Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Дима 866
post Jan 24 2014, 21:04 
Отправлено #136


Эксперт



Сообщений: 705



Видео с регистратора одного из пострадавших. Дата и время на регистраторе неправильное.

Смотреть с 01:00
Profile CardPM
  0/+14  
18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

КамАЗ выбил "страйк" на Президентском бульваре в Чебоксарах , авария с участием 6 машин

klassik393
post Jan 25 2014, 21:10 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(стакан @ Jan 25 2014, 21:43)
Короче я там тоже на грузовике в это страйк чуть не добавился из за мадамы на ситроене С2 красного цвета, которая решила разглядеть дтп повнимательней и стала тормозить, а я сзади на мазе, еще и скользко. Пришлось сигналить ей и моргать активно, кто из участников даже оглянулся в мою сторону.
Обращаюсь к мадам, та к не надо больше делать, на форуме потом все увидите если интересно.
*

А я вашу позицию не понимаю,если скользко и вблизи затор,лошадей нужно попридержать,мог же и перед ней гаишник выйти,что бы замеры делать.Моргал мне один недавно в том районе в зад,тоже остановиться не мог ,а мне ехать некуда было потому что в хвост заканчивающих маневр на красный упиралась и что?Такие как вы и есть любители страйков на дороге.
Profile CardPM
  0/+3  
стакан
post Jan 25 2014, 21:10 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(D2MD @ Jan 23 2014, 17:56)
Я за полный запрет подобного транспорта в дневное время! Пусть по ночам свой груз перевозят! wink.gif
*

Еще один умник, иди ка поработай ночью

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -6/+1  
стакан
post Jan 25 2014, 21:15 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(klassik393 @ Jan 25 2014, 22:10)
Такие как вы и есть любители страйков на дороге.
*

Ну ну, на личности не будем. Ехать нужно, нех..й смотреть и разглядывать, мент тоже не дурак, посмотрел бы вначале, а по сути, такие как вы слева хотели перестроится прямо перед мной, поэтому дистанцию чуток сократил.
А по вашему мне вообще нужно было запарковаться на правой полосе и всех пропустить.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 25 2014, 21:21 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(стакан @ Jan 25 2014, 22:15)
Ну ну, на личности не будем. Ехать нужно, нех..й смотреть и разглядывать, мент тоже не дурак, посмотрел бы вначале, а по сути, такие как вы слева хотели перестроится прямо перед мной, поэтому дистанцию чуток сократил.
А по вашему мне вообще нужно было запарковаться на правой полосе и всех пропустить.
*

По моему?Вести авто нужно в соответствии с дорожными условиями ,скользко же,тогда не пришлось бы моргать и сигналить.
Profile CardPM
  -1/+2  
стакан
post Jan 25 2014, 21:25 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(анна 21 @ Jan 23 2014, 21:47)
КАМАЗы еще как носятся по городу, особенно, когда пустые. Как-будто на Дакаре.

*

Дамочка, а как должные ездить по вашему камазы????
А как носятся чайники??? Им можно чтоли??
Это вам так кажется что они носятся потому что он большой, а когда мелочь пролетит вы не замечаете, начните с "себя", а то камазы, камазы............. во всем виноваты.


Ну ведь мог дтп избежать на поло, мог если подумал бы головой, ясень пень что камаза будет перестраиваться в правый ряд, для чего полез справа, ответ - хотел быть первым, за грузовкиом ехать как то не попасански.
Сами же сигналите там если в правом ряду стоишь на светофоре.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -5/+1  
стакан
post Jan 25 2014, 21:28 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(klassik393 @ Jan 25 2014, 22:21)
По моему?Вести авто нужно в соответствии с дорожными условиями ,скользко же,тогда не пришлось бы моргать и сигналить.
*

Вследуюший раз может не повезти, рихтану ..опу немного, потом думать будут что смотреть вперед нужно

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -5/0  
стакан
post Jan 25 2014, 21:39 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(klassik393 @ Jan 25 2014, 22:21)
По моему?Вести авто нужно в соответствии с дорожными условиями ,скользко же,тогда не пришлось бы моргать и сигналить.
*

Если бы я держал дистанцию как положенно метров 100, то весь левый ряд попытался бы залезть перед мною, так и пришлось бы остановиться, ну совесть то есть, иначе бы дистанции вообще небыло, смотреть нужно вперед, на дорогу, туда.......... вперед.......

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Jan 25 2014, 21:40 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Stan Sergeev @ Jan 24 2014, 12:33)
Вот чего не понимаю - водитель Поло не мог просто притормозить, увидев, что на него камаз перестраивается?
*

Дык у не никто не проскочит

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Jan 25 2014, 22:32 
Отправлено #145


Эксперт



Сообщений: 705



Цитата(Stan Sergeev @ Jan 24 2014, 12:33)
Вот чего не понимаю - водитель Поло не мог просто притормозить, увидев, что на него камаз перестраивается?
*

Как я мог притормозить- если я почти всей машиной уже опередил камаз? Прежде чем написать вы подумайте пожалуйста вначале!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Дима 866
post Jan 25 2014, 22:43 
Отправлено #146


Эксперт



Сообщений: 705



Цитата(стакан @ Jan 25 2014, 22:25)
Ну ведь мог дтп избежать на поло, мог если подумал бы головой, ясень пень что камаза будет перестраиваться в правый ряд, для чего полез справа, ответ - хотел быть первым, за грузовкиом ехать как то не попасански.
Сами же сигналите там если в правом ряду стоишь на светофоре.
*

Попасански как вы пишете думаю ездиете вы, раз рихтануть .опу для вас не проблема. И будет ли такой посан перестраиваиваться вправо- большой вопрос. Вы же едите в городской черте.
С самого рынка я ехал по правой, на перекрестке мы оба остановились у стоп-линии- были первыми, И если бы посан на камазе хотел изначально перестроится, то сделал бы это до перекрестка. Да даже стоя на перекрестке, если бы включил поворотник я бы понял. А тут...
Profile CardPM
  0/+6  
стакан
post Jan 25 2014, 23:00 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Дима 866 @ Jan 25 2014, 23:43)
А тут...
*

А тут....
а ту "ВЫ" посоны блин сигналите и моргаете когда там в правом ряду стоит.
ведь сзади же посоны едут, стрелка еп...ь горит......
Ну ведь привыкли же обвинить все тока не себя, а ты попробуй проаниализируй ситуацию.
камаза не оправдываю, но......... вместо него ты бы мог предвидеть.
Тебя тоже не обвиняю, просто если задуматься, гемор мы сами себе находим....

На грузовике с хвостом по посански не получается...... длинный уж больно
А рихтануть тех кто жоп подставляет не проблема, тока времени нет потом бумаги писать.......
а надо бы...........

Сообщение отредактировал стакан - Jan 25 2014, 23:01

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -7/0  
seven7
post Jan 25 2014, 23:08 
Отправлено #148


Эксперт



Сообщений: 879



Цитата(стакан @ Jan 26 2014, 00:00)
А тут....
а ту "ВЫ" посоны блин сигналите и моргаете когда там в правом ряду стоит.
ведь сзади же посоны едут, стрелка еп...ь горит......
Ну ведь привыкли же обвинить все тока не себя, а ты попробуй проаниализируй ситуацию.
камаза не оправдываю, но......... вместо него ты бы мог предвидеть.
Тебя тоже не обвиняю, просто если задуматься, гемор мы сами себе находим....

На грузовике с хвостом по посански не получается...... длинный уж больно
А рихтануть тех кто жоп подставляет не проблема, тока времени нет потом бумаги писать.......
а надо бы...........
*

вам бы нервишки полечить а не на камазе рассекать happy.gif
Profile CardPM
  0/+2  
стакан
post Jan 25 2014, 23:12 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(seven7 @ Jan 26 2014, 00:08)
вам бы нервишки полечить а не на камазе рассекать  happy.gif
*

спасибо, приму к сведению rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
смотри подпись, у мну МАЗ

Сообщение отредактировал стакан - Jan 25 2014, 23:12

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Jan 25 2014, 23:37 
Отправлено #150


Эксперт



Сообщений: 705



Цитата(стакан @ Jan 26 2014, 00:00)
А тут....
а ту "ВЫ" посоны блин сигналите и моргаете когда там в правом ряду стоит.
ведь сзади же посоны едут, стрелка еп...ь горит......
Ну ведь привыкли же обвинить все тока не себя, а ты попробуй проаниализируй ситуацию.
камаза не оправдываю, но......... вместо него ты бы мог предвидеть.
Тебя тоже не обвиняю, просто если задуматься, гемор мы сами себе находим....

На грузовике с хвостом по посански не получается...... длинный уж больно
А рихтануть тех кто жоп подставляет не проблема, тока времени нет потом бумаги писать.......
а надо бы...........
*

Там три посона на камазах и мазах разъедутся при желании, а занимать стрелку- это очень не хорошо.
Что мне предвидеть. Я еду по правой- самой безопасной полосе, передомной- водитель объехавщий справа и выехавший за стоп-линию, а после зеленого "улетевший как ракета". Слева- камаз никоим образом не сигнализирующий о перестроении. Что мне предвидеть? Ехать по правой и ждать ну когда же посан на камазе начнет перестроение?
Наверное нужно сделать изменения в ПДД, где четко будет написано:: Камазы, МАЗы и подобные авто едут по всем полосам дороги одновременно, обгонять, опережать, ехать рядом, перестраиваиваться перед ними категорически нельзя, т.к. данные авто склоны к перестроениям и никого вокруг не видят т.к. они большие?
Profile CardPM
  0/+5  
стакан
post Jan 25 2014, 23:56 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Дима 866 @ Jan 26 2014, 00:37)
Там три посона на камазах и мазах разъедутся при желании, а занимать стрелку- это очень не хорошо.
Что мне предвидеть. Я еду по правой- самой безопасной полосе, передомной- водитель объехавщий справа и выехавший за стоп-линию, а после зеленого "улетевший как ракета"
*

Т.е ты стоял на середине двух полос рядом с камазом чтоли?? Если тебя справа объехали??? Или на правой полосе все таки??
И еще я не допонял, почему ты не мог сразу газануть чтоб камаз опередить??

Сообщение отредактировал стакан - Jan 25 2014, 23:59

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/+1  

18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: