Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

_Aleksandr
post Jan 4 2014, 11:37 
Отправлено #61


Новичок



Сообщений: 1



Здравствуйте, меня зовут Александр, я тот самый виновник данной ситуации. Во-первых хочу перед всеми извиниться за данное происшествие, и в первую очередь перед Maxiti1989.
Ни на кого не зол, за оскорбления в мой адрес. Я все это заслужил.
Сейчас, когда все осознал, полностью поддерживаю Вашу борьбу с пьяными водителями на дорогах. Ведь я мог совершить ДТП и последствия были бы на много серьезнее.

Раскрою завесу данного обсуждения, в правоохранительных органах в настоящее время не работаю. На пенсии.

Еще раз извиняюсь и обещаю, что после возвращения мне прав, не сяду за руль в нетрезвом состоянии.
Profile CardPM
  -16/+46  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Задержан водитель с признаками алкогольного опьянения! , Не исключено, что он является действующим сотрудником МВД ЧР

SEEM
post Jan 4 2014, 20:17 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 525



хорошо, а в отношении двух других какие меры приняты? и можно ли доверять органам, если они всего лишь под сити менеджера ложатся? а если кто то выше будет? сите менеджер на них официальных рычагов не имеет. А нервы не страшно. просто по работе полно таких напрягов, и с прокуратурой и с приставами и тд
Profile CardPM
  0/+2  
Холли
post Jan 4 2014, 20:56 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(bombastic @ Jan 4 2014, 19:31)
Душевный садо-мазохизм - это по-мужски ?
*

Я бы назвала это раскаянием, но можно и так...
Еще раз скажу, что не вижу в извинениях Александра ничего героического и достойного похвалы. Они ("+") могут косвенно поспособствовать совершению такого же правонарушения другими водителями, да и самим же Александром: "поняли же и простили".
Profile CardPM
  -1/+7  
Puta81
post Jan 4 2014, 21:08 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 297
Из: чебы
21120


Позже добавлю Видео с его диалогом! -где?
Мужик явно просто засс*л, а с вылетевшими словами что теперь делать? Давайте посмотрим на понты в полном объеме, так скажем в 3Д


--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  -7/+6  
andrei84
post Jan 4 2014, 23:00 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 207
21124


Цитата(SEEM @ Jan 4 2014, 19:55)
И? а про сына главы где? я конечно скорее всего могу вытащить на свет эту историю, но я же себя борцом не позиционирую
*


а это что за тема про сына? как говорится: "сказал А, говори Б" smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Zloten
post Jan 4 2014, 23:41 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(CELT @ Jan 4 2014, 21:01)
И не позиционируйте:) нервы целее будут..

А что сын главы? Доказать его причастность никто не может. Данные из ГАИ я регулярно сообщаю. Мне теперь с плакатом у мэрии встать? Встану скоро. Но по другому поводу.
*

Конечно не доказать, ведь:
Цитата
Документов при себе у задержанных не оказалось....

И был ли среди них сын главы, нихто не знает... И не узнает...
Это вам не пенсионера МВД порвать на веники, тут и самого могут...
Мне, правда, как-то был ли сын там или нет по барабану, но в последнее время замечается яростный популизм в одном и тихонькый слиффф в другом...
Profile CardPM
  0/+7  
bomber 888rc
post Jan 4 2014, 23:57 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Видимо, некоторым очень не хватает слез/соплей/крови/мяса главного героя темы в прямом эфире

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -4/+4  
Aleks_N
post Jan 5 2014, 00:16 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(bomber 888rc @ Jan 5 2014, 00:57)
Видимо, некоторым очень не хватает слез/соплей/крови/мяса главного героя темы в прямом эфире
*

Это же класика жанра. Главное хлеба и зрелища побольше.
Profile CardPM
  -2/+4  
Zloten
post Jan 5 2014, 00:25 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(CELT @ Jan 4 2014, 14:17)
Все таки не в наших правилах закрывать подобные темы. А фигурант вполне мудро поступил, дай бог ему разума в дальнейшем.

А всем представителями силового блога ( это про МВД, ФСКН, ФСБ, ФССП и прочие ФСИНЫ - мало ли, вдруг кто не понял..) и органов власти всех 3-4 ветвей, настоятельно рекомендую помнить, что времена меняются.

Во первых - сразу орать что вы из органов - это верх скудоумия и не место вам по этой причине в этих органах.

Во-вторых давно пора понять, что "интернет-не фраер". Любая попытка замолчать, избежать ответственности, смухлевать и т.д  АВТОМАТИЧЕСКИ запустит  механизм ГРАЖДАНСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ. Мы это сто раз проходили, но раз некоторым погононосителям с первой попытки не суждено понять это, разъясню:

ДЕСЯТКИ людей НАЖАТИЕМ ОДНОЙ КНОПКИ отправляют запросы в ГЕНПРОКУРАТУРУ, СКР, в ваше головное ведомство и в обязательном порядке ПУТИНУ.

И у вашего непосредственного руководства начинается гемор не излечимый даже в Алан клиник. Не говоря, о том что гем ор начнется у каждого, кто в силу тупости своей сядет за руль в НС

В третьих. ГРАЖДАН у которых есть СОВЕСТЬ и МУЖЕСТВО - стало очень много. И это не интернет-хомячки как некоторые из вас склоны думать. Это новое общество - в котором будут жить наши дети. И эти ГРАЖДАНЕ научились быстро и ГРАМОТНО реагировать на задержания "випов" в НС.

Так что мозг включите, милые мои коллеги по вышеперечисленным ведомствам.

(это повторюсь, я написал для тех, у кого с разумностью проблемы и с переоценкой своих сил зашкал)
*


CELT, вы сами читаете свои посты перед отправкой? Ну право же, не видя авторства, я бы подумал что писал пятиклассник... с трудом овладевший грамотой... пытающийся подлизаться к учительнице... Вы же все-таки не сленгуете в данном посте. Со стороны выглядит как попытка эпатажа и рисовка. Смысл то понятен и я с ним согласен (как и большинство форумчан), но грамматика и самое главное стиль отстутствуют как таковые вообЧе. Читать, ей Богу, не приятно. Громко, напыщенно и пафосно... Как угроза не воспринимается, да и над многими пунктами можно только грустно хмыкнуть.

Я, так понимаю, CELT вещает здесь от имени народа, тем же народным гласом. Все таки дремучий мы народ оказывается, раз глас то у нас такой неказистый...
А в общем напомнило: "А вот я Прохора позову, он ужо тебя на конюшне и выпорет. Хочешь?"

Сообщение отредактировал Zloten - Jan 5 2014, 01:00
Profile CardPM
  -11/+8  
CELT
post Jan 5 2014, 00:46 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Zloten @ Jan 5 2014, 01:25)
CELT, вы сами читаете свои посты перед отправкой? Ну право же, не видя авторства, я бы подумал что писал пятиклассник... с трудом овладевший грамотой... пытающийся подлизаться к учительнице... Вы же все-таки не сленгуете в данном посте. Со стороны выглядит как попытка эпатажа и рисовка. Смысл то понятен и я с ним согласен (как и большинство форумчан), но грамматика и самое главное стиль отстутствуют как таковые вообЧе. Читать, ей Богу, не приятно. Громко, напыщенно и пафосно... Как угроза не воспринимается, да и над многими пунктами можно только грустно хмыкнуть.
Эт сильно, эт я запишу себе: "склоны думать" не умеют smile3.gif
Я, так понимаю, CELT вещает здесь от имени народа, тем же народным гласом. Все таки дремучий мы народ оказывается, раз глас то у нас такой неказистый...
А в общем напомнило: "А вот я Прохора позову, он ужо тебя на конюшне и выпорет. Хочешь?"
*


я (поглядев на 1.25 на часах) просто предложу вам не зацикливаться на моей персоне и попробовать пожить своей жизнью, не пытаясь заниматься психоанализом и прочей лигвистикой. Хотя бы потому что бред про то что я должен писать грамотно и круче Ожегова - заразителен, а третий фан-клуб разгонять мне не хочется.

я не божий одуван. и тема не обо мне. идите спать

--------------------
Profile CardPM
  -3/+11  
-правда-
post Jan 5 2014, 02:13 
Отправлено #71


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Skite @ Jan 4 2014, 12:54)
Maxiti1989, отдельное спасибо, за его работу. вот кого надо было выдвигать на АвтоМэн года, человек спасает нас и наших родственников от пьяни за рулем.
*

ну 211 в том году вроде тоже машинку не хило так в рейде ушатали, вы уж не забывайте действующих героев biggrin.gif А парнишка молодец так и надо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jan 5 2014, 10:03 
Отправлено #72


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Maxiti1989 @ Jan 4 2014, 13:21)
P/S за последние месяцы все больше поступет звонков на телефоны дежурной части ГИБДД по г. Чебоксары, за частую туда уже нереально дозвониться. Поэтому люди начинают сообщать не только на номер 24-07-70, но и на телефоны дежурной части ГИБДД по Чувашии 62-00-22. И так же просто звонят по номеру 02!
*

По вашему мнению, на глаз - приблизительно, какая доля сообщений подтверждается? В смысле устанавливается, что водитель действительно в НС?
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jan 5 2014, 10:13 
Отправлено #73


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Дядя_Стёпа @ Jan 5 2014, 11:03)
По вашему мнению, на глаз -  приблизительно, какая доля сообщений подтверждается?
*

50×50 примерно

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
bistro
post Jan 5 2014, 10:32 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 69



А я этого товарища знаю. Он не мент, но бывший.
Profile CardPM
  -2/0  
Maxiti1989
post Jan 5 2014, 10:33 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(bombastic @ Jan 5 2014, 11:13)
50×50 примерно
*


Подтверждается больше процент чем 50. Самое главное, когда сообщают об НС, эту машину нужно найти, так как за минуты 2-3, эта машина может оказаться уже совершено в другой части города. А экипажем сообщается другой адрес(

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Puta81
post Jan 5 2014, 15:23 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 297
Из: чебы
21120


Цитата(bomber 888rc @ Jan 5 2014, 00:57)
Видимо, некоторым очень не хватает слез/соплей/крови/мяса главного героя темы в прямом эфире
*

не, просто комедию посмотреть захотелось


--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  -2/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: