Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 16 2014, 16:01 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарском районе трое молодых людей признаны виновными в разбойном нападении на таксиста

Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 5,5 до 7 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговором Чебоксарского районного суда трое безработных жителей города Чебоксары в возрасте от 20-ти до 23-х лет признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия), п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья и с угрозой применения такого насилия, а также с применением предметов, используемых в качестве оружия, из корыстных побуждений) и ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта и других важных личных документов).

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что в ночь с 27 на 28 января 2014 года злоумышленники решили совершить разбой в отношении сотрудника службы такси, похитить его автомобиль, чтобы в последующем продать, используя документы законного владельца, а вырученные деньги поделить между собой.

Ночью один из обвиняемых – 20-летний молодой человек - вызвал к торговому центру в Новоюжном районе города Чебоксары такси, чтобы якобы доехать до деревни Синьялы Чебоксарского района.

Выехав из города, пассажир попросил водителя остановиться в заранее обусловленном с другими сообщниками месте, где злоумышленники втроем напали на таксиста и избили, используя при этом макета автомата Калашникова, а один из них пытался его душить. После этого, направив на водителя макет указанного оружия, они потребовали от водителя передать им автомобиль, документы на него, паспорт и сотовые телефоны. Пересадив таксиста на заднее пассажирское сиденье его же машины, злоумышленники повезли его в город Чебоксары в квартиру к одному из них.

В пути владелец машины пытался спровоцировать дорожно-транспортное происшествие, чтобы пресечь противоправные действия напавших, однако в ответ его вновь избили, после чего связали руки и ноги скотчем, а на голову натянули шапку, закрыв ему глаза. Когда потерпевшего привезли в квартиру одного из злоумышленников, они удерживали его там около шести часов, требуя подписать расписку о продаже своего автомобиля за 200 тысяч рублей.

Затем они вывезли потерпевшего связанного в район деревни Кораккасы Моргаушского района, где под угрозой применения насилия заставили подписать указанную расписку, после чего скрылись с места преступления, оставив потерпевшего в безлюдном месте

Приговор суда не вступил в законную силу.

© СУ СКР по Чувашии


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чувашские полицейские раскрыли дерзкое разбойное нападение на таксиста

Lavrikml
post Jan 31 2014, 12:16 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(miron111 @ Jan 31 2014, 11:57)
Обалдеть. Из-за какой то 14-ой такой срок тянуть?  swoon.gif Сажать и при том надолго!
*

тоже так думаю.ей красная цена,если даже новая абсолютно-280 тыс. на четверых поделить-по 70 тыс. каждому,у меня друзья в Москве на монолите поболее этого в месяц зашибают.стоило это того???

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Jan 31 2014, 12:17 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 683



Цитата(Nov4ik @ Jan 31 2014, 13:10)
Я 2 года назад с таким служил, спецвойска. у нас только АКСУшки у водил были. ну точно такой же!
*

А я осенью 2013 с таким же на охоту ездил. ну точно такой же!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/+2  
oxygen
post Jan 31 2014, 12:18 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Злобный татарин @ Jan 31 2014, 12:52)
Пацаны и девчата к успеху шли, а вы ржете)))))))))
*


«Все мы ищем что-то особенное» <Цитаты великих персонажей: Нико Беллик (GTA 4)>
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Jan 31 2014, 12:21 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Lavrikml @ Jan 31 2014, 13:16)
тоже так думаю.ей красная цена,если даже новая абсолютно-280 тыс. на четверых поделить-по 70 тыс. каждому,у меня друзья в Москве на монолите поболее этого в месяц зашибают.стоило это того???
*

эти уроды вообще работать умеют,сначала надо спросить...

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+4  
Nov4ik
post Jan 31 2014, 12:22 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(mikhalichracer @ Jan 31 2014, 13:17)
А я осенью 2013 с таким же на охоту ездил. ну точно такой же!
*


не спорю,ствольная коробка,газоотводная трубка,пистолетная ручка-этотвсе от АК-74М, но обрати внимание,что рожок на фото под другой калибр и формы другой
Profile CardPM
  0/+2  
Genya_ms
post Jan 31 2014, 12:28 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Полицейские молодцы - зачет. Отморозков этих уже зоной неисправить, когда выйдут тоже самое повторять начнут- но с более тяжкими последствиями. в урановые рудники их пожизненно.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  -2/+3  
Святослава
post Jan 31 2014, 12:44 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(ZaRulem @ Jan 31 2014, 13:21)
эти уроды вообще работать умеют,сначала надо спросить...
*

По их понятиям работают ло.., воспитание такое видимо. Сейчас детей со школьной скамьи приучают к тому, что работать нормальному человеку зазорно. Ведь рабочие профессии и рабочий класс сейчас совсем не уважают. А на должность директора, депутата, и т.п, их еще никто не додумался пригласить...

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+4  
Парадокс
post Jan 31 2014, 12:48 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(oxygen @ Jan 31 2014, 13:18)
«Все мы ищем что-то особенное» <Цитаты великих персонажей: Нико Беллик (GTA 4)>
*



А вот это мне понравилось больше:

Доктор:
«Они умерли от естественных причин?»
Нико:
«Я думаю да… пуля в голове — самое близкое к естественным причинам из всего, что есть в этом городе»

lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
taburen
post Jan 31 2014, 13:28 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 90
ваз 2103


Похож на ак74м, на первый взгляд, такой же в армии был у меня.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jan 31 2014, 13:32 
Отправлено #41


........



Сообщений: 3 739



Вы с чего все решили, что на картинке ствол, изьятый у лиходеев?
картинка, ИМХО, чисто для передания атмосфээры.

Profile CardPM
  -2/0  
Дядя_Стёпа
post Jan 31 2014, 13:35 
Отправлено #42


........



Сообщений: 3 739



Еще интерсено кто задерживал. ОМОН? или опера?
Profile CardPM
  -2/0  
Веsельчак
post Jan 31 2014, 13:44 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Profile CardPM
  0/+3  
newmen
post Jan 31 2014, 14:11 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 120



Фееричные дибилы!!!
Лучше б в Москву впятером на заработки сгоняли, раствор помесить, а девченки местных дядей порадовать, больше бы заработали и таксист бы не страдал.
Ландо не наглухо, очень рад за таксиста, очень, представляю что он пережил (
Profile CardPM
  0/+5  
rus499060i
post Jan 31 2014, 14:59 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 174
"Зубило"


В совершении разбойного нападения в настоящее время подозреваются пять человек, среди них две девушки
если предположить что м+ж ехали в салоне с водителем, после остановки авто по логике подбежали еще двое парней. То как и где замешана еще одна девушка?

Сообщение отредактировал rus499060i - Jan 31 2014, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Jan 31 2014, 15:20 
Отправлено #46


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



А не пришла кому нибудь мысль, что эти злодеи специально спланировали свою "посадку". Уж больно легко разбойников нашли. Они же в поддавки сыграли. Значит их ищут в другом месте и за более тяжкое преступление, и не обязательно полиция.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  -7/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: