Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #6901


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы « < 459 460 461 462 463 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
crown_ambassador
post Sep 4 2015, 10:37 
Отправлено #6902


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Sep 4 2015, 10:04)
Нет, но Россгосстрах от этого не стал ГОСУДАРСТВЕННОЙ компанией.
*

Так кто говорил, что РГС - госконтора? Речь шла о государевых людях, открывших кормушку для страховых, в том числе и в первую очередь для РГС. Не ищи между строк, как ты обычно любишь делать.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Sep 4 2015, 10:41 
Отправлено #6903


Гуру



Сообщений: 5 639



Только что разговаривал с товарищем, пытается сделать ОСАГО. В РГС на хевешской говорит впаривают страхование жизни или квартиры. Ничего не изменилось.
Вообще щас реально сделать осаго без допов, без очереди с 6.00 и с деревенской пропиской, ОСАГО нужно сегодня?

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Sep 4 2015, 10:45

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 4 2015, 10:43 
Отправлено #6904


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(crown_ambassador @ Sep 4 2015, 10:37)
Так кто говорил, что РГС - госконтора? Речь шла о государевых людях, открывших кормушку для страховых, в том числе и в первую очередь для РГС. Не ищи между строк, как ты обычно любишь делать.
*


Я не ищу между строк. Фраза процитированная ниже не оставляет шансов для двойного толкования.

Цитата(ВикторФ @ Sep 3 2015, 18:09)
... Государевы люди сидящие на самом верху открыли эту кормушку. И не один год не реагировали на жалобы и письменные обращения владельцев авто на полный беспредел при страховании по ОСАГО...
*


может государевы люди и "открыли эту кормушку", но с 2011 года она никакого отношения к государству не имеет.
Profile CardPM
  -1/0  
Теоретик
post Sep 4 2015, 10:59 
Отправлено #6905


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(KorbenDallas @ Sep 4 2015, 10:41)
Только что разговаривал с товарищем, пытается сделать ОСАГО. В РГС на хевешской говорит впаривают страхование жизни или квартиры. Ничего не изменилось.
Вообще щас реально сделать осаго без допов, без очереди с 6.00 и с деревенской пропиской, ОСАГО нужно сегодня?
*

Присоединяясь к вопросу. Где возможно сделать ОСАГО без допуслуг, без очередей с раннего утра - ночи. Прописка НЧК. Полис истекает на следующей неделе. В НАСКО очередь на ноябрь месяц.

Сообщение отредактировал Теоретик - Sep 4 2015, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Иван_*
post Sep 4 2015, 11:05 
Отправлено #6906


Unregistered







Цитата(Теоретик @ Sep 4 2015, 10:59)
Присоединяясь к вопросу. Где возможно сделать ОСАГО без допуслуг, без очередей с раннего утра - ночи. Прописка НЧК. Полис истекает на следующей неделе. В НАСКО очередь на ноябрь месяц.
*

В Чебах имхо только в ВСК, в головной конторе. Очем уже писали в топике.
В Инете еще попробуйте... У кого-то тут получалось.
  0/0  
zashitnik
post Sep 4 2015, 12:27 
Отправлено #6907


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(PatRick @ Sep 2 2015, 02:00)
осаго он-лайн росгосстрах кто-нибудь приобретал?
*

Цитата(NitroG @ Sep 2 2015, 13:26)
Вот только что купил на гранту 87 лошадей. за ~3400р. на РГС сайте (регистрация в районе). Класс (КБМ) 4 (0.95). Удивительно просто и удобно!
*

А почему Росгосстрах? Или другие не предлагают такой услуги (я просто не в курсе)

Сообщение отредактировал zashitnik - Sep 4 2015, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Sep 4 2015, 12:29 
Отправлено #6908


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Pat[R]ick, Из за квадратных скобок в нике, цитируешься косячно как-то
Profile CardPM
  0/0  
a21
post Sep 4 2015, 12:30 
Отправлено #6909


Пользователь



Сообщений: 90
Honda CR-V III


Страхуюсь в НАСКО. Примерно 25.08. позвонил уточнить насчет ОСАГО, т. к. 1.09 заканчивалось. Сказали очередь до ноября, но т. к. я страховался в прошлом году у них же, то нашли окно и записали на 01.09. Допы не навязывали. Посчитали меньше, чем я думал.
Profile CardPM
  0/+2  
car-cusha
post Sep 4 2015, 13:20 
Отправлено #6910


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(KorbenDallas @ Sep 4 2015, 10:41)
Только что разговаривал с товарищем, пытается сделать ОСАГО. В РГС на хевешской говорит впаривают страхование жизни или квартиры. Ничего не изменилось.
Вообще щас реально сделать осаго без допов, без очереди с 6.00 и с деревенской пропиской, ОСАГО нужно сегодня?
*

вчера дядя в этом же отделении ОСАГО оформлял (не продлевал). ДОПов не брали.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Sep 4 2015, 13:47 
Отправлено #6911


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Теоретик @ Sep 4 2015, 10:59)
Присоединяясь к вопросу. Где возможно сделать ОСАГО без допуслуг, без очередей с раннего утра - ночи. Прописка НЧК. Полис истекает на следующей неделе. В НАСКО очередь на ноябрь месяц.
*

pardon.gif В каждом автосалоне куча девушек кредитами и страховками занимается! Подойди вон в чебоксары-лада, например, и поговори. Они с каждого полюса бонусы и процент получают со страховой, такчто может получиться.. cool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
crown_ambassador
post Sep 4 2015, 17:56 
Отправлено #6912


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Sep 4 2015, 10:43)
может государевы люди и "открыли эту кормушку", но с 2011 года она никакого отношения к государству не имеет.
*

Это про ОСАГО. А не РГС facepalm_ani.gif

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Sep 4 2015, 18:50 
Отправлено #6913


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(crown_ambassador @ Sep 4 2015, 17:56)
Это про ОСАГО. А не РГС facepalm_ani.gif
*

ссылка есть на исходный текст, речь именно о РГС.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Sep 4 2015, 20:00 
Отправлено #6914


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Sep 4 2015, 18:50)
ссылка есть на исходный текст, речь именно о РГС.
*

Читаем внимательнЕе.
Цитата(ВикторФ @ Sep 3 2015, 18:09)
Эти штрафы смешарики для РОСГОССТРАХА. Государевы люди сидящие на самом верху открыли эту кормушку. И не один год не реагировали на жалобы и письменные обращения владельцев авто на полный беспредел при страховании по ОСАГО. И не только в РОСГОССТРАХе,  а практически во всех компаниях. Это надо же, продавать воздух и при этом всячески унижать людей. Народ начал вставать на дыбы - немного прижали за беспредел и страховку увеличили в два раза. НЕ мытьем так катаньем.А великий кормчий В. В. Путин это и оправдывал, мол не очень то это прибыльное дело. А что так РОСГОССТРАХ заволновался когда его на неделю отлучили от ОСАГО? А кто ни будь публиковал доходы и расходы страховых компаний по ОСАГО? Оказывается такого учета нет ни в одной Российской страховой компании. Даже в "неблагополучных" прибалтийских государствах это делают. ОСАГО услуга нужная. У нас же открытый грабеж страховых компаний услугой под наименованием ОСАГО крышуется государством, а в чьем лице - слышали и видели все  по телевизору, в прессе, в инете.
*


Сообщение отредактировал crown_ambassador - Sep 4 2015, 20:02

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Sep 4 2015, 20:11 
Отправлено #6915


Гуру



Сообщений: 14 165



Цитата(crown_ambassador @ Sep 4 2015, 20:00)
Читаем внимательнЕе.
*

Плюсую и аплодирую за ваше терпение в общении с ЛД!!!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Sep 4 2015, 22:00 
Отправлено #6916


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(NFS @ Sep 4 2015, 20:11)
Плюсую и аплодирую за ваше терпение в общении с ЛД!!!!!
*

Звиздишь. Плюса не увидел acute.gif
Ловить лакидэна на его откровенной ереси - качать мозги...

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  

603 Страницы « < 459 460 461 462 463 > » 
ОтветитьTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения