Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 19 2014, 08:48 
Отправлено #781


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Чебоксарские маршрутчики ставят антирекорды: за один рейс - 18 нарушений ПДД

Борьба с вакханалией на чебоксарских дорогах продолжается. Если первая проверка маршрутчиков проводилась днём, то сейчас - в вечерние часы пик.

Во вторник были проконтролированы три популярных маршрута: 63, 32 и 33.

Нарушения начались с первых минут. Причём водителя 63 маршрутки не остановило то, что его предупредили о "хвосте" и попросили ехать аккуратнее.



Результаты вчерашнего рейда демонстрируют довольно грустную картину:
- 63 маршрут - 18 нарушений;
- 33 маршрут - 7 нарушений;
- 32 маршрут - 8 нарушений.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+80  
123 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Вниманию водителей маршруток! ГИБДД Чувашии предупреждает по-хорошему

Floyd Rose
post Feb 19 2014, 21:42 
Отправлено #782


Постоялец



Сообщений: 241
моя


Цитата(Genek013 @ Feb 19 2014, 22:25)
Проблема одна - отсутствие мозгов у водителей маршруток!
*


Не надо всех под одну гребенку. Хоть это и любимое занятие в нашей стране.
Есть нормальные пацаны за рулем. И уже не один год, и почти без нарушений.
Я за таких горой стоять буду.
Profile CardPM
  -3/+3  
fiat
post Feb 19 2014, 21:44 
Отправлено #783


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(Floyd Rose @ Feb 19 2014, 22:38)
Прислушайся к Сергею. Он проблему знает изнутри.
*

а толку ту ГОРУ что предлагает сергей не взять.там со всех сторон ПОДКОВАНЫ. водители самый обычный народ. ТОЛЬКО им может попасть и хозяину машины. а выше $$$$$$$$$$
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Feb 19 2014, 21:45 
Отправлено #784


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(fiat @ Feb 19 2014, 22:41)
я думаю НЕ прокатит. очень много будет возмущений. НО если ХОРОШО обучить.вложить средста.регистрация.проживание. когда поумнеют УБЕГУТ. туда где больше предложат. и опять все старания ЗРЯ. я об этом год назад думал. и решил что не выдержу я их. если интересно кому пару кандидатов есть.
*

подскажи. Телефон в подписи.
С возмущениями нам не привыкать. Всеж начинали в свое время со знаменитых экскурсионок. Живем и будем жить smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Feb 19 2014, 21:47 
Отправлено #785


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Floyd Rose @ Feb 19 2014, 22:42)
Не надо всех под одну гребенку. Хоть это и любимое занятие в нашей стране.
Есть нормальные пацаны за рулем. И уже не один год, и почти без нарушений.
Я за таких горой стоять буду.
*

Да.
Пред такими водителями операторы маршрутов действительно готовы стоять горой, как за своих родных.
А с теми кто за бабками пришел, прощаться не глядя.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Genek013
post Feb 19 2014, 21:49 
Отправлено #786


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(Floyd Rose @ Feb 19 2014, 22:42)
Цитата(Genek013 @ Feb 19 2014, 22:25)Проблема одна - отсутствие мозгов у водителей маршруток!Не надо всех под одну гребенку. Хоть это и любимое занятие в нашей стране.Есть нормальные пацаны за рулем. И уже не один год, и почти без нарушений.Я за таких горой стоять буду.
*

Я же написал выше, что есть нормальные, но их единицы. Вот и вопрос: почему они не гоняют и не нарушают? Что им деньги не нужны?
Profile CardPM
  0/0  
Floyd Rose
post Feb 19 2014, 21:51 
Отправлено #787


Постоялец



Сообщений: 241
моя


Цитата(adv @ Feb 19 2014, 22:47)
Да.
Пред такими водителями операторы маршрутов действительно готовы стоять горой, как за своих родных.
А с теми кто за бабками пришел, прощаться не глядя.
*


100%
Profile CardPM
  -2/+3  
adv
post Feb 19 2014, 21:55 
Отправлено #788


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(CELT @ Feb 19 2014, 22:26)
Абсолютно уверен что совмещать тактику и стратегию в обсуждаемой проблеме можно и нужно. Чем и занимаюсь
*

пока ты делаешь все правильно. Исходя из твоих возможностей.
Но когда станешь депутатом - держись уж. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Юлия_*
post Feb 19 2014, 21:56 
Отправлено #789


Unregistered







Люди, вот вы говорите что водители должны ездить строго по правилам.
Но вы же сами вынуждаете водителей нарушать. Очень многие останавливают маршрутки не на остановке (дойдите до остановки и тормозите сколько влезет). Безумно тихо сообщают водителю об остановке(причем не 1-2 человека а где-то 60% пассажиров). И еще, люди не доводите водителей маршруток своим истерическим характером.
Было а то один раз девушка водителя побила и спокойно вышла. Потом все обвинения на водителя почему пассажирам грубишь.
Я не оправдываю водителей, да должны соблюдать правила, но если строго по правилам ездить извините даже до того же самого Альгешево с Контура вы доедете не за 46 минут как написано у водителей по графику, а за часа 2.
И согласитесь, вы сами здесь многие водители, ни один из вас не найдется который не нарушил ПДД.

Все люди, все ошибаются, все нарушают правила, без этого никак нельзя. Не нужно сразу наезжать на водителей что они ужасно ездят и всегда нарушают, ведь аварий с ними не так много, гораздо больше с теми кто возмущается по поводу их езды. Водители маршруток-это водители с большим опытом вождения.
Подумайте насчет своего вождения. И не нужно на водителей наезжать. Вас ведь устраивает их езда когда вы спешите куда-то.

А водители маршруток, будьте аккуратнее и старайтесь поменьше нарушать.
  -8/0  
fiat
post Feb 19 2014, 21:57 
Отправлено #790


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(Genek013 @ Feb 19 2014, 22:49)
Я же написал выше, что есть нормальные, но их единицы. Вот и вопрос: почему они не гоняют и не нарушают? Что им деньги не нужны?
*

да все гоняют (по своему). кроме БЮДЖЕТНЫХ маршрутов. сам помню такой же был. как смену отработаешь-на следующий день на легковой ОСТАНОВИТСЯ не мог. ОЩУЩЕНИЕ было что никто не едет ВЕСЬ город стоит. пару дней проходит потом так же как все. НО с этим завязал и очень рад. очень рад. ну очень рад.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 19 2014, 22:01 
Отправлено #791


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(adv @ Feb 19 2014, 22:55)
пока ты делаешь все правильно. Исходя из твоих возможностей.
Но когда станешь депутатом - держись уж.  smile3.gif
*

Держусь уже. Свои же долбят. Дешевка одна тему очередную имени меня создала. И быть избраником от тех кто пытается тебя с говном смешать из-за слабости собственной-орально я имел

--------------------
Profile CardPM
  -4/+4  
adv
post Feb 19 2014, 22:05 
Отправлено #792


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(CELT @ Feb 19 2014, 23:01)
Держусь уже. Свои же долбят. Дешевка одна тему очередную имени меня создала. И быть избраником от тех кто пытается тебя с говном смешать из-за слабости собственной-орально я имел
*

я тебя прекрасно понимаю и фамилии давящих на тебя оглашать не буду. Но ты всеж должен стать депутатом! От нас всех!

Мы ж прекрасно понимаем, что за то, что тебя тут клеймят ты нисколько ответственности нести не можешь, поскольку всякие там общественные советы ни за что не отвечают.
Очень хочется тебя увидеть в настоящей ответственном деле!




--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
k111112
post Feb 19 2014, 22:08 
Отправлено #793


Гуру



Сообщений: 1 321



сравните два момента:

Цитата(CELT @ Feb 18 2014, 19:40)
сегодня вновь провели мероприятие. Удручающе все.

сам я по 63 маршрутке отработал. Наш человек внутри разговоров по сотовому не зафиксировал. А вот снаружи... На конечной остановке 18 материалов оформили. Примерно на 30000 ...

Вторая наша машина 7 протоколов на 33-ю зафиксировала

Третья  - 5 протоколов. Маршрут позже уточню
*


а теперь послушайте отрывок из выступление ВРИо
(перемотайте на 2 мин 35 сек)


Цитата(ayurinov @ Feb 19 2014, 12:02)
МОЛОДЕЦ Альберт! Я тебе только один вопрос задам. А надавить на операторов маршрутов, что бы привели в порядок положенное количество единиц автотранспорта, слабо? А на администрацию города, что бы позакрывали дублирующие маршруты? Как были вы обычным показушником, так и остались. Убедился в этом очередной раз.
*


опубликованное пользователем изображение

кого охраняете, господа полицейские?
Profile CardPM
  0/0  
fiat
post Feb 19 2014, 22:13 
Отправлено #794


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(adv @ Feb 19 2014, 23:05)
я тебя прекрасно понимаю и фамилии давящих на тебя оглашать не буду. Но ты всеж должен стать депутатом! От нас всех!

Мы ж прекрасно понимаем, что за то, что тебя тут клеймят ты нисколько ответственности нести не можешь, поскольку всякие там общественные советы ни за что не отвечают.
Очень хочется тебя увидеть в настоящей ответственном деле!
*

но тема проблемы с МАРШРУТКАМИ. тухлая. я бы на ней в отличии от АЛЬБЕРТА подниматься среди народа не стал бы. ну очень серьезная эта (так называемая) СТРУКТУРА. в данное тяжелое время ну не решить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Floyd Rose
post Feb 19 2014, 22:18 
Отправлено #795


Постоялец



Сообщений: 241
моя


Цитата(Genek013 @ Feb 19 2014, 22:49)
Я же написал выше, что есть нормальные, но их единицы. Вот и вопрос: почему они не гоняют и не нарушают? Что им деньги не нужны?
*


Деньги нужны всем. Но не всегда гонки дают больше денег.

А вообще тех.характеристики всех наших фордов, крафтеров и т.д. очень провоцируют водителей "поддать газку". Моторы высокооборотистые, короткоходные, на "низах" не едут. Вот и крутят они их. От этого, в основном, и превышение скорости.
Передачи в коробках "короткие", приходится часто переключаться. Вот Вам и дерганье во время движения.
А поскольку город маленький и расстояние между остановками небольшое, то вся эта "перевозка пассажиров" и превращается в гонки с себе подобными и бесконечный расколбас набитого пассажирами салона.
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Feb 19 2014, 22:20 
Отправлено #796


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(fiat @ Feb 19 2014, 23:13)
но тема проблемы с МАРШРУТКАМИ. тухлая. я бы на ней в отличии от АЛЬБЕРТА подниматься среди народа не стал бы. ну очень серьезная эта (так называемая) СТРУКТУРА. в данное тяжелое время ну не решить ее.
*

согласен.
без прикрытия с СКР тут сложно будет.
Но она всеж насущная и касается практически всех.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

123 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения