Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Девушка на Мазде сбила пешехода на зебре , на проспекте Мира около остановки "Таможня"

Skite
post Jan 10 2014, 09:58 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Jan 10 2014, 10:50)
Чтобы увидеть слепых "баранов"-дальтоников? Прошу прощения, не сдержался.
*

и этих, и пьянь за рулем тоже....
стараюсь смотреть всегда и по нескольку раз, даже при зеленом сигнале светофора pardon.gif наверное, жить хочу pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Raleks
post Jan 10 2014, 10:00 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 5 207



Вчера проезжал там. Малолетняя сикуха стояла около машины и разговаривала по телефону. Жена заметила, что ей в куклы играть еще... Нахрена они за руль лезут, курицы косоглазые? Чем он их так манит? Почему люди так переоценивают свои возможности?
Profile CardPM
  0/+14  
12345
post Jan 10 2014, 10:01 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(Boomba @ Jan 10 2014, 10:56)
Ты, когда пешком ходить учился, экзамены в ГИБДД сдавал? Удостоверение на право ходить пешком получал?

В этом случае тристапроцентная вина маздистки и все равно начинается тут - пешеход не посмотрел, не увидел, не убедился...
*

Я не к тому это сказал, чтобы выгородить оправдать водителя мазды. Я к тому чтоб люди ценили свое здоровье, и чувство самосохранения было... А вам лишь бы баранами да овцами друг друга поназывать, и споры устроить...


--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  -2/+1  
shewi
post Jan 10 2014, 10:01 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Veter0k @ Jan 10 2014, 10:56)
если не знаешь, зачем вообще рот открыл? знакомых много на красных Mazdaх может
*

Так позвоните и спросите!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
С.Шпигель
post Jan 10 2014, 10:03 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 111
ГАЗ


Цитата(127 @ Jan 10 2014, 10:02)
хоть один из пяти "оленей" переходивших дорогу посмотрел налево, убедился что их пропускают???????
*


Тут большинство постоянно поносит пешиков. При любом случае. Мол они ПДД не сдавали, правил не знают и прут как "олени" на проезжую часть, где попало. Только вот в последнее время часто совершаются наезды на пешеходов переходящих в положенном для этого месте а на этом форуме всё-равно виноваты пешики - по сторонам сволочи не смотрели.
Вам ли не знать, что по ПДД на свой красный проезжать вышеуказанной водятельнице ни в коем случае нельзя было. Пешеходы покорно стояли и ждали СВОЙ разрешающий сигнал светофора, зелёный загорелся - пошли. И расчитывая на умственную адекватность водителей, естественно по стронам не смотрели(зелёный же).

P.S.
Обсуждение Брейвика на форуме любителей огнестрела:
Из-за этих поцифистски настроенных детей хорошего человека посадили. А брейвик просто хотел пострелять. Надо было по сторонам смотреть. Иж ты, расходились по стрельбищу.
Profile CardPM
  -5/+13  
Boomba
post Jan 10 2014, 10:03 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(12345 @ Jan 10 2014, 11:01)
Я не к тому это сказал, чтобы выгородить оправдать водителя мазды. Я к тому чтоб люди ценили свое здоровье, и чувство самосохранения было... А вам лишь бы баранами да овцами друг друга поназывать, и споры устроить...
*

Тут еще посмотреть надо, кто споры устраивает и нелепые аналогии приводит. За сим оффтоп предлагаю прекратить.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Veter0k
post Jan 10 2014, 10:04 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 141
Subaru


Цитата(shewi @ Jan 10 2014, 11:01)
Так позвоните и спросите!
*

вот тебе дело какое?) хотел бы спросить у тебя лично написал бы в ПМ. а так не лезь куда попало) че за народ?! лишь бы написать какую нить фигню в теме и показаться "умным"

--------------------
Всем отличного настроения!:)
Profile CardPM
  -2/+2  
людвиг
post Jan 10 2014, 10:06 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(dagos20 @ Jan 10 2014, 10:42)
А на то и зеленый сигнал светофора, что бы ты точно знал что тебя пропустят и не собьют как здесь. В прошлом году же была почти такая же ситуация, когда сбили мать с ребенком, ребенка насмерть. И тоже кстати автоледи.
*

какая нахрен автоледи?!?!?
права чей подарили на день рождение,машину тоже,а водить не подарили, одно название-автосиськи
Profile CardPM
  0/+6  
liman
post Jan 10 2014, 10:06 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


Цитата(dada_sasha @ Jan 9 2014, 20:31)
С потерпевшей все обошлось, отделалась здоровой шишкой
*

да да на самом деле вы кто wacko2.gif и очень сомневаюсь после такого удара всё нормально sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Jan 10 2014, 10:13 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(Boomba @ Jan 10 2014, 11:03)
За сим оффтоп предлагаю прекратить.
*

Одобряю, но все же...

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
путник11
post Jan 10 2014, 10:15 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(С.Шпигель @ Jan 10 2014, 11:03)
Тут большинство постоянно поносит пешиков. При любом случае. Мол они ПДД не сдавали, правил не знают и прут как "олени" на проезжую часть, где попало. Только вот в последнее время часто совершаются наезды на пешеходов переходящих в положенном для этого месте а на этом форуме всё-равно виноваты пешики - по сторонам сволочи не смотрели.
Вам ли не знать, что по ПДД на свой красный проезжать вышеуказанной водятельнице ни в коем случае нельзя было. Пешеходы покорно стояли и ждали СВОЙ разрешающий сигнал светофора, зелёный загорелся - пошли. И расчитывая на умственную адекватность водителей, естественно по стронам не смотрели(зелёный же).

P.S.
Обсуждение Брейвика на форуме любителей огнестрела:
Из-за этих поцифистски настроенных детей хорошего человека посадили. А брейвик просто хотел пострелять. Надо было по сторонам смотреть. Иж ты, расходились по стрельбищу.
*


если пешик жить хочет, то в настоящее время не стоит щелкать *****...
щас пипец с любой стороны может прилететь в виде террористов, падающих самолетов, несущихся машин и другой лабуды.
Так что чувство ответственности и самосохранения не дожны быть лишними.... blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
stoks
post Jan 10 2014, 10:15 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(< DmiTriy > @ Jan 10 2014, 10:39)
узнаю автофорум, всегда здесь солидарность к слепым водятлам ...

Представьте ситуацию, вы переходите дорогу на зеленый по зебре, в 40 метрах едет авто в вашу сторону, вы что будете ждать пока это авто доедет до линии и затормозит ? Также будете ждать остановки сзадиедущих авто ? Я думаю нет ... вот и нефиг на пеших все валить
*


Вы будете смеяться, но я почти так и делаю, по нескольку раз смотрю на СТОЯЩИЕ авто, и боковым зрением любое движение улавливаю, все ж таки хорошо тренировали в советское время, хоть и машин тогда было поменее, а может жить сильно хочу

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/+3  
путник11
post Jan 10 2014, 10:17 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(gaitana @ Jan 10 2014, 10:53)
походу никто никого и не пропускает. такое чувство что у всех цель - вылететь из-под светофора первыми и лететь, чтобы никто не догнал. На дорогах не только девушки, но и мужчины ошибаются. Реально попадаются "неадекватные "водители. за 2013 год меня на дорогах пропустили три раза всего лишь.... поэтому вывод интересный.
*


по поводу пропусканий это отдельная тема, вообще по настроению, но если это Калининский мост то специально не пропускаю (по крайней мере местных), потому что задрали уже все с левой полосы лезть!!! как будто они больше всего торопятся angry.gif angry.gif angry.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Парадокс
post Jan 10 2014, 10:18 
Отправлено #74


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Mazda цвета Феррари biggrin.gif ...а так же цвета красного светофора biggrin.gif
Только самки способны купить красную машину не феррари...
Отсюда вывод для всех участников ДД: машина женского цвета - это как светофор - видишь красный, остановись и подожди...

Сообщение отредактировал Парадокс - Jan 10 2014, 14:32
Profile CardPM
  -2/+5  
Старик Хоттабыч
post Jan 10 2014, 10:22 
Отправлено #75


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(dagos20 @ Jan 10 2014, 10:57)
Я пешком пока хожу. И я знаю правила ПДД.
*

в машину вожу, но таких правил не знаю acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  

23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: