Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах хотят запретить движение фур в дневное время

Теги: МЭРИЯ
андрюха78
post Jan 22 2014, 10:33 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 67



вот мудачье в администрации! фуры им помешали которых итак нет в центре! лучше бы решали вопрос об уменьшении колличества маршруток в городе. ну а если серьезно то надо бы давно решить вопрос о стоянке фур по тракторостроителей,лен.кома устроили стоянку вдоль дороги. и еще я бы запретил стоянку газелей и тому подобных во дворах

--------------------
бору 99г/в продал купил октавию А5 BSF 1.6 2007г/в
89871285022
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 22 2014, 10:40 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Веsельчак @ Jan 22 2014, 11:26)
на общественном транспорте
*

С чего вдруг коммерческое такси, ездящее по маршруту, стало общественным транспортом?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+2  
smile for smile
post Jan 22 2014, 10:43 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 784



В Казани мне кто-то сказал давно запретили, нет? Повезет тем, кто в Лапсарской промзоне сидит сейчас, мне кажется их не затронет, даже весной туда пускают.
Profile CardPM
  0/0  
Audi80black
post Jan 22 2014, 10:47 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(smile for smile @ Jan 22 2014, 11:43)
В Казани мне кто-то сказал давно запретили, нет? Повезет тем, кто в Лапсарской промзоне сидит сейчас, мне кажется их не затронет, даже весной туда пускают.
*

В Казани запретили, но гнобили только в период универсиады.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 22 2014, 10:48 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(D2MD @ Jan 22 2014, 11:32)
Лучше КАМАЗы запретить! Чёта гонять они не хило в последнее время по улицам города стали и далеко за 60 км\ч
Пусть в ночное время свой груз перевозят! pardon.gif
*

Возили мы груз, ночью возле одного дома в 9 этажей выгружали, так они всю ночь до утра, с нами бодрствовали, на другой вечер уже была жалоба от жильцов и нам запретили работать ППСники.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Georgii
post Jan 22 2014, 10:48 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 321
Из: Чебоксары
Хундай Элантра


И Камазов т в городе не осталось. Сейчас в основном, по городу ездят, точнее летают, строительные Камазы фирмы СУОР с панелями на полуприцепах. Вот они гоняют так гоняют. По Гагарина, по 2 ряду обгоняет всех легковушек не притормаживая даже перед пешеходниками.
Profile CardPM
  0/+1  
Audi80black
post Jan 22 2014, 11:06 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Как чиновники видят столичные улицы: biggrin.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Кот в сапогах
post Jan 22 2014, 11:20 
Отправлено #53


Unregistered







Цитата(006 @ Jan 22 2014, 09:43)
Гениально! fool.gif  Где они видели пробки из-за фур "особенно в центре"?
А может не фуры все таки создают пробки, а, например, маршрутки? acute.gif
*


Я вам скажу где. Ул Ярославская - участок от залива до перекрестка с К Воробьевых. Именно фуры, включая транзитные затрудняют движение. С балкона сделал кучу фоток, хочу отправить в администрацию, вот не знаю будет ли толк. Сам видел: с Ядринского шоссе - через кольцо прямо на Сеспель - Афанасьева - К Иванова - дамба на заливе - Ярославская - Калинина (проехал за одной такой). И это все по исторической части города. Атас!!! Гаишникам говорим: "Что за бардак?" Разберемся говорят. Остановили, не знаю уж как они там разбирались. Ночью такая же фигня - спать невозможно.
  -4/+1  
milaya
post Jan 22 2014, 11:21 
Отправлено #54


пятый элемент



Сообщений: 1 914
Из: местные мы



очередной абсурд от наших "гениев" ph34r.gif

--------------------
НЕ говори Богу, как велика твоя проблема, скажи своей проблеме, как велик твой Бог!
Profile CardPM
  0/+3  
smile for smile
post Jan 22 2014, 11:23 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 784



Цитата(milaya @ Jan 22 2014, 12:21)
очередной абсурд от наших "гениев"  ph34r.gif
*

Берут пример с соседних татарских гениев, так что не хуже остальных. А в Мск тоже нельзя фурам заезжать наверное?

Сообщение отредактировал smile for smile - Jan 22 2014, 11:24
Profile CardPM
  -2/0  
Freg
post Jan 22 2014, 11:37 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Местный



Дебилоиды, больше сказать нечего ибо форумчане уже все сказали и повторятся не буду.

--------------------
[SIZE=7]Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина![/SIZE]
Profile CardPM
  0/+1  
BUTAMUHbI4
post Jan 22 2014, 11:38 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 655



Цитата(santaklaus021 @ Jan 22 2014, 10:07)
Я под столом  lol.gif  !то хотели платные дороги сделать,терь фурам ездить запретить- типа в Москве запретили,а мы чем хуже шль????Умора  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

ага. когда своего мозга нет, надо же чьим-то другим думать.
деятили, млян, энтузиазисты..

лучше б третью полосу сделали отдельную для поворота направо с Гагарина на Ленина (если ехать со стороны драмтеатра), а то светофорную стрелку "направо" воткнули, а на большее ума не хватило.

Сообщение отредактировал BUTAMUHbI4 - Jan 22 2014, 11:42
Profile CardPM
  0/+3  
Freg
post Jan 22 2014, 11:41 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Местный



Хотелось бы знать, кто автор данной "гениальной идеи"? Город должен знать своих героев, поделитесь с нами информацией, кто в курсе.

--------------------
[SIZE=7]Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина![/SIZE]
Profile CardPM
  0/+2  
Дядя_Стёпа
post Jan 22 2014, 11:43 
Отправлено #59


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Информ @ Jan 22 2014, 09:27)

[i]Движение большегрузного транспорта по магистральным улицам столицы Республики с каждым годом доставляет все больше неудобств. Для обеспечения сохранности улично-дорожной сети, оптимизации дорожно-транспортного движения
© Администрация г. Чебоксары
*

уй ляяя! facepalm_ani.gif
Для обеспечения сохранности днем перекрыть, а ночью пусть ездят? facepalm_ani.gif
А всякие строительные большегрузы тоже тогда под ограничение попадут? а за выдачу им разрешений будут взыматься бабки?

И, вообще, кто все эти люди в комиссии, не знаете? Насколько они далеки от реального положения вещей?
Profile CardPM
  0/+2  
Freg
post Jan 22 2014, 11:50 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Местный



Цитата(Georgii @ Jan 22 2014, 10:33)
Не маршрутки мешают и не фуры... а есть более тихоходный транспорт в городе и в очень большом количестве - это троллейбусы!!!! В боьшинстве своём, они ездят полупустые, это же не рационально. Такой огромный и нерасторопный в сравнении  с маршруткой и полупустой. Перед остановками, встанут друг за другом 2-3 тралика и всё, правая полоса занята, остается одна, вот в неё то и все в цепочку и выстраиваются. А если троллейбус стоит на поворот под стрелку, так он ещё и время занимает, если стрелка горит 20-25 сек, то только он один всё это время и поварачивает. И в это время, в нём народу столько же как в маршрутке, человек 15, если днём. Вот кто, в часы пик, тормозит движение в городе!!!! ohmy.gif
*

facepalm_ani.gif fool.gif fool.gif fool.gif

--------------------
[SIZE=7]Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина![/SIZE]
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения