Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Ищется молодой человек, подобравший бумажник с документами на АЗС , Человек подобрал документы на заправке (есть видео))

Марусенька
post Jan 31 2014, 19:34 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(alexey563 @ Jan 31 2014, 20:18)
а почему,Мария,мне столь неприятный нагоняй blink.gif
*

Я не конкретно Вам. Скорее - мысли вслух. Уверена, что чужое добра не принесет, а добро вернется сторицей. А уж любой водитель должен понимать, что потеря бумажника с документами чревата головняком, расходами и простоем... Тут на каждом углу кричат про культуру на дороге, солидарность и прочее блаблабла... А как кошель вернуть, так сразу все индивидуалисты и ничего ни кому не должны:(

Сообщение отредактировал Марусенька - Jan 31 2014, 19:42
Profile CardPM
  -1/+1  
Палыч121
post Jan 31 2014, 19:49 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 50



Вот знаете что удивляет больше всего? Огромное количество болтологии в каждой теме. Я редко читаю подобные форумы и именно из за подобного поведения форумчан. Ни йоты полезной информации одни склоки!!! Люди , в том числе и я , обращаются к Вам за помощью а не для того чтоб вы судили кто прав , а кто виноват.
И в данном случае не исключение.
Нет информации проходи мимо, есть поделись если не жалко. Все!
И именно полезная информация является помощью-тем чего от вас ждут и тем, за чем к вам обращаются.

Сообщение отредактировал Палыч121 - Jan 31 2014, 19:53
Profile CardPM
  -4/+10  
alexey563
post Jan 31 2014, 19:57 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Марусенька @ Jan 31 2014, 19:34)
Я не конкретно Вам. Скорее - мысли вслух.  Уверена, что чужое добра не принесет, а добро вернется сторицей. А уж любой водитель должен понимать, что потеря бумажника с документами чревата головняком, расходами и простоем... Тут на каждом углу кричат про культуру на дороге, солидарность и прочее блаблабла... А как кошель вернуть, так сразу все индивидуалисты и ничего ни кому не должны:(
*

радость моя,так и я про то же давеча изволил повествовать,но возможно,был неверно Вами понят,отчего произошла сия досада blush2.gif
тем постом я хотел сказать,что как здесь на форуме законы чтить,так все горазды,а как тема зашла о том,что нашёл чужое,причём имея возможность найти владельца или оставить заправщице,так а что тут такого...!!!
Profile CardPM
  0/0  
Палыч121
post Jan 31 2014, 19:58 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 50



А что про парня этого, то ищем его не как страшного преступника которого мы обвиняем во всех смертных грехах, а как человека который нашел что то и на знает что с этим делать, как вернуть. Может ему кто подскажет что он может позвонить... И ему будет спокойнее и нам менее хлопотно.
Profile CardPM
  -2/+2  
бомбино
post Jan 31 2014, 20:00 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 011



Тоже в прошлом году ночью терял кошелёк с вод удостоверением и доками на авто. Принёс парень утром я по началу даже и не понял что это мой портмоне. Сколько говорю должен ? Сколько не жалко говорит. В джинсах 2 шт нашёл отдал, куда деваться, сам лохонулся. С уверенность могу сказать что удачным утро выдалось у человека, довольным ушёл.
Profile CardPM
  0/+7  
Леv Можейко
post Jan 31 2014, 20:10 
Отправлено #51


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Boomba @ Jan 31 2014, 16:33)
А что не так?
*


флудю.

Не удаляйте в это раз, пожалуйста, сообщение, а то побьют.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -6/+2  
анна 21
post Jan 31 2014, 20:57 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Палыч121 @ Jan 31 2014, 20:58)
А что про парня этого, то ищем его не как страшного преступника которого мы обвиняем во всех смертных грехах, а как человека который нашел что то и на знает что с этим делать, как вернуть. Может ему кто подскажет что он может позвонить... И ему будет спокойнее и нам менее хлопотно.
*

У Вас что ни сообщение, то какие-то скрытые угрозы. Не в таком тоне обращаются за помощью. Обычно говорят:"Помогите, пожалуйста". А Вы здесь пол-темы статьями засыпали, не умышленно обвиняя в проступке.
Здесь хоть есть шанс найти бумажник, а если бы он его не поднял, оставил на месте -затоптался бы бумажник колесами машин. А ведь мог и не поднять, если бы знал о случаях развода с такими потерянными бумажниками.
Profile CardPM
  -1/+13  
Fandorin21
post Jan 31 2014, 21:59 
Отправлено #53


Новичок



Сообщений: 2



Пффф, какойто наезд, а не просьба вернуть утерянное.
Profile CardPM
  0/+12  
zeta-2907
post Jan 31 2014, 22:13 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 10 013
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(vnik @ Jan 31 2014, 16:08)
Зачем тебе бумажник, гражданин?
Протри очки: мильон туда не влезет!
Но на заправках ночью яркие огни,
Хошь профиль, хошь анфас, здесь камеры не дремлют! wink.gif
(Экспромттипа)
*



vnik, пора спасать честь республики, иначе будет это smile3.gif :

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1743710&st=0

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
tiga
post Jan 31 2014, 22:38 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 695



в лучших традициях последнего времени: а может не было никакого кошелька? мож на человека наговаривают, подставить хотят? нас же там не было, мы ничего не знаем....
а вообще, конечно не красиво получается, фотку выставили, в какой то грубой, завуалированной форме почти требование о возврате. написал бы проще: верни, все прощу smile3.gif

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -1/+5  
vnik
post Jan 31 2014, 22:44 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(zeta-2907 @ Jan 31 2014, 23:13)
vnik, пора спасать честь республики, иначе будет это  :http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1743710&st=0
*

Cпасибо от чистого сердца! Жаль, я стихов не пишу, только экспромты вот иногда (от чистого сердца) выскакивают... После Александра Сергеевича и Владимира Семёновича как-то и неудобняк... wink.gif А графоманы, они всегда были, есть, и будут... ("Служил Гаврила...) smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jan 31 2014, 23:37 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Палыч121, а ещё можно было составить объявление в духе " кто нашёл такой-то кошелёк, забери все деньги, верни кошелек, мне можешь сказать, что нашёл на улице выпотрошеным и без денег, дам ещё денег"

Сообщение отредактировал vandalos1 - Jan 31 2014, 23:38
Profile CardPM
  -1/+3  
hamand
post Jan 31 2014, 23:38 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


я конечно не оправдываю человека нашедшего кошелек, НО один вопрос к ТС, а ты хорошо подумал когда размещал его фотографию здесь? Тебе кто дал право это сделать? Ты знаешь что этот тип в очках имеет полное право снять с тебя этак
тысяч 20 000 вот только за это? Сначала лицом щелкаешь на заправке, теперь за свое расп..ство еще и с кого то спросить хочешь, как бы с тебя не спросили

Сообщение отредактировал hamand - Jan 31 2014, 23:40
Profile CardPM
  -7/+11  
vandalos1
post Jan 31 2014, 23:49 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(hamand @ Feb 1 2014, 00:38)
я конечно не оправдываю человека нашедшего кошелек, НО один вопрос к ТС, а ты хорошо подумал когда размещал его фотографию здесь? Тебе кто дал право это сделать? Ты знаешь что этот тип в очках имеет полное право снять с тебя этак 
тысяч 20 000 вот только за это? Сначала лицом щелкаешь на заправке, теперь за свое расп..ство еще и с кого то спросить хочешь, как бы с тебя не спросили
*

видно вариантов больше не оставалось уже
Profile CardPM
  0/+1  
CokPaT
post Jan 31 2014, 23:51 
Отправлено #60


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Цитата(hamand @ Feb 1 2014, 00:38)
я конечно не оправдываю человека нашедшего кошелек, НО один вопрос к ТС, а ты хорошо подумал когда размещал его фотографию здесь? Тебе кто дал право это сделать? Ты знаешь что этот тип в очках имеет полное право снять с тебя этак 
тысяч 20 000 вот только за это? Сначала лицом щелкаешь на заправке, теперь за свое расп..ство еще и с кого то спросить хочешь, как бы с тебя не спросили
*

А в чем проблема-то? ТС "ищет молодого человека подобравшего бумажник"..
Все!
Никто к челу в очках ярлыки не приклеивал, вором не называл.
ЗА что "снять с тебя этак
тысяч 20 000 вот только за это?" а, юрист ты комнатный?

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  -5/+4  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: