Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Чувашии из-за ненадлежащего состояния дорог произошло два смертельны , на трассе М7 в Моргаушском районе

miron111
post Jan 10 2014, 09:16 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(siyozha @ Jan 9 2014, 23:08)
miron111, будьте внимательнее...
Ранее сообщалось, что инцидент произошел поздно вечером 4 октября в деревне Старые Атаи Ядринского района.
В том дтп участвовал ВАЗ-2112...
*

Это вы уже будь те внимательнее! Я вам про то говорил, что эта самая фотка используется СМИ в повествованиях о разных ДТП. Т.е. куда захотели туда и воткнули!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
kipish
post Jan 10 2014, 13:56 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(timowkas @ Jan 10 2014, 00:50)
трасса в смысле дорога, асфальт. по такой дороге и на велосипеде грех не прокатится на скорости. а в туман и пешком можно сбить или сбиться...
честно, я тогда маленько на навигатор посматривал, и ехал в среднем 70км/ч
я не водитель камри, а что?
*

я не утверждала, просто спросила. создалось ощущение, что вы зарегистрировались на автофоруме, чтобы написать то сообщение (статус новичок, сообщений 1). простое любопытство.
Profile CardPM
  0/0  
uwks
post Jan 11 2014, 08:42 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 813



Мне интересно, чем руководствовался тот, кто проектировал там надземный пешеходный переход(НПП)? Для кого он там? кто там будет переходить? От остановки, которая находится на пути из Чебоксар, он расположен очень далеко. В деревнях молодёжи мало, в основном пожилые. Для них пройти такое расстояние, потом подняться на второй этаж, если не выше, потом спуститься, потом топать в гору до поворота в деревню, минут 15-20. Так что, на том участке дороги, всё только начинается!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: