Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

Ищется молодой человек, подобравший бумажник с документами на АЗС , Человек подобрал документы на заправке (есть видео))

zashitnik
post Feb 1 2014, 09:31 
Отправлено #91


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(lexandra @ Feb 1 2014, 08:46)
ну у вас там я так поняла сам факт всткрытия? (лень смотреть, сорри)
а тут просто фото, где видео того что он подобрал кошелек? так можно фото кого угодно прилепить.
*

у меня "там" не видно никакого "факта вскрытия"
Profile CardPM
  0/0  
Палыч121
post Feb 1 2014, 09:38 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 50



Идентификация личности, в данном случае на лицо! Так что обнаружение идентифицируемого вопрос времени. А перечень содержимого бумажника и его полнота вопрос только хозяина и нашедшего. В данном случае если бы на месте искомого была моя фотография, то я, если бы и имел до этого некие сомнения или даже корысть, первым делом бы лично встретился с хозяином и вернул находку в целости и сохранности. Сохраняя свое доброе имя, лицо и честь. И уверен, нашел для себя еще одного если не товарища, то хорошего знакомого с, теперь уже, прекрасным настроением.

Многоуважаемые форумчане! На данный момент, желающему помочь, необходимо прочитать УЖЕ 6 страниц angry.gif . Говорилка в соседних, рассчитанных именно на это, ветках.

Прошу пишите только объективную информацию!!!

Сообщение отредактировал Палыч121 - Feb 1 2014, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
анна 21
post Feb 1 2014, 09:39 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 265



Палыч121,
Бумажник возле урны. Тут ведь можно подумать, что его просто кто-то выкинул, чуть-чуть промазав мимо самой урны. Тут писали, что в урне и паспорт находили.
Profile CardPM
  -5/+1  
vandalos1
post Feb 1 2014, 09:53 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Палыч121 @ Feb 1 2014, 10:38)
Прошу пишите только объективную информацию!!!
*

чем дольше не выходит на связь, тем больше шансов, что он давно всё выпотрошил, и всё выкинул в мусорку. Для тех, кто говорит, что мужчина в очках никому ничего не должен делать - не собираешься возвращать, то не подбирай. Если он краденный, в городе облава, воришка скинул улики, а вы подобрали и гоняете с ним второй день, то пеняйте на себя. Неужели по фотке его никто не узнал?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 1 2014, 09:53 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(анна 21 @ Feb 1 2014, 10:39)
Палыч121,
Бумажник возле урны. Тут ведь можно подумать, что его просто кто-то выкинул, чуть-чуть промазав мимо самой урны. Тут писали, что в урне и паспорт находили.
*

так и урна стоит у терминала, я понимаю если бы в несколько метрах от терминала.
Profile CardPM
  0/0  
Палыч121
post Feb 1 2014, 10:10 
Отправлено #96


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(vandalos1 @ Feb 1 2014, 10:53)
Неужели по фотке его никто не узнал?
*

Вот то то и оно!!! 5000 просмотров условно активного населения и тишина. И ладно бы фото не было и можно было "затихорить" знакомого, так ведь все равно рано или поздно он найдется в гододе и как правило так оно и происходит , случайно. Так помогите же ему расстаться с "грузом" мыслей и размышлений на извечный вопрос "что делать?".

Позвони дружище и тебе легче станет и хозяину счастье. Будьте благоразумны. Помните как в Елках 3 "бумеранг добра")? Так запусти его! yes.gif

Если кто еще не понял, то у меня все в порядке! Лично я ни чего не терял. Помогаю старшему поколению, которое врят ли смогло бы выйти к Вам с обращением в сети. Вспомните, как тяжело переносят негативные ситуации Ваши старшие родственники. Представили? Очень хочется надеятся, что это станет еще одной ступенькой к Вашей помощи.

Количество денег в бумажнике? Вы знаете, я даже не спрашивал, прекрасно помню ситуацию, как у мамы украли кошелек в троллейбусе. И денег то там не было много, но при каждом упоминании или расспросе ее о сумме или самом происшествии, ее настроение менялось и портилось почти на весь день.

Сообщение отредактировал Палыч121 - Feb 1 2014, 10:20
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Feb 1 2014, 10:46 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Палыч121 @ Feb 1 2014, 11:10)
Вот то то и оно!!! 5000 просмотров условно активного населения и тишина. И ладно бы фото не было и можно было "затихорить" знакомого, так ведь все равно рано или поздно он найдется в гододе и как правило так оно и происходит , случайно. Так помогите же ему расстаться с "грузом" мыслей и размышлений на извечный вопрос "что делать?".

Позвони дружище и тебе легче станет и хозяину счастье. Будьте благоразумны. Помните как в  Елках 3 "бумеранг добра")? Так запусти его! yes.gif

Если кто еще не понял, то у меня все в порядке! Лично я ни чего не терял. Помогаю старшему поколению, которое врят ли смогло бы выйти к Вам с обращением в сети. Вспомните, как тяжело переносят негативные ситуации Ваши старшие родственники. Представили? Очень хочется надеятся, что это станет еще одной ступенькой к Вашей помощи.

Количество денег в бумажнике? Вы знаете, я даже не спрашивал, прекрасно помню ситуацию, как у мамы украли кошелек в троллейбусе. И денег то там не было много, но при каждом упоминании или расспросе ее о сумме или самом происшествии, ее настроение менялось и портилось почти на весь день.
*

может в вк попробывать, путём репоста
Profile CardPM
  0/0  
анна 21
post Feb 1 2014, 10:50 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(DEN 333 @ Feb 1 2014, 10:53)
так и урна стоит у терминала, я понимаю если бы в несколько метрах от терминала.
*

Елки, тут ведь еще и догадаться надо, что возле урны могут лежать потерянные вещи. Не все же провидцы, что это что-то потерянное. Для меня логично, что это мусор. Я не подниму. Я вообще ничего на улице не подбираю. Помню из детства репортажи из Афганистана, когда в руках детей взрывались даже шариковые ручки. Но парень поднял, он не мог знать, что эту вещь кто-то потерял. А тут уже ярлыков навешали. Может, он думает, что с этим делать, может, временно отсутствует...
Profile CardPM
  0/0  
анна 21
post Feb 1 2014, 10:55 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 265



Палыч121,
На главном форуме в разделе болтология есть бюро находок, попробуйте еще там написать. Я однажды потеряла флешку, ее вернули в школу ребенка, потому что там было много учебной информации, и по ней добрые люди смогли найти ребенка.
Думаю, и Вам повезет и хотя бы документы вернуться.
Еще есть городское бюро находок. Раньше было на Карла Маркса. Может уже там находятся Ваши документы?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 1 2014, 10:58 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(анна 21 @ Feb 1 2014, 11:50)
возле урны могут лежать потерянные вещи.  Для меня логично, что это мусор. Я не подниму
*

эт я паспорт в мусорке нашел когда-то. имхо не все поддается логике (и не логика это никакая - а просто жизненный опыт). йа не чистоплюй - руки потом помыть мылом можно.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Feb 1 2014, 11:11 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Палыч121 @ Feb 1 2014, 10:38)
первым делом бы лично встретился с хозяином и вернул находку в целости и сохранности. Сохраняя свое доброе имя, лицо и честь. И уверен, нашел для себя еще одного если не товарища, то хорошего знакомого с, теперь уже, прекрасным настроением.
*

Однажды я возвращала найденный мной бумажник (нашла в бумажнике квитанцию с номером телефона), так хозяин меня первым делом спросил: "Все на месте?" Сказать, что он меня удивил этим вопросом - не сказать ничего. Я практически потеряла веру в человечество sad.gif , т.к. я, протягивая ему бумажник с радостной улыбкой, ждала других слов...
Я потом долго убеждала себя в том, что вопрос был задан не мне, самому себе, риторически, от радости, от растерянности, от удивления и т.д.
Profile CardPM
  0/+8  
Святослава
post Feb 1 2014, 11:25 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Холли @ Feb 1 2014, 12:11)
Однажды я возвращала найденный мной бумажник (нашла в бумажнике квитанцию с номером телефона), так хозяин меня первым делом спросил: "Все на месте?"  Сказать, что он меня удивил этим вопросом - не сказать ничего. Я практически потеряла веру в человечество  sad.gif , т.к. я, протягивая ему бумажник с радостной улыбкой,  ждала других слов...
Я потом долго убеждала себя в том, что вопрос был задан не мне, самому себе, риторически, от радости, от растерянности, от удивления и т.д.
*

Хозяин бумажника оказался мудаком...

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+6  
konstantin5
post Feb 1 2014, 11:32 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(Холли @ Feb 1 2014, 12:11)
Однажды я возвращала найденный мной бумажник (нашла в бумажнике квитанцию с номером телефона), так хозяин меня первым делом спросил: "Все на месте?"  Сказать, что он меня удивил этим вопросом - не сказать ничего. Я практически потеряла веру в человечество  sad.gif , т.к. я, протягивая ему бумажник с радостной улыбкой,  ждала других слов...
Я потом долго убеждала себя в том, что вопрос был задан не мне, самому себе, риторически, от радости, от растерянности, от удивления и т.д.
*



Не делай людям добра и не будет зла. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в этом. Эх не мало лет мне уже blink.gif .

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+4  
Холли
post Feb 1 2014, 11:45 
Отправлено #104


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Леv Старый @ Jan 31 2014, 16:21)
На "приоре"?  blink.gif
*

Ура! DANCE.gif Объяснение найдено: он видимо исходил из постулата: "на приорах приличные люди не ездят" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ysn
post Feb 1 2014, 11:49 
Отправлено #105


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



у меня два вопроса назрело пока прочел всю тему.

1. Не заметил в теме что готовы получить портмоне за вознаграждение, увидел только ссылки на законы и что вам его обязаны вернуть.

2. Это точно тема про автопроисшествия? не надо ли ее в бюро находок переместить, или раздел интима например, вышивки (она столь же относится к этим темам как и к автопроисшествию). Хотя если бы потеряли кошелек в парке - ее бы видимо вынесли в культуру. Модераторы вроде читают тему.....

Ps Езжу не на приоре, человека не знаю, кошелек не находил.


Ну и так, отвлеченно. Если бы тема начиналась примерно так: "Да, мы профукали свой кошелек, в нем было 2 тысячи рублей, карточки и кой какие документы. Просьба вернуть все кроме денег" - то шансов на возвращение было бы у вас больше. А то сразу начали мордой в закон тыкать. да, по закону он нашел и обязан вернуть. А по факту - сам профукал своё имущество, а пытаешься скинуть на здоровую голову.

Сообщение отредактировал ysn - Feb 1 2014, 12:02
Profile CardPM
  0/+10  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: