Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 4 2014, 14:58 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель устроил аварию с участием двух легковушек

Столкновение произошло сегодня после полудня на автодороге "Чебоксары-Сурское" в двух километрах от Горьковского поворота.

Молодой водитель, двигаясь в сторону Чебоксар, выехал на встречную, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Обошлось без пострадавших.

К слову, только за первый месяц этого года на дорогах Чувашии с подозрением на опьянение был задержан 371 водитель, из которых 206 водителей отказались от прохождения медосвидетельствования.
1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель устроил аварию с участием двух легковушек , на трассе "Чебоксары-Сурское"

sun!
post Feb 4 2014, 17:16 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Прям "Госдума в изгнании" здесь собралась! Надо то, надо это... angry.gif Есть наказание, причем нехилое. Просто пьяни море по колено, а вот протрезвеют когда, сами наверное на заднице волосы рвут, но поздно уже...

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+3  
Pocomaxa
post Feb 4 2014, 17:38 
Отправлено #33


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 384
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


Присоединённое изображение

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/+8  
Манг11
post Feb 4 2014, 17:57 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(stoks @ Feb 4 2014, 16:38)
это не снег! это оптическая иллюзия! на самом деле дороги сухие и чистые!
*

Это снег,и хороший идет.У одного авто,в сторону Ишлеи ,марку не разглядел,левая водительская дверь вырвана,натянули пленкой.Даун людям проблему создал.
Profile CardPM
  0/0  
Манг11
post Feb 4 2014, 18:01 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(bonus_16 @ Feb 4 2014, 17:23)
Batya121, а сколько Вам лет?
по теме..хорошо что все обошлось. Железо правится, а опыт накапливается. Надеюсь сделают для себя выводы.
*

Пострадавшему свое авто восстанавливать,у него другие планы были возможно по жизни.Ругали Медведева за 200 000штраф,надо было принять.
Profile CardPM
  0/+2  
Информ
post Feb 4 2014, 18:25 
Отправлено #36


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Pocomaxa @ Feb 4 2014, 18:38)

*
Как объяснили, виновник "торжества" закрылся в своей машине и сфоткать его было невозможно.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Feb 4 2014, 18:35 
Отправлено #37


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 384
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


Цитата(Информ @ Feb 4 2014, 19:25)
Как объяснили, виновник "торжества" закрылся в своей машине и сфоткать его было невозможно.
*

эх... так и погрузили его в эвакуатор бедненького... до сих пор сидит в машинке на штрафстоянке...

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  -1/+2  
Maxima21
post Feb 4 2014, 18:48 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 196



Цитата(Batya121 @ Feb 4 2014, 16:10)
Где-то что-то мы упустили в воспитании многих молодых поколений.  sad.gif
*

Это еще цветочки. Дальше будет хуже.

--------------------
Знай свое дело - паши да сей
Profile CardPM
  0/+2  
Коралловый риф
post Feb 4 2014, 18:51 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 146



Цитата(Batya121 @ Feb 4 2014, 16:10)
Ох уж эта молодежь! Чем дальше в лес, тем больше дров. Душа болит за молодое поколение! Где-то что-то мы упустили в воспитании многих молодых поколений.  sad.gif
*

Я вообще считаю, что лет до 23-х права выдавать не надо. Причины: 1. В этом возрасте, как правило, никто ещё на приличную машину сам не заработал, поэтому особо не ценят имущество. 2. Гормональный фон в этом возрасте нестабилен - отсюда неадекватность реакции молодых водителей. 3. Их собственное "Я" превалирует над всеми остальными. 4. Самое главное не все ещё понимают ценность жизни - своей и окружающих.

--------------------
Сирень[B][COLOR=purple][SIZE=7]
Profile CardPM
  -6/+6  
ПАШКА_02
post Feb 4 2014, 19:08 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(Коралловый риф @ Feb 4 2014, 19:51)
Я вообще считаю, что лет до 23-х права выдавать не надо. Причины: 1. В этом возрасте, как правило, никто ещё на приличную машину сам не заработал, поэтому особо не ценят имущество. 2. Гормональный фон в этом возрасте нестабилен - отсюда неадекватность реакции молодых водителей. 3. Их собственное "Я" превалирует над всеми остальными. 4. Самое главное не все ещё понимают ценность жизни - своей и окружающих.
*

если ты или твои знакомые такие то не надо думать что и другие такие же

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Коралловый риф
post Feb 4 2014, 19:17 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 146



Цитата(ПАШКА_02 @ Feb 4 2014, 20:08)
если ты или твои знакомые такие то не надо думать что и другие такие же
*

Это не моя дума - это печальная статистика ДТП, против которой у тебя не будет никаких возражений.

Сообщение отредактировал Коралловый риф - Feb 4 2014, 19:43

--------------------
Сирень[B][COLOR=purple][SIZE=7]
Profile CardPM
  0/+2  
stella-gorden
post Feb 4 2014, 20:02 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


И снова бухарик за рулём ...

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 4 2014, 20:09 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


все больше и больше пьяни за рулём. sad.gif и погода не лётная(

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 4 2014, 20:11 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Коралловый риф @ Feb 4 2014, 19:51)
Я вообще считаю, что лет до 23-х права выдавать не надо. Причины: 1. В этом возрасте, как правило, никто ещё на приличную машину сам не заработал, поэтому особо не ценят имущество. 2. Гормональный фон в этом возрасте нестабилен - отсюда неадекватность реакции молодых водителей. 3. Их собственное "Я" превалирует над всеми остальными. 4. Самое главное не все ещё понимают ценность жизни - своей и окружающих.
*

а ты такой взрослый да???

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -1/0  
fubu19
post Feb 4 2014, 20:18 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Коралловый риф @ Feb 4 2014, 19:51)
Я вообще считаю, что лет до 23-х права выдавать не надо. Причины: 1. В этом возрасте, как правило, никто ещё на приличную машину сам не заработал, поэтому особо не ценят имущество. 2. Гормональный фон в этом возрасте нестабилен - отсюда неадекватность реакции молодых водителей. 3. Их собственное "Я" превалирует над всеми остальными. 4. Самое главное не все ещё понимают ценность жизни - своей и окружающих.
*

мой пример, мне 22 есть права, но нет пока авто ибо еще не накопил на ту, которую желаю, кроме того НЕ ПЬЮЩИЙ и есть своя семья скоро дети будут, да и еще, у Меня голова на плечах есть, а возраст для получения прав по достижению 18ти лет, это не есть причина отказываться от получения прав, причина в человеке - мозгов нет, его проблемы.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
Коралловый риф
post Feb 4 2014, 20:33 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 146



Цитата(fubu19 @ Feb 4 2014, 21:18)
мой пример, мне 22 есть права, но нет пока авто ибо еще не накопил на ту, которую желаю, кроме того НЕ ПЬЮЩИЙ и есть своя семья скоро дети будут, да и еще, у Меня голова на плечах есть, а возраст для получения прав по достижению 18ти лет, это не есть причина отказываться от получения прав, причина в человеке - мозгов нет, его проблемы.
*


Даже по ответу видно, что юнец (привычка молодых всем "тыкать"). Во вторых "не говори гоп, пока не перепрыгнешь"! В третьих - я женщина за "40" с водительским стажем более 15 лет и без единой аварии.

--------------------
Сирень[B][COLOR=purple][SIZE=7]
Profile CardPM
  -3/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: