Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Ищется молодой человек, подобравший бумажник с документами на АЗС , Человек подобрал документы на заправке (есть видео))

alexey563
post Jan 31 2014, 17:51 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Палыч121 @ Jan 31 2014, 16:03)
Статья 227. Находка
1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.
Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.
2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в милицию или в орган местного самоуправления.
3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в милицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.
Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат возврату лицу, управомоченному на ее получение.
4. Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи.

Господа недобромыслящие Вам на жизненную заметку!!!
*

так-то по фото рыбкин ещё тот,хотя blush2.gif
судя по виду,мог сдать в бюро находок yes.gif на энгельса находится
я года два назад по-синьке барсетку профукал-паспорт,права,карты swoon.gif гемору,короче,куча biggrin.gif
всё обежал-на паспорт утерю,временные права получил,карты заблокировал и,!!! через неделю звонит какой-то тормоз,типа верну за вознаграждение good.gif
через неделю какое,нахрен,может быть вознаграждение,когда уже всё за новые документы уплочено pardon.gif
а так,за пятёру,которая в паспорте была,могли бы и в почтовый ящик кинуть smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 31 2014, 17:54 
Отправлено #32


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


нашел я на азс как то телефон, стал звонить по номерам говорил что хочу вернуть его, трубку взяла жена и покрыла меня ху....ми типа я его украл и хочу выкуп))) (за телефон стоимостью 500-1000р.) Вернул конечно, но без особого желания. И пришлось давиться тортиком и путылкой вина.


--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  
BSG
post Jan 31 2014, 17:57 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(alexey563 @ Jan 31 2014, 18:38)
Чикатило учителем работал yes.gif
*

укажите источник, или сами придумали?
Profile CardPM
  -6/0  
alexey563
post Jan 31 2014, 18:02 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(BSG @ Jan 31 2014, 17:57)
укажите источник, или сами придумали?
*

помню,но вот загуглил-
. В 1970 году, будучи уже в возрасте 33 лет, он заочно окончил педагогический институт по курсу марксизма-ленинизма и литературы, стал работать учителем русского языка и литературы (а затем воспитателем) в школе-интернате № 32 Новошахтинска.

В 1974 году Чикатило стал работать мастером производственного обучения в Новошахтинском ГПТУ № 39.

В 1978 году с семьёй переехал в Шахты, где с сентября начал работать воспитателем в ГПТУ № 33, а уже в декабре совершил своё первое убийство.
Profile CardPM
  0/+1  
Ma$hka
post Jan 31 2014, 18:06 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 959



Так что там по поводу оператора АЗС? Копаете в ту сторону али нет? Я про то, что дата, время известны. Картой с чьими реквизитами там расплачивались?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 31 2014, 18:13 
Отправлено #36


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(BSG @ Jan 31 2014, 18:57)
укажите источник, или сами придумали?
*

Фигасе, предъява blink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
alexey563
post Jan 31 2014, 18:32 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(bodrox @ Jan 31 2014, 18:13)
Фигасе, предъява blink.gif.
*

ты тоже знал ,что он был педагогом?
Profile CardPM
  0/0  
I Love Avto
post Jan 31 2014, 18:37 
Отправлено #38


CITIUS! ALTIUS! FORTIUS!



Сообщений: 309
Из: Чебоксары
PRIORик; 1,6; 16кл


Цитата(Александр_АП @ Jan 31 2014, 16:56)
Просто создали тему, обвиняете человека во всех грехах, еще и фотографию выставили на всеобщее обозрение, типа смотрите какой плохой человек Бумажник у него украл и не хочет возвращать. Лучше повести объявление на этой заправке, он по любому там заправляется.
*

я тоже так считаю!!!!! потеряли бумажник,ну да,со всеми бывает,человек же не украл у вас,нашел,подобрал..ничего такого.. а так-на всеобщее обозренее это конечно п....ц

--------------------
Всё что ни делается - всё к лучшему)))
Profile CardPM
  -4/+7  
alexey563
post Jan 31 2014, 18:50 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(I Love Avto @ Jan 31 2014, 18:37)
я тоже так считаю!!!!! потеряли бумажник,ну да,со всеми бывает,человек же не украл у вас,нашел,подобрал..ничего такого.. а так-на всеобщее обозренее это конечно п....ц
*

а что же вы такие все белые и пушистые,соблюдающие законы,мораль и пдд-тут бац,а что такого-просто подобрал blush2.gif
я может не так понял,возможно это не ваши взгляды на жизнь(нашел.подобрал..ничего такого)
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Jan 31 2014, 18:54 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(Леv Старый @ Jan 31 2014, 16:21)
На "приоре"?  blink.gif
*

А что, только на X-trail приличные бывают да?
Profile CardPM
  -1/+7  
Марусенька
post Jan 31 2014, 19:00 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(alexey563 @ Jan 31 2014, 19:50)
а что же вы такие все белые и пушистые,соблюдающие законы,мораль и пдд-тут бац,а что такого-просто подобрал blush2.gif
я может не так понял,возможно это не ваши взгляды на жизнь(нашел.подобрал..ничего такого)
*

Сегодня подобрал и присвоил чужое (к слову, нарушив закон) завтра оправдаешь своими взглядами на жизнь какое-нибудь непотребство... Наплюем на окружающих, будем жить только своими интересами и превратимся в зверей.
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jan 31 2014, 19:16 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 16 302



ну не знай понаписали тут. чота тож вспомнил. стоял на привокзальной - ждал автобус - курил рядом с урной - смотрю в урне чота похожее на паспорт лежит - не побрезговал достал - точна паспорт - на след день заехал на ярославскую отдал деффчонкам в бюро находок - думал исчо заявление кокое-то писать надо - просто сдал - поржали исчо деффчонками - чо типа за вознаграждение с чела потребовать - отдал просто так. нашел - отдай - не твоё ж! хз исчо чо с человеком может случилось - подрезали или еще чо. ДОБРЕЕ НАДО!!! smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
alexey563
post Jan 31 2014, 19:18 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Марусенька @ Jan 31 2014, 19:00)
Сегодня подобрал и присвоил чужое (к слову, нарушив закон) завтра оправдаешь своими взглядами на жизнь какое-нибудь непотребство... Наплюем на окружающих, будем жить только своими интересами и превратимся в зверей.
*

а почему,Мария,мне столь неприятный нагоняй blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 31 2014, 19:18 
Отправлено #44


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(alexey563 @ Jan 31 2014, 19:32)
ты тоже знал ,что он был педагогом?
*

Конечно, знал. По-моему, большинство народу знает, что он был учителем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
alexey690
post Jan 31 2014, 19:22 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 312
орел


бабло то было в кошельке?
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: