Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

отправка видео с нарушениями в гаи,что это-стукачество,или исполнение , чего ради некоторые автолюбители шлют письма в гаи за административные

RealBoss
post Feb 2 2014, 20:42 
Отправлено #31


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(ОСКАР @ Feb 2 2014, 21:32)
нет стукачей, нет реал поцев - есть участники дорожного движения
а своей темой вы тут просто показываете, что вам цыкотно, что все ваши косяки на дороге без внимания не останутся
земля под ногами горит?
я тоже нарушаю, но не кричу: эй, стукачи! не выкладывайте меня пожалуйста на
*

Стоп. biggrin.gif Нарушаешь, а что ж тогда себя не выкладываешь ? "цыкатно" (с) ?
В чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем ? wink.gif

Profile CardPM
  -1/0  
RealBoss
post Feb 2 2014, 20:44 
Отправлено #32


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Оскар, если я правильно тебя понимаю, то в подобном случае ты бы отправил в ГИБДД видео ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ОСКАР
post Feb 2 2014, 21:01 
Отправлено #33


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 794
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


RealBoss, еще раз для особо одаренных:
создана тема "ой блин теперь даже без гаишников можно спалиться" (это я об этой теме, ферштейн?)
и создатели темы с сочувствующими всем тут рассказывают, как им туго стало жить, кругом "стукачи"
я пытаюсь объяснить, что бороться надо не со "стукачами", а с собой
я с собой борюсь, стараюсь не нарушать, но если меня выложат - скажу спасибо! (с 2004 не выкладывали, может не нашел...)
реал поцам намного интереснее ездить по понятиям, а потом нападать на людей с оскорблениями и обвинениями, переходить на личности...
отправил бы я видео или не отправил, я решу как-нибудь без советчиков и провокаторов
Profile CardPM
  -1/+7  
RealBoss
post Feb 3 2014, 05:33 
Отправлено #34


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



ОСКАР, если говоришь что ВСЕ нарушения надо посылать, то почему ты свои нарушения не отправляешь в ГИБДД, или ты себя ставишь выше других ? Говоришь пусть другие посылают, а при чем тут кто-то, сам за себя отвечай и отправляй если ты такой правдолюб, регик у тебя есть, в чем проблема, "сцыкатно" наверное, да ?
Знаешь как это все называется, правильно, угадал wink.gif

А по поводу посылать или не посылать вообще нарушения я уже высказался, надо посылать тех которые создают опасность своим поведением на дороге, не все нарушения ПДД таковыми являются. wink.gif

ОСКАР, ответь на вопрос, отправил бы то видео что я для примера скинул ? Из твоих ответов складывается впечатление что отправил бы, ведь я прав, да ? good.gif

Сообщение отредактировал RealBoss - Feb 3 2014, 07:00
Profile CardPM
  -1/+1  
vandalos1
post Feb 3 2014, 08:12 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


RealBoss, забей на это дело. Кто выкладывает, это на их совести. Я бы себе не позволил в гаи сообщать о нарушителях, так как считаю это не красиво. Тех, кто выкладывает, стукачами не считаю, у них своё мнение по этому поводу. Если в милиции спросят, то всё потвержу, как есть, но сам туда не пойду(по мелочам). И ещё, нарушение, когда никого нет, не считаю за нарушение
Profile CardPM
  -3/+4  
alexey563
post Feb 8 2014, 17:58 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(ОСКАР @ Feb 2 2014, 21:01)
RealBoss, еще раз для особо одаренных:
создана тема "ой блин теперь даже без гаишников можно спалиться" (это я об этой теме, ферштейн?)
и создатели темы с сочувствующими всем тут рассказывают, как им туго стало жить, кругом "стукачи"
я пытаюсь объяснить, что бороться надо не со "стукачами", а с собой
я с собой борюсь, стараюсь не нарушать, но если меня выложат - скажу спасибо! (с 2004 не выкладывали, может не нашел...)
реал поцам  намного интереснее ездить по понятиям, а потом нападать на людей с оскорблениями и обвинениями, переходить на личности...
отправил бы я видео или не отправил, я решу как-нибудь без советчиков и провокаторов
*

нет,тему создал после просмотра видео из отправленных в гибдд,где заявитель тупо тролил сзади едущих,после чего его обогнали-встречных не было-все мирно уехали yes.gif
чего ради unknw.gif
гайцов и так не видно на дорогах-правильно,все друг дружку снимут,сами принесут good.gif ,а мы поспим,накажем,звание ,медаль и отменный пенсион yes.gif
у меня были ситуации,когда едет некто 50 км по трассе-вот так он хочет,или может ,или ещё что fool.gif -ну дёрнул его через сплошную,кстати зимой их,сплошных,нет.-нарушил,знаю yes.gif ,даже ,если бы поймал меня гаец,смог объяснить ситуацию,потому как они тоже люди yes.gif,но получив видео,как документ к рассмотрению,они уже не просто люди,а карающий меч правосудия
так вот я и высказал своё мнение,что пусть меч рубит yes.gif ,а люди всегда должны оставаться людьми unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ОСКАР
post Feb 9 2014, 16:31 
Отправлено #37


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 794
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


alexey563, вот ведь могем, когда хочем! good.gif
Цитата(alexey563 @ Feb 8 2014, 18:58)
едет некто 50 км по трассе-вот так он хочет,или может ,или ещё что
*
или еще что:
- сломался
- трактор
-новичок...
Цитата(alexey563 @ Feb 8 2014, 18:58)
дёрнул его через сплошную,кстати зимой их,сплошных,нет.-нарушил,знаю
*
чистосердечно
Цитата(alexey563 @ Feb 8 2014, 18:58)
если бы поймал меня гаец,смог объяснить ситуацию,потому как они тоже люди
*
сомнительно
Цитата(alexey563 @ Feb 8 2014, 18:58)
люди всегда должны оставаться людьми
*
вот! ВСЕГДА! есть гаи, нет, видно сплошняк, не видно - будь всегда нормальным! соблюдай!!! и это станет хорошей привычкой wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
CokPaT
post Feb 13 2014, 23:28 
Отправлено #38


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Я так отвечу.
Все мы люди.. И все мы иногда куда-то торопимся, вечно опаздываем...
Иногда едешь по городу и думаешь, ну куль тут страшного - развернусь через сплошную, сэкономлю время. Останавливают 2 вещи.
1) Самосохранение. Осознание того, что ты нужен своей семье. Если даже уверен что все чисто - всегда бывает такое западло как "не заметил".
2) Человек с регистратором, который может выложить это на сайте ГИБДД, и тебя не хило так штрафанут.
Итог. Формируя правильное, гражданско-ориентированное общество мы сами себ помогаем. Дольше жить, жить в спокойствии, когда отцы, братья, сыновья вечером приедут домой.
Родные мои, не слушайте недорослей с их воплями "стукач". Они повзрослеют и сами все поймут.


--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+2  
Марусенька
post Feb 14 2014, 21:19 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(vandalos1 @ Feb 3 2014, 09:12)
И ещё, нарушение, когда никого нет, не считаю за нарушение
*

Крутая отмазка. С этого и начинается хаос. Сначала нарушаю, когда никого нет... А потом "хренли будет, если я бухой за руль сяду?! в три часа ночи на улицах никого нет..."
А сколько "никогоневидящих" которыми кишит Ютьюб при развороте через сплошные наколотили попутных и встречных... тоже ведь считали, что никого нет.
Profile CardPM
  -1/+2  
Минора
post Feb 14 2014, 22:04 
Отправлено #40


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


народ! да мы бы в 1951 знаете как бы жили!!!! афигенно! тогда стукачей ценили на вес золота, сдавали всех. сделал-сел, не сделал-тоже сел, за компанию.
только я тоже сдавала, и я тоже козлина!
мужика, который на тротуаре напротив лужи встал и бабушка пройти не смогла...гнида я, много времени было. ..свободного
и мне все равно, сколько будет + - этого поста, но большую массу сообщений этой темы я не поддерживаю.
в моей практике вождения, пусть не 20-летней, тоже были моменты, благодаря которым, я могла пострадать и мой автомобиль, но мысль которая возникала, это догнать, выплатить негатив, поорать, но никак не козлит, пацанкой росла, не так батя воспитал видно.
все, кто пишет заявы, не осуждаю, только этих баранов увы, штрафы, не переделают. как он был им, так и подохнет...на дорогах, лишь бы чужие жизни с собой не забрал.
надеюсь, меня поняли правильно. ...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/0  
Lampa
post Feb 14 2014, 22:10 
Отправлено #41


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Минора @ Feb 14 2014, 23:04)
народ! да мы бы в 1951 знаете как бы жили!!!! афигенно! тогда стукачей ценили на вес золота, сдавали всех. сделал-сел, не сделал-тоже сел, за компанию.
только я тоже сдавала, и я тоже козлина!
мужика, который на тротуаре напротив лужи встал и бабушка пройти не смогла...гнида я, много времени было. ..свободного
и мне все равно, сколько будет + - этого поста, но большую массу сообщений этой темы я не поддерживаю.
в моей практике вождения, пусть не 20-летней, тоже были моменты,  благодаря которым, я могла пострадать и мой автомобиль, но мысль которая возникала, это догнать, выплатить негатив, поорать, но никак не козлит, пацанкой росла, не так батя воспитал видно.
все, кто пишет заявы, не осуждаю, только этих баранов увы, штрафы, не переделают.  как он был им, так и подохнет...на дорогах, лишь бы чужие жизни с собой не забрал.
надеюсь, меня поняли правильно. ...
*

а мне честно поФик и глубоко фиолетово, обогнал подрезал, по-барабану, эти чуваки еще встретят свой столб, ни на кого писать не буду и не собираюсь, дабы нет на это времени и желания, эти стукачи мне напоминают бабок возле подъезда у которых жизнь не интересна и они ищут для себя интересностей в чужих жизнях

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -2/0  
Минора
post Feb 14 2014, 22:18 
Отправлено #42


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lampa @ Feb 14 2014, 23:10)
а мне честно поФик и глубоко фиолетово, обогнал подрезал, по-барабану, эти чуваки еще встретят свой столб, ни на кого писать не буду и не собираюсь, дабы нет на это времени и желания, эти стукачи мне напоминают бабок возле подъезда у которых жизнь не интересна и они ищут для себя интересностей в чужих жизнях
*

ну у тебя получилось написать это менее эмоционально biggrin.gif good.gif
собственно, примерно это я и хотела сказать ph34r.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
Lampa
post Feb 14 2014, 22:20 
Отправлено #43


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Минора @ Feb 14 2014, 23:18)
ну у тебя получилось написать это менее эмоционально biggrin.gif  good.gif
собственно, примерно это я и хотела сказать ph34r.gif
*

да я вообще не эмоциональный человк ты же знаешь, беру биту и все, делофф то, писать, кричать facepalm_ani.gif зачем нервы дороже biggrin.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Feb 15 2014, 07:33 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 23 723



Цитата(Минора @ Feb 14 2014, 23:04)
в моей практике вождения, пусть не 20-летней, тоже были моменты,
*
Цитата(Lampa @ Feb 14 2014, 23:10)
эти стукачи мне напоминают бабок возле подъезда
*

Да,да пока человека не коснется, когда из-за какого то гонщика, нарушителя будет восстанавливать и восстановит ли, здоровье, авто так и будет считать борцов против нарушителей , стукачами.

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 15 2014, 07:42
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Feb 15 2014, 07:55 
Отправлено #45


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(klassik393 @ Feb 15 2014, 08:33)
Да,да пока человека не коснется,  когда из-за какого то гонщика, нарушителя будет восстанавливать и восстановит ли, здоровье, авто так и будет считать борцов против нарушителей ,  стукачами.
*

Марин, я не хочу спорить.
ну коснулось, его же и посадят. судьба есть судьба, можно блином подавиться и сдохнуть.
только как они нарушали, так и будут, может еще хуже. штрафом их не "вылечить"

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: