Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 4 2014, 14:58 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель устроил аварию с участием двух легковушек

Столкновение произошло сегодня после полудня на автодороге "Чебоксары-Сурское" в двух километрах от Горьковского поворота.

Молодой водитель, двигаясь в сторону Чебоксар, выехал на встречную, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Обошлось без пострадавших.

К слову, только за первый месяц этого года на дорогах Чувашии с подозрением на опьянение был задержан 371 водитель, из которых 206 водителей отказались от прохождения медосвидетельствования.
1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель устроил аварию с участием двух легковушек , на трассе "Чебоксары-Сурское"

ПАШКА_02
post Feb 5 2014, 17:29 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(pizec666 @ Feb 5 2014, 00:31)
а давайте женщинам после 40 не давать права, 1. они наконец то накопят на приличную машину и потом трясутся за нее, тормозят поток и всех бесят, 2. гормональный фон в этом возрасте нестабилен, они становятся климаксными бешеными тетками. 3. Их собственное Я превалирует над остальными, в частности над начинающими водителями, ведь они накопили на приличную машину, да и 20 лет за рулем без аварий( из них лет 10 права дома лежали)))), 4. И они не понимают других окружающих.)))))))
*

согласен с каждым предложением ! good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Feb 5 2014, 17:34 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(Коралловый риф @ Feb 4 2014, 21:33)
Даже по ответу видно, что юнец (привычка молодых всем "тыкать"). Во вторых "не говори гоп, пока не перепрыгнешь"! В третьих - я женщина за "40" с водительским стажем более 15 лет и без единой аварии.
*

даже по ответу видно что слишком самоуверенная !
во вторых "не говори гоп, пока не перепрыгнешь" это про стаж и и безаварийность
и в третьих
Цитата(pizec666 @ Feb 5 2014, 00:31)
а давайте женщинам после 40 не давать права, 1. они наконец то накопят на приличную машину и потом трясутся за нее, тормозят поток и всех бесят, 2. гормональный фон в этом возрасте нестабилен, они становятся климаксными бешеными тетками. 3. Их собственное Я превалирует над остальными, в частности над начинающими водителями, ведь они накопили на приличную машину, да и 20 лет за рулем без аварий( из них лет 10 права дома лежали)))), 4. И они не понимают других окружающих.)))))))
*

ну прям точно описывает один из пунктов ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Feb 5 2014, 17:39 
Отправлено #79


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(D.Leo @ Feb 5 2014, 12:35)
ПРАВА ПОЖИЗНЕННО НУЖНО ОТБИРАТЬ.  ЧТОБ НЕ БЫЛО СОБЛАЗНА. ПУСТЬ ДОМА БУХАЮТ.
*

ну уж нет , пусть лучше права отдают , можно и поменьше срок изьятия , а то вообще будут без ВУ кататься , и будет так же если не еще хуже . а вот штраф можно бы и поднять , и допустим попался за год два повторно , машину отнять .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 5 2014, 19:36 
Отправлено #80


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ПАШКА_02 @ Feb 5 2014, 18:27)
хоть одно слово покажи за что он может ему очко порвать ? так то и мужу потом могут очко разорвать ...
*


Ну так-то все крутые, я то что, я мимо проходил, а то глядишь и мне до кучи перепадёт, а в моём возрасте уже как бы поздняк менять ориентацию... biggrin.gif


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Feb 5 2014, 22:08 
Отправлено #81


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(MikeTurist @ Feb 5 2014, 20:36)
Ну так-то все крутые, я то что, я мимо проходил, а то глядишь и мне до кучи перепадёт, а в моём возрасте уже как бы поздняк менять ориентацию...  biggrin.gif
*

pardon.gif ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Feb 5 2014, 22:28 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(ПАШКА_02 @ Feb 5 2014, 18:39)
ну уж нет , пусть лучше права отдают , можно и поменьше срок изьятия , а то вообще будут без ВУ кататься , и будет так же если не еще хуже . а вот штраф можно бы и поднять , и допустим попался за год два повторно , машину отнять .
*

Начнут на чужих кататься,и ладно еще если с разрешения близких,а если нет? Опять из-за урода пострадают невинные люди.
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Feb 6 2014, 17:50 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(зодиак @ Feb 5 2014, 23:28)
Начнут на чужих кататься,и ладно еще если с разрешения близких,а если нет? Опять из-за урода пострадают невинные люди.
*

кто мешает разработать проект так что бы и чужие отнимали авто , а вообще наше государство с этой пьянкой уже замылило нам всем глаза , сколько смертей из за пьяных ? не так уж и много по сравнению с авариями из за плохих дорог , неприкасаемых за рулем ... этот список можно продолжить , и при пункт с нс будет не в первой пятерке это точно .
просто что бы исправить остальные пункты , это надо баблло вливать , а нафига его вливать , когда можно ничего не делая просто стричь с народа

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: