Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

За выходные дни в Чебоксарах зарегистрировано 7 краж из автомашин

Николай_090908
post Feb 3 2014, 19:15 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(max_shake @ Feb 3 2014, 19:41)
откуда там нормальным людям взяться??? в новоюжке наркоманы одни. там не то что почти каждый парень травку курил, там почти каждая девка ее курила хоть раз в жизни. более половины наркоты там. а в районе шупашкара посчитайте сколько магазинов, где водку-пиво ночью продают по доступным ценам??? 5 магазов знаю. Про ЗАХОДИ и ШАНС вообще молчу-весь сброд там тусуется...
*

Ну это ты переборщил с выводами. Везде есть разные люди, сам с рождения на южном живу и жена с новоюжки нормальная мне досталась, а не то, что вы тут напридумывали. biggrin.gif
Между прочим мы оба ни курим и не пьём и выглядим спортивными и подтянутыми в свои 33 и 37 лет.

Сообщение отредактировал Николай_090908 - Feb 3 2014, 19:18
Profile CardPM
  0/+2  
Марусенька
post Feb 3 2014, 19:21 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(Drag @ Feb 3 2014, 19:26)
В принципе схема понятна.
Я всегда говорю в таких случаях надо ловить на живца.
Поставить в закуток легковушку, пустить слух среди местных, что вот хозяин свалил в Питер на месяц, аккумулятор сдох на холоде, сигналка не пашет.
Организовать наружку. Думаю на эпизоде проколятся. Вряд ли они такие профи, что местность 2-3 дня прощупывают.
*

Поймаете пару школьников из неблагополучных семей и отправите их в колонию для несовершеннолетних. Те, кто этим живет на дешевые трюки не купится.
Profile CardPM
  -1/+1  
maveric
post Feb 3 2014, 19:49 
Отправлено #18


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(max_shake @ Feb 3 2014, 19:41)
откуда там нормальным людям взяться??? в новоюжке наркоманы одни. там не то что почти каждый парень травку курил, там почти каждая девка ее курила хоть раз в жизни. более половины наркоты там. а в районе шупашкара посчитайте сколько магазинов, где водку-пиво ночью продают по доступным ценам??? 5 магазов знаю. Про ЗАХОДИ и ШАНС вообще молчу-весь сброд там тусуется...
*

что за бред
Profile CardPM
  -1/+4  
Eugetan
post Feb 3 2014, 20:37 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 153



Цитата(maveric @ Feb 3 2014, 20:49)
что за бред
*

Может с него частенько в НЮР в конце 90х кроссовки снимали? unknw.gif Время прошло, а обида осталась
Profile CardPM
  -1/+7  
fubu19
post Feb 3 2014, 21:45 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


по улице 139 стрел-ой девизии мимо проезжая вчера (вроде) спектру темно-синию видел припаркованые со стороны дороги стояла как раз таки с разбитым стеклом с правой стороны. так и думал, что снова кража была совершена. эх вечно у кого-то руки чешуца angry.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Feb 3 2014, 21:50 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(max_shake @ Feb 3 2014, 19:41)
откуда там нормальным людям взяться??? в новоюжке наркоманы одни. там не то что почти каждый парень травку курил, там почти каждая девка ее курила хоть раз в жизни. более половины наркоты там. а в районе шупашкара посчитайте сколько магазинов, где водку-пиво ночью продают по доступным ценам??? 5 магазов знаю. Про ЗАХОДИ и ШАНС вообще молчу-весь сброд там тусуется...
*

перегнул палку своим высказыванием. я рядом с магазином заходи жил, нормальная местность, канеш везде есть свои больные люди, но что было сказано тобой это перебор

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
fubu19
post Feb 3 2014, 21:56 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(хой @ Feb 3 2014, 16:29)
я давно писал что НЮР самый паршивый район в городе
общаги малосемейки делают свое дело...
*

мне по душе больше нюр, чем сзр. в нюр ничего плохого нет, все что необходимо находица под жопой, я этим делом не занимался, да и не надо мне это.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Feb 3 2014, 22:13 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


да не бред. все правильно написано
изначально район пролетарский был, пролетарские семьи были малообеспеченые, конечно, на заводах ведь простой народ много не получал
пока родители горбатились на заводе, дети получали воспитание на улице
их дети тоже недалеко ушли... вот и разбирают тачки прямо во дворе

по поводу наркоманов - согласен.
по поводу алкашей - согласен

сочувствую людям, которые пытаются жить около тройки и круглосуточных алкобаров... ужас просто... я не спорю не весь район такой...

но СЗР куда более благополучный район в основном, нежели НЮР
раньше поселок было шумным... сейчас везде тишина...

я сам вообще с загорода... у нас не просто тишина. у нас ваще никого нет biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
matraz
post Feb 3 2014, 22:18 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чебоксары сзр



Цитата(AutoNews @ Feb 3 2014, 16:10)
За выходные дни в Чебоксарах зарегистрировано 7 краж из автомашин
Ночью 1 февраля неизвестный, разбив стекло, проник в салон «ВАЗ-2114», припаркованной возле дома по улице 324-ой стр.дивизии. Автовладелец лишился видеорегистратора стоимостью 3 тысяч рублей. 2 февраля в полицию обратились трое горожан с заявлением о пропаже имущества из их автомашин.

Все факты краж произошли ночью. В «Тойоту», припаркованную возле дома по улице Хузангая, неизвестный проник путем подбора ключей, и похитил магнитолу стоимостью 2 тысячи рублей. С «БМВ», находившейся на территории гаражного кооператива по улице Хевешская, злоумышленник снял четыре колеса с литыми дисками, а из багажника иномарки забрал пластиковый ящик с инструментами. Ущерб составил 16 тысяч рублей.

В салон «Kia Spectra», припаркованной возле дома по улице 139-ой стр. дивизии,  неизвестный проник, разбив стекло, и похитил радар-детектор. По всем фактам краж из автомашин возбуждены уголовные дела, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

УМВД России по городу Чебоксары рекомендует не оставлять ценности в салонах автомашин, по возможности установить колесные крепежные изделия со спецключем. Если заметите лиц, пытающихся совершить кражу из салона автомашины, то незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам: 24-16-55 (телефон доверия) или 02 (с сотового телефона – 020).


МВД по Чувашской республике
*

а у меня с бмв в ночь с субботы на воскресенья колеся сняли все 4(((( может есть у кого любые три колеса на бмв??
Profile CardPM
  0/0  
Хрум-хрумыч
post Feb 3 2014, 22:19 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 41
разные


Цитата(max_shake @ Feb 3 2014, 19:41)
откуда там нормальным людям взяться??? в новоюжке наркоманы одни. там не то что почти каждый парень травку курил, там почти каждая девка ее курила хоть раз в жизни. более половины наркоты там. а в районе шупашкара посчитайте сколько магазинов, где водку-пиво ночью продают по доступным ценам??? 5 магазов знаю. Про ЗАХОДИ и ШАНС вообще молчу-весь сброд там тусуется...
*

В новоюжном травку, а на севере более благородную (дорогую) дурь?
Profile CardPM
  -2/+3  
matraz
post Feb 3 2014, 22:24 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чебоксары сзр



С «БМВ», находившейся на территории гаражного кооператива по улице Хевешская, злоумышленник снял четыре колеса с литыми дисками, а из багажника иномарки забрал пластиковый ящик с инструментами. Ущерб составил 16 тысяч рублей.

МВД по Чувашской республике
*
[/quote]
во это мое sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ruslanbo
post Feb 3 2014, 22:54 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(matraz @ Feb 3 2014, 23:18)
а у меня с бмв в ночь с субботы на воскресенья колеся сняли все 4(((( может есть у кого любые три колеса на бмв??
*

Разболтовку и размер колес хоть укажи какую надо, а то начнут сейчас предлагать и от хэ6 и от трешки 70х годов...


Сообщение отредактировал ruslanbo - Feb 3 2014, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
matraz
post Feb 3 2014, 23:42 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чебоксары сзр



Цитата(ruslanbo @ Feb 3 2014, 23:54)
Разболтовку и размер колес хоть укажи какую надо, а то начнут сейчас предлагать и от хэ6 и от трешки 70х годов...
*

На бмв разные колеса чтоль?
Profile CardPM
  -1/0  
ruslanbo
post Feb 3 2014, 23:52 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(matraz @ Feb 4 2014, 00:42)
На бмв разные колеса чтоль?
*

Конечно! Бывает и 4 болта, и 5. Расстояние между болтами разное, диаметр колес разный.
Это как ВАЗ: нива и десятка - это ВАЗ, но колеса от одной к другой не подходят.
Profile CardPM
  0/+1  
max_shake
post Feb 3 2014, 23:59 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Цитата(Николай_090908 @ Feb 3 2014, 20:15)
Ну это ты переборщил с выводами. Везде есть разные люди, сам с рождения на южном живу и жена с новоюжки нормальная мне досталась, а не то, что вы тут напридумывали. biggrin.gif
Между прочим мы оба ни курим и не пьём и выглядим спортивными и подтянутыми в свои 33 и 37 лет.
*


ну это хорошо что Вы такие. Но в процентном соотношении один из самых неблагополучных, пьяных, наркоманских районов, там больше всего сливают бензин и автокражи- это ФАКТ. я сам там учился оченьмного лет и прекрасно знаючто да и как если что...
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: