Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #7711


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 849
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы « < 513 514 515 516 517 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
зодиак
post Apr 7 2016, 22:44 
Отправлено #7712


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Не сталкивался с подобной ситуацией . Уже , наверное , лет семь или восемь обслуживаюсь у одного и того же страхового агента . Он и подсказывает как получить полис за минимальную стоимость и не навязывает допы , хотя и предлагает. РЕСО- гарантия .
Profile CardPM
  0/0  
Niko959
post Apr 7 2016, 23:38 
Отправлено #7713


Пользователь



Сообщений: 49



Цитата(Денис21rus @ Apr 7 2016, 20:44)
С этим разобрался вроде, они мне год выпуска машины не тот указали , теперь по л.с. не проходит, что только я уже не ставил. Видимо указали через точку ,а в ресо не предусмотрено вводить через точку.Все е-осаго мне не получить. Только ножками в страховую, а потом писать заявление чтобы исправили как в птс.
*

Недавно на форуме читал,что некоторые компании приостанавливают онлайн-продажи под различными предлогами. Дней 10 назад столкнулся с такой же ситуацией.
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Apr 8 2016, 06:30 
Отправлено #7714


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(bombastic @ Apr 7 2016, 16:59)
результат то 0  смысл так тролить ?
в прошлом году тоже тролил этих уродов и на видео снимал,ноль эмоции,пока к директору филиала не зашел,за 15 мин все посчитали и дали полис без допов.
В мае выходит срок.не знаю как получиться продлевать ОСАГО,может тоже же по этой схеме,они меня точно запомнили  biggrin.gif
*

Сходи в ингосстрах,там и без очередей и без допов за 15 мин все сделаешь,хоть на год,хоть на 3месяца!

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sx_4
post Apr 8 2016, 06:45 
Отправлено #7715


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(sergei777515 @ Apr 7 2016, 20:58)
Я вот вас мазохистов никак не пойму, че вы все претесь в этот росгосТРАХ все только и говорят что росгосТРАХ гавнюки и т.д. и т.п. но все равно они больше всех страхуют
*

Напомнило
Цитата
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Apr 8 2016, 06:58 
Отправлено #7716


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(Совершенно Летняя @ Apr 8 2016, 06:30)
Сходи в ингосстрах,там и без очередей и без допов за 15 мин все сделаешь,хоть на год,хоть на 3месяца!
*

на днях схожу,попытаю счастье ,спасибо .
Хочу заранее ОСАГО продлить,не ждать окончания срока действия полиса,а так ещё месяц в запасе есть.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Apr 8 2016, 08:04 
Отправлено #7717


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(drinkins @ Apr 7 2016, 16:44)
Норм ты ее потролил  biggrin.gif  так с ними и надо
*

В ЮЗР я когда хотел застраховаться в Росгос трахе деваха зарыдала от моих наездов с просьбой подписать второй экземпляр заявления в получении, рыдала так, как будто по ней камаз проехал. Артисты в росготрахе хорошие работают. Им на таганке надо выступать, а не в страховой работать.
Profile CardPM
  -2/+5  
KorbenDallas
post Apr 8 2016, 08:14 
Отправлено #7718


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(Совершенно Летняя @ Apr 8 2016, 06:30)
Сходи в ингосстрах,там и без очередей и без допов за 15 мин все сделаешь,хоть на год,хоть на 3месяца!
*

Дядька позавчера у них сделал (в районе), сверху выложил 662руб - страхование пассажира. Хотя где то недельки 3-4 назад там же ничего не впаривали. Щас наотрез отказываются.

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Apr 8 2016, 08:30 
Отправлено #7719


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Жесть !!! Видос посмотрел только в начале !!!

Рекомендую отправить этот видос хозяевам этой конторы, чтобы они увидели как работает их манагер с клиентом !!!

Какой надо быть колхозницей, чтобы "таким образом общаться" с клиентом ???!!!

Складывается такое ощущение, что цивилизация до туда так и не дошла, и такое понятие как клиент всегда прав - в 21 рус не существует. wacko2.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Moscow11 - Apr 8 2016, 08:31
Profile CardPM
  -1/+4  
Гюрза
post Apr 8 2016, 08:48 
Отправлено #7720


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Moscow11 @ Apr 8 2016, 08:30)
Рекомендую отправить этот видос хозяевам этой конторы, чтобы они увидели как работает их манагер с клиентом !!!
*

Толку это этих действий ноль. Потому что указания этому работнику дает тот же хозяин.
Выводы сделаны мною лично при общении с руководителем филиала одного из филиалов СК ЧР.


--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/+7  
bombastic
post Apr 8 2016, 09:27 
Отправлено #7721


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(Гюрза @ Apr 8 2016, 08:48)
Толку это этих действий ноль. Потому что указания этому работнику дает тот же хозяин.
Выводы сделаны мною лично при общении с руководителем филиала одного из филиалов СК ЧР.
*

Согласен с Вами,в прошлом году когда я поднял бучу в СК ВСК ,пришлось пообщаться с начальником СБ ,он мне сказал- "Зря ты на девАчек наехал,они тут непричем-все указания мы принимаем с головного офиса,т.е.с Москвы".

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
Гюрза
post Apr 8 2016, 09:33 
Отправлено #7722


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(bombastic @ Apr 8 2016, 09:27)
Согласен с Вами,в прошлом году когда я поднял бучу в СК ВСК ,пришлось пообщаться с начальником СБ ,он мне сказал- "Зря ты на девАчек наехал,они тут непричем-все указания мы принимаем с головного офиса,т.е.с Москвы".
*

Себе ОСАГО делал на днях, вчера поставил авто на учет в ГИБДД. ОСАГО без допов и очередей. Но через личную беседу с директором филиала СК. В Москве раньше оформлял ОСАГО, никогда таких проблем не возникало.

Сообщение отредактировал Гюрза - Apr 8 2016, 09:34

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Apr 8 2016, 10:11 
Отправлено #7723


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(sergei777515 @ Apr 7 2016, 20:58)
Я вот вас мазохистов никак не пойму, че вы все претесь в этот росгосТРАХ все только и говорят что росгосТРАХ гавнюки и т.д. и т.п. но все равно они больше всех страхуют
*

куда идти? по будням на работе до 7 почти. какая страхушка работает без допов и по сб?

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Str!ke
post Apr 8 2016, 10:19 
Отправлено #7724


Постоялец



Сообщений: 1 046



Цитата(volkoff1989 @ Apr 8 2016, 10:11)
куда идти? по будням на работе до 7 почти. какая страхушка работает без допов и по сб?
*

В любую другую но не РГС! Там медом намазанно? Еще не дай бог в ДТП попадете, и с выплатой нагребут. Уж поверьте я знаю как там считают.
У Вас среди родственников, друзей нет никого кто мог бы сходить вместо Вас и застраховать авто, коль у Вас такая сложная обстановка на работе?
Profile CardPM
  0/+1  
volkoff1989
post Apr 8 2016, 11:00 
Отправлено #7725


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Str!ke @ Apr 8 2016, 10:19)
В любую другую но не РГС! Там медом намазанно? Еще не дай бог в ДТП попадете, и с выплатой нагребут. Уж поверьте я знаю как там считают.
У Вас среди родственников, друзей нет никого кто мог бы сходить вместо Вас и застраховать авто, коль у Вас такая сложная обстановка на работе?
*

вообще никак=(
вот я в субботу и пошел в единственное место которае работало...
вообще онлайн хотел...
попробую завтра не техосмотр съездить. потом посмотрим... может на авторынке есть другие страховые. там же завтра типа "пазар куне"

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Apr 8 2016, 11:00

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Stelck
post Apr 8 2016, 11:29 
Отправлено #7726


Постоялец



Сообщений: 368



Цитата(нов @ Apr 7 2016, 17:09)
Куда пойти где сейчас подскажите пожалуйста  без допов и очередей
*


Можете сходить в Чулпан. Находится в офисном центре "Первая площадка". Если ОСАГО у вас стоит не менее 5500, то ничего навязывать не станут.
Profile CardPM
  -2/0  

603 Страницы « < 513 514 515 516 517 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения