Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #1501


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы « < 99 100 101 102 103 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
Гюрза
post May 15 2014, 22:56 
Отправлено #1502


Гуру



Сообщений: 3 457



Если до 17-00 16.05.2014 успеете прислать документы, то полис получите в воскресенье 17.05.2014. Спасибо!


--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
felix2477
post May 15 2014, 23:18 
Отправлено #1503


Продвинутый



Сообщений: 167



предлагаю плюнуть в лицо лицемерному страхователю rolleyes.gif
нас же всех обманывают глядя в глаза, как можно молчать???
есть один хороший способ исправить ситуацию, но вы все слабаки
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post May 16 2014, 00:24 
Отправлено #1504


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(felix2477 @ May 16 2014, 00:18)
есть один хороший способ исправить ситуацию, но вы все слабаки
*

сильное заявление good.gif Подскажите способ. А дальше видно будет слабаки все или нет biggrin.gif
сегодня по нтв в программе ЧП показывали сюжет про страховые,что многие в сговоре. Снимали на скрытую камеру сюжет. Думаю на сайте НТВ можно глянуть. В передаче так и сказали,что в июне будет повышение на 20% и скорее всего это безобразие закончится. Только вот лично мне кажется,что аппетит всегда приходит во время еды. И то,что прокатило один раз,может повториться и в другой. Поэтому страховые могут через время шантажом еще какие то свои требования выдвинуть.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post May 16 2014, 06:49 
Отправлено #1505


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(felix2477 @ May 16 2014, 00:18)
есть один хороший способ исправить ситуацию, но вы все слабаки
*

ты же у нас не слабак? давай, действуй. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Kljavas80
post May 16 2014, 07:08 
Отправлено #1506


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(КМЗ @ May 15 2014, 17:42)
В чебах нигде не хотят страховать маршрутку!!!!!как быть?и не только в чебах,но и в республике.((
*


Вчера при мне застраховали маршрутку (страховую не назову) правда потребовали разрешение или договор на маршрут, у них с собой не было им страховку выписали с обещанием всё предоставить. Маршрут Чебоксары-Кугеси.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post May 16 2014, 07:40 
Отправлено #1507


Завсегдатай



Сообщений: 561



Страховался вчера (страховка ещё не истекла, действует до 28.05) была небольшая живая очередь 6 человек впереди меня. Девушка была одна и очередь двигалась не быстро + ответы на звонки по телефону и прочее. Сразу требуют копии всех документов в том числе и паспорт (сами не делают) отсылают копировать.
Ничего не навязывали никому, мне лично сказали что у них есть и другие виды страхования кроме осаго, сказали подумайте о страховании детей и квартиры. Пока сидел слышал разговоры страхового агента с другими клиентами, что то все говорит сегодня идут с МСК. Что говорит вас там не страхуют? Мужчина сказал что там был и очередь там с 6 утра, двигается очень медленно но страхуют.
Так же слышал разговоры по телефону, девушка в основном отсылает говоря что много народу и полисов на всех не хватит. Хотя тем кто пришёл никому не отказали и ничего не навязывали, кроме как не страховали на полгода.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post May 16 2014, 07:46 
Отправлено #1508


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(Kljavas80 @ May 16 2014, 08:40)
Страховался вчера (страховка ещё не истекла, действует до 28.05) была небольшая живая очередь 6 человек впереди меня. Девушка была одна и очередь двигалась не быстро + ответы на звонки по телефону и прочее. Сразу требуют копии всех документов в том числе и паспорт (сами не делают) отсылают копировать.
Ничего не навязывали никому, мне лично сказали что у них есть и другие виды страхования кроме осаго, сказали подумайте о страховании детей и квартиры. Пока сидел слышал разговоры страхового агента с другими клиентами, что то все говорит сегодня идут с МСК. Что говорит вас там не страхуют? Мужчина сказал что там был и очередь там с 6 утра, двигается очень медленно но страхуют.
Так же слышал разговоры по телефону, девушка в основном отсылает говоря что много народу и полисов на всех не хватит. Хотя тем кто пришёл никому не отказали и ничего не навязывали, кроме как не страховали на полгода.
По базе скидки смотрят за 3 секунды, нет такого что три дня на проверку, правда у меня скидка очень маленькая из-за перерыва в страховании.
*

Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post May 16 2014, 08:27 
Отправлено #1509


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(КМЗ @ May 15 2014, 17:42)
В чебах нигде не хотят страховать маршрутку!!!!!как быть?и не только в чебах,но и в республике.((
*

Можно через Москву. Если хотите уточню вопрос.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
КМЗ
post May 16 2014, 08:34 
Отправлено #1510


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Гюрза @ May 16 2014, 09:27)
Можно через Москву. Если хотите уточню вопрос.
*

уточните пож-та blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
КМЗ
post May 16 2014, 08:36 
Отправлено #1511


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Kljavas80 @ May 16 2014, 08:08)
Вчера при мне застраховали маршрутку (страховую не назову) правда потребовали разрешение или договор на маршрут, у них с собой не было им страховку выписали с обещанием всё предоставить. Маршрут Чебоксары-Кугеси.
*

А зачем тогда вы это пишете,если не хотите написать даже компанию где это возможно сделать?я уже всех обзвонила,а муж с 6 утра стоял в мск и только сейчас ему сказали что не будут маршрутку страховать,хотя вчера сами предлагали приехать и постоять в очереди.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post May 16 2014, 08:37 
Отправлено #1512


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(КМЗ @ May 16 2014, 09:34)
уточните пож-та blush2.gif
*

Да, после 10-00, любят поспать в Москве smile3.gif

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post May 16 2014, 08:48 
Отправлено #1513


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Гюрза @ May 16 2014, 09:37)
Да, после 10-00, любят поспать в Москве smile3.gif
*

Уточнил. Через меня только категории: A,B. Поищу завтра, может кто и делает в Москве.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Леди Ди
post May 16 2014, 09:00 
Отправлено #1514


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Гюрза @ May 15 2014, 09:44)
Все приславшие документы до 14.05.2014 - могут получать полис. Уже в Чебоксарах.
Все кто хочет получить полис ОСАГО 18.05.2104 - принимаю заявки.
Полис можно оформить заранее(например на июнь).
Пишите в PM.
*

Напишите пожалуйста мне тоже, в ПМ не могу писать. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post May 16 2014, 09:03 
Отправлено #1515


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Леди Ди @ May 16 2014, 10:00)
Напишите пожалуйста мне тоже, в ПМ не могу писать. Спасибо!
*

Готово.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post May 16 2014, 09:14 
Отправлено #1516


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(КМЗ @ May 16 2014, 09:36)
А зачем тогда вы это пишете,если не хотите написать даже компанию где это возможно сделать?я уже всех обзвонила,а муж с 6 утра стоял в мск и только сейчас ему  сказали что не будут маршрутку страховать,хотя вчера сами предлагали приехать и постоять в очереди.
*


Я это написал для того чтоб не было такого утверждения что нигде не страхуют. При мне застраховались 14 тыс. с копейками 19 сидящих мест, общее количество мест 25. О оказывается я даже подробности запомнил smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

603 Страницы « < 99 100 101 102 103 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения