Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Глисты на трассе , Пролазят втихаря задолго до гонок

Scout
post Feb 3 2014, 20:16 
Отправлено #16


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(braconier @ Feb 3 2014, 19:11)
2ва блока по тонне +- 200 кг и цепь седня установили. интересно надолго? .
ребята не проезжаем мима, заезжаем смотрим отписываемся отзваниваемся, если увидели что цепь порвана или что то еще пишем звоним.
дайте трассе прийти в нормальное состояние.
*

Я в окошко выглядываю. Пока никого не вижу.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 3 2014, 22:10 
Отправлено #17


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Все равно гоняют по трассе

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
sermeev
post Feb 3 2014, 23:07 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(marinka556 @ Feb 3 2014, 20:17)
ок ) сегодня часиков в 23 заеду посмотрю )
*


Цитата(Scout @ Feb 3 2014, 23:10)
Все равно гоняют по трассе
*


Мне кажется или есть связь?

Да наш "хамар ял не победим". Без помощи ГИБДД там будет сложно справится. К сожалению в Чувашии есть определенные особи человеческого вида, которые понимают только с позиции силы. Кстати предлагаю если попадется человек, участвующий в соревнованиях лишать его возможности выступать в Чувашии сроком на год.
Profile CardPM
  0/+4  
в903рв
post Feb 4 2014, 00:07 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 34
Из: о
тазик


Цитата(sermeev @ Feb 4 2014, 00:07)
Мне кажется или есть связь?

Да наш "хамар ял не победим". Без помощи ГИБДД там будет сложно справится. К сожалению в Чувашии есть определенные особи человеческого вида, которые понимают только с позиции силы. Кстати предлагаю если попадется человек, участвующий в соревнованиях лишать его возможности выступать в Чувашии сроком на год.
*

поддрживаю исключить на год или хотябы на гонку.
Profile CardPM
  0/0  
marinka556
post Feb 4 2014, 03:08 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Чебоксары)
ВАЗ 2108


Цитата(sermeev @ Feb 4 2014, 00:07)
Мне кажется или есть связь?

Да наш "хамар ял не победим". Без помощи ГИБДД там будет сложно справится. К сожалению в Чувашии есть определенные особи человеческого вида, которые понимают только с позиции силы. Кстати предлагаю если попадется человек, участвующий в соревнованиях лишать его возможности выступать в Чувашии сроком на год.
*



а ничего страшного то что планы иногда меняются у людей ?? не получилось к 23 заехать !! заехала к 00 почти , цепь была уже сорвана!! постояли минут 30 и уехали, всю ночь извините стоять тоже возможности нет да и холодновато !!! у всех свои дела !

--------------------
Крушу машины. почти профессионально
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 4 2014, 08:26 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Scout @ Feb 3 2014, 23:10)
Все равно гоняют по трассе
*

туда между блоков шипы бросить надо а цепь снять, и сверху снежочком закидать biggrin.gif пусть спускаются..=)

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 4 2014, 08:41 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 901



щас кто то гоняет

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 123.jpg
 - Размер: 52,35кб, Скачано: 460

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 4 2014, 08:44 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(A-Lex 88 @ Feb 4 2014, 09:41)
щас кто то гоняет
*

уехал камера

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
OlgaOrtiz
post Feb 4 2014, 10:38 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 82



sad.gif fool.gif ph34r.gif DASH.gif bad.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
А вроде взрослые мужики!!! Наверняка катаются те кому в гонках не светит!

--------------------
Шлем на аватарке ищет спонсора на чемпионат Росии по картингу.
Profile CardPM
  0/0  
sermeev
post Feb 4 2014, 11:31 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(OlgaOrtiz @ Feb 4 2014, 11:38)
sad.gif  fool.gif  ph34r.gif  DASH.gif  bad.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
А вроде взрослые мужики!!! Наверняка катаются те кому в гонках не светит!
*

А почему сразу мужики?!!Может и девушки, тем более одну уже приметили(посты выше). Я думаю большая часть "гонщегов" вообще не планирует участвовать, а спортсмены в большинстве адекватны. И главное ничто не мешает сейчас кататься на Восточке.
Моддератору предлагаю выделить в отдельную тему. Разговоры явно не по теме соревнования.
Profile CardPM
  0/+2  
marinka556
post Feb 4 2014, 13:42 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Чебоксары)
ВАЗ 2108


Цитата(sermeev @ Feb 4 2014, 12:31)
А почему сразу мужики?!!Может и девушки, тем более одну уже приметили(посты выше). Я думаю большая часть "гонщегов" вообще не планирует участвовать, а спортсмены в большинстве адекватны. И главное ничто не мешает сейчас кататься на Восточке. 
Моддератору предлагаю выделить в отдельную тему. Разговоры явно не по теме соревнования.
*

Начнем с того , что у меня машина стоит без коробки! я просто физически по треку ездить не могу!! а то что висит цепь это останавливает но только легковушек ! внедорожники проезжают рядышком им вроде как даже бетонный плиты не мешают ! если получиться позже скину фото


--------------------
Крушу машины. почти профессионально
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Feb 4 2014, 19:15 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 259



Граждане дрифтуны и все любители покататься по льду в акватории Чебоксарского залива. Огромная просьба не выезжайте на лед! Нам не жалко, но в этом году у нас состоятся соревнования которых многие ждали очень долго, к которым готовились о которых переживали! Привезти в республику чемпионат России это не малого стоит! Не каждому городу выпадает возможность принять у себя лучших спортсменов страны.

Не хочется омрачать праздник автомобильного спорта!
Покатушки на льду без проведения организационных мероприятий по обеспечению безопасности, это прямой путь к несчастному случаю. Лед, обманчив! Высота снежного бруствера на сегодняшний день мала. Трасса очень скоростная, средняя на стандартной резине 70-80 км/ч-это много-это лед! В экстремальной ситуации, шансов не будет! Думайте о безопасности своей и окружающих!

Еще один момент. После покатушек на трассе образуется колея и образуется она там где ее быть не должно! Наливать лед и выравнивать покрытие не простое мероприятие, нам оно не интересно.

22 числа приезжайте все желающие и катайтесь в свое удовольствие, будем рады видеть на нашем ледовом треке!
Profile CardPM
  0/+4  
sermeev
post Feb 4 2014, 20:00 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(marinka556 @ Feb 4 2014, 14:42)
Начнем с того , что у меня машина стоит  без коробки!  я просто физически  по треку ездить не могу!!  а то что  висит цепь  это останавливает но только легковушек !  внедорожники проезжают рядышком им вроде как даже бетонный плиты не мешают ! если получиться позже скину фото
*


Начнем с того... что по треку можно ездить не в качестве водителя. Кстати и на внедорожнике в соревнованиях Вас видели не в качестве водителя. Внедорожники проезжают рядышком - также интересная осведомленность.

Продолжим...
Цитата(FREDDD @ Feb 3 2014, 12:37)
сам лично видел!
*

Никакой ответной реакции на сообщение.

Едем дальше...
Цитата(marinka556 @ Feb 3 2014, 04:28)
сегодня  тоже самое спустилась пешком ребятам  которых я знаю объяснила то что кататься  здесь нельзя и они сразу уехали!!
*

Как интересно понимаешь - шла из магазина с хлебом по заливу ,и смотрю пацаны знакомые катаются. Вот совпадение. Пошла пригрозила им ай-ай-ай и они уехали. Не правдиво, плюс знакомые становятся плохими - а Вы хорошей.

Ну и в конце повторюсь...
Цитата(marinka556 @ Feb 3 2014, 20:17)
ок ) сегодня часиков в 23 заеду посмотрю )
*

Цитата(Scout @ Feb 3 2014, 23:10)
Все равно гоняют по трассе
*


PS. Это мое субъективное рассуждение, возможно я не прав. Просто чтоб не было рассуждений не надо давать повода. И мое пожелание Вам пора уже собрать машину , а то звание гонщица из Чувашии скоро можно будет поставить в кавычки.

Profile CardPM
  -2/+2  
braconier
post Feb 4 2014, 21:03 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


Цитата(sermeev @ Feb 4 2014, 21:00)
Начнем с того... что по треку можно ездить не в качестве водителя. Кстати и на внедорожнике в соревнованиях Вас видели не в качестве водителя. Внедорожники проезжают рядышком - также интересная осведомленность.

Продолжим...

Никакой ответной реакции на сообщение.

Едем дальше...

Как интересно понимаешь - шла из магазина с хлебом по заливу ,и смотрю пацаны знакомые катаются. Вот совпадение. Пошла пригрозила им ай-ай-ай и они уехали. Не правдиво, плюс знакомые становятся плохими - а Вы хорошей.

Ну и в конце повторюсь...
PS. Это мое субъективное рассуждение, возможно я не прав. Просто чтоб не было рассуждений не надо давать повода. И мое пожелание Вам пора уже собрать машину , а то звание гонщица из Чувашии  скоро можно будет поставить в кавычки.
*

вчера по крайней мере я с ней стоял и она никуда не гоняла а наоборот прогоняла вместе со мной.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sermeev
post Feb 4 2014, 21:26 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(braconier @ Feb 4 2014, 22:03)
вчера по крайней мере я с ней стоял и она никуда не гоняла а наоборот прогоняла вместе со мной.
*

Рад буду, если не прав. Просто это мое субъективное мнение.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения