Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Дорожная машина протаранила маршрутку на Гладкова , 13 января 2014 г.

VLN21
post Jan 13 2014, 20:45 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 5
форд Мондео


Это точнчо!!!!!!...... Вот такой вот "дятел", только летом и с водой вьехал в меня в стоящего.((((
Profile CardPM
  0/0  
PRAVDA-PAPKA
post Jan 13 2014, 21:40 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 217
лучшее для меня


Цитата(miron111 @ Jan 13 2014, 16:38)
Да не будет он ничего оплачивать. Нет такого закона обязывающего оплачивать простой. Ущерб по ОСАГО оплатит и всё.
*

нанять хорошего юриста- как миленький будет оплачивать, еще и услуги этого юриста оплатит, и, если голова на месте, будет надеяться чтоб ремонт маршрутки прошел как можно быстрее, чтобы упущенной выгоды много не набежало. Я так думаю.
Profile CardPM
  -2/+5  
fiat
post Jan 13 2014, 22:35 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(PRAVDA-PAPKA @ Jan 13 2014, 22:40)
нанять хорошего юриста- как миленький будет оплачивать, еще и услуги этого юриста оплатит, и, если голова на месте, будет надеяться чтоб ремонт маршрутки прошел как можно быстрее, чтобы упущенной выгоды много не набежало. Я так думаю.
*

нет. Сильно ошибаетесь. Не реально. Если вы не знаете-подскажу. Чтоб претендовать на простой-ИПшник. Должен статистику сдавать в РОССТАТ. о количестве перевезеных пассажиров. А на сколько я знаю таких единицы. И в основном парки. С своим штатом машин. А здесь обычный ИПшник
Profile CardPM
  0/0  
БемХер
post Jan 13 2014, 22:39 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(DEN 333 @ Jan 13 2014, 17:19)
теперь водила снегоуборки будет оплачивать из своего кармана простой маршрутки, а это 3500 руб в день.
*


Полный бред facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Jan 13 2014, 22:44 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(fiat @ Jan 13 2014, 23:35)
нет. Сильно ошибаетесь. Не реально. Если вы не знаете-подскажу. Чтоб претендовать на простой-ИПшник. Должен статистику сдавать в РОССТАТ. о количестве перевезеных пассажиров. А на сколько я знаю таких единицы. И в основном парки. С своим штатом машин. А здесь обычный ИПшник
*

Так по чувашстату средние данные и возьмут, только не прибыль маршрутки, а зарплату водителя автобуса...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
БемХер
post Jan 13 2014, 22:45 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(PRAVDA-PAPKA @ Jan 13 2014, 22:40)
нанять хорошего юриста- как миленький будет оплачивать, еще и услуги этого юриста оплатит, и, если голова на месте, будет надеяться чтоб ремонт маршрутки прошел как можно быстрее, чтобы упущенной выгоды много не набежало. Я так думаю.
*


Сначала страховая -> экспертиза -> судебные тяжбы -> 99% судебные экспертизы - > решение суда - > обжалование судебных актов (1 вариант развития событий).

Думаю затянется минимум на год.
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Jan 13 2014, 22:48 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(VLN21 @ Jan 13 2014, 21:34)
Этот Дорекс уже задрал, сколько можно?!!! у них что "водятелями" берут всех подрят!.....
*

вряд ли. это скорее всего относится к маршрутчикам
Profile CardPM
  -3/0  
fiat
post Jan 13 2014, 22:48 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(BEAVIS @ Jan 13 2014, 23:44)
Так по чувашстату средние данные и возьмут, только не прибыль маршрутки, а зарплату водителя автобуса...
*

а откуда они возьмут. Его зарплату. Чтоб ее взять-ее сперва надо показать.100%.без результатно. Проверено
Profile CardPM
  0/+1  
Sharp
post Jan 14 2014, 08:32 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(fiat @ Jan 13 2014, 23:48)
а откуда они возьмут. Его зарплату. Чтоб ее взять-ее сперва надо показать.100%.без результатно. Проверено
*

Если ИП-шник нормально указывал в декларациях свой доход (не занижал), то показать средний доход будет легко, а если занижал, то и получит копейки.
Profile CardPM
  -1/0  
fiat
post Jan 14 2014, 09:31 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(Sharp @ Jan 14 2014, 09:32)
Если ИП-шник нормально указывал в декларациях свой доход (не занижал), то показать средний доход будет легко, а если занижал, то и получит копейки.
*

да нет такого. Вы с какой планеты. Вы а России живете
Profile CardPM
  0/+1  
Young_Gan[G]steR
post Jan 14 2014, 09:40 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Да они совсем уже оборзели,дорожники эти.Вчера на Богданке чуть не зацепили меня,едут на пролом а мне куда деваться если по крайней полосе тоже движение?Знакомого пару месяцев назад ушатали...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
!!!DIM!!!
post Jan 14 2014, 09:53 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 69
Калина универсал


Цитата(Next Авто @ Jan 13 2014, 20:36)
Пусть эта СЫПЛИЛКА или ПЕСКОТРЯС (кому как нравится) в режиме работы, это не дает ему ровным счетом никаких преимуществ. Пусть он себе хоть 100 оранжевых мигалок  повесит....
Если честно достали уже, дорожники которые считают что их рыжая мигалка круче сине красной, троллейбусы ездящие на красный..... каждый день такое вижу...
*

Ладно умник ) Представь себе колонну снегоуборочных машин. Чтобы она не рассыпалась на несколько частей на перекрестке часть ее проезжает на красный и нормальный народ это понимает!
Profile CardPM
  0/+1  
!!!DIM!!!
post Jan 14 2014, 09:55 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 69
Калина универсал


Цитата(БемХер @ Jan 13 2014, 22:45)
Сначала страховая -> экспертиза -> судебные тяжбы -> 99% судебные экспертизы - > решение суда - > обжалование судебных актов (1 вариант развития событий).

Думаю затянется минимум на год.
*


Поверьте с Дорэксом бадаться )))) себя не уважать. Нанять юриста хорошего )))) У Дорэкса он думаете не лучше будет ))))
Profile CardPM
  0/+1  
MikeTurist
post Jan 14 2014, 09:56 
Отправлено #44


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



А что, маршрутчика ещё не завиноватили? unknw.gif Поразительно!

У большинства же они во всём виноваты!

Если почитать сообщения некоторых пользователей, то можно придти к выводу, что и папой А. Гитлера был маршрутчик, и вторую мировую войну маршрутчики развязали, и атомную бомбу на Хирошиму они же сбросили!

Зы: Да, забыл, в терактах в Волгограде, тоже, поговаривают, фигурирует маршрутнический след!!!

Сообщение отредактировал MikeTurist - Jan 14 2014, 09:58

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+1  
!!!DIM!!!
post Jan 14 2014, 09:57 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 69
Калина универсал


А водителю маршрутки на будущее! Поворотник надо вовремя выключать.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: