Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 19 2014, 08:48 
Отправлено #1291


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Чебоксарские маршрутчики ставят антирекорды: за один рейс - 18 нарушений ПДД

Борьба с вакханалией на чебоксарских дорогах продолжается. Если первая проверка маршрутчиков проводилась днём, то сейчас - в вечерние часы пик.

Во вторник были проконтролированы три популярных маршрута: 63, 32 и 33.

Нарушения начались с первых минут. Причём водителя 63 маршрутки не остановило то, что его предупредили о "хвосте" и попросили ехать аккуратнее.



Результаты вчерашнего рейда демонстрируют довольно грустную картину:
- 63 маршрут - 18 нарушений;
- 33 маршрут - 7 нарушений;
- 32 маршрут - 8 нарушений.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+80  
123 Страницы « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответить Создать тему

Вниманию водителей маршруток! ГИБДД Чувашии предупреждает по-хорошему

zashitnik
post Mar 1 2014, 10:47 
Отправлено #1292


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Волшебник @ Mar 1 2014, 01:11)
Павлов ерунду написал. Вопрос были следующие:

1. Остановки для пассажиров.
2. Стоянка для маршруток на конечной.
3. Соответствующие дорожные элементы: знаки, разметка, развязки.

Ответ: по первым двум пунктам ни слова. По третьему - все и так хорошо.

Дальше идут общие слава ни о чемпро усиление контроля.
И прикладывание проблем с больной головы на здоровую, типа организаторы перевозок сами должны организовать туалет, горячее питание и комнату отдыха для своих водителей. Ну может и должны, но помочь им может администрация города или нет?

А ведь первые 2 пункта его зона ответственности.
*

Потому что Льву, да и всем надо знать, что при написании писем в любые органы надо задавать ОДИН вопрос - чтобы получить на него ответ.
от количества вопросов - количество ответов не изменяется. Ответ будет ровно один.
Поэтому по каждому вопросу надо писать отдельные обращения.

Сообщение отредактировал zashitnik - Mar 1 2014, 21:03
Profile CardPM
  -1/+4  
Уввн
post Mar 1 2014, 11:24 
Отправлено #1293


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Т@тьяночkа @ Mar 1 2014, 09:26)
опять 25! Большинство водил нормально ездит!
А к ним ни у кого претензий и нет. Здесь речь совсем о других водилах идет
Цитата(Т@тьяночkа @ Mar 1 2014, 09:26)
А отморозков везде хватает!!! А тут уже закономерность: нарушает власть - нарушает народ! и касается это любой области!
Вот против этих отморозков и идет движуха - их надо убирать с дорог всеми способами, начиная с обыкновенного лишения права управления транспортным средством.
А отмазки типа - власть нарушает, поэтому я буду ездить на красный свет - это уже стопроцентно к психиатрам
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Mar 1 2014, 11:30 
Отправлено #1294


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Т@тьяночkа @ Mar 1 2014, 09:06)
. Мы простые ИП-ки, которые теперь стоят в сторонке и смотрят как забирают наши машины ЧУЖИЕ люди. Заново страхуют НАШИ машины от своего имени и без нашего ведома, а потом нам же выставляют счет! И ездят наши машины теперь  с двойной страховкой!!
*

А что молчали раньше? Почему не помогли roadexpert-у в его борьбе? Почему я должен заняться защитой ваших материальных интересов более приоритетно, нежелеи аспектами БЕЗОПАСНОСТИ, как того требует соответствующий федеральный закон?

Не хочу второй раз писать много букв. Просто скопирую свой же текст из очередного топика созданного для поливания меня грязью.

Цитата(klassik393 @ Mar 1 2014, 08:37)
Так хотелось бы напомнить, если к Вам, Альберт это применимо:
из "Кодекса профессиональной этики российского журналиста"
biggrin.gif

*


Хорош уже пургу гуглить и выкладывать. Ты мне рот заткнуть так "умело" хочешь? Не получится. И вместо того чтобы усиленно срать на меня в интернетах - предложила бы помощь. Ты же даже на встрече зарулемщиков предпочла сидеть и водку жрать вместо того чтобы подойти, приобнять и предложить поддержку...



И ко всем хочу обратится. Назвать чиновника пидарасом в интернете много ума не надо и гражданского мужества тоже..

И вместо того, чтобы единым фронтом навести порядок - вы пытаетесь посеять раздор в той пока еще слабой группе единомышленников, что то пытающейся изменить. И вы - впадаете в ступор после того как я кидаю вам в лицо что "в рот я имел" идти в депутаты от вас. У вас все упрощенно в этой жизни. И к сожалению на реальные дела вы неспособны. Так пожалуйста хотя бы не мешайте делать то ДЕЛО которое мы делаем.

Ну и по основной теме топика:

Продолжаю пиариться и работать, привлекая внимание к проблеме небезопасных пассажироперевозок.

вышла статья в главной газете ваших любимых чиновников

подготовил материал для Автовестника

О каждом нашем шаге сообщает сайт МВД

И еще раз попрошу - НЕ МЕШАТЬ!

ОПЯТЬ СБИТА ЖЕНЩИНА! МАРШРУТКОЙ! НА ПЕРЕХОДЕ! СБИТА ТЯЖЕЛО!

И не время сейчас дробить и того невеликое количество тех, кто готов системно решать эту проблему.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+10  
21RusGTI
post Mar 1 2014, 11:51 
Отправлено #1295


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Dimon-Angel @ Mar 1 2014, 11:02)
безполезно им что то объяснять опять маршрутка сбила девченку на пп на ленина. Где погибла девочка
*

Проезжал там недавно, был удивлен, вновь стоит маршрутка, вновь тот же пешеходный переход, проводили замеры. Стало понятно, ситуация повторилась, очередной наезд. Видимо достучаться до их пустых голов ну уж очень сложно...
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Mar 1 2014, 12:02 
Отправлено #1296


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(21RusGTI @ Mar 1 2014, 12:51)
Проезжал там недавно, был удивлен, вновь стоит маршрутка, вновь тот же пешеходный переход, проводили замеры. Стало понятно, ситуация повторилась, очередной наезд. Видимо достучаться до их пустых голов ну уж очень сложно...
*

Пежо микроавтобус. Номер маршрута пока не могу узнать

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Волшебник
post Mar 1 2014, 12:29 
Отправлено #1297


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(21RusGTI @ Mar 1 2014, 12:51)
Проезжал там недавно, был удивлен, вновь стоит маршрутка, вновь тот же пешеходный переход, проводили замеры. Стало понятно, ситуация повторилась, очередной наезд. Видимо достучаться до их пустых голов ну уж очень сложно...
*

Там надо лежачего полицейского поставить.

Сообщение отредактировал Волшебник - Mar 1 2014, 12:30
Profile CardPM
  -6/+1  
klassik393
post Mar 1 2014, 13:40 
Отправлено #1298


Гуру



Сообщений: 23 763



Цитата(CELT @ Mar 1 2014, 12:30)
Ты мне рот заткнуть так "умело" хочешь? Не получится. И вместо того чтобы усиленно срать на меня в интернетах - предложила бы помощь. Ты же даже на встрече зарулемщиков предпочла сидеть и водку жрать вместо того чтобы подойти, приобнять и предложить поддержку....
*
blink.gif Это мне? Да уж,до вашего уровня в умении оскорбляить и гавном поливать мне далеко.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 1 2014, 13:43
Profile CardPM
  -4/+3  
olegel21
post Mar 1 2014, 14:00 
Отправлено #1299


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Альберт! не отвлекайся и не трать свои силы на всякого рода придирки и обвинения! Ты начал большое и полезное дело! Кому то это, только повод пукнуть в эфир и перемыть косточки начинателю. Не обращай внимания на нападки, нервы будут целее. А любители покричать и попукать, идут лесом! Так держать! Я за тебя Альберт!
Profile CardPM
  -3/+5  
КАПЕЛАН
post Mar 1 2014, 14:44 
Отправлено #1300


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(CELT @ Mar 1 2014, 12:30)
А что молчали раньше?....
Назвать чиновника пидарасом в интернете много ума не надо и гражданского мужества тоже....
И вместо того, чтобы единым фронтом навести порядок

Кому из этих пидарасов надо сказать в лицо, что он пидарас? wink.gif
Альберт, Никто не молчал! Шум постепенно набирал обороты. Щас просто уже пипец что твориться! Чаша терпения наверное переполнена у людей. Млять, как специально они всё больше и больше косячат, всё более и более изощрённо, всё более и более нагло. и те же маршрутчики, и те же чиновники и те же менты..
Степень воздействия разная. И эффективность тоже от этой степени. Клеймить то мы их все клеймим, оказать реальное воздействие...В частных случаях да пободаться, остальное криминал и суд линча...Тебе как журналисту, особенно вхожему в определённые кабинеты, в большей степени есть возможность сотрясти тела, а не воздух. За нами поддержать не заржавеет. Есть ведь и центральная пресса, телевидение. Готовь правдивые изобличающие материалы -публикуй. Материалов по всякой херне города Че форумчане навалят.
Читаешь сводку присшествий, млять как на войне. Чинуши ничего и никого не стесняясь борзеют, менты кураслесят....Етит-кудрит. Вакханалия!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Mar 1 2014, 14:45

--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  
NERV
post Mar 1 2014, 15:12 
Отправлено #1301


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Пример нормального маршрутчика



--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Чайник
post Mar 1 2014, 16:47 
Отправлено #1302


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Т@тьяночkа @ Mar 1 2014, 09:06)
Дорогой Альберт, коли вы уж начали наводить порядок, наведите его пож-та там, наверху! а потом, только докапывайтесь до водил! Посмотрите на всю ту чернь, которая творится в этой сфере, и как там большинству живется! roadexpert единственный, кто заговорил в этой теме о практически всех проблемах. Мы простые ИП-ки, которые теперь стоят в сторонке и смотрят как забирают наши машины ЧУЖИЕ люди. Заново страхуют НАШИ машины от своего имени и без нашего ведома, а потом нам же выставляют счет! И ездят наши машины теперь  с двойной страховкой!! Вы бы тоже для начала поняли всю суть проблемы, прежде, чем шухер наводить! Водилы, здесь, самое последнее звено в этой цепочке. Конкурс, проводимый в этом году, попил много нашей кровушки. И в той же администрации, лишь пожимают плечами, от всего происходящего!!!
*

Что водила по правилам Д.Д. начал ездить, и просит уменьшить "план" иначе грозится покинуть ВАС, как ИП.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
fiat
post Mar 1 2014, 16:47 
Отправлено #1303


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(NERV @ Mar 1 2014, 16:12)
Пример нормального маршрутчика


*

да это просто БЕЗДЕЛЬНИК. он не зарабатывает этим. так что видео ФУФЛО,
Profile CardPM
  -2/+1  
CELT
post Mar 1 2014, 16:51 
Отправлено #1304


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(fiat @ Mar 1 2014, 17:47)
да это просто БЕЗДЕЛЬНИК.  он не зарабатывает этим. так что видео ФУФЛО,
*

Я видел трёх таких. Все нчк ездют262 и ещё какие то.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
электрик_
post Mar 1 2014, 17:01 
Отправлено #1305


Гуру



Сообщений: 3 114



Цитата(fiat @ Mar 1 2014, 17:47)
да это просто БЕЗДЕЛЬНИК.  он не зарабатывает этим. так что видео ФУФЛО,
*


Про фуфло.
Я читал что мер какого американского города чтобы снизить уровень преступности в городе решил навести порядок и вычистить улицы от граффити, мусора и так далее.
В итоге в чистом городе уровень перступности снизился и качество жизни повысилось.
Так неужели вы думаете что если "срать" на пасажиров, пешеходов и других участников движения маршрутчики станут жить лучьше?
Дальше будет больше жалоб, больше давление на водителей. В администрации ни кого не тронут, трогать будут водителей.

Сообщение отредактировал электрик_ - Mar 1 2014, 17:02
Profile CardPM
  -1/+2  
электрик_
post Mar 1 2014, 17:04 
Отправлено #1306


Гуру



Сообщений: 3 114



Цитата(olegel21 @ Mar 1 2014, 15:00)
Альберт! не отвлекайся и не трать свои силы на всякого рода придирки и обвинения! Ты начал большое и полезное дело! Кому то это, только повод пукнуть в эфир и перемыть косточки начинателю. Не обращай внимания на нападки, нервы будут целее. А любители покричать и попукать, идут лесом! Так держать! Я за тебя Альберт!
*


Да и пердунов можно в "игнор" занести. Я так и делаю.
Profile CardPM
  -1/+1  

123 Страницы « < 85 86 87 88 89 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения