Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 4 2014, 14:58 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель устроил аварию с участием двух легковушек

Столкновение произошло сегодня после полудня на автодороге "Чебоксары-Сурское" в двух километрах от Горьковского поворота.

Молодой водитель, двигаясь в сторону Чебоксар, выехал на встречную, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Обошлось без пострадавших.

К слову, только за первый месяц этого года на дорогах Чувашии с подозрением на опьянение был задержан 371 водитель, из которых 206 водителей отказались от прохождения медосвидетельствования.
1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель устроил аварию с участием двух легковушек , на трассе "Чебоксары-Сурское"

fubu19
post Feb 4 2014, 21:53 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Коралловый риф @ Feb 4 2014, 21:33)
Даже по ответу видно, что юнец (привычка молодых всем "тыкать"). Во вторых "не говори гоп, пока не перепрыгнешь"! В третьих - я женщина за "40" с водительским стажем более 15 лет и без единой аварии.
*

а по поводу вашего стажа, так сказать, и возраста, да хоть пусть вам все 50 вы не все знаете и можете. у моего отца стаж за 20 лет. а на счёт поговорки не вам меня учить

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
pizec666
post Feb 4 2014, 23:23 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(fubu19 @ Feb 4 2014, 22:53)
а по поводу вашего стажа, так сказать,  и возраста, да хоть пусть вам все 50 вы не все знаете и можете. у моего отца стаж за 20 лет. а на счёт поговорки не вам меня учить
*

да не парься ты из-за нее, она уже женщина за 40, ее уже не перевоспитаешь))))))
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Feb 4 2014, 23:28 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(fubu19 @ Feb 4 2014, 22:43)
профи штоль такая? а обслуживание сама делаешь именно ремонт авто своими руками, что возможно сделать, можешь?
*

Вопросы и манера изъясняться у вас конечно как у гопника. А ты это... сам с какой целью интересуешься, машину на ремонт подогнать хочешь?! popcorn.gif

мой пример, мне 22 есть права, но нет пока авто ибо еще не накопил на ту, которую желаю, кроме того НЕ ПЬЮЩИЙ и есть своя семья скоро дети будут, да и еще, у Меня голова на плечах есть, а возраст для получения прав по достижению 18ти лет, это не есть причина отказываться от получения прав, причина в человеке - мозгов нет, его проблемы.


Офф конечно но по уму люди в 22-23 универ только заканчивают, а вы уже и семью и детей успели заделать. Девушка, ответ которой вам не понравился, так и сказала хорошо жить, когда родители башляют.
Profile CardPM
  0/+1  
pizec666
post Feb 4 2014, 23:31 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(Коралловый риф @ Feb 4 2014, 19:51)
Я вообще считаю, что лет до 23-х права выдавать не надо. Причины: 1. В этом возрасте, как правило, никто ещё на приличную машину сам не заработал, поэтому особо не ценят имущество. 2. Гормональный фон в этом возрасте нестабилен - отсюда неадекватность реакции молодых водителей. 3. Их собственное "Я" превалирует над всеми остальными. 4. Самое главное не все ещё понимают ценность жизни - своей и окружающих.
*

а давайте женщинам после 40 не давать права, 1. они наконец то накопят на приличную машину и потом трясутся за нее, тормозят поток и всех бесят, 2. гормональный фон в этом возрасте нестабилен, они становятся климаксными бешеными тетками. 3. Их собственное Я превалирует над остальными, в частности над начинающими водителями, ведь они накопили на приличную машину, да и 20 лет за рулем без аварий( из них лет 10 права дома лежали)))), 4. И они не понимают других окружающих.)))))))
Profile CardPM
  0/+3  
pizec666
post Feb 4 2014, 23:37 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(lakki @ Feb 5 2014, 00:28)
Вопросы и манера изъясняться у вас конечно как у гопника. А ты это... сам с какой целью интересуешься, машину на ремонт подогнать хочешь?! popcorn.gif

мой пример, мне 22 есть права, но нет пока авто ибо еще не накопил на ту, которую желаю, кроме того НЕ ПЬЮЩИЙ и есть своя семья скоро дети будут, да и еще, у Меня голова на плечах есть, а возраст для получения прав по достижению 18ти лет, это не есть причина отказываться от получения прав, причина в человеке - мозгов нет, его проблемы.
Офф конечно но по уму люди в 22-23 универ только заканчивают, а вы уже и семью и детей успели заделать. Девушка, ответ которой вам не понравился, так и сказала хорошо жить, когда родители башляют.
*

вы мыслите стереотипами, это касается и вашего мнения на счет манеры общения гопников, так и универов, детей и т.д. Если по уму то в универ вообще можно не поступать, учитывая современный уровень подготовки в таких заведениях, время и деньги сэкономите, на те деньги сколько стоит сейчас обучение за весь период обучения, можно небольшое дело начать и лет за пять развиться.
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 5 2014, 00:18 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(lakki @ Feb 5 2014, 00:28)
Офф конечно но по уму люди в 22-23 универ только заканчивают, а вы уже и семью и детей успели заделать. Девушка, ответ которой вам не понравился, так и сказала хорошо жить, когда родители башляют.
*

думай, как хочеца. я лишь сказал свое мнение. ты не знаешь, как, где и на что живу. про родков, они у меня не башляют. универ нахер щас не нужен, ибо много народу по своей профессии не работают, а диплом теряется. а во сколько лет семью и детей заводить не тебе решать.

Сообщение отредактировал fubu19 - Feb 5 2014, 00:26

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 5 2014, 00:20 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(pizec666 @ Feb 5 2014, 00:31)
а давайте женщинам после 40 не давать права, 1. они наконец то накопят на приличную машину и потом трясутся за нее, тормозят поток и всех бесят, 2. гормональный фон в этом возрасте нестабилен, они становятся климаксными бешеными тетками. 3. Их собственное Я превалирует над остальными, в частности над начинающими водителями, ведь они накопили на приличную машину, да и 20 лет за рулем без аварий( из них лет 10 права дома лежали)))), 4. И они не понимают других окружающих.)))))))
*

тож подходит good.gif

Сообщение отредактировал fubu19 - Feb 5 2014, 00:27

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 5 2014, 00:23 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(lakki @ Feb 5 2014, 00:28)
А ты это... сам с какой целью интересуешься, машину на ремонт подогнать хочешь?! popcorn.gif
*

если бесплатно и ты её будешь делать, найду машинку кому нужен ремонт.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 5 2014, 00:30 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Коралловый риф @ Feb 4 2014, 21:33)
...В третьих - я женщина за "40" с водительским стажем более 15 лет и без единой аварии.
*

вы так хвалитесь как будто всю жизнь за рулём сидите и живёте не выходя из авто biggrin.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -2/+1  
lakki
post Feb 5 2014, 08:34 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(fubu19 @ Feb 5 2014, 01:30)
вы так хвалитесь как будто всю жизнь за рулём сидите и живёте не выходя из авто biggrin.gif
*

Вы тоже так говорите как будто сами много км отьездили, судя по вашим славам права в 18 получили сейчас 22 копите на машину, если сейчас спустя 4 года купите авто надо заново учится. Что по поводу предыдущего поста про семью мне все равно каждый сам выбирает что и когда делать, как вы сами сказали тоже просто высказал свое мнение. А в машине я кроме масла и фильтров жидкостей и не меняю ничего для этого сервис есть
Profile CardPM
  0/+1  
2102margo
post Feb 5 2014, 08:38 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(12345 @ Feb 4 2014, 16:23)
номера серии "ВНС" нужно было принудительно раздавать таким водятлам, которые бухают за рулем, чтоб за версту видно было на ком шапка горит...
*

подозрительное предложение....
а не лучше , чтобы мед.осмотр нормально проходили. Экспертиза же может показать, на сколько часто и сильно человек пьет, мозги на сколько соображают, чтобы выпивши не садиться за руль, даже после бокала шампанского и кружки пива (а то многие думаю, что это чуток и до дома нормально доедут)
О, как для космонавтов осмотр))))) biggrin.gif

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 5 2014, 10:44 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(lakki @ Feb 5 2014, 09:34)
Вы тоже так говорите как будто сами много км отьездили,  судя по вашим славам права в 18 получили сейчас 22 копите на машину, если сейчас спустя 4 года купите авто надо заново учится. Что по поводу предыдущего поста про семью мне все равно каждый сам выбирает что и когда делать,  как вы сами сказали тоже просто высказал свое мнение. А в машине я кроме масла и фильтров жидкостей и не меняю ничего для этого сервис есть
*

права я получил не в 18 однозначно. учиться повторно мне не нужно. а че за неё отдуваешься родня штоль?

Сообщение отредактировал fubu19 - Feb 5 2014, 10:56

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
D.Leo
post Feb 5 2014, 11:35 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 13
Scoda


Цитата(car-ter @ Feb 4 2014, 16:26)
а как иначе ?  blink.gif
*


ПРАВА ПОЖИЗНЕННО НУЖНО ОТБИРАТЬ. ЧТОБ НЕ БЫЛО СОБЛАЗНА. ПУСТЬ ДОМА БУХАЮТ.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 5 2014, 11:46 
Отправлено #75


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(pizec666 @ Feb 5 2014, 00:31)
а давайте женщинам после 40 не давать права, 1. они наконец то накопят на приличную машину и потом трясутся за нее, тормозят поток и всех бесят, 2. гормональный фон в этом возрасте нестабилен, они становятся климаксными бешеными тетками. 3. Их собственное Я превалирует над остальными, в частности над начинающими водителями, ведь они накопили на приличную машину, да и 20 лет за рулем без аварий( из них лет 10 права дома лежали)))), 4. И они не понимают других окружающих.)))))))
*



А не боишься, юноша, что муж этой дамы тебя найдёт о порвёт очко на британский флаг, за такое неуважение? Или не муж, а... Всякое бывает.

На форуме прецеденты были, некоторым за базар ответить пришлось. И ответить жестко.

Не хорошо так по хамски к старшим относиться.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Feb 5 2014, 12:07

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Feb 5 2014, 17:27 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(MikeTurist @ Feb 5 2014, 12:46)
А не боишься, юноша, что муж этой дамы тебя найдёт о порвёт очко на британский флаг, за такое неуважение? Или не муж, а... Всякое бывает.

На форуме прецеденты были, некоторым за базар ответить пришлось. И ответить жестко.

Не хорошо так по хамски к старшим относиться.
*

хоть одно слово покажи за что он может ему очко порвать ? так то и мужу потом могут очко разорвать ...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: