Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #7936


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 849
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы « < 528 529 530 531 532 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
apu4
post May 6 2016, 22:54 
Отправлено #7937


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Lion81 @ May 6 2016, 08:21)
Тога другой вопрос: вам больше 35 лет?
*

Мне 31,второму вписанному 32. Правда его долго по стажу не хотел пропускать,перебором нашел, разница в 2 года была
Profile CardPM
  0/+1  
ds2906
post May 7 2016, 02:27 
Отправлено #7938


Начинающий



Сообщений: 10



Всем привет. Как и многие тут не могу получить электронное осаго. В ресо постоянная ошибка на сохранение, в уралсибе не пашет оплата. В ВСК все пункты прохожу но на этапе оплата идет бесконечно проверка. НО нашел способ получить полис в ВСК. Ситуация такая. Авто (140л.с районная прописка) принадлежит не мне, а отцу 61год, стаж 20 лет без аварийный (но тк стаховался в ргс кбм на данный момент у него 1.) Мне же 29 лет стаж 6 лет без дтп (кбм 0.7). Если делаю страхователем отца и вписываю водителя только себя цена за осаго 3200р, но на последнем этапе оплаты постоянно висит проверка. А если страхователь и водитель ТОЛЬКО отец, то все проходит и могу оплатить, но и цена уже 4600р (учитывая его кбм 1). У меня есть 2 вопроса. После того как я оплачу страховку где вписываем только отца, после того как распечатаю полис, могу ли я вписать туда себя ? И второй вопрос, если я восстанавливаю его кбм (года 3 назад когда страховал его авто в ресо кбм у него был 0.7 вроде) будет ли сделан перерасчет ??
Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 8 2016, 10:09 
Отправлено #7939


Unregistered







еосаго сделал в вск минут за 15, 2 водителя ,у одного стаж 7 лет у другого 30,проблем не возникло.
  0/0  
spartak_lp
post May 9 2016, 12:18 
Отправлено #7940


Эксперт



Сообщений: 776



Цитата(Grin @ May 6 2016, 19:04)
spartak_lp, SARGON, а у вас нормально было с кнопкой ОПЛАТИТЬ? а то я нажимаю на кнопку СОХРАНИТЬ после подсчета страховки, и ничего не происходит smile3.gif
*

Вначале тоже не работала эта кнопка, через какое-то время все прошло успешно.

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post May 9 2016, 15:42 
Отправлено #7941


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(spartak_lp @ May 9 2016, 12:18)
Вначале тоже не работала эта кнопка, через какое-то время все прошло успешно.
*

а ты новый делал или пролонгировал действующий?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
spartak_lp
post May 9 2016, 17:12 
Отправлено #7942


Эксперт



Сообщений: 776



Цитата(Grin @ May 9 2016, 15:42)
а ты новый делал или пролонгировал действующий?
*

Новый.

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post May 10 2016, 10:05 
Отправлено #7943


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Цитата(olga245 @ May 6 2016, 21:02)
Это в офисе на Президентском?
*

да на президентском
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post May 10 2016, 15:39 
Отправлено #7944


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


проезжал опять по Президентскому в 12-40, зашел опять в согаз (хотел сходу проскочить). 20 чел. в очереди, обслуживался только 6-й. В ресо шестеро в очереди. Через две недели истекает срок полиса wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post May 10 2016, 22:08 
Отправлено #7945


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(grishanik1 @ May 10 2016, 15:39)
wacko2.gif
*

Похоже сейчас реально только электронный полис получить. Я оформил в РЕСО. Видимо придется судиться с СОГАЗом из за КБМ.
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post May 10 2016, 23:06 
Отправлено #7946


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Цитата(leningrad @ May 10 2016, 22:08)
Похоже сейчас реально только электронный полис получить. Я оформил в РЕСО. Видимо придется судиться с СОГАЗом из за КБМ.
*

третий час уже бьюсь над электронным полисом ВСК и РЕСО, ни в одном не проходит проверка в РСА (ошибка адреса собственника). Я собственник, пробую различные варианты, как там согаз забил адрес - непонятно
Profile CardPM
  0/+1  
Grin
post May 10 2016, 23:07 
Отправлено #7947


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(grishanik1 @ May 10 2016, 23:06)
третий час уже бьюсь над электронным полисом ВСК и РЕСО, ни в одном не проходит проверка в РСА (ошибка адреса собственника). Я собственник, пробую различные варианты, как там согаз забил адрес - непонятно
*

Съездить в согаз скажи что они с ошибкой адрес вбили, пусть исправляют. Возможно тебе вообще поставили Чебоксары

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post May 11 2016, 07:25 
Отправлено #7948


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Grin @ May 10 2016, 23:07)
Съездить в согаз
*

Я общаюсь с СОГАЗ через горячую линию, обещают передать правильные данные в РСА.
Profile CardPM
  0/0  
AL748
post May 11 2016, 13:20 
Отправлено #7949


Продвинутый



Сообщений: 145



чет в РЕСО онлайн расчитывает только на год и с неограниченным списком водителей,получается астрономическая сумма,то же самое выйдет с допами ,даже и дешевле и тем более если на одного
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post May 11 2016, 14:11 
Отправлено #7950


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(DTM @ May 5 2016, 16:55)
Вот информативности ровно НОЛЬ в данном сообщении.
Трудно описать нюансы, тогда зачем писать это?
*


Цитата(Лелик @ May 5 2016, 16:52)
а что за "определенные правила" не судьба написать для остальных? или это военная тайна!?  acute.gif
*


Там страхуют Осаго клиентов партнёров компании. Типа работников газпрома, промтрактор, ЧАЗ, Элара и прочее прочее. И если ваша жена работает в одной из компаний то вас тоже застрахуют при наличии доказательства в том что она там работает и вы являетесь мужем или ребёнком. И оформляют очень быстро.
Profile CardPM
  -1/0  
TOMMI
post May 11 2016, 18:09 
Отправлено #7951


Мррррр...

Ока

Сообщений: 1 104
Из: электрического шкафа



Просто информация.
Заходил вчера в РГС, в офис на Афанасьева, с целью внести изменения в полис. Посетителей практически нет (один сидел у менеджера). Чуваку вместе с полисом втюхивали акции ОАО"РГС".
Электронная очередь была закрыта по причине отсутствия талонов. В зале после меня никого не было. В обслуживании отказали.

В офисе на Воробьёвых, из посетителей, тоже никого не было. Изменения внесли уже в течение 1 минуты.

--------------------
[КАМаЗик] Есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера. (с)
3D-сканирование 89026605899
Profile CardPM
  0/0  

603 Страницы « < 528 529 530 531 532 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения