Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Девушка на Мазде сбила пешехода на зебре , на проспекте Мира около остановки "Таможня"

Crazy_Witch
post Jan 10 2014, 20:05 
Отправлено #241


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:00)
1. Вопрос: "А Вы готовы к ядерной войне?" Или вы "неправильный" человек?
2. А тех  американцев, которых периодически показывают по ТВ, у которых выкопаны подземные жилища с запасом еды на несколько лет Вы считаете "правильными"?
3. Если Ваш ответ, что Вы правильный, то к чему Вы еще готовы???
*

если честно, с каждым сообщением вы меня все больше и больше пугаете своими аллегориями, спуститесь на землю, точнее ближе к предмету обсуждения.

про евреев и фашистов не очень поняла (кстати, кто смог тот уехал, остальных просто активно отлавливали), а уж про ядерную войну и американцев... в общем никакой связи с предметом обсуждения не вижу.
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jan 10 2014, 20:05 
Отправлено #242


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



не совсем понятно, к чему эти вопросы, т.е. как они вообще относятся к данной теме, но отвечу
Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:00)
1. Вопрос: "А Вы готовы к ядерной войне?" Или вы "неправильный" человек?
*
готов smile3.gif меня к этому профессионально готовили
Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:00)
2. А тех американцев, которых периодически показывают по ТВ, у которых выкопаны подземные жилища с запасом еды на несколько лет Вы считаете "правильными"?
*
считаю их психически поврежденными pardon.gif
Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:00)
3. Если Ваш ответ, что Вы правильный, то к чему Вы еще готовы???
*
опять же недопонял, на какой вопрос можно было ответить "я правильный", поэтому просто отвечу на этот - еще я готов к тому, чтобы прямо сейчас выпить кофейку и выкурить сигарету

Сообщение отредактировал Уввн - Jan 10 2014, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
CiWWiC
post Jan 10 2014, 20:06 
Отправлено #243


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Уввн @ Jan 10 2014, 20:58)
Вы очень ошибаетесь в этом своем утверждении. Огромное количество людей искренне считает, что сбивают кого-то другого, а с ними этого произойти не может, потому как они на зеленый свет идут. Эту уверенность надо выжигать каленым железом (образно говоря). И чем активнее, тем меньше людей погибнет на пешеходных переходах.
*

Вы знаете даже сказать нечего на Вашу, извините за выражение наивность. Странно только, что все развитые страны пошли по другому пути, видно прав Задорнов, тупые они.
Почему-то во всех развитых странах гораздо более жесткие и сами ПДД (одна только агрессвная манера вождения чего стоит), ну и наказания за их нарушения. И сложнее сдать на права почему-то, и медсправку получить для этих прав

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 10 2014, 20:08 
Отправлено #244


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(XpamOff @ Jan 10 2014, 17:03)


Откуда такие мысли? Нас немало. Справимся.
*


Испортили песню. До Крупнова этому "солисту" как баскову до Меркури.
Да и до Борисенкова тоже. unknw.gif


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 10 2014, 20:10 
Отправлено #245


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:06)
Вы знаете даже сказать нечего на Вашу, извините за выражение наивность.
*

хотелось бы понять - в чем заключается моя наивность? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
CiWWiC
post Jan 10 2014, 20:16 
Отправлено #246


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Уввн @ Jan 10 2014, 21:05)
не совсем понятно, к чему эти вопросы, т.е. как они вообще относятся к данной теме, но отвечуготов smile3.gif меня к этому профессионально готовили
считаю их психически поврежденными  pardon.gif
опять же недопонял, на какой вопрос можно было ответить "я правильный", поэтому просто отвечу на этот - еще я готов к тому, чтобы прямо сейчас выпить кофейку и выкурить сигарету
*

Устал я с Вами, честное слово. Смешно, что я Вас должен понимать, а Вы меня нет. Я конечно заранее знаю Ваш ответ, что мол надо понятнее писать.
Ок, понятнее. А Вы посмотрите, сколько людей находится, которые плюсуют сообщения, что мол сама виновата, по сторонам смотреть надо. А есть в ПДД такой пункт для движения по регулируемому ПП???
Теперь о ядерной войне. Хреново Вас готовили, очень хреново. Если Вы в эпицентре, то Вам может помочь только то, что "психически поврежденные" себе приготовили, т.к. Ваши знания Вам уже ничем не помогут. Максимальное время с момента обнаружения ядерной атаки до достижения взрывной волны около 10 минут.
P/S/ В чем Ваша наивность было четко описано. Попробуйте все-таки читать не по диагонали

Сообщение отредактировал CiWWiC - Jan 10 2014, 20:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 10 2014, 20:19 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Crazy_Witch @ Jan 10 2014, 20:58)
я вас поддержала даже, согласилась, надо!!!
только дайте конкретики больше: как это сделать? гайцы сколько лет бьются над этим вопросом, сейчас вот общественность поднялась. тех же нс-ников как искоренить? их меньше не стало, несмотря на различные методы воздействия.
конкретики дайте, что вы воду все льете?
*

Запросто лишили прав за н.с., авто на штраф - стоянку, чтобы не было соблазна покататься без в.у. действует отрезвляюще для всех категорий водителей.И пьянь за рулем исчезнет.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
mini
post Jan 10 2014, 20:19 
Отправлено #248


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(< DmiTriy > @ Jan 10 2014, 10:39)
узнаю автофорум, всегда здесь солидарность к слепым водятлам ...

Представьте ситуацию, вы переходите дорогу на зеленый по зебре, в 40 метрах едет авто в вашу сторону, вы что будете ждать пока это авто доедет до линии и затормозит ? Также будете ждать остановки сзадиедущих авто ? Я думаю нет ... вот и нефиг на пеших все валить
*

Совершенно верно написано.
Может быть сейчас напишу не в тему, но ещё есть такие водители (тут хочется написать слово из флоры-фауны) которые не сбрасывая скорости пытаются подгадать, когда с их линии испарится пешеход, чтобы проехать дальше. И прям так злятся когда у них это не получается, машут руками подгоняя. И им не важно переходит человек с коляской или беременная девушка.
Profile CardPM
  0/+1  
Crazy_Witch
post Jan 10 2014, 20:19 
Отправлено #249


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:16)
Устал я с Вами, честное слово. Смешно, что я Вас должен понимать, а Вы меня нет. Я конечно заранее знаю Ваш ответ, что мол надо понятнее писать.
Ок, понятнее. А Вы посмотрите, сколько людей находится, которые плюсуют сообщения, что мол сама виновата, по сторонам смотреть надо. А есть в ПДД такой пункт для движения по регулируемому ПП???
Теперь о ядерной войне. Хреново Вас готовили, очень хреново. Если Вы в эпицентре, то Вам может помочь только то, что "психически поврежденные" себе приготовили, т.к. Ваши знания Вам уже ничем не помогут. Максимальное время с момента обнаружения ядерной атаки до достижения взрывной волны около 10 минут.
P/S/ В чем Ваша наивность было четко описано. Попробуйте все-таки читать не по диагонали
*


странный вы, к ядерной атаке видите ли готовы, а к тому, что может произойти на дороге - нет. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юрий---
post Jan 10 2014, 20:22 
Отправлено #250


Пользователь



Сообщений: 53
КИА


Цитата(Уввн @ Jan 10 2014, 21:10)
хотелось бы понять - в чем заключается моя наивность? smile3.gif
*


По-видимому, в том, что для Вас все люди понятливые и адекватные.... И не будут глупо спорить об очевидном...! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Crazy_Witch
post Jan 10 2014, 20:24 
Отправлено #251


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(Чайник @ Jan 10 2014, 21:19)
Запросто лишили прав за н.с., авто на штраф - стоянку, чтобы не было соблазна  покататься без в.у. действует отрезвляюще для всех категорий водителей.И пьянь за рулем исчезнет.
*

зайдите сюда и почитайте последние страницы
бухарик полгода назад разбил машину своих родителей, сейчас же машину родителей друга. вы правда наивно полагаете, что существующий метод действенный?
может для 95% водителей - это панацея, но остаются еще 5%, которым море по колено.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 10 2014, 20:24 
Отправлено #252


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:16)
А Вы посмотрите, сколько людей находится, которые плюсуют сообщения, что мол сама виновата, по сторонам смотреть надо
*
эти люди плюсуют тому, что смотря по сторонам, она могла бы избежать травмы. Вы вроде и сами совсем недавно были не против того, что по сторонам на переходе имеет смысл смотреть
Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:16)
Теперь о ядерной войне. Хреново Вас готовили, очень хреново. Если Вы в эпицентре, то Вам может помочь только то, что "психически поврежденные" себе приготовили, т.к. Ваши знания Вам уже ничем не помогут
*
biggrin.gif Очень сомневаюсь, что Вы способны оценить качество подготовки по данному вопросу. Это очевидно подтверждается тем, что Вы уверены, будто те приготовления могут чем-то помочь оказавшимся в эпицентре ядерного взрыва biggrin.gif Не говоря уж об, извините, глупом утверждении -
Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:16)
Максимальное время с момента обнаружения ядерной атаки до достижения взрывной волны около 10 минут.
*


ЗЫ. И совсем здорово было бы, если бы Вы обозначили связь между своими рассуждениями об ужасах ядерной войны с осторожностью при переходе дороги smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
CiWWiC
post Jan 10 2014, 20:25 
Отправлено #253


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Crazy_Witch @ Jan 10 2014, 21:19)
странный вы, к ядерной атаке видите ли готовы, а к тому, что может произойти на дороге - нет. unknw.gif
*

Нет, странные Вы. Воспринимаете только то, что Вам нравится. В каком месте я написал, что я готов к войне???
Я написал, что если мой оппонент готов к неординарным ситуациям на ПП, считает евреев, погибших в холокосте и не сбежавших с территории Европы "неправыми", наверное должен быть готов к войне с таким мировоззрением.
Только и всего.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 10 2014, 20:26 
Отправлено #254


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Юрий--- @ Jan 10 2014, 21:22)
По-видимому, в том, что для Вас все люди понятливые и адекватные....
*

smile3.gif я бесконечно далек от веры в это
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 10 2014, 20:28 
Отправлено #255


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(CiWWiC @ Jan 10 2014, 21:25)
Я написал, что если мой оппонент готов к неординарным ситуациям на ПП, считает евреев, погибших в холокосте и не сбежавших с территории Европы "неправыми"
*

простите, а кто именно из Ваших оппонентов считает евреев, погибших в холокосте и не сбежавших с территории Европы неправыми? и почему это слово Вами взято в кавычки?
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: