Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #2071


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы « < 137 138 139 140 141 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
NERV
post Jul 2 2014, 07:55 
Отправлено #2072


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



А что тут все просят в ПМ написать? Прям интересно стало. Мне тоже напишите. Не тема, а чат какой то.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealZidan
post Jul 2 2014, 08:08 
Отправлено #2073


Постоялец



Сообщений: 282



Цитата(nin858 @ Jul 1 2014, 22:22)
вы согласны оплатить лишние 2000 руб.РГС?без проблем полисы у них для всех есть..
*


Полисы есть абсолютно у всех страховых компаний. Просто одни продают, хоть и с допами, но всем. А другие продают избранным, а для чужих клиентов у них типа "нет полисов", ждут подорожания ОСАГО.
Profile CardPM
  0/0  
RealZidan
post Jul 2 2014, 08:12 
Отправлено #2074


Постоялец



Сообщений: 282



Цитата(NERV @ Jul 2 2014, 08:55)
А что тут все просят в ПМ написать? Прям интересно стало. Мне тоже напишите. Не тема, а чат какой то.
*


Это не чат, а детский сад. Раздули истерию из ничего. Не хочешь платить допы - на Эвересте всегда можно найти полисы. Они могут быть фальшивые, могут быть от непонятных компаний, зато без допов и очередей. Для гаишников сойдет.
Profile CardPM
  -4/+1  
arttttt
post Jul 2 2014, 09:14 
Отправлено #2075


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(passatb3mono @ Jul 2 2014, 06:02)
Что ж ты все с ног на голову переворачиваешь то,а?Написал же,РГС в попу!Лишнего платить не хочу,но готов дополнительно на тыщу застраховать жизнь и здоровье,в этом случае полисы есть у всех good.gif Доходчиво обьяснил?
Кстати,в случае с РГС у меня переплата выходит 4000  blink.gif
*

Готов застраховать жизнь - страхуй, я например не хочу, у меня один полис страхования жизни от ргс уже валяется от прошлой машины. Не путай добровольное с обязательным.
Profile CardPM
  0/0  
arttttt
post Jul 2 2014, 09:19 
Отправлено #2076


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(RealZidan @ Jul 2 2014, 09:12)
Это не чат, а детский сад. Раздули истерию из ничего. Не хочешь платить допы - на Эвересте всегда можно найти полисы. Они могут быть фальшивые, могут быть от непонятных компаний, зато без допов и очередей. Для гаишников сойдет.
*

Где там? Зашел в две конторы на Эвересте, одна Югория, другая рядом не помню названия - обе заломили с допами 6500 за 90 лошадей без техосмотра и скидок (на 3 тыс!!! дороже)
Profile CardPM
  0/0  
Olga-Niki-Ru
post Jul 2 2014, 09:34 
Отправлено #2077


Пользователь



Сообщений: 35



Я не против страхования жизни, только за, но некоторые страховые компании пользуются дополнительными обременениями по страховке увеличивая ее до приличных размеров. Например, в одной СК моя страховка будет стоить 8500 рублей (доплата 2500), а в другой 6500 (доплата 600) на 75 л.с.


Сообщение отредактировал Olga-Niki-Ru - Jul 2 2014, 09:40
Profile CardPM
  0/0  
RealZidan
post Jul 2 2014, 09:54 
Отправлено #2078


Постоялец



Сообщений: 282



Цитата(arttttt @ Jul 2 2014, 10:19)
Где там? Зашел в две конторы на Эвересте, одна Югория, другая рядом не помню названия - обе заломили с допами 6500 за 90 лошадей без техосмотра и скидок  (на 3 тыс!!! дороже)
*


Там еще всегда куча мобильных агентов лазит, от разных СК. Покрутиться надо чутарик.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jul 2 2014, 10:14 
Отправлено #2079


Гуру



Сообщений: 4 337
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(arttttt @ Jul 2 2014, 10:14)
Готов застраховать жизнь - страхуй, я например не хочу, у меня один полис страхования жизни от ргс уже валяется от прошлой машины. Не путай добровольное с обязательным.
*

Зато купить паленый полис ты готов biggrin.gif Удачи good.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+3  
arttttt
post Jul 2 2014, 10:47 
Отправлено #2080


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(passatb3mono @ Jul 2 2014, 11:14)
Зато купить паленый полис ты готов  biggrin.gif Удачи good.gif
*

Ты сам то паленые видел? если они вообще существуют. А самая крупная росгострах, если хочешь самую надежную.
Profile CardPM
  -2/0  
Джин
post Jul 2 2014, 11:58 
Отправлено #2081


Гуру



Сообщений: 4 501



Для тех кому интересно.
Страховая компания Уралсиб, в которой страхуюсь не первый год, при заключениинового договора затребовала действующую диагностическую карту, ТО прошел в Альгешево за 15 минут и 380 рублей.Вопрос о "дополнительных сервисах" даже не поднимался.Когда пришел в данную СК из РГС попросили принести справку-подтверждение безаварийной езды.
Во время заключения договора, кроме меня был еще один парень, никакой очереди, на все ушло 15 минут..
Еще раз отмечу, что являюсь клиентом СК уже не первый год, как это работает по отношению к новым клиентам сказать не могу.
На мои 122 л.с. страховка вышла в 3900, т.к. в предыдущем периоде был неудачный момент pardon.gif
Единственное, что удивило - ДСАГО в 1100 рублей с возмещением до 1 млн. По-моему, многовато..
Всем удачи!
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Jul 2 2014, 12:03 
Отправлено #2082


Эксперт



Сообщений: 867



Может кому-то будет полезным...

В ВТБ-Страхование (СЗР возле "Европы") можно сделать полис без навязанных услуг по страхованию жизни и прочему, но нет полисов свободных сию минуту для этого, запись примерно на 2 недели, по очереди, скажем так.
Если только вы не делаете Авто Каско или другой какой-либо полис, стоимость от 3000 рублей.
А так 2 недели - не так уж и много, если полис еще не просрочен.

В МСК-Страхование (сейчас переехали в район Техцентра "Мустанг" на Вурнарское шоссе) - запись примерно на месяц вперед с страхованием жизни в 500 р. либо Каско сейчас же, например.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
alex83
post Jul 2 2014, 12:19 
Отправлено #2083


Завсегдатай



Сообщений: 577
Renault Scenic III


Цитата(Джин @ Jul 2 2014, 12:58)
Для тех кому интересно.
Страховая компания Уралсиб, в которой страхуюсь не первый год, при заключениинового договора затребовала действующую диагностическую карту, ТО прошел в Альгешево за 15 минут и 380 рублей.Вопрос о "дополнительных сервисах" даже не поднимался.Когда пришел в данную СК из РГС попросили принести справку-подтверждение безаварийной езды.
Во время заключения договора, кроме меня был еще один парень, никакой очереди, на все ушло 15 минут..
Еще раз отмечу, что являюсь клиентом СК уже не первый год, как это работает по отношению к новым клиентам сказать не могу.
На мои 122 л.с. страховка вышла в 3900, т.к. в предыдущем периоде был неудачный момент pardon.gif
Единственное, что удивило - ДСАГО в 1100 рублей с возмещением до 1 млн. По-моему, многовато..
Всем удачи!
*

Только что позвонил к ним, полисов ОСАГО нет и не ожидаются.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Jul 2 2014, 12:22 
Отправлено #2084


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(alex83 @ Jul 2 2014, 13:19)
Только что позвонил к ним, полисов ОСАГО нет и не ожидаются.
*

Видио для пролонгации полиса есть, а для новых клиентов - нет.
Стандартная схема smile3.gif

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Jul 2 2014, 12:33 
Отправлено #2085


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(alex83 @ Jul 2 2014, 13:19)
Только что позвонил к ним, полисов ОСАГО нет и не ожидаются.
*


По звонку обычно так и отвечают. Сидел в страховой (в другой) заполнял заявление девушка при мне отвечала на звонки и ни одному не сказала что есть плиса, всех отшивала. Хотя люди приходили и никому не отказывали.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Jul 2 2014, 13:31 
Отправлено #2086


Эксперт



Сообщений: 867



В общем не знаю куда еще написать, может здесь полезным будет.
Промониторила страховые, нужно ОСАГО.
В МСК - со страхованием жизни 350 р., запись-очередь до конца июля по 30-е число уже.
В ВТБ - без страхования жизни, вчера записали примерно на середину месяца июля.
В Альянс позвонила (748595) это в Новчике - на 8-е июля записали. Предлагают страхование жизни тоже, 560 рублей.
Во всех остальных компаниях запись до середины августа и на конец августа. Когда уже закончится этот идиотизм!!!!!!!! fool.gif

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  

603 Страницы « < 137 138 139 140 141 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения