Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 19 2014, 08:48 
Отправлено #1306


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Чебоксарские маршрутчики ставят антирекорды: за один рейс - 18 нарушений ПДД

Борьба с вакханалией на чебоксарских дорогах продолжается. Если первая проверка маршрутчиков проводилась днём, то сейчас - в вечерние часы пик.

Во вторник были проконтролированы три популярных маршрута: 63, 32 и 33.

Нарушения начались с первых минут. Причём водителя 63 маршрутки не остановило то, что его предупредили о "хвосте" и попросили ехать аккуратнее.



Результаты вчерашнего рейда демонстрируют довольно грустную картину:
- 63 маршрут - 18 нарушений;
- 33 маршрут - 7 нарушений;
- 32 маршрут - 8 нарушений.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+80  
123 Страницы « < 86 87 88 89 90 > »   
Ответить Создать тему

Вниманию водителей маршруток! ГИБДД Чувашии предупреждает по-хорошему

zashitnik
post Mar 1 2014, 19:59 
Отправлено #1307


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(klassik393 @ Mar 1 2014, 14:40)
blink.gif Это мне?  Да уж,до вашего уровня в умении оскорбляить и гавном поливать мне далеко.
*

Старайтесь. Учитесь. Еще немного и по постам его догоните. А там мож, и по содержанию.
Profile CardPM
  -3/+2  
zashitnik
post Mar 1 2014, 20:12 
Отправлено #1308


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Т@тьяночkа @ Mar 1 2014, 09:06)
Мы простые ИП-ки, которые теперь стоят в сторонке и смотрят как забирают наши машины ЧУЖИЕ люди
*

Напишите для начала, какой у вас план?
То есть сколько вам простым ИПшникам должен за день сдать водила?
И сколько пассажиров в день перевозит одна ваша маршрутка?
Profile CardPM
  0/0  
Floyd Rose
post Mar 1 2014, 20:14 
Отправлено #1309


Постоялец



Сообщений: 241
моя


Цитата(roadexpert @ Feb 28 2014, 17:10)
там были маршруты 30, 54 - ООО "КрокусАвто", 52,63 - ИП Салмин А.П. (сидящий в президиуме крайним слева) - думаю, что это самые отмороженные маршруты, потому что самые прибыльные!
Со-организаторы эти два таварыща??? да вы чё, бредите все здесь? ОРГАНИЗАТОР - КИТАЕЦ! так кажется правильнее, а эти двое ваньки-встаньки, шестерки его и усатого пня, рулящего тож вместе с Китайцем. Если бы не Китаец, усатым вытянутый за уши в кресло начальника отдела транспорта администрации г. Чебоксары, кто бы были эти двое Салмин и Дубиков??? НИКТО и звать их никак!!!
е-моё, Альберт, ты меня конечно прости, но я тебе скажу, что такие встречи только для показухи (с точки зрения "для чего?" - для Дубикова и Салмина это дословно креатив), а честно, туда для вида понагнали своих баранов-водил трусливые ИПшники, которых эта банда упырей зачморила до последнего, эти ИПшники до того загнаны в угол условиями бизнеса на своих маршрутах (дорогие автобусы, запчасти, кредиты и пр.), безысходностью и ультимативными условиями группы лиц под предводительством усатого и Китайца (прокрышевавшими так, что одна группа лиц получила в свои нечистые лапы аж сразу 4 указанных маршрута!!! - вот ссылочка про то), что под угрозами вылететь с маршрута сдали все свои авто в собственность Салмина и КрокусАвто, вы хоть кто-то можете себе представить, что это не в 90-е, а СЕЙЧАС!? А водилы с 52 и 63 маршрутов думаете задали бы хоть один вопрос? да ни*уя, тут же бы вылетели с работы, поссав против "власти"!
задайте простой вопрос - в чем причины гонок на не социальных маршрутах? нарушений ПДД? нарушений режима труда и отдыха водителей? почему условно водитель Тарантаса безопаснее коммерческих водил? почему водилы с этих двух маршрутов вынуждены пахать с 5 утра до полуночи?
кто в теме и обладает информацией, мозгами и опытом анализа причин-следствий сразу даст правильный ответ, а после придет к выводу, что Альберт, дорогой ты мой коллега, ты начал борьбу с явным следствием, а причины даже никто не затронул ни здесь на форуме,  ни на вашей бессмысленной встрече, потому как людей, отвечающих критерию компетентности на той вашей встрече было катастрофически мало... взять к примеру того голосистого чиновника из администрации на той вашей встрече, ху* из ху*, как говорится? сам лично его не нанимал, но по информации бывший водила с нелегального маршрута №270э, потом был механиком кажется под Китайцем, когда тот рулил в ПАТП на Южном, а теперь дрессирует свой командный голос что ли??? чё, бл*, он там не в тему орал перед водителями? я думал, что тема встречи - борьба с нерадивыми водилами? а тот голосистый не в ту степь полез, ибо как я указал, его уровень компетентности при приеме на работу никто не проверял, потому как его Китаец вытянул, вот и весь сказ...
а думать на этих маршрутах людям просто опасно для жизни!!!
И сейчас после проводимого в данное время администрацией г. Чебоксары конкурса как раз  в том числе на маршруты №30,52,54,63 эти уе*ки получат договоры по этим маршрутам на 4 года и именно эта банда рейдеров будет возить наших горожан последующие 4 года, и никуда вы их оттуда не денете, т.к. Китаец крышует, а такие встречи вы можете проводить хоть каждый день, а толку не будет... ИЩИТЕ ПРИЧИНЫ, бейте по причинам, тогда и СЛЕДСТВИЙ НЕ БУДЕТ!!!
Куда смотрит УФАС, менты и прочая чиновничья свора? ОНИ - все в теме и в доле похоже, это судя по решениям того же УФАС, в т.ч. и на мои жалобы...

всем рекомендую посмотреть прикрепленный файл протокола конкурса с моими пометками о поименованных выше лицах, кто в теме, поймет, что конкурсная комиссия действует под указку коррупционеров, закрывая глаза на явную недостоверность информации, сообщенной конкурсантами, в частности и ООО "КрокусАвто", и ИП Салминым А.П. (я пока без подробностей... сообщу позже)

мое мнение от просмотра видео со встречи - полная хрень! показуха! издевательство над БДД! бессмысленное действо! и... короче, от просмотра видео и некоторых физиономий меня чуть не стошнило...
*


Это лишь малая часть правды...
Profile CardPM
  0/+4  
NERV
post Mar 1 2014, 21:06 
Отправлено #1310


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(fiat @ Mar 1 2014, 17:47)
да это просто БЕЗДЕЛЬНИК.  он не зарабатывает этим.
*

Конечно, сказать здравствуйте и объявлять остановки - на этом не заработаешь. Имидж "маршрутчика" уже устоялся - он стал словом нарицательным - это беспредельщик на дороге - проезд на красный, выезд за стоп-линию, игнор пешеходных переходов, поворот налево направо с любой полосы и т.п. На видео показан пример, что можно быть нормальным водителем.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Mamokhin
post Mar 1 2014, 21:10 
Отправлено #1311


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Floyd Rose @ Mar 1 2014, 21:14)
Это лишь малая часть правды...
*

Откройте народу глаза
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Mar 1 2014, 21:50 
Отправлено #1312


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -1/0  
fiat
post Mar 1 2014, 22:48 
Отправлено #1313


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(zashitnik @ Mar 1 2014, 21:12)
Напишите для начала, какой у вас план?
То есть сколько вам простым ИПшникам должен за день сдать водила?
И сколько пассажиров в день перевозит одна ваша маршрутка?
*

1. 3600р. 3200р.2700р.
2. 3600р. 3200р.2700р.
3. 400-450.ну 470.ну 500 край. по разному.
Profile CardPM
  0/+1  
ai.egorov
post Mar 1 2014, 22:59 
Отправлено #1314


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Цитата(CELT @ Mar 1 2014, 22:50)
НТРК
"..Остальные должны взять с них пример.."

Ну да, все уже побежали выполнять.
Боритесь с причинами, когда дойдет то?

--------------------
- -
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Mar 1 2014, 23:20 
Отправлено #1315


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ai.egorov @ Mar 1 2014, 23:59)
Боритесь с причинами, когда дойдет то?
*

ну самих маршрутчиков-то можно понять - им свои наболевшие проблемы ближе, чем изначально обсуждаемая здесь проблема. А Вы-то зачем пытаетесь увести разговор в сторону? Тоже имеете интерес?
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Mar 1 2014, 23:21 
Отправлено #1316


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(fiat @ Mar 1 2014, 23:48)
1. 3600р. 3200р.2700р.

*

как я понял:
3600 будний день
3200 суббота
2700 воскресенье
да?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 1 2014, 23:25 
Отправлено #1317


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(bombastic @ Mar 2 2014, 00:21)
как я понял:
3600 будний день
3200 суббота
2700 воскресенье
да?
*

да
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Mar 1 2014, 23:30 
Отправлено #1318


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(DEN 333 @ Mar 2 2014, 00:25)
да
*

вот как план растет,когда-то я сдавал за Газельку 1400,1300,1100
инфляция, билет стоил...забыл(
в 07 году это было

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 1 2014, 23:37 
Отправлено #1319


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(bombastic @ Mar 2 2014, 00:30)
вот как план растет,когда-то я сдавал за Газельку 1400,1300,1100
инфляция, билет стоил...забыл(
в 07 году это было
*

несколько лет назад план был 2500 или 2700 в будни
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 2 2014, 00:29 
Отправлено #1320


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(bombastic @ Mar 2 2014, 00:21)
как я понял:
3600 будний день
3200 суббота
2700 воскресенье
да?
*

3600 * 20 рабочих дней будет 72 тыщи с машины в месяц.
Остальные 10 дней, тыщ 30 скинем на расходы. Заправляют машины и мелкий ремонт тем более водилы сами.
Что-то мне вас мелких ИП не жаль после такой математики.
Profile CardPM
  -1/+1  
ai.egorov
post Mar 2 2014, 00:46 
Отправлено #1321


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Цитата(Уввн @ Mar 2 2014, 00:20)
ну самих маршрутчиков-то можно понять - им свои наболевшие проблемы ближе, чем изначально обсуждаемая здесь проблема. А Вы-то зачем пытаетесь увести разговор в сторону? Тоже имеете интерес?

не понял вашего вопроса
мой единственный интерес - комфортный и безопасный во всех смыслах общественный транспорт

// троллейбусы перегораживающие ПП на мигающий зеленый тоже есть, как есть и те, кто разворот перед кольцом совершают там, где заканчивается разделительная полоса, а не по кольцу как положено.

Мое замечание было только по поводу видеоотчета с собрания. Дело даже не в том, что кто-то главнее кого-то и может надавить. Суть в том, что нужно давить не друг на друга, а на причины.

Понимают все я думаю, незаинтересованных здесь нет.

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/0  

123 Страницы « < 86 87 88 89 90 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения