Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Девушка на Мазде сбила пешехода на зебре , на проспекте Мира около остановки "Таможня"

Leomix
post Jan 10 2014, 10:26 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 504



Цитата(Raleks @ Jan 10 2014, 11:00)
Вчера проезжал там. Малолетняя сикуха стояла около машины и разговаривала по телефону. Жена заметила, что ей в куклы играть еще... Нахрена они за руль лезут, курицы косоглазые? Чем он их так манит? Почему люди так переоценивают свои возможности?
*

Возраст не влияет, если права выдают значит можно за руль по закону. Может просто вашей жене завидно стало что некоторые молодо выглядят для своего возраста? Или может что у нее машины не было в таком возрасте lol.gif

Сообщение отредактировал Leomix - Jan 10 2014, 10:29

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  -9/+5  
fiat
post Jan 10 2014, 10:27 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(liman @ Jan 10 2014, 11:06)
да да на самом деле вы кто  wacko2.gif и очень сомневаюсь после такого  удара всё нормально sorry.gif
*

чуть не в тему. Но по делу. У меня у водителя-тяжкий вред здоровью. ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ.И дело дошло до следователя-и слышу от следователя--С КАЖДЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.БЫВАЕТ С КАЖДЫМ!!!! да я просто уверен как это так бывает с каждым--как?? Удивляет мышление людей. С теми кто не ездит на КРАСНЫЙ СВЕТ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
Profile CardPM
  -1/+2  
bapdak
post Jan 10 2014, 10:30 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чп-ок



Цитата(путник11 @ Jan 10 2014, 11:15)
если пешик жить хочет, то в настоящее время не стоит щелкать *****...
щас пипец с любой стороны может прилететь в виде террористов, падающих самолетов, несущихся машин и другой лабуды.
Так что чувство ответственности и самосохранения не дожны быть лишними.... blush2.gif
*


Слава богу не сильно сбили. Глядишь поумнеет водительница мазды, может и ездить перестанет вообще. А может и пару ее знакомых и близких будет аккуратнее.
И пешему уроком будет.
Тоже всегда боюсь переходить дорогу, новости почитаешь так впринципе тут и на тротуаре надо головой вертеть, а на дороге тем более.
За рулем у любого пешего тормозить надо, летящих пешеходов тоже много. Такой груз хоть и по чужой вине нести не хочу, все равно винить будешь себя
Оправдывающих себя водителей что он отвлекся (и иными причинами) слишком много, а баранов еще больше.
Всем уроком будет. А маздоводка надеюсь пока внимательности не научиться пусть на троллейбусе ездит. А лучше вообще пассажиром. Или внимательного рядом сажает

Сообщение отредактировал bapdak - Jan 10 2014, 10:31
Profile CardPM
  -1/+1  
Парадокс
post Jan 10 2014, 10:39 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(путник11 @ Jan 10 2014, 11:15)
если пешик жить хочет, то в настоящее время не стоит щелкать *****...
щас пипец с любой стороны может прилететь в виде террористов, падающих самолетов, несущихся машин и другой лабуды.
Так что чувство ответственности и самосохранения не дожны быть лишними.... blush2.gif
*


Внутренний голос говорит мне что вы правы.
Можно перефразировать армейскую поговорку "если хочешь быть здоровым не торгуй еб**м в столовой" в нечто типа "если хочешь быть здоровым посмотри по сторонам"

Вот бы водительницу мазды выпороть бы не мешало. И перекрасить ей машину в цвет эмалированного тазика

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Парадокс - Jan 10 2014, 10:43
Profile CardPM
  0/+1  
2102margo
post Jan 10 2014, 10:40 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(людвиг @ Jan 10 2014, 11:06)
какая нахрен автоледи?!?!?
права чей подарили на день рождение,машину тоже,а водить не подарили, одно название-автосиськи
*


Купил парень невесте машину красную. Она счастлива, но:
- Блиииин, жаааалко, что я еще ездить не смогу..
- Почему?
- Ну пока права мне не купим (и главное еще губки надуть)
rofl.gif
(Вчера в одной из серий т/с "Последний из Магикян")


--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/+3  
kurt
post Jan 10 2014, 10:43 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Шарик @ Jan 10 2014, 10:53)
интересно просто ещё пешехода во всём и обвинили,а дама на мазде вроде бы и не причём
*

это точно - в теме о наезде на пешехода, 25 % сообщений о вине водителя, 75% - о том, какой пешеход дурак.
Profile CardPM
  0/+9  
Парадокс
post Jan 10 2014, 10:45 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(kurt @ Jan 10 2014, 11:43)
это точно  - в теме о наезде на пешехода, 25 % сообщений о вине водителя, 75% - о том, какой пешеход дурак.
*



Да, действительно, дебилизм какой-то. Парадокс я бы сказал
Profile CardPM
  0/+6  
law3000
post Jan 10 2014, 10:48 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(Холли @ Jan 10 2014, 10:19)
Все, приехали! Как страшно жить !  facepalm_ani.gif
Средь бела дня! На регулируемом пешеходном переходе! На зеленый свет для пешеходов!
Послушать бы "лепет" нарушителя ПДД и, не побоюсь этого слова, "курицы".
Что, ну, что можно сказать в ей свое оправдание?!
*


Только одно -"КАЗНИТЬ" (лишить прав, годика на 3, не менее)!!! Пусть подумает, а потом, снова гнать на пересдачу в ГИБДД. И особое внимание уделить ее внимательности, при сдаче практического вождения. И "мурыжить" ее до последнего, пока не сдастся pardon.gif

По другому никак ... unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Leomix
post Jan 10 2014, 10:52 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 504



Цитата(fiat @ Jan 10 2014, 11:27)
чуть не в тему. Но по делу. У меня у водителя-тяжкий вред здоровью. ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ.И дело дошло до следователя-и слышу от следователя--С КАЖДЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.БЫВАЕТ С КАЖДЫМ!!!! да я просто уверен как это так бывает с каждым--как?? Удивляет мышление людей. С теми кто не ездит на КРАСНЫЙ СВЕТ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
*

Просто человек мудрый, и понимает раздницу меджду прошедшим временем и будущем, поэтому так и говорит. Все правильно говорит. Если вы ни разу не проехали на красный свет в жизни, то это не означает что вы не проедете на него в будущем, насколько внимательным бы вы небыли. Так что с каждым может быть wink.gif

Сообщение отредактировал Leomix - Jan 10 2014, 10:54

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  -2/+2  
fiat
post Jan 10 2014, 10:54 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(law3000 @ Jan 10 2014, 11:48)
Только одно -"КАЗНИТЬ" (лишить прав, годика на 3, не менее)!!! Пусть подумает, а потом, снова гнать на пересдачу в ГИБДД. И особое внимание уделить ее внимательности, при сдаче практического вождения. И "мурыжить" ее до последнего, пока не сдастся pardon.gif

По другому никак ...  unknw.gif
*

в наше время ничего не поможет--БАБКИ $$$ РЕШАЮТ ВСЕ.и все это прекрасно знают и понимают. Бывают исключения-на то это и исключения.ТАК КАК БЫВАЮТ ОЧЕНЬ РЕДКО
Profile CardPM
  0/0  
law3000
post Jan 10 2014, 10:58 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(людвиг @ Jan 10 2014, 11:06)
... одно название-автосиськи
*


Рассмешили ... rofl.gif

Но я, с вами согласен .... lol.gif lol.gif lol.gif

pardon.gif

Да, не место таким на дороге! unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Jan 10 2014, 10:58 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Leomix @ Jan 10 2014, 11:26)
Возраст не влияет, если права выдают значит можно за руль по закону. Может просто вашей жене завидно стало что некоторые молодо выглядят для своего возраста? Или может что у нее машины не было в таком возрасте  lol.gif
*
Ну ты и завернул. Только идиот может завидовать водятлу сбившему человека.
Profile CardPM
  0/+7  
fiat
post Jan 10 2014, 10:59 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(Leomix @ Jan 10 2014, 11:52)
Просто человек мудрый, и понимает раздницу меджду прошедшим временем и будущем, поэтому так и говорит. Все правильно говорит. Если вы ни разу не проехали на красный свет в жизни, то это не означает что вы не проедете на него в будущем, насколько внимательным бы вы небыли. Так что с каждым может быть wink.gif
*

да какой мудрый. Сам понимаешь что пишешь. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. ДЛЯ МОЕГО МНЕНИЯ.А Я КАК ВОДИТЕЛЬ НЕ ИДЕАЛ. Нарушаю не особо много. Я представляю вашу манеру езды-если для вас это нормально.
Profile CardPM
  -1/0  
Shan
post Jan 10 2014, 11:10 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(BstSonya @ Jan 10 2014, 10:31)
А вы всегда смотрите, пропускают ли вас, при проезде перекрестка на зеленый свет? Ответ, думаю, ясен

Цитата(Уввн @ Jan 10 2014, 10:47)
А Вы - нет?  blink.gif
*

Я думаю, тут ключевое слово: ВСЕГДА
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jan 10 2014, 11:23 
Отправлено #90


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jan 10 2014, 10:56)
В этом случае тристапроцентная вина маздистки и все равно начинается тут - пешеход не посмотрел, не увидел, не убедился...
*

Цитата(dagos20 @ Jan 10 2014, 10:56)
Я и о чем, все тут начали на пешехода гнать а она то не при чем.
*

Мне вот чо интересно, вы что реально не догоняете, что виновата Mazda, ее накажут и все такое, а ответственнен перед собой за свою жизнь только сам человек и смотреть по сторонам его обязанность перед самим собой и что плата за "не посмотрел" бывает от шишки на лбу до состояния трупа. fool.gif И пофиг кто виноват когда пешеход уже в морге. Хотя с другой стороны что это я, может действительно не нужно смотреть... некоторым... rofl.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  -3/+5  

23 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: