Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Ломать - не строить? Городские власти опять сносят блокираторы

EpHu
post Jan 24 2014, 11:48 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Цитата(Audi80black @ Jan 24 2014, 12:13)
И я не понимаю тех, кто злорадствует,  глядя на то, как гадят тем, кто построил парковки на клочке никому ненужной грязи.
*

Если б машины по этой грязи не ездили, это был бы газон.

Сообщение отредактировал EpHu - Jan 24 2014, 11:49
Profile CardPM
  0/+1  
jelle
post Jan 24 2014, 11:50 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


у нас во дворе никак эти блокираторы не поставят,потому что машины можно поставить либо вдоль,либо немного под углом.
Profile CardPM
  0/0  
stoks
post Jan 24 2014, 11:57 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(Audi80black @ Jan 24 2014, 11:19)
Молодцы, че сказать! angry.gif
Новые парковки они почему-то не строят, но с тех площадок, которые построили сами жильцы блокираторы срезают регулярно.

Я понимаю, когда сносят блокираторы, установленные всякими засранцами на парковки, построенные муниципалитетом.

А сейчас получается, что разрешают жильцам строить парковки на свое бабло, разрешают жильцам самим чистить от снега эти парковки, облагораживать газончики вокруг. Но вот, что интересно, без блокираторов эти самые жильцы на свои парковочные места попадают два-три раза в месяц. Не вижу логики. Совсем не вижу.

Но пока получается, что парковки новые не строятся, а блокираторы срезаются регулярно. Я вижу сие действие лишь как попытку поднасрать автомобилистам.
*


....шутить изволите? чел, если сделал себе парковку, тем паче разрешенную, х.р кого на нее пустит, менталитет не позволит smile3.gif к парнишке приехал сервис с интернета, места не было, поставился на такую, ее и парковкой то не назовешь, гравием засыпали газон, работу сделал, вышел, все четыре колеса спущены, а могли и проткнуть....а Вы про попранные права владельцеффф lol.gif

Сообщение отредактировал stoks - Jan 24 2014, 11:58

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  -1/+1  
Ученик Чародея
post Jan 24 2014, 11:57 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Audi80black @ Jan 24 2014, 12:13)
Блокираторы ой как мешают. А вот к машинам на тротуаре (как на фото) ни у кого претензий нет.

Друзья, объясните, кому мешают блокираторы на построенных и очищаемых самими жильцами парковочных местах?

И я не понимаю тех, кто злорадствует,  глядя на то, как гадят тем, кто построил парковки на клочке никому ненужной грязи.
*


Дайте мне никому ненужную грязь во дворе. Я тоже парковку построю.

Сообщение отредактировал Ученик Чародея - Jan 24 2014, 12:01
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post Jan 24 2014, 12:03 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(av_rook @ Jan 24 2014, 11:50)
good.gif Правильно делают, что снимают блокираторы и ограждения. Приедешь куда-нибудь по делам на полчаса и шаришься в поисках свободного места.
*

а если бы жильцы не построили парковку на своё бабло, вы думаете вам в их дворе проще было бы парковаться
Profile CardPM
  -1/+5  
jelle
post Jan 24 2014, 12:07 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Приезжаешь после работы, а все места заняли посетители детской больницы,которые там минимум на час.вот в такие моменты думается о таких блокираторах,потому что местные итак знают кто куда ставит машину.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ученик Чародея
post Jan 24 2014, 12:08 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(vandalos1 @ Jan 24 2014, 13:03)
а если бы жильцы не построили парковку на своё бабло, вы думаете вам в их дворе проще было бы парковаться
*


Молодцы, что построили. А зачем ограничивать въезд? Все должны пользоваться. Гости к тем же жильцам приезжают.
Profile CardPM
  -2/+2  
Sx_4
post Jan 24 2014, 12:08 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Еще бы рейд провели по подснежникам... Понаставили хлам всякий на зиму!
Profile CardPM
  0/+2  
Bekannte
post Jan 24 2014, 12:12 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(jelle @ Jan 24 2014, 12:50)
у нас во дворе никак эти блокираторы не поставят,потому что машины можно поставить либо вдоль,либо немного под углом.
*

Во дворе родителей, дорога настолько узкая, что 2 машины не разъедутся, вдоль дороги никто не ставит. соседи сделали себе там парковочное место на 4 машины, один сосед переехал, и теперь на парковке на 4 машины, стоят только две. Вчера их замки срезали, цепи убрали.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jan 24 2014, 12:12 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vandalos1 @ Jan 24 2014, 13:03)
а если бы жильцы не построили парковку на своё бабло, вы думаете вам в их дворе проще было бы парковаться
*

писал о том, что заехав во двор на полчаса-час ищу свободное место. при том, что есть свободные места за цепями и блокираторами. Ничего более. Ночью свою ставлю на платную автостоянку за свое бабло уже более трех лет. yes.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Audi80black
post Jan 24 2014, 12:14 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(Ученик Чародея @ Jan 24 2014, 13:08)
Молодцы, что построили. А зачем ограничивать въезд? Все должны пользоваться. Гости к тем же жильцам приезжают.
*

Как строить - так самим и за свои деньги. Как чистить от льда и снега - так самим и в свое личное время.
А как машину ставить - так всем. Чета мне ваша логика нифига не нравится.
Profile CardPM
  -2/+11  
B.Stasya
post Jan 24 2014, 12:15 
Отправлено #57


Начинающий



Сообщений: 12
VOLGA


а что жильцам старых районов делать? у нас например возле детского мира дом из 2 подъездов, всего 32 квартиры в общей сложности, рядом еще один дом из 3 подъездов (еще 48 квартир), а стоянка всего на 15 машин (и то если криворукие парковаться не будут, занимая сразу 2 машино-места). в наших домах есть тур.фирма, парикмахерская, банки, аптеки, магазины, рынок рядом. в итоге своим вообще некуда ставить машины даже ночью, а машин то как раз на наши 2 дома около 15 штук! и шлагбаум ставили с разрешения, который нам срезали через 3 дня, ставили ограждения с цепями, которые продержались тоже около 3 дней. Мы задолбались! что получай разрешение на шлагбаумы и ограждения, хоть нет, все равно ситуация не меняется, деваться не куда. хоть на балконе паркуй facepalm_ani.gif крик души
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Jan 24 2014, 12:16 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Sx_4 @ Jan 24 2014, 13:08)
Еще бы рейд провели по подснежникам... Понаставили хлам всякий на зиму!
*

Они то чем мешают стоят на таких же законных основаниях как и все Хочет ездит - не хочет не ездит.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jan 24 2014, 12:18 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Ученик Чародея @ Jan 24 2014, 13:08)
Молодцы, что построили. А зачем ограничивать въезд? Все должны пользоваться. Гости к тем же жильцам приезжают.
*

как я понял вы из тех, кого тут называют "халявщики". Но ведь от частной парковки ведь вы тоже в плюсе остаётесь.Часть жильцов построила себе места и с общей парковки перебралась на свою, и для вас увеличилось число мест на общей парковке, почему вы опять недовольны?
Profile CardPM
  -3/+11  
ZaRulem
post Jan 24 2014, 12:20 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 351



Я тоже ставлю машину на место,которое сам отчистил от сугроба,и чищу его,хотя место заранее не выбирал,просто никто не хотел чистить...ничем не огораживал,один раз уже оставляли на ночь,попросил больше так не делать smile3.gif Но все равно есть мысль чем-то оградить,не приятно когда ты чистишь,а на это готовое место ставят другие

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+4  

23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения