Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 13 2014, 12:30 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Девушка на Ауди совершила аварию с тремя автомобилями

Присоединённое изображение
11 января в 14 часов 30 минут на 8 км а/д «Чебоксары-Сурское» 27-летняя женщина, управляя а/м «Ауди», совершила столкновение с тремя транспортными средствами: автомашинами «Хeндай», «ГАЗель» и маршруткой «Фольксваген».

В результате аварии 26-летняя пассажирка маршрутки с закрытым переломом костей носа была доставлена в БСМП.


МВД по Чувашской республике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+6  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

большая авария у сск

klassik393
post Jan 14 2014, 07:37 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(lapunsel @ Jan 13 2014, 23:17)
я про тоже...как девушка как обезьяна с гранатой...а то что в соседних темах  ДТП совершают муФчины...видимо не разу не обезьяны...
*

Если вы смысла сообщения не поняли,то можно задуматься как вы ездите facepalm_ani.gif
Там написано было О чем думают идиоты, вручающие обезьянам гранаты. Если в духе форума считать, что девушки "курицы", ТП и т.д. то почему умные суперпупер мужчины не отстранят их от руля, у каждой из них есть отец,муж,брат pardon.gif .
А так, стыдно за свой пол,когда совершают такие ДТП , где явное нарушение ПДД именно нарушения,поэтому обезьяны овцы и т.д.,исключение когда ДТП по неосторожности,неопытности,слабости .
Обижаетесь?Так нефиг уподобляться им, мужчинам....

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 14 2014, 07:41
Profile CardPM
  -1/+2  
21medveD
post Jan 14 2014, 07:43 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(скорпион1965 @ Jan 13 2014, 23:49)
ты на счет "прокладок" недавно узнал? понравилось тебе это выражение? а ты сам лучше ее ездить можешь, а ? что ты хочешь сказать этим ? мужской пол в аварию не попадает или не устраивает? сидишь и пустословишь. лучше молчи, всякие ситуации бывают на дороге.
*

Эк у тебя пукан пригорел, папаша smile3.gif А я вот могу лучше нее ездить - стаж с 2008-го, и пока без ДТП (ТТТ). Можно, я обзову ее "прокладкой"?

Цитата(klassik393 @ Jan 14 2014, 08:37)
Если вы смысла сообщения не поняли,то можно задуматься как вы ездите facepalm_ani.gif 
  Там написано было О чем думают идиоты, вручающие обезьянам гранаты. Если в духе форума считать, что девушки "курицы", ТП и т.д.  то  почему умные суперпупер мужчины не отстранят их от руля, у каждой из них есть отец,муж,брат pardon.gif .
А так, стыдно за свой пол,когда совершают такие ДТП , где явное нарушение ПДД именно нарушения,поэтому обезьяны овцы и т.д.,исключение когда ДТП по неосторожности,неопытности,слабости .
Обижаетесь?Так нефиг уподобляться им, мужчинам....
*


klassik393, А у этой дамы в каждой подобной теме такая же попаболь.

Сообщение отредактировал 21medveD - Jan 14 2014, 07:46

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Jan 14 2014, 08:21 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kgp @ Jan 13 2014, 20:23)
И дело вовсе не в штрафах , а в адекватности и мозгах водителя , устанавливающего ту или иную резину...
*

мы же рассматриваем конкретное дтп, где один водитель неадекватный...
Цитата(kgp @ Jan 13 2014, 20:23)
Некоторые и на летней зимой ездят , и достаточно безопасно ... Не реклама!!!! Сам к таким  не отношусь!!!
*

ездят и на летней, но при этом всем мешают на дороге. тут тоже адекватности мало. ты же в сандалях зимой не ходишь?
Цитата(kgp @ Jan 13 2014, 20:23)
По поводу полного и монопривода  в экстренной ситуации- абсолютно не соглашусь ....................
Есть что предъявить , кроме тыкалки по клаве?
*

есть что предъявить. личный опыт за рулем на всех видах привода (задний, передний, полный).
без хорошей зимней резины делать нечего на дороге, для любого привода. а экстренные ситуации возникают почти каждый день на дороге.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 14 2014, 08:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Jan 14 2014, 08:52 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(sergei777515 @ Jan 13 2014, 14:22)
и что крутого в этой ауди ( да она стоит не намного дороже новой приоры я думаю эта ауди годов так 2005- 2008 )
*

Это точно также, как сравнить "*опу с пальцем".

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Jan 14 2014, 12:05 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Nikola2010 @ Jan 14 2014, 09:52)
Это точно также, как сравнить "*опу с пальцем".
*

да хоть с чем сравнивайте, я имел ввиду именно эту ауди
Profile CardPM
  0/0  
DenisFr
post Jan 14 2014, 16:05 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 27
Из: Чебоксары
Audi A4 Quattro S-Line


Цитата(sergei777515 @ Jan 14 2014, 13:05)
да хоть с чем сравнивайте, я имел ввиду именно эту ауди
*

Оффтоп, но что бы знал... http://auto.mail.ru/article.html?id=40453 (новость слегка старовата) pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Jan 14 2014, 18:40 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(DenisFr @ Jan 14 2014, 17:05)
Оффтоп, но что бы знал... http://auto.mail.ru/article.html?id=40453 (новость слегка старовата)  pardon.gif
*

Если что, то я в машинах не плохо разбираюсь. хоть тазы, хоть иномарки. И именно про эту ауди не плохо знаю(у дядьки такая ауди-4 американка Quattro была ). Суть то моего сообщения была в том что многие люди услышав слово иномарка считают это круто не зависимо что за год , сколько стоит, какая модель , а если еще и девушка за рулем то пи............
А так да, ауди не плохая машина, но обслуживание не очень и именно американки
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Jan 14 2014, 21:33 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(21medveD @ Jan 14 2014, 08:43)
Эк у тебя пукан пригорел, папаша smile3.gif А я вот могу лучше нее ездить - стаж с 2008-го, и пока без ДТП (ТТТ). Можно, я обзову ее "прокладкой"?

*

охереть, стаж с 2008 года swoon.gif у меня столько же, но я в профи себя не записываю. А если по теме, прежде чем кого то "прокладкой" называть, прошурши форум хорошенько и посмотри на сколько смертность выше при дтп , которые мужчины устраивают fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Jan 15 2014, 15:17 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(мариноchка @ Jan 14 2014, 22:33)
охереть, стаж с 2008 года swoon.gif  у меня столько же, но я в профи себя не записываю. А если по теме, прежде чем кого то "прокладкой" называть, прошурши форум хорошенько и посмотри на сколько смертность выше при дтп , которые мужчины устраивают fool.gif
*

А я не писал, что я "профи", я писал что умею лучше ездить. Аль чукча не читатель?
По поводу того, что "мужчины устраивают" - так мне оно пофигу. Что мужики, что бабы. Знач они тоже "прокладки".
Вот объясните мне, дамочка, с чего вы взяли, что я по одной "прокладке", виноватой в ДТП, описываемом в этой теме, сделал выводы обо ВСЕХ водителях женского пола, а? Где, это в процитированном вами моем посте, ткните меня туда мордой лица? Или, как женщина, "сама придумала, сама обиделась"?

Сообщение отредактировал 21medveD - Jan 15 2014, 15:21

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/+1  
мариноchка
post Jan 15 2014, 15:27 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(21medveD @ Jan 15 2014, 16:17)
А я не писал, что я "профи", я писал что умею лучше ездить. Аль чукча не читатель?
По поводу того, что "мужчины устраивают" - так мне оно пофигу. Что мужики, что бабы. Знач они тоже "прокладки".
Вот объясните мне, дамочка, с чего вы взяли, что я по одной "прокладке", виноватой в ДТП, описываемом в этой теме, сделал выводы обо ВСЕХ водителях женского пола, а? Где, это в процитированном вами моем посте, ткните меня туда мордой лица? Или, как женщина, "сама придумала, сама обиделась"?
*

а чего такой агрессивный то????самолюбие задела чтоль??? стаж у Вас не большой, чтоб говорить, что умеете лучше ездить, не зарекайтесь лучше. Я никогда не делю, на дороге пола нет, есть водители.
Profile CardPM
  0/+1  
21medveD
post Jan 15 2014, 16:21 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(мариноchка @ Jan 14 2014, 22:33)
охереть, стаж с 2008 года swoon.gif  у меня столько же, но я в профи себя не записываю. А если по теме, прежде чем кого то "прокладкой" называть, прошурши форум хорошенько и посмотри на сколько смертность выше при дтп , которые мужчины устраивают fool.gif
*

Это называется "не делю"?

Цитата(мариноchка @ Jan 15 2014, 16:27)
а чего такой агрессивный то????самолюбие задела чтоль??? стаж у Вас не большой, чтоб говорить, что умеете лучше ездить, не зарекайтесь лучше. Я никогда не делю, на дороге пола нет, есть водители.
*

Это не я не агрессивный, это у вас пригорело из-за того, что вы придумали, что я всех женщин за рулем считаю "обезьяна с гранатой". А зарекаццо действительно не стоит. Ибо такая вот "прокладка" может в каждого прилететь, в т.ч. и в меня.
ЗЫ: Девушке с переломом идите объясните, что "на дороге всякое бывает" и "не зарекайся".

Сообщение отредактировал 21medveD - Jan 15 2014, 16:29

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
PROpa
post Jan 15 2014, 21:43 
Отправлено #88


Завсегдатай



Сообщений: 490



Тут кто- то пишет, что с 2008 года рули и ни одного дтп.
Тут как в пословице - не зарекайтесь. В любой момент может в тебя прилететь какое нибудь авто и ты ниче не сможешь сделать.
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Jan 15 2014, 23:19 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(21medveD @ Jan 15 2014, 17:21)
Это называется "не делю"?
Это не я не агрессивный, это у вас пригорело из-за того, что вы придумали, что я всех женщин за рулем считаю "обезьяна с гранатой". А зарекаццо действительно не стоит. Ибо такая вот "прокладка" может в каждого прилететь, в т.ч. и в меня.
ЗЫ: Девушке с переломом идите объясните, что "на дороге всякое бывает" и "не зарекайся".
*

вы походу вообще через строчку читаете, а вот агрессия из вас прет. Где я такое написала что Вы что то там считаете, про обезьяну сами сказали. Мудаков и как вы называете " прокладок" хватает, что среди мужчин, что женщин. Поэтому я и не делю есть водители и все., а у вас вот явное деление поэтому я написала чтоб форум прошуршали. Кого то подводит не опытность, не учет дорожных условий, невнимательность, факторов море. А вот гордиться своим небольшим стажем не стоит, вот когда доживете до престарелого возраста, когда за рулем ездить перестанете, вот тогда хвалитесь, что ни одного ДТП не было.

Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 16 2014, 03:33 
Отправлено #90


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(sergei777515 @ Jan 14 2014, 13:05)
я имел ввиду именно эту ауди
*

так имено эта не сравнивается с приорой не разу acute.gif


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Jan 16 2014, 10:01 
Отправлено #91


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(PROpa @ Jan 15 2014, 22:43)
Тут  кто- то пишет, что с 2008 года рули  и ни  одного дтп.
Тут как в пословице  - не зарекайтесь. В любой момент может в тебя прилететь какое нибудь авто и ты ниче не сможешь сделать.
*


Цитата(21medveD @ Jan 15 2014, 17:21)
...А зарекаццо действительно не стоит. Ибо такая вот "прокладка" может в каждого прилететь, в т.ч. и в меня...
*



Сообщение отредактировал 21medveD - Jan 16 2014, 10:04

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: