Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 21 22 23  
Ответить Создать тему

Девушка на Мазде сбила пешехода на зебре , на проспекте Мира около остановки "Таможня"

Чайник
post Jan 21 2014, 07:15 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(vie88 @ Jan 21 2014, 07:29)
Че, блин? Все такие правильные? И никто никогда не нарушал пдд? Все умные!
*



Тоже на красный сигнал светофора гоняешь?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
С.Шпигель
post Jan 21 2014, 07:52 
Отправлено #332


Продвинутый



Сообщений: 111
ГАЗ


Цитата(vie88 @ Jan 18 2014, 23:26)
Пешелохи тоже молодцы- прут как стадо баранов. Неужели трудно посмотреть по сторонам и убедиться, что все машины остановились? А если вдруг тормоза не сработали? А если водителю с сердцем плохо стало? Я, типо, пешелох, и я король на дороге? Нет! Это дорога!
*


Водятел, успокойся. Сожги свои права и садись на маршрутку - я уверен, после этого дороги нашей страны станут чуть безопаснее.

Неужели трудно посмотреть вперёд и убедитьтся, что все пешеходы остановились? А если вдруг у пешехода ноги свело? А если пешеходу с сердцем плохо стало? Я типо водятел и я король на дороге? нет! Это городская дорога и на ПП главный пешеход!

P.S.
Все мы люди. Но почему то на моей памяти нет ни одного случая, в котором пешеход совершил на тротуаре смертельный набег на автомобилиста(тротуары же для пешеходов, ёпт). Не забываем, что автомобиль это средство повышенной опасности(кто-то здесь писал, что водитель это потенциальный палач). В руках наших не только руль, но и чьи то жизни. Походите недельку пешком, да ещё и в час-пик.

Сообщение отредактировал С.Шпигель - Jan 21 2014, 08:01
Profile CardPM
  -3/+5  
Leda
post Jan 21 2014, 10:41 
Отправлено #333


Начинающий



Сообщений: 18



Прочитала всю тему, но так и не увидела ответ на простой вопрос: "Как самочувствие у пострадавшей." 23 страницы, куча эмоций и негатива, ненормативной, но уже ставшей нормой лексики и всего остального. Грустно, друзья, грустно ...
Profile CardPM
  0/+2  
vie88
post Jan 21 2014, 17:32 
Отправлено #334


Начинающий



Сообщений: 10
bmw730


Цитата(Чайник @ Jan 21 2014, 08:15)
Тоже на красный сигнал светофора гоняешь?
*

Бывает и гоняю- профессия позволяет. Таких как на мазде и таких которые под колеса лезут штрафую. И для меня это принцип работы.
Profile CardPM
  -6/0  
vie88
post Jan 21 2014, 17:35 
Отправлено #335


Начинающий



Сообщений: 10
bmw730


Цитата(С.Шпигель @ Jan 21 2014, 08:52)
Водятел, успокойся. Сожги свои права и садись на маршрутку - я уверен, после этого дороги нашей страны станут чуть безопаснее.

Неужели трудно посмотреть вперёд и убедитьтся, что все пешеходы остановились?  А если вдруг у пешехода ноги свело? А если пешеходу с сердцем плохо стало? Я типо водятел и я король на дороге? нет! Это городская дорога и на ПП главный пешеход!

P.S.
Все мы люди. Но почему то на моей памяти нет ни одного случая, в котором пешеход совершил на тротуаре смертельный набег на автомобилиста(тротуары же для  пешеходов, ёпт). Не забываем, что автомобиль это средство повышенной опасности(кто-то здесь писал, что водитель это потенциальный палач). В руках наших не только руль, но и чьи то жизни. Походите недельку пешком, да ещё и в час-пик.
*

Это не мне нужно сжигать права, а таким как ты. Больше чем уверен, что и тебе права даром достались- подарили))))))))))))) факт
Profile CardPM
  -6/+2  
vie88
post Jan 21 2014, 17:38 
Отправлено #336


Начинающий



Сообщений: 10
bmw730


Цитата(Leda @ Jan 21 2014, 11:41)
Прочитала всю тему, но так и не увидела ответ на простой вопрос: "Как самочувствие у пострадавшей." 23 страницы, куча эмоций и негатива, ненормативной, но уже ставшей нормой лексики и всего остального.  Грустно, друзья, грустно ...
*

Все у нее хорошо. Отделалась пару синяками и рваной курткой
Profile CardPM
  -3/0  
daf
post Jan 22 2014, 08:55 
Отправлено #337


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



твою мать. какая страшная тема...

какой-то апофеоз водительского безумия.

а судя по последним постам еще и маздоводка и корешки ее выводов никаких не сделали.

Вернее сделали. Добрые автофорумчане популярно объяснили этим... кхммм... автолюбителям что вину( даже в такой ситуации!) можно смело скинуть на пешехода. Аминь, йопте. Добились своего.
Profile CardPM
  -1/+3  
alekstm
post Jan 22 2014, 10:31 
Отправлено #338


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Мне думается пока за наезд на регулируемом ПП не введут драконовские меры по примеру НС, ситуация не изменится. С нерегулируемыми не так однозначно, поэтому можно бы сделать уточнения по примеру тех же 0,16 промилле. Но если водитель спокойно едет на красный в светлое время суток и пешеходов видно на большом расстоянии это конечно ни в какие ворота не лезет. Отчасти поэтому и прут потому что наказание чисто символическое и в мозгу не откладывается.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 22 2014, 10:37 
Отправлено #339


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(vie88 @ Jan 21 2014, 07:29)
Че, блин? Все такие правильные? И никто никогда не нарушал пдд? Все умные! Что пешеходы, что водители- все нарушают пдд! Здесь все особенные сидят или исключения? Сколько езжу и понимаю- никто не знает пдд.. Те же самые гаишники! Им в нос приходится совать последний выпуск пдд! Не говоря уже о законах!
*

Почему ты в один ряд поставил мелкие нарушения ПДД, которые совершают большинство водителей, с таким крайне опасным нарушением, как проезд ПП на красный свет?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Surnay
post Jan 22 2014, 19:28 
Отправлено #340


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(bodrox @ Jan 22 2014, 11:37)
Почему ты в один ряд поставил мелкие нарушения ПДД, которые совершают большинство водителей, с таким крайне опасным нарушением, как проезд ПП на красный свет?
*

Так ему должность позволяет, многое видал походу по службе, потому все "тутошние" высказывания и удивления ему как "катание на горке"
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Jan 23 2014, 08:02 
Отправлено #341


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(Surnay @ Jan 22 2014, 20:28)
Так ему должность позволяет, многое видал походу по службе, потому все "тутошние" высказывания и удивления ему как "катание на горке"
*

Не должность, а кнопки на клаве ему это позволяет.
Обычный, голимый понторез, не более.
Profile CardPM
  0/+5  
madon
post Jan 24 2014, 17:00 
Отправлено #342


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(vie88 @ Jan 21 2014, 07:29)
Че, блин? Все такие правильные? И никто никогда не нарушал пдд? Все умные! Что пешеходы, что водители- все нарушают пдд! Здесь все особенные сидят или исключения? Сколько езжу и понимаю- никто не знает пдд.. Те же самые гаишники! Им в нос приходится совать последний выпуск пдд! Не говоря уже о законах!
*

первая страница из советского издания ПДД
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал madon - Jan 24 2014, 17:00
Profile CardPM
  -1/+4  
Spekul
post Jan 26 2014, 00:45 
Отправлено #343


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0



Сообщений: 1 346



Цитата(vie88 @ Jan 21 2014, 18:32)
Бывает и гоняю- профессия позволяет. Таких как на мазде и таких которые под колеса лезут штрафую. И для меня это принцип работы.
*

Хорошая профессия, на нее видимо ПДД не распространяются. Вот только столбы и деревья об этом не знают когда в них такие гонщеги влетают biggrin.gif
Не понял за что штрафовать пешехода, который переходит дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.
Цитата(vie88 @ Jan 21 2014, 18:35)
Это не мне нужно сжигать права, а таким как ты. Больше чем уверен, что и тебе права даром достались- подарили))))))))))))) факт
*

Выделенная часть свидетельствует, что автору права достались даром (подарили). И он уверен что их подарили собеседнику, о чем так и пишет (расшифровка фразы "мне они достались даром, больше чем уверен, что и тебе права даром достались ")
Profile CardPM
  0/+1  

23 Страницы « < 21 22 23
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: