Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Девушка на Мазде сбила пешехода на зебре , на проспекте Мира около остановки "Таможня"

lexin_k
post Jan 11 2014, 10:52 
Отправлено #301


Продвинутый



Сообщений: 129
лада эмигранта


Проблема не водителях или пешеходах, торопятся и те и другие, затормозить не успевают одни, подскользнуться или отвлечься могут другие. Проблема в том, что на оживленных улицах города, где насыщенный трафик, нет нормальных пешеходных переходов - подземных или надземных.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Jan 11 2014, 10:57 
Отправлено #302


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kgp @ Jan 10 2014, 14:17)
Вы всегда,господа водители,  когда в потоке  проезжаете регулируемый  перекресток на зеленый  свет ,крутите головой  в ожидании бокового удара ?
Ты не поверишь biggrin.gif
Цитата
Или все время ждете  прилета  встречного автомобиля , который решил пренебречь разметкой?
И опять не поверишь biggrin.gif

Знаешь, я тут на каток на Олимпийском зачастил... Поймал себя на мысли, что у меня не вызывает сильных опасений хаотичное движение всех вокруг. Кто-то в догонялки играет, кто-то навстречу летит, кто-то просто лихачит зигзагами.
А всё потому, что после наших дорог это уже стало привычным - контролировать скорость и вероятные тупые манёвры окружающих.

Решил почаще ходить на каток - мне кажется - сильно поможет в будущем в реакциях на наших дорогах yes.gif

Это всё ОФФ, конечно. Повторю вышеотписавшихся - на переходе девушка могла бы и посмотреть налево. Но требовать от неё этого или хотя бы ожидать - неправильно. Она поступила как непуганный пешеход, но вот водятельница, которая с такой скоростью вылетала под красный - мозги явно оставила дома. dry.gif


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
lavrik
post Jan 11 2014, 11:01 
Отправлено #303


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(bomber 888rc @ Jan 10 2014, 20:50)

*

вспомнилось прошлогоднее видео с погоней за двенашкой(вроде), обгоном через двойную и касанием другого авто fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
bmw71
post Jan 11 2014, 16:12 
Отправлено #304


Завсегдатай



Сообщений: 513
Из: Чебоксары, пр. Ленина 32



Цитата(mini @ Jan 10 2014, 21:19)
Совершенно верно написано.
Может быть сейчас напишу не в тему, но ещё есть такие водители (тут хочется написать слово из флоры-фауны) которые не сбрасывая скорости пытаются подгадать, когда с их линии испарится пешеход, чтобы проехать дальше. И прям так злятся когда у них это не получается, машут руками подгоняя. И им не важно переходит человек с коляской или беременная девушка.
*

Таких гандонов много сейчас. При этом они не боятся испортить пешеходу настроение. А ведь с испорченным настроением ничего не стоит сказать: "Пусть хреново тебе будет в дороге".
А оно им надо. Подумайте. Если ты делаешь кому то хреново. То и тебе это кто-то пожелает.
Profile CardPM
  0/+1  
я не он
post Jan 11 2014, 16:49 
Отправлено #305


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(dagos20 @ Jan 11 2014, 11:41)
Нет конечно, я же вообще без прав катаюсь  :D  :rofl: А вот вы ездили? Или вам их подарили?
*

Если ездишь то должен знать как сейчас проходят техосмотр.Можешь дать гарантию,что все авто в городе исправны?Уверен в том что вчера пионер получил права, а сегодня купил исправное авто за 15-20 тыщь? Может все алкаши,наркоманы,мажорики и те кто с головой не дружит прежде чем сесть за руль тебя в извесность ставят куда поедут?
Profile CardPM
  0/0  
я не он
post Jan 11 2014, 16:56 
Отправлено #306


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(dagos20 @ Jan 11 2014, 11:41)
Нет конечно, я же вообще без прав катаюсь  :D  :rofl: А вот вы ездили? Или вам их подарили?
*

У меня тётя двое прав поменяла, 20 стажа говорит.А последний раз машину водила когда на права сдавала. Права купил в 1991 году сейчас у меня по счёту 9-ая машина.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 11 2014, 17:14 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(С.Шпигель @ Jan 11 2014, 09:29)
Если бы переходил я, без ремонта авто автор бы не остался.
*

Да ты терминахтер! Глаза шире открой и посмотри повнимательнее, как я их "чуть не сбил" facepalm_ani.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Jan 11 2014, 17:14 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(lavrik @ Jan 11 2014, 12:01)
вспомнилось прошлогоднее видео с погоней за двенашкой(вроде), обгоном через двойную и касанием другого авто  fool.gif
*

Я рад за твою память good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -5/0  
Franchesko
post Jan 11 2014, 17:18 
Отправлено #309


Продвинутый



Сообщений: 174
Шевроле Лаччети


Опять женщина,очередной раз угражает жизни пешеходов и участников движения! ДАМЫ,как вы не можете понять автомобиль не ваше...себе нервы треплите и людей каличите!!! Да слов нет,каждый день сам являюсь свидетелем женской глупости и безпечности за рулем и это не предвзятое мнение.
Profile CardPM
  -11/+5  
Crazy_Witch
post Jan 11 2014, 18:27 
Отправлено #310


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(Franchesko @ Jan 11 2014, 18:18)
Опять женщина,очередной раз угражает жизни пешеходов и участников движения! ДАМЫ,как вы не можете понять автомобиль не ваше...себе нервы треплите и людей каличите!!! Да слов нет,каждый день сам являюсь свидетелем женской глупости и безпечности за рулем и это не предвзятое мнение.
*

например, по теме автопроисшествия пройдитесь, соотношение мужчин/женщин, представляющих опасность, примерно одинаково, так что данное ваше обращение к женщинам основано всего лишь на ваших комплексах. лучше б помолчали, чем такую глупость ляпнули!
Profile CardPM
  -2/+6  
Franchesko
post Jan 11 2014, 19:04 
Отправлено #311


Продвинутый



Сообщений: 174
Шевроле Лаччети


Цитата(Crazy_Witch @ Jan 11 2014, 19:27)
например, по теме автопроисшествия пройдитесь, соотношение мужчин/женщин, представляющих опасность, примерно одинаково, так что данное ваше обращение к женщинам основано всего лишь на ваших комплексах. лучше б помолчали, чем такую глупость ляпнули!
*

Ты посмотри статистику идиотских ДТП...Разуй глаза!
Profile CardPM
  -7/+3  
Crazy_Witch
post Jan 11 2014, 19:08 
Отправлено #312


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(Franchesko @ Jan 11 2014, 20:04)
Ты посмотри статистику идиотских ДТП...Разуй глаза!
*

покажи давай эту статистику, правильный мужик
Profile CardPM
  -1/+3  
aleksweb
post Jan 13 2014, 19:00 
Отправлено #313


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(demidoff007 @ Jan 11 2014, 01:10)
Всё не читал, не осилил.
Mazda виновата - проезд на красный.
НО один вопрос к умным пешикам:
Когда начнёте отвечать за СВОЮ жизнь, а не перекладывать на водителей.

Мне тут вспомнился Незнайка: глаза закрыл - состояние невидимости.
Капюшон надел - состояние бессмертности fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

При чём тут капюшон? Люди переходят дорогу и естественно смотрят вперёд. Если смотреть вбок, на такую ...зду в мазде то либо упадёшь, либо столкнёшься с другим пешеходом. Лишат эту овцу прав надеюсь навсегда
Profile CardPM
  0/+2  
С.Шпигель
post Jan 13 2014, 19:33 
Отправлено #314


Продвинутый



Сообщений: 111
ГАЗ


Цитата(bomber 888rc @ Jan 11 2014, 18:14)
Да ты терминахтер! Глаза шире открой и посмотри повнимательнее, как я их "чуть не сбил" facepalm_ani.gif
*


Глаза тебе открыть не помешает. Грубо нарушил ПДД и хвастается.
Может отправить ваше видео на этот сайт? smile3.gif http://autoimho.com/


p.s.
Я не терминатор, но всякий случай( для особо дерзких) в рюкзаке кое что ношу.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 13 2014, 21:13 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(С.Шпигель @ Jan 13 2014, 20:33)
Глаза тебе открыть не помешает. Грубо нарушил ПДД и хвастается.
Может отправить ваше видео на этот сайт?  smile3.gif http://autoimho.com/
*

Я стою, они идут. Дальше что?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: