Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #5866


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы « < 390 391 392 393 394 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
Baron
post May 5 2015, 19:30 
Отправлено #5867


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



dagos20, вообще, если Вы не заметили, я тоже ищу Полис без допов и
ищу место, где меня застрахуют...

Я просто не хочу быть идиотом, занимая очередь в 3 ночи.

Я просто хочу нормально без геморра, где к тебе по-человечески отнесутся,
а не как к свиньям...

И как вы думаете, 3 клуши, сидящие в одном кабинете, могут обслужить
всего 16 человек в день?

Так вы уважаете себя или нет? Вам знакомо чувство собственного достоинства?


--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+6  
dagos20
post May 5 2015, 19:51 
Отправлено #5868


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Baron Я уважаю себя. Но в Чебах уже нет СК где страхуют без допов. Либо пиши заявление и жди месяц либо плати допы и получай сегодня. Я тоже долго искал страховую, читал отзывы, страхуют ли без допов. И только в РЕСО, страхуют без допов но в порядке живой очереди. Я сегодня встал пораньше даже ради этой страховки. 1 кто делал страховку был мужичек лет 55, он приехал вообще 3 утра и не ругался, так как был уже в других СК, и он тоже 30 апреля был, был 11 в списке, и его не приняли. Вот у него реально облом был. Но он все равно приехал еще раз сюда и ему сделали без допов. Здесь хоть и 3 человека сидят, но они занимаются другими делами, выплаты и т.п. Здесь хоть человеческое отношение. Не навязывают как в других ск. А просто реально делают страховку без допов, даже не слова про них. Я лучше реально приеду пораньше и сделаю без допов, чем буду ездить по другим СК ругаясь, портя себе и им настроение отказываясь от них. Я сегодня хоть и потратил 6 часов, зато сэкономил 2-3 тысячи.

Сообщение отредактировал dagos20 - May 5 2015, 19:51

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  -4/+6  
Rapid
post May 5 2015, 20:56 
Отправлено #5869


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Дальнобойщики сегодня рассказали, что под Владимиром можно купить полис ОСАГО за 800 рублей, без допов и т.д. Но это ксива, для гаишников.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post May 5 2015, 21:04 
Отправлено #5870


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(dagos20 @ May 5 2015, 19:51)
Baron Я уважаю себя. Но в Чебах уже нет СК  где страхуют без допов. Либо пиши заявление и жди месяц либо плати допы и получай сегодня. Я тоже долго искал страховую, читал отзывы, страхуют ли без допов. И только в РЕСО, страхуют без допов но в порядке живой очереди. Я сегодня встал пораньше даже ради этой страховки. 1 кто делал страховку был мужичек лет 55, он приехал вообще 3 утра и не ругался, так как был уже в других СК, и он тоже 30 апреля был, был 11 в списке, и его не приняли. Вот у него реально облом был. Но он все равно приехал еще раз сюда и  ему сделали без допов. Здесь хоть и 3 человека сидят, но они занимаются другими делами, выплаты и т.п. Здесь хоть человеческое отношение. Не навязывают как в других ск. А просто реально делают страховку без допов, даже не слова про них. Я лучше реально приеду пораньше и сделаю без допов, чем буду ездить по другим СК ругаясь, портя себе и им настроение отказываясь от них. Я сегодня хоть и потратил 6 часов, зато сэкономил 2-3 тысячи.
*

интересное у вас "человеческое отношение", если для вас нормально занимать очередь в 3 утра, флаг вам в руки. В следующем году еще раньше будете занимать очередь. Да и базовая ставка у них вроде побольше.
страховые, которые страхуют без допов есть, и не занимая очередь в 3 утра.

--------------------
Мое лучше, чем наше.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Profile CardPM
  -1/+4  
Lexin
post May 5 2015, 21:51 
Отправлено #5871


Завсегдатай



Сообщений: 515



Цитата(Rapid @ May 5 2015, 20:56)
Дальнобойщики сегодня рассказали, что под Владимиром можно купить полис ОСАГО за 800 рублей,  без допов и т.д. Но это ксива, для гаишников.
*

Тут уже писали, что и в Чебоксарах такие продают уже давно.
Profile CardPM
  0/0  
Stan21
post May 5 2015, 23:03 
Отправлено #5872


Начинающий



Сообщений: 16
Из: Новочебоксарск



Росгосстрах, новочебоксарский филиал. Допы - страхование жизни 2000р. Кбм не учитывают. В страховке без допов и с учётом кбм отказали. Отправили в головной офис, типо пишите заявление и ждите 30 дней.
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post May 6 2015, 00:13 
Отправлено #5873


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Ralf @ May 5 2015, 21:04)
интересное у вас "человеческое отношение", если для вас нормально занимать очередь в 3 утра, флаг вам в руки. В следующем году еще раньше будете занимать очередь.  Да и базовая ставка у них вроде побольше.
страховые, которые страхуют без допов есть, и не занимая очередь в 3 утра.
*

А зачем мне в следующем году стоять? Я просто приду и продлю полис. Делов то. Это в этом году так. Ну если вы знаете где делают без допов и с человеческим отношением, скажите пожалуйста адрес?Без связей, просто пришел и сказал давайте сделайте мне осаго. Или это просто пустые слова?


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  -1/+4  
jorik47
post May 6 2015, 00:31 
Отправлено #5874


Продвинутый



Сообщений: 155
Honda CB400SF-S


Цитата(asp1978 @ Apr 29 2015, 16:23)
Не подскажете как осуществить такие запросы?
*

Да просто всё...
http://kbm-osago.ru/
вот тут например
Вводи разные даты, приблизительно возле даты окончания твоего полиса.

--------------------
Мотоциклист, не спорь с грузовиками.
Profile CardPM
  0/+1  
Ralf
post May 6 2015, 00:54 
Отправлено #5875


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(dagos20 @ May 6 2015, 00:13)
А зачем мне в следующем году стоять? Я просто приду и продлю полис. Делов то. Это в этом году так. Ну если вы знаете где делают без допов и с человеческим отношением, скажите пожалуйста адрес?Без связей, просто пришел и сказал давайте сделайте мне осаго. Или это просто пустые слова?
*

Я уже писал выше. Заявление не писал, 30 дней не ждал, связей в ргс нет, кбм учтен. И это не только слова, это факт. На все час времени.
Просто пришел и сказал не действует, а звонки в инстанции сразу в офисе компании, с просьбой зафиксировать нарушения действуют.
"человеческое отношение" как уже выяснили для каждого разное.
в прошлом году думали тоже "а следующем так не будет", однако так будет, пока люди будут идти на поводу.
Цитата(Ralf @ May 4 2015, 14:07)
получил полис в росгосстрах сегодня по нормальной цене калькулятора РСА.
пришлось потратить время, благо выходной.
*


Сообщение отредактировал Ralf - May 6 2015, 00:58

--------------------
Мое лучше, чем наше.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post May 6 2015, 02:22 
Отправлено #5876


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Офигеть, занимать очередь в 3 часа ночи, чтобы КУПИТЬ полис осаго !!!??? blink.gif blink.gif blink.gif Мне в этой ситуации вспомнились - 2000 лохматые года, когда в чув. гаёвне, типа гос. номеров не было, и люди также занимали очереди в 2 часа ночи, чтобы в 9 утра номера получить, только всё равно колхозанам из батырева или яльчиков - номера выдавали без очереди, т.к. они приходили в 8:30, говорили принимающему гаишнику в окне: "вощельбек могельбек", и г/н им выдавали сразу же, походу гаёр этот был из одной деревни с этими - нерусскими.
Народ, Вы там что совсем себя не уважаете ? 21 век же - на дворе. Взяли бы, уже давно - и написали бы коллективную, и отдельную заявы/жалобы - в кремлин.ру Путину - о том, что в ЧР творится с вонючим осаго, + Медведу через сайт Правительства РФ, + Прокуратура РФ и пр. органы гос. власти, кот. принимают жалобы от граждан. Им надо писать, потому-то в МСК федеральное правительство - знать не знает, как живут люди за пределами Бульварного кольца.

Сообщение отредактировал Moscow11 - May 6 2015, 02:23
Profile CardPM
  -10/+5  
Миха Злобный
post May 6 2015, 08:20 
Отправлено #5877


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Moscow11 @ May 6 2015, 02:22)
Офигеть, занимать очередь в 3 часа ночи, чтобы КУПИТЬ полис осаго !!!???  blink.gif  blink.gif  blink.gif  Мне в этой ситуации вспомнились - 2000 лохматые года, когда в чув. гаёвне, типа гос. номеров не было, и люди также занимали очереди в 2 часа ночи, чтобы в 9 утра номера получить, только всё равно колхозанам из батырева или яльчиков - номера выдавали без очереди, т.к. они приходили в 8:30, говорили принимающему гаишнику в окне: "вощельбек могельбек", и г/н им выдавали сразу же, походу гаёр этот был из одной деревни с этими - нерусскими.
Народ, Вы там что совсем себя не уважаете ? 21 век же - на дворе. Взяли бы, уже давно - и написали бы коллективную, и отдельную заявы/жалобы - в кремлин.ру Путину - о том, что в ЧР творится с вонючим осаго, + Медведу через сайт Правительства РФ, + Прокуратура РФ и пр. органы гос. власти, кот. принимают жалобы от граждан. Им надо писать, потому-то в МСК федеральное правительство - знать не знает, как живут люди за пределами Бульварного кольца.
*

про Гаагу забыли добавить... acute.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+8  
KorbenDallas
post May 6 2015, 08:31 
Отправлено #5878


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(Baron @ May 5 2015, 19:30)
dagos20, вообще, если Вы не заметили, я тоже ищу Полис без допов и
ищу место, где меня застрахуют...


Я просто не хочу быть идиотом, занимая очередь в 3 ночи.

Я просто хочу нормально без геморра, где к тебе по-человечески отнесутся,
а не как к свиньям...

И как вы думаете, 3 клуши, сидящие в одном кабинете, могут обслужить
всего 16 человек в день?

Так вы уважаете себя или нет? Вам знакомо чувство собственного достоинства?
*

biggrin.gif lol.gif rofl.gif Вы случаем страну не попутали?
Допишите ещё что у вас прописка прочие населенные пункты и КБМ=0,5, да ещё не хотите заявлениями возится.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - May 6 2015, 08:31

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  -1/+1  
Евгений0067
post May 6 2015, 08:38 
Отправлено #5879


Пользователь



Сообщений: 25
Ваз 2115 в хлам


Для тех кто еще не успел приобрести полис ОСАГО! У кого выходит страховка за неделю-месяц ! эта информация для них... Можете приобрести ОСАГо без страховки жизни и страховки квартиры еще получить класс за безаварийное вождение в ОСАГо-авто... Сотрудничают они с ргс и ресо...такой нервотрепки нет как в головных офисах либо в офисах где агенты допы навязывают...
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post May 6 2015, 08:42 
Отправлено #5880


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(Евгений0067 @ May 6 2015, 08:38)
Для тех кто еще не успел приобрести полис ОСАГО! У кого выходит страховка за неделю-месяц ! эта информация для них... Можете приобрести ОСАГо без страховки жизни и страховки квартиры еще получить класс за безаварийное вождение в ОСАГо-авто... Сотрудничают они с ргс и ресо...такой нервотрепки нет как в головных офисах либо в офисах где агенты допы навязывают...
*

очень информативно biggrin.gif

--------------------
Мое лучше, чем наше.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Profile CardPM
  0/+2  
dagos20
post May 6 2015, 09:04 
Отправлено #5881


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Ralf @ May 6 2015, 00:54)
Я уже писал выше. Заявление не писал, 30 дней не ждал, связей в ргс нет, кбм учтен. И это не только слова, это факт. На все час времени.
Просто пришел и сказал не действует, а звонки в инстанции сразу в офисе компании, с просьбой зафиксировать нарушения действуют.
"человеческое отношение" как уже выяснили для каждого разное.
в прошлом году думали тоже "а следующем так не будет", однако так будет, пока люди будут идти на поводу.
*

Вот именно что это нервотрепка, звонить при них куда то. Когда они пытаются вам их навязать все равно. А тут я пришел мне даже ничего в таком роде не предлагали, да я постоял в очереди, но я же не умер от этого. И получил спокойной свой полис, не ругаясь, не звонив во всякие инстанции. Так как они и не предлагали их. Мне лично на них жаловаться не на что. Они выполнили свою работу честно, не предлагая доп. услуги. Я постояв в очереди спокойно зашел в кабинет и получил свой полис. Ну и не кто не просит вас туда приезжать и страховать машину, каждый выбирает сам. Либо постой пару часов в очереди(спокойно), либо езжай в любую СК и ругайся с ними, вони во все инстанции(трать свои и их нервы), либо бери с допами. Я выбрал 1 вариант и получил свой полис, без нервотрепки и ругани .

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+2  

603 Страницы « < 390 391 392 393 394 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения