще, на фига регистратор в деревне когда ездишь? Может на трассу-то с ним и выезжают конечно.) Это меняет в вашей ситуации что-то? Водитель приоры осаривает вину в дтп? У вас же все основания обращаться по страховому случаю. Получайте страховку, а страховая потом пусть с водителя приоры и стрясет. Он то точно тут нормально встрял по деньгам. Еще и новые штрафы по КоАП...
Profile CardPM
  -3/+5  
abv012
post Feb 6 2014, 22:45 
Отправлено #322


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(Lancer321 @ Feb 6 2014, 21:22)
Знаете что, ничего не мутная!
откуда вы знаете что обязательно должно была треснуть лобовая?
все такие умные. пролетела она 14м.
*


не обязательно треснуть должна - удар пришелся, если по проще сказать, на заднюю часть кабины, лобовуха и не почувствовала потому. а мост конечно сломался - удар на скорости тем более, то же, что камаз на него сверху положить.

Lancer321, тут на форуме, много умных, вы уж терпите теперь до конца, почитаете всех, раз сами решили вынести все случившееся в инет)

на счет метража не могу конечно утверждать - рулетки не было). на самом деле я там не ходил, не мерил. но мне показалось, что там более 20 метров есть, от того места, где приора снесла снег на обочине.
Profile CardPM
  0/0  
abv012
post Feb 6 2014, 22:58 
Отправлено #323


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


я вообще предполагаю, что с дороги приора вылетела уже на крыше. мне думается его на дороге перевернуло от удара об семерку (посмотрите на левое переднее крыло). то есть первый удар сильный на эту сторону пришелся, думается. затем он уже от этих старых колес вместо отбойников и мог катапультировать. жопой сел на уаз, потом тюкнулся уже на лансер.
Дааа, как в кино прям блин!
нарочно не просчитаешь)
Profile CardPM
  0/0  
Lancer321
post Feb 6 2014, 23:03 
Отправлено #324


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(abv012 @ Feb 6 2014, 23:58)
я вообще предполагаю, что с дороги приора вылетела уже на крыше. мне думается его на дороге перевернуло от удара об семерку (посмотрите на левое переднее крыло). то есть первый удар сильный на эту сторону пришелся, думается. затем он уже от этих старых колес вместо отбойников и мог катапультировать. жопой сел на уаз, потом тюкнулся уже на лансер.
Дааа, как в кино прям блин!
нарочно не просчитаешь)
*

Это не хозяин лансера писал последнюю запись а его дочь)
А все вот это вот мы не выкладывали)
Просто, психанула прочитав все это)))
И хочу еще сказать в тот вечер водитель приоры был пьян, т.к я с центра спускалась домой где то в 00:30 и видела в каком виде они были, и один житель тоже который неподалеку от нас живет сказал что тоже видел)))
Так что он не после этого случия выпил))
Profile CardPM
  0/+1  
alex1990filippov
post Feb 6 2014, 23:33 
Отправлено #325


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(abv012 @ Feb 6 2014, 23:30)
... и я там был...ни мед, ни пиво,ничего не пил)))))

так совпало, что не было меня в родных краях много лет - приехал удачно погостить, хорошо хоть не на авто)))))
видел как авто стояло после дтп, еще даже гибдд не подъехало. но шума было уже много, и желающих запечатлеть этого пришелица))))
в общем, очевидцев там вся деревенька, да вся округа приехала наверное посмотреть.
дтп произошло в 4 утра 31 января в пятницу, хозяин лансера(, уаза и 99) и не почуял. и то что их полицейские в 4,30 вывели из дома - гон. в гибдд звонил водитель приоры (или тот, кто с ним был), но точно не пытались скосить. Я его не видел, тогда подумал, что скорая увезла уже. Потом сказали, был рядом у кого-то в доме по соседству (к нему скорая не приезжала).
В первую очередь в этой ситуации, надо сказать, что слава богу(!!!) нет погибших.
У водителя перелом нижней челюсти. Где-то тут правильно было замечено - это ерунда при таком ДТП, и кровь - как при вырванном зубе всего-то). Не могу утверждать, но вроде было два пассажира, они, по слухам, без травм.
По ущербу: видно что у лансера помяты двери с права и крыша, стойка по фото кажется не задетой. А у УАЗ - да мост менять, да крыша кабины - ремонт, но явно не замена всей кабины. На 99 говорят действительно ни царапины, удачно приора сманеврировала) И газопровод не задет был. Весь удар пришелся на зад приоры, а на лансер он "прислонился" уже только.
Источник рассказал, что водитель приоры во время составления протокола сказал, что выпил после дтп, с его слов залил горе и боль. А "взлетел" он так: на скорость 100 км/ч пытался от собаки увернуться, зацепил семерку на обочине, потерял управление, выбросило на правую обочину, а там в качестве трамплина сработали старые "покрышки" врытые в землю (видимо что-то вроде отбойника). Вот он и пролетел метров 50.
Протокол на него составляли, в трубку дышал. Так что в любом случае, от ответственности он не ушел, будут лишать у мирового.
Кстати, полицейские приехали после 8 утра(вы то форумчанин - Лансер321 спали бы спокойно, пока вас не разбудили ребята, которые были первыми на месте дтп). В 6,30 приезжала аварийка - Газпром. Я как раз в это время и проезжал. Скорую вызвали около 6 утра, приехала только в 8,30 (сказали у них нет машин). Я б наверное тоже напился(хотя вообще не употребляю принципиально), если так СКОРО скорая приезжает!
А хозяину лансера - совет, не распыляйтесь, а действуйте. Вам от того, что как накажут водителя приоры теплее точно не будет.  Я понимаю эмоции и чувства ваши, но выбивать сострадание участников форумов и всяческих соцсетей...зачем? вам что на новое авто скинуться от этого?
Начитался комментов в соцсетях, повсему ваших - хозяин лансера. Просто убивает неграмотность. А ведь говорят это вы на месте дтп водителя приоры запугивали родственницей в Следственном комитете.
Раз есть у вас бесплатный правовой консультант - на хрена фигню всякую про видео регистратор писать, который после дтп бесследно изчез. (И вообще, на фига регистратор в деревне когда ездишь? Может на трассу-то с ним и выезжают конечно.) Это меняет в вашей ситуации что-то? Водитель приоры осаривает вину в дтп? У вас же все основания обращаться по страховому случаю. Получайте страховку, а страховая потом пусть с водителя приоры и стрясет. Он то точно тут нормально встрял по деньгам. Еще и новые штрафы по КоАП...
*

Не поленился зарегатся и написать)))) Человек, не пытающийся скосить, не уходит с места дтп и не говорит , что выпил после дтп (Чтобы обработать челюсть:)). Вообще, если бы не лансер, все было бы намного печальней(

Сообщение отредактировал alex1990filippov - Feb 6 2014, 23:39
Profile CardPM
  0/+4  
abv012
post Feb 6 2014, 23:35 
Отправлено #326


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(Lancer321 @ Feb 7 2014, 00:03)
Это не хозяин лансера писал последнюю запись а его дочь)
А все вот это вот мы не выкладывали)
Просто, психанула прочитав все это)))
И хочу еще сказать в тот вечер водитель приоры был пьян, т.к я с центра спускалась домой где то в 00:30 и видела в каком виде они были, и один житель тоже который неподалеку от нас живет сказал что тоже видел)))
Так что он не после этого случия выпил))
*


мы то тебя, доча, не видим)
кстати, мне то сказали, что это ты все это фоткала. да я сам когда проезжал, видел вспышки фотика. хочещь сказать репортеры так скоро оказались там?)

Психовать не надо, надо успокоиться и заниматься страховой. У меня когда первое дтп было, я тоже на эмоциях полез на водилу в меня въехавшего. А смысл? Хорошо он хоть на меня не заявил, типо побои. На моей девочке тогда тоже не было ни царапины. А потом я понял, что в жизни металл - это орудие, орудие для труда и убийств. Потому к авто теперь отношусь как средству передвижения (орудие, которое работает на меня). И не надо работать на авто!Тем более брать авто в кредит! А раз берете хорошее авто - то страх**тесь не по ОСАГО, а КАСКО!
Но у вас я смотрю она не такая новая. 5-6 лет ей?

А на счет пьянства на дороге, я только за, чтобы всех "полишали"! Нехер ездить неадекватным! Тут трезвых, да не наученных еще сколько ездят. Так что, то что он пьянный ли не пьяный был, я не утверждаю, меня рядом не было, да и не было бы(не езжу я с пьянными!).
Мне не интересно, кто там видел, что, главное его лишат, и года полтора одним паразитом меньше.
Только состояние его за рулем на момент дтп только затянет вам обращение в страховую. Документы-то наверняка не дают на руки еще в ГИБДД?

Сообщение отредактировал abv012 - Feb 6 2014, 23:36
Profile CardPM
  -2/+1  
abv012
post Feb 6 2014, 23:39 
Отправлено #327


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(alex1990filippov @ Feb 7 2014, 00:33)
Не поленился))))
*


а лень - вещь мне вообще несвойственная.

смотрю, ты поленился дописать свою мысль. чему не поленился-то?
Profile CardPM
  0/0  
alex1990filippov
post Feb 6 2014, 23:43 
Отправлено #328


Начинающий



Сообщений: 18



Мысли они и есть мысли) Смысл то понятен. Специально для тебя я отредактировал свое прошлое сообщение. Так лучше?

Сообщение отредактировал alex1990filippov - Feb 6 2014, 23:45
Profile CardPM
  0/+1  
Lancer321
post Feb 7 2014, 00:45 
Отправлено #329


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(abv012 @ Feb 7 2014, 00:35)
мы то тебя, доча, не видим)
кстати, мне то сказали, что это ты все это фоткала. да я сам когда проезжал, видел вспышки фотика. хочещь сказать репортеры так скоро оказались там?)

Психовать не надо, надо успокоиться и заниматься страховой. У меня когда первое дтп было, я тоже на эмоциях полез на водилу в меня въехавшего. А смысл? Хорошо он хоть на меня не заявил, типо побои. На моей девочке тогда тоже не было ни царапины. А потом я понял, что в жизни металл - это орудие, орудие для труда и убийств. Потому к авто теперь отношусь как средству передвижения (орудие, которое работает на меня). И не надо работать на авто!Тем более брать авто в кредит! А раз берете хорошее авто - то страх**тесь не по ОСАГО, а КАСКО!
Но у вас я смотрю она не такая новая. 5-6 лет ей?

А на счет пьянства на дороге, я только за, чтобы всех "полишали"! Нехер ездить неадекватным! Тут трезвых, да не наученных еще сколько ездят. Так что, то что он пьянный ли не пьяный был, я не утверждаю, меня рядом не было, да и не было бы(не езжу я с пьянными!).
Мне не интересно, кто там видел, что, главное его лишат, и года полтора одним паразитом меньше.
Только состояние его за рулем на момент дтп только затянет вам обращение в страховую. Документы-то наверняка не дают на руки еще в ГИБДД?
*

да, я фотографировала)
она застрахована) ей 5 лет)

Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Feb 7 2014, 06:23 
Отправлено #330


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(tiga @ Feb 6 2014, 23:26)
вот и я говорю что повреждения странные какие то, тут задело,, там не задело, тут оторвало. прям мистика какая то. но в нашей жизни возможно все.
*

Приора - тяжёлая, как не крути, бандура. Ударом такой хреновиной в любую легковушку в сверху тяги крепления колёса поломает наверняка.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 7 2014, 06:32 
Отправлено #331


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(abv012 @ Feb 6 2014, 23:30)
И вообще, на фига регистратор в деревне когда ездишь?
*
Действительно, зачем? Приоры ведь только на трассах летают smile3.gif.

Цитата(abv012 @ Feb 6 2014, 23:58)
то есть первый удар сильный на эту сторону пришелся
*
Семёрка - говно по крепости кузова, особенно с задней части. От небольшого удара у них зад приседает сразу. Так что, здесь удар был не сильный, но по касательной.

Учитывая, сколько он кувыркался и сколько летел, явно летел с нарушением скоростного режима. И повезло ему, что он в дом не влетел, а то натворил бы делов и был бы закопан прямо там же, вместе со своей приорой. По поводу того, что выпил после перелома челюсти - не верю. Причин несколько. Во-первых, как уже было сказано выше, это деревня, пьют за рулём там часто. Во-вторых, сломанная челюсть (с открытым переломом) и бухло - не вяжется. В-третьих, трезвый человек вот так пролететь не может. Такое только по пьяни возможно. Субъективно, зато правдоподобно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: