Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

_Aleksandr
post Jan 4 2014, 11:37 
Отправлено #46


Новичок



Сообщений: 1



Здравствуйте, меня зовут Александр, я тот самый виновник данной ситуации. Во-первых хочу перед всеми извиниться за данное происшествие, и в первую очередь перед Maxiti1989.
Ни на кого не зол, за оскорбления в мой адрес. Я все это заслужил.
Сейчас, когда все осознал, полностью поддерживаю Вашу борьбу с пьяными водителями на дорогах. Ведь я мог совершить ДТП и последствия были бы на много серьезнее.

Раскрою завесу данного обсуждения, в правоохранительных органах в настоящее время не работаю. На пенсии.

Еще раз извиняюсь и обещаю, что после возвращения мне прав, не сяду за руль в нетрезвом состоянии.
Profile CardPM
  -16/+46  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель с признаками алкогольного опьянения! , Не исключено, что он является действующим сотрудником МВД ЧР

bodrox
post Jan 4 2014, 12:45 
Отправлено #47


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


А почему эта усатая считает, что у него связи круче, чем у ТСа?
От недостатка серого вещества?
Или же он считает, что на улицах только быдляк деревенский работает? А такие как он в кабинетах штаны протирают? И чтобы не говорили, красивый номер в Ч признак неадекватности, от таких надо подальше держаться.

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 4 2014, 12:48

--------------------
Profile CardPM
  -10/+9  
петрович2008
post Jan 4 2014, 13:16 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



следил за темой с самого начала тем более что виновник мне знаком лично , можно сказать неожиданный и логичный поворот в этой истории
так что всем респект и с Новым годом !!!


--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Jan 4 2014, 13:17 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Maxiti1989 @ Jan 4 2014, 13:18)
Я ЗА!
*

Все таки не в наших правилах закрывать подобные темы. А фигурант вполне мудро поступил, дай бог ему разума в дальнейшем.

А всем представителями силового блога ( это про МВД, ФСКН, ФСБ, ФССП и прочие ФСИНЫ - мало ли, вдруг кто не понял..) и органов власти всех 3-4 ветвей, настоятельно рекомендую помнить, что времена меняются.

Во первых - сразу орать что вы из органов - это верх скудоумия и не место вам по этой причине в этих органах.

Во-вторых давно пора понять, что "интернет-не фраер". Любая попытка замолчать, избежать ответственности, смухлевать и т.д АВТОМАТИЧЕСКИ запустит механизм ГРАЖДАНСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ. Мы это сто раз проходили, но раз некоторым погононосителям с первой попытки не суждено понять это, разъясню:

ДЕСЯТКИ людей НАЖАТИЕМ ОДНОЙ КНОПКИ отправляют запросы в ГЕНПРОКУРАТУРУ, СКР, в ваше головное ведомство и в обязательном порядке ПУТИНУ.

И у вашего непосредственного руководства начинается гемор не излечимый даже в Алан клиник. Не говоря, о том что гем ор начнется у каждого, кто в силу тупости своей сядет за руль в НС

В третьих. ГРАЖДАН у которых есть СОВЕСТЬ и МУЖЕСТВО - стало очень много. И это не интернет-хомячки как некоторые из вас склоны думать. Это новое общество - в котором будут жить наши дети. И эти ГРАЖДАНЕ научились быстро и ГРАМОТНО реагировать на задержания "випов" в НС.

Так что мозг включите, милые мои коллеги по вышеперечисленным ведомствам.

(это повторюсь, я написал для тех, у кого с разумностью проблемы и с переоценкой своих сил зашкал)

--------------------
Profile CardPM
  -4/+17  
ZaRulem
post Jan 4 2014, 13:19 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 5 351



Приятно удивлен

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  
NikR
post Jan 4 2014, 13:51 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 6 164



CELT, предлагаю распечатать в формате А3 и развесить во всех заведениях силового блога. Ибо прочтут они это только попав в положение Александра.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+3  
21corvette14
post Jan 4 2014, 14:07 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Здесь то все хорошо закончилось, а вот в теме про ДТП Пассата и Приоры какие-то непонятки, причем опять таки замешаны работники силовых структур

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Jan 4 2014, 14:58 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(NikR @ Jan 4 2014, 14:51)
CELT, предлагаю распечатать в формате А3 и развесить во всех заведениях силового блога. Ибо прочтут они это только попав в положение Александра.
*

Хорошо. После каникул сделаю

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
liman
post Jan 4 2014, 15:26 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 697
даф шевроле


Цитата(loupblanc @ Jan 3 2014, 04:34)
Завязывали бы со своими гражданскими рейдами и правда нарветесь на кого ненадо и жизнь себе на ровном месте испортите. Подбросят чего-нибудь и будете сами по наркологии бегать.
*

ни чему не удивляюсь в этой жизни wink.gif 3 года назад у меня друг разворошил осиное гнездо так его самого посадили на 3 года wacko2.gif п,с, хорошо что так в этой истории кончилось,могли по иному повернуть ситуацию
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Jan 4 2014, 18:04 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Не думаю, что в умении попросить извинение есть что-то героическое. Для меня, извинения Александра - проявление детского поведения: нашалил - попросил извинения - простили и даже похвалили. Более мужской поступок - выслушать все, что о тебе думают, мучаться угрызениями совести, терпеть груз вины, сделать выводы и не повторять ошибок.
Это тяжелее, не всякий сможет...
Profile CardPM
  -7/+10  
Хаттон
post Jan 4 2014, 18:24 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 509



Цитата(Холли @ Jan 4 2014, 19:04)
Не думаю, что в умении попросить извинение есть что-то героическое. Для меня, извинения Александра - проявление детского поведения: нашалил - попросил извинения - простили и даже похвалили. Более мужской поступок - выслушать все, что о тебе думают, мучаться угрызениями совести, терпеть груз вины, сделать выводы и не повторять ошибок.
Это тяжелее, не всякий сможет...
*

Не совсем согласен. Он и так все выслушал ... Никто не просил - но он извинился.
Profile CardPM
  -2/+3  
bombastic
post Jan 4 2014, 18:31 
Отправлено #57


без ГУРа



Сообщений: 8 549
Из: ☭



Цитата(Холли @ Jan 4 2014, 19:04)
Более мужской поступок - выслушать все, что о тебе думают, мучаться угрызениями совести, терпеть груз вины, сделать выводы и не повторять ошибок.
Это тяжелее, не всякий сможет...
*

Душевный садо-мазохизм - это по-мужски ?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+1  
XpamOff
post Jan 4 2014, 18:31 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Холли @ Jan 4 2014, 19:04)
Не думаю, что в умении попросить извинение есть что-то героическое. Для меня, извинения Александра - проявление детского поведения: нашалил - попросил извинения - простили и даже похвалили. Более мужской поступок - выслушать все, что о тебе думают, мучаться угрызениями совести, терпеть груз вины, сделать выводы и не повторять ошибок.
Это тяжелее, не всякий сможет...
*


Правильно говорят - все беды от водки и от баб. От водки схлопотал, теперь и от ... женщины получи... - сгрызи себя изнутри...


Profile CardPM
  -1/0  
Evgeni driver
post Jan 4 2014, 19:50 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(Maxiti1989 @ Jan 4 2014, 13:21)
еще раз повторюсь, свое он по закону получит - лишение ВУ, за отказ мед.освидетельствования. А раздувать тему после признательных слов это глупо я считаю, просто сидеть и унижать человека тут за его ошибко так же неправильно. Наша задача увеличить количество звонков в ГИБДД, чтобы обычные граждани сообщали о подозрительных водителях. И вбить в голову обычным гражданам, что садиться за руль в состоянии опьянения не безопасно не только для себя и для окружающих.

P/S за последние месяцы все больше поступет звонков на телефоны дежурной части ГИБДД по г. Чебоксары, за частую туда уже нереально дозвониться. Поэтому люди начинают сообщать не только на номер 24-07-70, но и на телефоны дежурной части ГИБДД по Чувашии 62-00-22. И так же просто звонят по номеру 02!
*


полюбому будет ездить без прав!ему лишение не помеха!
так что встречайте на улицах города!
Profile CardPM
  0/+8  
SEEM
post Jan 4 2014, 19:55 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(CELT @ Jan 4 2014, 14:17)
Все таки не в наших правилах закрывать подобные темы. А фигурант вполне мудро поступил, дай бог ему разума в дальнейшем.

А всем представителями силового блога ( это про МВД, ФСКН, ФСБ, ФССП и прочие ФСИНЫ - мало ли, вдруг кто не понял..) и органов власти всех 3-4 ветвей, настоятельно рекомендую помнить, что времена меняются.

Во первых - сразу орать что вы из органов - это верх скудоумия и не место вам по этой причине в этих органах.

Во-вторых давно пора понять, что "интернет-не фраер". Любая попытка замолчать, избежать ответственности, смухлевать и т.д  АВТОМАТИЧЕСКИ запустит  механизм ГРАЖДАНСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ. Мы это сто раз проходили, но раз некоторым погононосителям с первой попытки не суждено понять это, разъясню:

ДЕСЯТКИ людей НАЖАТИЕМ ОДНОЙ КНОПКИ отправляют запросы в ГЕНПРОКУРАТУРУ, СКР, в ваше головное ведомство и в обязательном порядке ПУТИНУ.

И у вашего непосредственного руководства начинается гемор не излечимый даже в Алан клиник. Не говоря, о том что гем ор начнется у каждого, кто в силу тупости своей сядет за руль в НС

В третьих. ГРАЖДАН у которых есть СОВЕСТЬ и МУЖЕСТВО - стало очень много. И это не интернет-хомячки как некоторые из вас склоны думать. Это новое общество - в котором будут жить наши дети. И эти ГРАЖДАНЕ научились быстро и ГРАМОТНО реагировать на задержания "випов" в НС.

Так что мозг включите, милые мои коллеги по вышеперечисленным ведомствам.

(это повторюсь, я написал для тех, у кого с разумностью проблемы и с переоценкой своих сил зашкал)
*


И? а про сына главы где? я конечно скорее всего могу вытащить на свет эту историю, но я же себя борцом не позиционирую
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jan 4 2014, 20:01 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(SEEM @ Jan 4 2014, 20:55)
И? а про сына главы где? я конечно скорее всего могу вытащить на свет эту историю, но я же себя борцом не позиционирую
*

И не позиционируйте:) нервы целее будут..

А что сын главы? Доказать его причастность никто не может. Данные из ГАИ я регулярно сообщаю. Мне теперь с плакатом у мэрии встать? Встану скоро. Но по другому поводу.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: