Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Jan 21 2014, 10:54 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 344



20.01.2014 около 11 часов вечера в районе южного поселка не подчинилась сотрудникам ГИБДД автомобиль Рено, после началась погоня. Через пр. Тракторостроителей автомобиль проследовал в сторону Новочебоксарска. Когда сотрудники поняли, что водитель не остановиться и будет ехать до совершении ДТП, был остановлен КАМАЗ, чтобы перекрыть дорогу, и не допустить въезда данной автомашины в г. Новочебоксарск и избавить от опасности обычных граждан.
КАМАЗ поставили напротив въезда АЗС ТОКО, на 10км+600м трассы Чебоксары - Сыктывкар. Где виновник данной истории и совершил столкновение с грузовиком и был остановлен. К счастью в данной истории ни кто не пострадал, незначительные повреждения так же получил грузовик, но был на ходу.

Виновник аварии находился в сильнейшем алкогольном опьянении, от освидетельствовании отказался. Так же он не имел водительского удостоверения ( ни когда не учился в автошколе ). Виновник: Григорьев Руслан Игоревич 1990 г.р.

Данную машину он взял без разрешения у друга.
1
Присоединённое изображение:
 - IMG_0207_thumb.jpg
 - Размер: 205кб, Скачано: 177
Присоединённое изображение:
 - IMG_0208_thumb.jpg
 - Размер: 321,08кб, Скачано: 151
Присоединённое изображение


--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  -1/+9  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием НС-ника возле АЗС ТОКО между Чебоксарами и Ночебоксарск , 20.01.2014 в 23.20

Martin
post Jan 21 2014, 14:54 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 175



То что обезвредили это хорошо! Но думаю наверное можно было не доводить до ДТП. Отлично что нет пострадавших, тем более посторонних!
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Jan 21 2014, 14:55 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(vova_123_09@mail.ru @ Jan 21 2014, 15:52)
Видел как за ней "гонялась" ГАИшная машина после поворота на Кукшумскую возле танка,РЕНОшка "ползала" 50-60 км/ч ГАИшники впритык,ничего не орали в матюгальник,улица совершенно пустая,элементарно можно было прижать или крайняк стрелять по колесам...а так...привлекли 8-10-12 машин...поймали злостного преступника...в каждой машине по 2-3 человека...получат премии,кто-то звание ,а может и медаль!!!
*

только водителя Камаза побреют dry.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+3  
Platin
post Jan 21 2014, 15:16 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 410



Цитата(WoodWoot @ Jan 21 2014, 15:37)
При таких повреждениях странно, что все целы в Рено
*


там вроде подушка оттормозила виновника
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 21 2014, 15:17 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


сегодня утром их остатки там на дороге валялись? за ночь не успели убрать? blink.gif или новое дтп?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Jan 21 2014, 15:21 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 654



зря водитель Камаза перекрыл, лишний гемор себе заработал. я б послал куда подальше, хоть и против НС

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
Чернышка
post Jan 21 2014, 15:34 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Martin @ Jan 21 2014, 15:54)
То что обезвредили это хорошо! Но думаю наверное можно было не доводить до ДТП. Отлично что нет пострадавших, тем более посторонних!
*

А мне интересно как это "можно было не доводить до ДТП". Если он за рулем едет в неадеквате,гаишникам надо было через громкую связь ему всю дорогу нотации читать? А если бы этот пьяный псих сбил человека? Ну и что улица пустая, кто-то же мог в это время переходить дорогу. Вот тогда бы всем этим 8-10 экипажам вы сами и писали "где вы были? спали наверное?"
Profile CardPM
  0/+2  
21medveD
post Jan 21 2014, 16:18 
Отправлено #98


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(Martin @ Jan 21 2014, 15:54)
То что обезвредили это хорошо! Но думаю наверное можно было не доводить до ДТП. Отлично что нет пострадавших, тем более посторонних!
*

Я щас тебе даже не предлагаю вместе с гайцами свое мудрейшее решение о недопущении ДТП реализовать. Я просто попрошу это решение здесь озвучить. Оно у тебя есть? Или так написал, что счетчик постов на единичку увеличить?

Теперь по поводу спецсредств типа "ежи".
Я не в курсе, в том месте между проезжими частями ограждение\отбойник есть? Движение ТС во встречном направлении было остановлено? А то представьте картину, как неуправляемое авто с проколотыми колесами на хорошей скорости вылетает к е...ням на встречку. Памойму, было б хуже.

Сообщение отредактировал 21medveD - Jan 21 2014, 16:21

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 21 2014, 16:25 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(Platin @ Jan 21 2014, 15:05)
думаю, верно сделали, что так поступили с камазом. верно, в первую очередь потому, что нет жертв - никто не погиб, не покалечен. камазисту вернут деньги, уверен. да, геморой по восстановлению авто и оправданиям перед работодателем, но что ты можешь сделать, когда служитель закона, имеющий такое право, дает такое указание...

сотрудникам инспекции +
*

То, что поймали пьяного плюс. То, что для этого пришлось пострадать постороннему человеку жирный минус. Далеко не уверен, что владельцу КАМАЗа страховая возместит ущерб. Страховая бы возместила в том случае, если бы машину разбил вписанный в полис. А тут далеко не факт, да и возможно угон. А если откажут владельцу? Кто будет возмещать? Водитель КАМАЗа? По суду с пьяного виновника? Смешно если честно. И по закону не имеет права сотрудник забирать машину, для того чтобы разбить её. Может воспользоваться, но если машину в это время повредили, то возможно оплатят. Тут далеко не тот случай!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+1  
Чернышка
post Jan 21 2014, 16:30 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Культурный Водитель @ Jan 21 2014, 16:21)
зря водитель Камаза перекрыл, лишний гемор себе заработал. я б послал куда подальше, хоть и против НС
*

Самое страшное это наверное равнодушие особенно на дорогах. Многие проехали мимо и не помогли бы сотрудникам ДПС. Типо моя хата скраю.
Культурный Водитель вам желаю на дороге тоже встречать только таких равнодушных водителей,чтобы вас тоже посылали бы куда подальше. angry.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
il21
post Jan 21 2014, 16:37 
Отправлено #101


Начинающий



Сообщений: 16



убил рено засранец
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 21 2014, 16:48 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(Чернышка @ Jan 21 2014, 17:30)
Самое страшное это наверное равнодушие особенно на дорогах. Многие проехали мимо и не помогли бы сотрудникам ДПС. Типо моя хата скраю.
Культурный Водитель вам желаю на дороге тоже встречать только таких равнодушных водителей,чтобы вас тоже посылали бы куда подальше. angry.gif
*

Только давайте рассуждать реально, а не про равнодушие. Если ушерб за предоставление авто хозяева машины, ввиду отсутствия возмещения страховой компанией, "повесят" на водителя имеющего семью? Будет ли равнодушием, что наше ГИБДД не возместит ущерб? Напомните пожалуйстя закон по которому 100% гарантированно возмещение ущерба в такой ситуации хозяину авто.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+3  
Captain
post Jan 21 2014, 16:57 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Чернышка @ Jan 21 2014, 17:30)
Самое страшное это наверное равнодушие особенно на дорогах. Многие проехали мимо и не помогли бы сотрудникам ДПС. Типо моя хата скраю.
Культурный Водитель вам желаю на дороге тоже встречать только таких равнодушных водителей,чтобы вас тоже посылали бы куда подальше. angry.gif
*

Рассуждать со стороны очень просто. Это не равнодушие, к вашем у сведению. Сотрудники ГИБДД для остановки нарушителя могли использовать свои служебные авто, могли применить оружие.
Profile CardPM
  -1/+2  
DenDen
post Jan 21 2014, 17:10 
Отправлено #104


Новичок



Сообщений: 5
газель термо12 m3


Чернышка,Jan 21 2014, 17:30]
Самое страшное это наверное равнодушие особенно на дорогах. Многие проехали мимо и не помогли бы сотрудникам ДПС. Типо моя хата скраю.
Культурный Водитель вам желаю на дороге тоже встречать только таких равнодушных водителей,чтобы вас тоже посылали бы куда подальше.

Инспектора конечно молодцы, что остановили пьяного неадеквата. Только заграждение нужно было ставить из служебных машин( 10 экипажей участвовавших в погоне хватило бы перекрыть 3 полосы + с люстрами они заметнее камаза). Если за повреждения камаза всё же выплатят деньги, то тогда и за повреждения служебной выплатили бы. А так повредили рабочую лошадку, теперь вынужденный простой (явно неоплачиваемый), хождения по страховым, выбивание положенной компенсации в полном объёме, если пострадал груз, то как бы ещё водителю не пришлось бы отвечать за него со всеми издержками. Так что я думаю равнодушием здесь и не пахло бы в случае отказа подставить свою машину. Я бы наверно свою газель не подставил бы в такой ситуации. Хотя на дороге всегда стараюсь помочь чем могу.
А в остальном , повторюсь, инспектора молодцы.

Уже опередили

Сообщение отредактировал DenDen - Jan 21 2014, 17:13
Profile CardPM
  0/+3  
Crazy_Witch
post Jan 21 2014, 17:16 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(Чернышка @ Jan 21 2014, 17:30)
Самое страшное это наверное равнодушие особенно на дорогах. Многие проехали мимо и не помогли бы сотрудникам ДПС. Типо моя хата скраю.
Культурный Водитель вам желаю на дороге тоже встречать только таких равнодушных водителей,чтобы вас тоже посылали бы куда подальше. angry.gif
*

вы, наверное, пешеход, или со страховой никогда не связывались.
экшн законился, дальше начинаются "приключения" водителя грузовика. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
radiator
post Jan 21 2014, 17:17 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 283
IKARUS-280


27 декабря Охранять китайский факел вылезло более 3300 ментов,а в реальном задержании авто показали большой непрофессионализм.Надо делать новую переаттестацию в полиции,а то мы налогоплательщики кормим случайных дармоедов застрявших в рядах полиции.
Profile CardPM
  -4/+3  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: