Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Водитель Мерседеса на "зебре" сбил коляску с ребенком

emergency
post Feb 3 2014, 09:10 
Отправлено #16


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



ребенок особо не пострадал.был доставлен в больницу для наблюдения с подозрением.детей при переходе дороги надо брать на руки,вынув из колясок,санок,велосипедов.коляска поломалась.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+11  
ПАШКА_02
post Feb 3 2014, 09:12 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(darksonic @ Feb 3 2014, 10:04)
с чего такой вывод???
*

если бы она смотрела внимательно по сторонам такого бы точно не было

--------------------
Profile CardPM
  -12/+11  
sanyat
post Feb 3 2014, 09:16 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Telephone @ Feb 3 2014, 10:00)
Вот дура... на ПП то с опаской в наше время надо переходить, а она с ребенком прет как танк..поражаюсь над беззаботностью таких, небось еще и по сторонам не смотрела...
PS Выздоровления скорейшего девочке..
*

Меня поражает безбашенность некоторых водятлов, которые летят и видят что люди стоят и смотрят (как он летит), вместо того чтобы остановится и дать возможность пройти пешеходам, а еще больше раздражает, когда проходишь ту часть перехода где стоит машина, чувак дергается и сразу едет, при этом думаешь не сшибет ли он тебя краем машины сбоку, смотришь боковым зрением. Это вместо того чтобы дождаться пока он уйдет с перехода и плавно тронуться и поехать. Уважение должно быть обоюдное. Она скорее всего не перла как танк, врядли с ребенком так делают, просто чувак задумался и забылся, к примеру отвлекся на смс...
Profile CardPM
  -9/+18  
efro
post Feb 3 2014, 09:17 
Отправлено #19


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(emergency @ Feb 3 2014, 10:10)
коляска поломалась.
*
Да, видел последствия и разбитую коляску (колеса задние оторваны были). И ведь на пешеходном переходе.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 3 2014, 09:18 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 23 690



Номер то авто будет?
Profile CardPM
  -3/+4  
хой
post Feb 3 2014, 09:18 
Отправлено #21


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


кто нибудь объяснит как такое может случится?
Profile CardPM
  0/+1  
trekku
post Feb 3 2014, 09:18 
Отправлено #22


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(ПАШКА_02 @ Feb 3 2014, 10:12)
если бы она смотрела внимательно по сторонам такого бы точно не было
*

А водитель не должен смотреть по сторонам, тем более рядом ПП? По моему он должен был убедиться, что на ПП никого нет, если не видно, снижай скорость вплоть до остановки, разве не так?
Profile CardPM
  -2/+19  
7onoff
post Feb 3 2014, 09:20 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Судя по фото авто уехало против солнца.не оправдываю водителя.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Feb 3 2014, 09:21 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(sanyat @ Feb 3 2014, 10:16)
Меня поражает безбашенность некоторых водятлов, которые летят и видят что люди стоят и смотрят (как он летит), вместо того чтобы остановится и дать возможность пройти пешеходам, а еще больше раздражает, когда проходишь ту часть перехода где стоит машина, чувак дергается и сразу едет, при этом думаешь не сшибет ли он тебя краем машины сбоку, смотришь боковым зрением. Это вместо того чтобы дождаться пока он уйдет с перехода и плавно тронуться и поехать. Уважение должно быть обоюдное. Она скорее всего не перла как танк, врядли с ребенком так делают, просто чувак задумался и забылся, к примеру отвлекся на смс...
*

да конечно , она прям аккуратная вся такая , а водитель сидел смски строчил
у меня было один раз такое , узкая улица , машины по бокам , за метров 20 от меня смотрю из за машины выезжает коляска а потом мамаша отттуда же показывается , если бы она на секунды две попозже выехала , я бы укатал коляску в асфальт просто , упел среагироват и по тормозам

--------------------
Profile CardPM
  -10/+5  
Telephone
post Feb 3 2014, 09:22 
Отправлено #25


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(darksonic @ Feb 3 2014, 10:04)
с чего такой вывод???
*

ок, расскажите как все было?
если человек идет внимательно, смотрит по сторонам,прежде чем переходить и на ПП, то такое не случится.(исключаю пьяных и неадекватных водятлов)

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -4/+4  
Артел
post Feb 3 2014, 09:25 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 3 2014, 10:07)

а пока мы имеем то, что водитель на переходе сбил коляску.  Почему вдруг виноватой стала мамаша?

Потому, что не убедилась что ее заметили и пропускают. Тупо рискнула здоровьем дочери.
Profile CardPM
  -8/+5  
Telephone
post Feb 3 2014, 09:25 
Отправлено #27


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Думаю если бы мамаша смотрела по сторонам, не случилось бы, было небось так, она из-за угла или машины какой-нить вылезла, точнее вытащила коляску на проезжую часть, потом сама только выходила, вот и коляска с ребенком попали под машину,а мамаша то не попала(о ней ни слово в 1 ПОСТЕ)...
Водителя я не оправдываю...говорю о мамаше, потому что у самого 2 дочки, они без меня ни шагу на дорогу не делают...если бы моя жена такое учудила, точно не сдержался бы и настучал по кумпалу(хоть и не бью девушек)

Сообщение отредактировал Telephone - Feb 3 2014, 09:28

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -8/+8  
ohotnik-12
post Feb 3 2014, 09:29 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 74
Nissan Pathfinder


Цитата(Telephone @ Feb 3 2014, 10:00)
Вот дура... на ПП то с опаской в наше время надо переходить, а она с ребенком прет как танк..поражаюсь над беззаботностью таких, небось еще и по сторонам не смотрела...
PS Выздоровления скорейшего девочке..
*

По действующим правилам при переходе дороги ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО надо взять на руки! а не в коляске!
Profile CardPM
  0/+4  
Telephone
post Feb 3 2014, 09:30 
Отправлено #29


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(ohotnik-12 @ Feb 3 2014, 10:29)
По действующим правилам при переходе дороги ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО надо взять на руки! а не в коляске!
*

беспечность мамаши повлияла на здоровье ее родной дочери...

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -8/+3  
Анэля2
post Feb 3 2014, 09:31 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 47



Меня все чаще и чаще посещает мысль, что скоро и пешеходам придется регистратор себе на лоб вешать, чтоб доказать свою правоту. Малышке крепкого здоровья!
Profile CardPM
  0/+18  

30 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: