Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 17 2014, 08:05 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Сильный снегопад: водителей просят пользоваться общественным транспортом

Присоединённое изображение
Фото: РИА Новости

По прогнозам синоптиков, снегопад и метель будет идти в Чувашии и ближайших регионах до вечера 17 января.

Республиканская Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой пересесть на общественный транспорт.

- Просим водителей, по возможности, отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться общественным транспортом. При невозможности отказаться от использования личного транспорта рекомендуем строго соблюдать скоростной режим - отметили в ведомстве.

В ГИБДД также отметили, что т.е. водители, которые сегодня выбрали автомобиль для передвижения, должны помнить стандартные правила безопасности: соблюдать дистанцию до впереди идущего транспорта, обеспечить вниманием других участников движения – пользоваться сигналами поворота при перестроении, избегать беспорядочного маневрирования и рекомендуется не применять резкое торможение.

Пешеходам в управлении ГИБДД рекомендуют сегодня быть предельно внимательными.
- При переходе дороги дождаться, когда машины остановятся, ведь пешеходу нужен один шаг для остановки, а машине – несколько десятков метров, – рекомендует начальник отделения пропаганды ГИБДД по Чувашии Пётр Чеблуков.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
9:28 На трассе за утро произошли две аварии, в которых погибли 4 человека

Список погибших и раненых на трассе А-151 сегодня утром

12:08 Фотографии с места аварии в Цивильском районе от УГИБДД по Чувашии

Официальная версия МВД

Фотографии с аварии в Цивильском районе от МЧС

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+8  
26 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Сильный снегопад: водителей просят пользоваться общественным транспорт

Теги: ГИБДД
coff
post Jan 17 2014, 10:04 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Jan 17 2014, 11:02)
один тормоз влево, другой вправо
*

просто в середине января совершенно неожиданно пошел снег и они не успели подготовиться smile3.gif

Сообщение отредактировал coff - Jan 17 2014, 10:05
Profile CardPM
  -2/+1  
Telephone
post Jan 17 2014, 10:05 
Отправлено #93


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Skite @ Jan 17 2014, 09:23)
красота сегодня, очень люблю ездить в снегопады, красиво. жаль, тормоза на дороге мешаются.
зы а тормоза то активно ставят минусы  lol.gif жаль, не видно ники тормозов  biggrin.gif
*

Я поставил минус....
Попробуй оскорбить, только подумай сначала, как объяснять мне потом свои слова будешь...

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -8/+4  
iks
post Jan 17 2014, 10:07 
Отправлено #94


Эксперт



Сообщений: 853



Нормальная погода, выехал в 8:20 с Хузангая, доехал до Осипова через базовый, потом на Гагарина через колхозный и до Мегамола. На месте был 8:45, машин вообще не было.

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+2  
ValeraL
post Jan 17 2014, 10:08 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Skite @ Jan 17 2014, 10:51)
а про уважение все верно говоришь. тут ситуацию описывают, где чайники едут посередине дороги и перекрывают обе полосы. вот к ним и обращение, уважайте других участников движения, прижмитесь уже куда нибудь, или левее или правее, уважайте других.
*

вот это и бесит, увидят немного снега, все, из трех полос сделали одну и при этом говорят уважайте нас, машине и вам ничего не будет если по снежку проедете, на то дифференциалы и придуманы smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
fiat
post Jan 17 2014, 10:11 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(Voloda @ Jan 17 2014, 10:44)
с трудом понимаю фразу "дорожники видимо были не готовы к снегопаду": что у них техника зачехляется или куда-то вывозится за город, сами дорожники уехали из города? Пошел снег, завел технику и поехал чистить свой участок, нюансы опускаю конечно же, ну а что не так?
*

читай полностью. Здесь на форуме они предупреждают о снеге. А в про городе как будто не знают что снег будет��������
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 17 2014, 10:12 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ВАЗочка @ Jan 17 2014, 11:00)
с какой скоростью говоришь гоняешь в снегопад?))
*

с какой целью интересуешься? acute.gif покататься хочешь? smile3.gif
почему сразу гоняешь? вполне безопасно еду, никому не мешаю. летом езжу медленнее. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
fiat
post Jan 17 2014, 10:13 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(Чебурек @ Jan 17 2014, 10:50)
А мне сегодня в Казань ехать.
*

я думаю только через Й-Олу. М7 полюбому стоит
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jan 17 2014, 10:13 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Telephone @ Jan 17 2014, 11:05)
Я поставил минус....
Попробуй оскорбить, только подумай сначала, как объяснять мне потом свои слова будешь...
*

типа угрожаешь чтоль? biggrin.gif даже объяснять тебе ничего не буду. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 17 2014, 10:14

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Voloda
post Jan 17 2014, 10:17 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(fiat @ Jan 17 2014, 11:11)
читай полностью. Здесь на форуме они предупреждают о снеге. А в про городе как будто не знают что снег будет��������
*

не правильно адресовал мысль ссори, хотел сказать, как понять выражение "дорожники оказались не готовыми к снегопаду?" и адресовать тем, кто так говорит и расшифровать че там готовить, учитывая, что уже середина зимы?
Profile CardPM
  0/0  
na75ku
post Jan 17 2014, 10:20 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 68
Из: чебоксары
Ладушка


Цитата(Артел @ Jan 17 2014, 08:34)
Очень красивая погода. Небольшой морозец, снег - машин существенно меньше на дороге. Красота!!! smile3.gif

ЗЫ, Лошарам большая просьба не выезжать, все равно ведь раздолбаетесь, рукозадые, так еще и другим проблемы устроите. Сидите дома, пожалуйста!
*

Дорога сама рассудить кто лошара, а у кого руки аномальные?
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jan 17 2014, 10:21 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(ValeraL @ Jan 17 2014, 11:08)
вот это и бесит, увидят немного снега, все, из трех полос сделали одну и при этом говорят уважайте нас, машине и вам ничего не будет если по снежку проедете, на то дифференциалы и придуманы smile3.gif
*

Уважение? Я такое уважение за Волгой насмотрелась, когда при создавшихся всего трех колеях для проезда, скачу в снег на своей пузотерке от крутых АСов на джипах уступая им, это видимо те, которым в городе тормоза мешают -расступись влево и вправо,тем самым доказывая, что ездить не умеют или бояться застрять на своих псевнедорожниках.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 17 2014, 10:22
Profile CardPM
  -2/+4  
Telephone
post Jan 17 2014, 10:25 
Отправлено #103


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Skite @ Jan 17 2014, 11:13)
типа угрожаешь чтоль?  biggrin.gif даже объяснять тебе ничего не буду.  biggrin.gif
*

Причем тут угрозы?
Человек может сказать что угодно, но за свои слова он должен отвечать и разъяснить все доводы, по какой причине он оскорбил другого, если такого нет, то это пустословие...Порожняк, сорри за мой французский

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Jan 17 2014, 10:28 
Отправлено #104


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


М7 Тюрлема
сообщили о серьезном ДТП двух легковых и фуры...
Экипаж ДПС выехал

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Jan 17 2014, 10:29 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Skite @ Jan 17 2014, 11:12)
с какой целью интересуешься?  покататься хочешь? 
почему сразу гоняешь? вполне безопасно еду, никому не мешаю. летом езжу медленнее. 
*

хочу!)
ну думаю на полном приводе не будет такого экстрима как на классике в снегопад biggrin.gif
.
Profile CardPM
  0/0  
stoks
post Jan 17 2014, 10:30 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Jan 17 2014, 09:31)
С утра никто не чистит!и так пробки,ты хочешь к вечеру до места назначения добраться? Чистят ночью обычно.
з.ы. Водителей просят воздержаться от поездок на своем автотранспорте,но послушались только водители снегоуборочных машин... wink.gif
*


вчера вечером парковался, около 6 часов, чистилка во дворе стояла, рабочий день был закончен...два парковочных места заняла angry.gif

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: