Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

За выходные дни в Чебоксарах зарегистрировано 7 краж из автомашин

max_shake
post Feb 4 2014, 00:00 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Цитата(Eugetan @ Feb 3 2014, 21:37)
Может с него частенько в НЮР в конце 90х кроссовки снимали? unknw.gif  Время прошло, а обида осталась
*


это вот точно бред)
Profile CardPM
  -4/+1  
max_shake
post Feb 4 2014, 00:04 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Цитата(fubu19 @ Feb 3 2014, 22:50)
перегнул палку своим высказыванием. я рядом с магазином заходи  жил, нормальная местность,  канеш везде есть свои больные люди, но что было сказано тобой это перебор
*


да я как раз там поблизости учился много-много лет. и я знаю что говорю. может и немного переборщил с высказываниями, но в процентном соотношении там поболе чем в других районах всякого сброда, но сейчас все конечно меняется и весь не так заметно это как раньше, но слив бензина и автокражи большинство новоюжка- и это ФАКТ. и оно чем-то говорит
Profile CardPM
  -2/+1  
max_shake
post Feb 4 2014, 00:06 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Цитата(Хрум-хрумыч @ Feb 3 2014, 23:19)
В новоюжном травку, а на севере более благородную (дорогую) дурь?
*


сам только что признался что в нюр травка)
Profile CardPM
  -1/+1  
Nikola2010
post Feb 4 2014, 00:10 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


До сих пор с содроганием вспоминаю те три года , которые прожили с семьей в НЮР. В подъездах срач, ежедневно алкашня, бомжи и всякий сброд. Меня на дольше не хватило. В СЗР как будто в другой стране живешь, совершенно другие люди.

p.s. В НЮР и у меня также сперли радар-детектор, разбив стекло камнем.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  -1/+4  
fubu19
post Feb 4 2014, 00:54 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(max_shake @ Feb 4 2014, 01:04)
да я как раз там поблизости учился много-много лет. и я знаю что говорю. может и немного переборщил с высказываниями, но в процентном соотношении там поболе чем в других районах всякого сброда, но сейчас все конечно меняется и весь не так заметно это как раньше, но слив бензина и автокражи  большинство новоюжка- и это ФАКТ. и оно чем-то говорит
*

в далёком СССР видимо так было. а слив бенза эт уж у народа руки чешуца

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Feb 4 2014, 06:18 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Цитата(хой @ Feb 3 2014, 23:13)
да не бред. все правильно написано
изначально район пролетарский был, пролетарские семьи были малообеспеченые, конечно, на заводах ведь простой народ много не получал
пока родители горбатились на заводе, дети получали воспитание на улице
их дети тоже недалеко ушли... вот и разбирают тачки прямо во дворе

по поводу наркоманов - согласен.
по поводу алкашей - согласен

сочувствую людям, которые пытаются жить около тройки и круглосуточных алкобаров... ужас просто...  я не спорю не весь район такой...

но СЗР куда более благополучный район в основном, нежели НЮР
раньше поселок было шумным... сейчас везде тишина...

я сам вообще с загорода... у нас не просто тишина. у нас ваще никого нет  biggrin.gif
*

Довелось возить наркоманов пару раз когда в такси подрабатывал. Из их разговоров понял что нычки они делают в основном на севере. ps возил пару раз с ЮЗР на север 1 раз с НЮР.
Ps минусуйте сколько хотите но я в чужой монастырь со своим уставом принципиально не лезу.

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Feb 4 2014, 06:25 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(matraz @ Feb 3 2014, 23:18)
а у меня с бмв в ночь с субботы на воскресенья колеся сняли все 4(((( может есть у кого любые три колеса на бмв??
*

Так у тебя где машина стояла? Если в гараже, то в каком ГК? Я же теперь спать не буду, всё про свой "пепелац" буду думать,как он там в тёплом гараже ночует. sorry.gif Караул грабят! swoon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mohinder
post Feb 4 2014, 07:33 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Цитата(max_shake @ Feb 3 2014, 19:41)
откуда там нормальным людям взяться??? в новоюжке наркоманы одни. там не то что почти каждый парень травку курил, там почти каждая девка ее курила хоть раз в жизни. более половины наркоты там. а в районе шупашкара посчитайте сколько магазинов, где водку-пиво ночью продают по доступным ценам??? 5 магазов знаю. Про ЗАХОДИ и ШАНС вообще молчу-весь сброд там тусуется...
*

Че-то я не вижу высказывание про процентное соотношение. Если ты только и встречался с наркошами, то это твои проблемы и нехрен всех под одну гребенку. Свои громкие выводы при себе держи

Сообщение отредактировал Mohinder - Feb 4 2014, 07:33
Profile CardPM
  -1/+2  
diGitaL
post Feb 4 2014, 07:56 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


Цитата(max_shake @ Feb 4 2014, 00:59)
ну это хорошо что Вы такие. Но в процентном соотношении один из самых неблагополучных, пьяных, наркоманских районов, там больше всего сливают бензин и автокражи- это ФАКТ. я сам там учился оченьмного лет и прекрасно знаючто да и как если что...
*

Новоюжный район самый крупный в городе, наверное логично что там больше всего краж и т.д.

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  -2/0  
diGitaL
post Feb 4 2014, 08:00 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


Цитата(max_shake @ Feb 3 2014, 19:41)
откуда там нормальным людям взяться??? в новоюжке наркоманы одни. там не то что почти каждый парень травку курил, там почти каждая девка ее курила хоть раз в жизни. более половины наркоты там. а в районе шупашкара посчитайте сколько магазинов, где водку-пиво ночью продают по доступным ценам??? 5 магазов знаю. Про ЗАХОДИ и ШАНС вообще молчу-весь сброд там тусуется...
*

обычно так пишут те, кто сам ещё недавно крепко дружил со стаканом или травкой acute.gif

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  -2/+1  
yr.meson
post Feb 4 2014, 08:57 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 220
газель, пежо


Жил в СЗР 7 лет на М. Павлова, мою бедную машинку раз 7 грабили, сейчас НЮР за 8 лет один раз залезли

Сообщение отредактировал yr.meson - Feb 4 2014, 09:01

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  -1/+1  
shelez
post Feb 4 2014, 08:59 
Отправлено #42


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



Цитата(AutoNews @ Feb 3 2014, 16:10)
В «Тойоту», припаркованную возле дома по улице Хузангая, неизвестный проник путем подбора ключей, и похитил магнитолу стоимостью 2 тысячи рублей.

это была Mazda. Не в очень удачное место он поставил между торцами домов
Profile CardPM
  0/0  
zaron
post Feb 4 2014, 10:25 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 3



сегодня ночью в нюр у меня с авто возле подъезда сняли дворники ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Feb 4 2014, 10:42 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 468



Просто вспомнилось...
"В Чебоксарах открывают зоопарк и закрывают Тройку. И правда, зачем городу два зоопарка" (из чув. КВН где-то 2006г)
Profile CardPM
  -1/0  
Shan
post Feb 4 2014, 10:42 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(max_shake @ Feb 3 2014, 19:41)
откуда там нормальным людям взяться??? в новоюжке наркоманы одни. там не то что почти каждый парень травку курил, там почти каждая девка ее курила хоть раз в жизни. более половины наркоты там. а в районе шупашкара посчитайте сколько магазинов, где водку-пиво ночью продают по доступным ценам??? 5 магазов знаю. Про ЗАХОДИ и ШАНС вообще молчу-весь сброд там тусуется...
*

Рыбак - рыбака видит из далека. (с)
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: