Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Глисты на трассе , Пролазят втихаря задолго до гонок

marinka556
post Feb 5 2014, 02:32 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Чебоксары)
ВАЗ 2108


Цитата(sermeev @ Feb 4 2014, 21:00)
Начнем с того... что по треку можно ездить не в качестве водителя. Кстати и на внедорожнике в соревнованиях Вас видели не в качестве водителя. Внедорожники проезжают рядышком - также интересная осведомленность.

Продолжим...

Никакой ответной реакции на сообщение.

Едем дальше...

Как интересно понимаешь - шла из магазина с хлебом по заливу ,и смотрю пацаны знакомые катаются. Вот совпадение. Пошла пригрозила им ай-ай-ай и они уехали. Не правдиво, плюс знакомые становятся плохими - а Вы хорошей.

Ну и в конце повторюсь...
PS. Это мое субъективное рассуждение, возможно я не прав. Просто чтоб не было рассуждений не надо давать повода. И мое пожелание Вам пора уже собрать машину , а то звание гонщица из Чувашии  скоро можно будет поставить в кавычки.
*

а если не секрет на каком внедорожники и в каких соревнованиях ?? извините конечно но я живу рядышком с заливом и мой путь до дома пролегает через ренесанс ! были бы финансы давно бы собрали каркасную! а пока что только стандарт машина готовится на гонку !!


--------------------
Крушу машины. почти профессионально
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 5 2014, 06:42 
Отправлено #32


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


В прошлые года ДПС успешно дрючило тех, кто после соревнований по льду ездил самовольно. Может, там табличку повесить? Хотя, такие ахтунги, что цепи рвут и продолжают гробить трассу, читать не умеют.

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 5 2014, 06:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
HETPE3B
post Feb 5 2014, 10:24 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 340



Сегодня подъеду постою часок на страже rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 9 2014, 10:02 
Отправлено #34


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Рыбаки сидят. Могу конечно ошибаться, но выглядит так, что один на краю трассы дырку проделал smile3.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
ЧериПашКа
post Feb 9 2014, 10:26 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 97



прям сейчас круги кто то наяривает....
Profile CardPM
  0/0  
slava21
post Feb 9 2014, 19:15 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: чебоксары
хонда интегра,ваз2108,хонда лого


Что за глисты сегодня днем катались на трассе ??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif ой наверно это орги тестят трассу



Сообщение отредактировал slava21 - Feb 9 2014, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post Feb 9 2014, 19:25 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Вот вот, сами ездят, другим не дают! И вообще, где график проведения тренировок!?

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
sermeev
post Feb 9 2014, 22:05 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(SUS2114 @ Feb 9 2014, 20:25)
Вот вот, сами ездят, другим не дают! И вообще, где график проведения тренировок!?
*

У них сегодня была подготовка(тренировка) судей перед отборочный этапом.
Profile CardPM
  0/0  
MIXERER
post Feb 25 2014, 13:35 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 105
Honda cb 400


Дорогая местная гоночная элита, которая сторожит каждый божий день этот трек как платиновый памятник, будьте добры ответить на один вопрос: будет ли трек открыт для обычных обывателей? Так называемых "глистов"? Если да, то когда?
Profile CardPM
  0/+1  
pet
post Feb 26 2014, 09:03 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Цитата(MIXERER @ Feb 25 2014, 13:35)
Дорогая местная гоночная элита, которая сторожит каждый божий день этот трек как платиновый памятник, будьте добры ответить на один вопрос: будет ли трек открыт для обычных обывателей? Так называемых "глистов"? Если да, то когда?
*

Я не "дорогая", не "гоночная" и не "элита", но постараюсь ответить.
Трасса на заливе готовилась для проведения отборочного и финального этапов Кубка России по ледовым гокам, включенных ЕКП Минспорта России и синхронной ледовой гонки "Волжский трек 2014", включенный в ЕКП Минспорта Чувашии. Из выше перечисленных соревнований, проведена только синхронная гонка. Отборочный этап перенесен на 8 марта, финальный состоится 9 марта. 2 марта на этой трассе планируется проведения этапа по картингу. Трасса будет открыта только для проведения этих мероприятий и тренировки учатников, подавших заявки на эти соревнования. 25 февраля была проведена тренировочная сессия для московских участников, заявившихся в отборочный и финальные этапы.
После проведения всех соревнований будет решаться судьба трассы, но скорее ее закроют, для обеспечения безопасности обычных обывателей, так как в не санкционированных тренировках можно было наблюдать до 15 машин одновременно находящихся на трассе. В прошлом году ночью выгоняли даже маршрутные такси со льда. fool.gif
По поводу платинового памятника, москвичи вчера поделились впечатлениями от трассы. По их словам на таких ледовых трассах они ездили только в Прибалтике. swoon.gif

--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/+1  
MIXERER
post Feb 26 2014, 09:31 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 105
Honda cb 400


Цитата(pet @ Feb 26 2014, 10:03)
Я не "дорогая", не "гоночная" и не "элита", но постараюсь ответить.
Трасса на заливе готовилась для проведения отборочного и финального этапов Кубка России по ледовым гокам, включенных ЕКП Минспорта России и синхронной ледовой гонки "Волжский трек 2014", включенный в ЕКП Минспорта Чувашии. Из выше перечисленных соревнований, проведена только синхронная гонка. Отборочный этап перенесен на 8 марта, финальный состоится 9 марта. 2 марта на этой трассе планируется проведения этапа по картингу. Трасса будет открыта только для проведения этих мероприятий и тренировки учатников, подавших заявки на эти соревнования. 25 февраля была проведена тренировочная сессия для московских участников, заявившихся в отборочный и финальные этапы.
После проведения всех соревнований будет решаться судьба трассы, но скорее ее закроют, для обеспечения безопасности обычных обывателей, так как в не санкционированных тренировках можно было наблюдать до 15 машин одновременно находящихся на трассе. В прошлом году ночью выгоняли даже маршрутные такси со льда. fool.gif
По поводу платинового памятника, москвичи вчера поделились впечатлениями от трассы. По их словам на таких ледовых трассах они ездили только в Прибалтике. swoon.gif
*

Вот, спасибо тебе за грамотный ответ! Я надеюсь кто-то все-таки отпишет о дальнейшей судьбе трассы?! Хоть кружок попробывать прокатиться rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
MIXERER
post Feb 26 2014, 09:36 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 105
Honda cb 400


И насчет глистов, думаю просто многие не знают о предстоящих гонках и что трек нужно для них сохранить, по началу пока не прочел весь тред, думал его закрытым держат из за чей-то вредности и открыт он только для своих sorry.gif , поэтому думаю если повесить большую читабельную табличку, с какой-же целью трек все-таки закрыт, думаю многие не полезут...
Если вы скажете что табличка есть, то да, она есть, только я ее увидел совершенно случайно загаженной,заваленной, валяющаяся черт пойми где...
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Feb 26 2014, 09:49 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(MIXERER @ Feb 26 2014, 10:36)
поэтому думаю если повесить большую читабельную табличку
*

то ни чего не изменится.

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
pet
post Feb 26 2014, 10:05 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Цитата(iks @ Feb 26 2014, 09:49)
то ни чего не изменится.
*

А что должно измениться? sorry.gif

--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 26 2014, 10:28 
Отправлено #45


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(MIXERER @ Feb 26 2014, 10:31)
Вот, спасибо тебе за грамотный ответ! Я надеюсь кто-то все-таки отпишет о дальнейшей судьбе трассы?! Хоть кружок попробывать прокатиться  rolleyes.gif
*

Обычно, после завершения гонок, ДПС выгоняет всех с трассы и, наверное, штрафует.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения